Первенец Mavala-Toulouse 52

Здравствуйте, красавицы!
Хочу рассказать вам о своем первом лаке фирмы Mavala
Заглянула я на прошлой неделе в Рив Гош, и, не обнаружив среди полюбившихся мне лаков Rimmel милого розового цвета ,(который ну оочень хотелось приобрести   ) отправилась к стенду с лаками Mavala.«Ведь на Косметисте столько замечательных отзывов о них, пора бы попробовать!»-подумала я.На мою радость среди всего многоцветья, там оказался и этот чудесный Toulouse 52, обладательницей которого я и стала.
От производителя: Мы создали серию лаков Mini (маленькая бутылочка с золотой крышкой) по одной простой причине. Лак для ногтей, независимо от его качества, рано или поздно высыхает, особенно когда бутылочку часто открывают. Серия лаков Mini позволяет избежать этого. Вам не придется больше выбрасывать наполовину заполненную бутылочку только потому, что лак стал слишком густой! Другие важные преимущества – небольшой размер бутылочки позволяет всегда носить ее с собой, а также иметь дома целый набор различных оттенков, не опасаясь того, что они засохнут. Mavala бережно заботится о здоровье своих потребителей и об окружающей среде, поэтому в формулу лака для ногтей не входят такие продукты как толуол, камфора, дибутилфталат, канифоль, формальдегид, добавленный никель
От меня: Лак обладает жидкой консистенцией, особенно по сравнению с Rimmel, которые, на мой взгляд, достаточно плотные. Кисточка узкая, думала наносить лак будет некомфортно, но она оказалась вполне удобной.
При нанесении в один слой-смотрится полупрозрачным, в 2-все еще просвечивают кончики… поэтому наношу в 3, для полного удовлетворения.В лаке присутствует мееелкая золотая пыльца, которую заметно только при самом ближайшем рассмотрении.Фотоаппарат конечно ее не запечатлел :) Носится лак стабильно 3 дня (наношу на Top2Bottom от Orly и покрываю им же сверху), потом я просто делаю маникюр заново  .
Ну а теперь лак на ручках.Цвет, как он есть:
(кончики просвечивают от отраженного света)
Общая оценка лаку: 4. Качество устраивает, но нанесение в 3 слоя иногда удручает
Цена: в Рив Гош около 160 руб
Всем спасибо, кто обратил внимание.Будьте прекрасны!
Я Аня, ко мне, конечно, на «Ты».Буду рада принять любые советы по оформлению поста, и с удовольствием отвечу на вопросы :)
Хороший пост и фотографии!
Очень красивый лак, хочется найти похожего оттенка( Жаль, что этот не плотный…
Спасибо!) Да, не плотненький он.Ну думаю среди такого разнообразия выбора, как сейчас, что нибудь обязательно найдете
нежный и красивый цвет))
Спасибо )
Красивый лачок) И ручки тоже) И риммель Скай хай, если я не ошибаюсь, на заднем плане?
Благодарю :) Да, он самый.Летний красавец)
  • Masa
  • 16 июня 2011, 00:18
я мега люблю этот лак! :) он у меня ярче, чем у Вас! :)
Вот это да.Интересно получается) Но лучше все-таки на «ты»
  • Masa
  • 16 июня 2011, 18:44
хорошо, Аня :)

• Yanka
  • 16 июня 2011, 00:47
Очень красивый лак, маникюр и Вы!
Аня, ты симпатяшка
Цвет очень нежненький, кукольный даже))
Благодарю
  • Amanda
  • 16 июня 2011, 01:03
Аня, очень нежный и красивый лак, понравился)
Спасибо.Рада, что Вам понравился :)
У меня такой же. Фотоаппарат все-таки съедает намного цвет. Я тоже часто крашу его в три слоя. Но сознет он быстро, поэтому не вижу проблемы. Спасибо за пост. Красивые ноготки!
  • AQVA
  • 16 июня 2011, 08:49
Кукольный розовый, но не чересчур яркий, а такой нежный даже))) Люблю такие цвета на ногтях!
Спасибо за пост! Как раз смотрела «Тулузу» в субботу в проф.магазине «вербена». Покрутила, покрутила и так и не купила. А после Вашего поста подумаю зайти за ним все-таки!)
яркий цвет, но не раздражает
спасибо за пост!
был у меня такой, весь бутылек измезала 2 года назад)
Красивый!
о, я такой 3 дня назад купила!)
цвет классный)
красивый, женственный цвет)
Спасибо за пост! очень красивый цвет, понравился! я редко розовые люблю, но такой хочу теперь!!! И вы такая хорошенькая!!!
Нежно и красиво
Всем спасибо, девушки!
какой цвет красивый! ЗАГЛЯДЕНЬЕ
Анечка, ты такая хорошенькая! Оттенок лака приятный! Поздравляю с первым постом!
Может не в тему, но у Вас на голове (волосах) очень красивый объем у корней. Вы как-то сушите особо или пенкой какой-то пользуетесь? Я далаю такой же пробор и в итоге на одной стороне волос вообще почти нет, и как результат и объема.
Ой, спасибо   На самом деле все просто, после того как голова вымыта, высушена, без всяких укладочных средств, я делаю хвост близко к макушке, и закалываю свою отрастающую челку наверх.Когда куда нибудь ухожу, распускаю и расчесываю волосы.В итоге получается такой результат :)
Аня, привет))) мавалу очень люблю) на ногтях выглядит сочно)
вопрос не по теме — как вы делаете такой шикарный объем на волосах?
У меня аналогичный вопрос возник
Спасибо   ответила выше)
ой, что то не туда отправилось)