Любимая фуксия

Честно говоря я не поклонница розовых лаков на ногтях, в отличии от подруги которая красит розовым все ногти круглый год  . А я обожаю фуксию в одежде и у меня есть несколько платьев *вырви глаз*. К ним я использовала подаренный мне эйвонский лак, который я забыла когда поехала в Италию. Так что первым делом я пошла за нужным мне лаком к платью. Так у меня появились 2 удивительных оттенка, я не могла выбрать какой больше подходит. Дома я тоже не могла выбрать, поэтому сделала маникюр с обоими. Ну хватит предыстории, перейдем непосредственно к лакам.
Я, как и ты, Марина, не поклонница всего ярко-розового на ногтях. Но на других всегда любуюсь этим полным энергии цветом! Мне кажется такой яркой брюнетке очень идет фуксия!
спасибо большое, действительно фуксия мне очень идет, обожаю!)))
мы с тобой никогда не спим)
Марина привет! Итальянский маникюр это что то…  … Так смело и так стильно и правда по-итальянски"! Фотки классные! жизненные, живые с платьем и с ягодами ммм…
Очень креативно
Спасибки Яся,
я о тебе кстати вспоминала) ты еще одна полуночница))) а фрукты я обожаю, только их и ем, где-то 70% фруктоед.
не говори кошмар какой-то у кого то день только начинается, а у нас он даже не собирался заканчиваться  … по тебе видно, что фруктоед-стройняшка
спасибки)) хотя я только новичок)
Ух, какие цвета яркие, сочны, красивые! И итальянский маникюр — это что-то, очень смело…
спасибо большое)))
Марина, фотки супер, цвета тоже классные, аж захотелось достать из закромов свою фуксию
я ее и люблю, и боюсь.
боюсь, что она с основной массой моей одежды в голубо-бело-бирюзовой гамме странно смотрится. Или фуксия с бирюзой(ближе к изумрудному) нормально? как думаешь?
спасибо, думаю твоя гамма как раз очень хорошо сочетается с фуксией, особенно белый и изумрудный, голубой хорошо с розовым.
Просто ощущение праздника! Ярко, позитивно, мне очень понравилось!!!
спасибо большое)))
Эйвон и Мэйбелин — красивые оттенки. Сейчас у меня как раз настроение «ярких цветов» лака, поэтому просмотрела и прочитала с удовольствием!
  • krOlik
  • 20 июня 2011, 09:42
А у меня Maybelline Forever Strong Pro очень быстро высох, ну прям за пару месяцев :(( Стал браться комками и полосками и даже разбавление ему не помогло. Хотя цвет безумно красивый, но качество попалось ужасное (возможно из-за того что я в здешних магазинах покупала и вероятно были нарушены условия хранения)… А вот Риммел не перестает радовать!
у меня за месяц пока не поменял свой вид, надеюсь будет и дальше так.
фото с ягодами очень классное! Тон эйвон понравился.
спасибо, эйвон очень уникальный на самом деле, всю необычность не смогла передать.
Симпатично получилось, я почему-то сразу, как только зашла в пост, подумала, что он именно Ваш))))
спасибо))) приятно, что мой почерк узнается)
Привет))
я первый номер использую как закрепитель уже много лет, хорош! они его обновили, теперь выглядит как твой. И правда держит отлично))!
А еще Эйвон понравился))
найдешь такую помаду, сообщи мне))
Привет,
попробую его как закрепитель тоже) эйвон очень красивый, ты еще синий отлив не видела)
Очень понравился вариант с одним темным ноготком, бомба!
Все лаки сочные, яркие, вкусняшки вообщем.
мне это фото тоже очень нравится) спасибо
  • Anaela
  • 20 июня 2011, 11:07
Обожаю такие сочные цвета! Очень красиво!)
последний лак ооочень красив   просто взрыв неона на ногтях!!!
да, именно) взрыв неона))
Марина, фото маникюра с ежевикой просто покорило!
спасибо, люблю ежевику
Вау!
Очень понравились фото, ждала, может будет полный образ с платьем...)))
Спасибо за пост.
и вам спасибо))
потрясающе ухоженные пальчики
все оттенки очень красивы!)
спасибки Олечка))
Захотелось ягод и… белого вина  !
Красивые «взрывные» цвета!
Спасибо за пост!
и вам спасибо)) я искусительница)