Любимая фуксия
Честно говоря я не поклонница розовых лаков на ногтях, в отличии от подруги которая красит розовым все ногти круглый год  . А я обожаю фуксию в одежде и у меня есть несколько платьев *вырви глаз*. К ним я использовала подаренный мне эйвонский лак, который я забыла когда поехала в Италию. Так что первым делом я пошла за нужным мне лаком к платью. Так у меня появились 2 удивительных оттенка, я не могла выбрать какой больше подходит. Дома я тоже не могла выбрать, поэтому сделала маникюр с обоими. Ну хватит предыстории, перейдем непосредственно к лакам.

О себе: ногти покрыты гелем, поэтому стойкость лаков отменная всегда, больше ценю скорость сушки, так как я непоседа.

1. Maybelline Forever Strong Pro, 25 :

— Держится до 7 дней
— Отличная точность изогнутой кисти
— Богатый цвет и высокий блеск
— Обогащенный железом и кальцием

Любимая фуксия Любимая фуксия

Развернутое мнение: Взяла его в качестве базы под лаки, чтобы защитить ногти от цвета. Сохнет быстро. Радует наличие металлического шарика, размешивающий лак при его взбалтывании. Очень удобная кисточка, ворсинки срезаны полуовалом по форме лунки ногтя.

Цена: £ 7.55 (It)

2. Avon — Nailwear Pro in Fuchsia:

Любимая фуксия Любимая фуксия
Развернутое мнение: это самая настоящая, насыщенная безумная фуксия! Есть легкий синий отлив если присмотреться, но не настолько сильный, чтобы запечатлеть на фото. Лак очень густой, плотный, хватает одного слоя. В 2 слоя лучше не красить, думаю в таком случае даже после просушки на нем могут быть отпечатки от постельного белья. Скорость сушки 1 слоя — средняя, наверное около 10 -15 минут.

Любимая фуксия
Цена: подарок (сориентируйте почем нынче лак от эйвон)

Оценка: 5-

3. Rimmel Lycra Pro, 402 Urban Purple:

Любимая фуксия Любимая фуксия
Развернутое мнение: Потрясный сиреневый цвет! Лак негустой, но плотный, хватает одного слоя. Сохнет быстро, в течении 5 мин. Кисточка для меня широковата, хотя ногти у меня нормальные. Возможно нужно просто привыкнуть.

Искусственное освещение
Цена: £ 7.9 (It)

4. Maybelline Forever Strong Pro, 180 :

— Держится до 7 дней
— Отличная точность изогнутой кисти
— Богатый цвет и высокий блеск
— Обогащенный железом и кальцием

Любимая фуксия Любимая фуксия
Развернутое мнение: Розовый в чистом виде, такой неоновый. Хочу помаду такого оттенка! Посоветуйте, если кто знает. Немного гуще чем Риммель. Хватает 1 слоя. Опять же шикарная кисточка. Сохнет в течении 5 мин.

Цена: £ 7.55 (It)

Свотчи того итальянского маникюра:

Искусственное освещение
Любимая фуксия Любимая фуксия Любимая фуксия Любимая фуксия Любимая фуксия Любимая фуксия Любимая фуксия Любимая фуксия
Я, как и ты, Марина, не поклонница всего ярко-розового на ногтях. Но на других всегда любуюсь этим полным энергии цветом! Мне кажется такой яркой брюнетке очень идет фуксия!
спасибо большое, действительно фуксия мне очень идет, обожаю!)))
мы с тобой никогда не спим)
Марина привет! Итальянский маникюр это что то…  … Так смело и так стильно и правда по-итальянски"! Фотки классные! жизненные, живые с платьем и с ягодами ммм…
Очень креативно
Спасибки Яся,
я о тебе кстати вспоминала) ты еще одна полуночница))) а фрукты я обожаю, только их и ем, где-то 70% фруктоед.
не говори кошмар какой-то у кого то день только начинается, а у нас он даже не собирался заканчиваться  … по тебе видно, что фруктоед-стройняшка
спасибки)) хотя я только новичок)
Ух, какие цвета яркие, сочны, красивые! И итальянский маникюр — это что-то, очень смело…
спасибо большое)))
Марина, фотки супер, цвета тоже классные, аж захотелось достать из закромов свою фуксию
я ее и люблю, и боюсь.
боюсь, что она с основной массой моей одежды в голубо-бело-бирюзовой гамме странно смотрится. Или фуксия с бирюзой(ближе к изумрудному) нормально? как думаешь?
спасибо, думаю твоя гамма как раз очень хорошо сочетается с фуксией, особенно белый и изумрудный, голубой хорошо с розовым.
Просто ощущение праздника! Ярко, позитивно, мне очень понравилось!!!
спасибо большое)))
Эйвон и Мэйбелин — красивые оттенки. Сейчас у меня как раз настроение «ярких цветов» лака, поэтому просмотрела и прочитала с удовольствием!
  • krOlik
  • 20 июня 2011, 09:42
А у меня Maybelline Forever Strong Pro очень быстро высох, ну прям за пару месяцев :(( Стал браться комками и полосками и даже разбавление ему не помогло. Хотя цвет безумно красивый, но качество попалось ужасное (возможно из-за того что я в здешних магазинах покупала и вероятно были нарушены условия хранения)… А вот Риммел не перестает радовать!
у меня за месяц пока не поменял свой вид, надеюсь будет и дальше так.
фото с ягодами очень классное! Тон эйвон понравился.
спасибо, эйвон очень уникальный на самом деле, всю необычность не смогла передать.
Симпатично получилось, я почему-то сразу, как только зашла в пост, подумала, что он именно Ваш))))
спасибо))) приятно, что мой почерк узнается)
Привет))
я первый номер использую как закрепитель уже много лет, хорош! они его обновили, теперь выглядит как твой. И правда держит отлично))!
А еще Эйвон понравился))
найдешь такую помаду, сообщи мне))
Привет,
попробую его как закрепитель тоже) эйвон очень красивый, ты еще синий отлив не видела)
Очень понравился вариант с одним темным ноготком, бомба!
Все лаки сочные, яркие, вкусняшки вообщем.
мне это фото тоже очень нравится) спасибо
  • Anaela
  • 20 июня 2011, 11:07
Обожаю такие сочные цвета! Очень красиво!)
последний лак ооочень красив   просто взрыв неона на ногтях!!!
да, именно) взрыв неона))
Марина, фото маникюра с ежевикой просто покорило!
спасибо, люблю ежевику
Вау!
Очень понравились фото, ждала, может будет полный образ с платьем...)))
Спасибо за пост.
и вам спасибо))
потрясающе ухоженные пальчики
все оттенки очень красивы!)
спасибки Олечка))
Захотелось ягод и… белого вина  !
Красивые «взрывные» цвета!
Спасибо за пост!
и вам спасибо)) я искусительница)