Lumene Natural Code - их не реабилитирует ничто

Совсем недавно на косметисте обсуждались эти лаки, и я решила тоже высказаться. Но сначала покажу
Опять полью воду(водолей по гороскопу, извините   )
Люблю я покупать лаки тройками, а с люминешками третий не нашла, купила Селли Хенсен(слава Богу). Поэтому этих «красавцев»у меня всего 2. Итак, по порядку

Что обещает производитель- Лак для ногтей выпускается с абсолютно новой удобной кисточкой, которая гарантирует идеальный маникюр. Кисточка делает нанесение лака простым, быстрым и аккуратным. 16 свежих модных оттенков. Небольшие объемы лаков удобны в использовании.
Мое мнение.
Ну, кисточка и правда неплохая, я перемазалась чуть меньше, чем любимым Риммелем. И объем то, что надо. Но на этом плюсы заканчиваются…
Стойкость-просто никудышняя!(по крайней мере у розового, возможности проверить зеленый у меня не было, ниже напишу почему). У меня сколы пошли через пол-дня(а это без работы по дому и мытья головы!)
Под номером 1 у меня идет Natural Code Nail Styler 12 Go Crazy
Вот он сам и его кисть
Я от него в ужасной печали. Ну во-первых, на ромашке он выглядил намного симпотичнее, на ногтях паршивенько… Во-вторых… Я, конечно, понимаю, что сверкалки почти все слабопигментированны, но не настолько же! Смотрите сами… На фото 3 слоя
Дневной свет
Вспышка.
Смотриться он как-то по детски. Девочке-подростку будет хорошо, но мне не очень)))
И еще-ужасный минус! Походила с ним пол-дня по дому, начала стирать, и тут картина маслом-ногти под ним желтые. Беее. Естественно, с таким маникюром я из дома не вышла, поэтому про стойкость ничего сказать не могу…
Цена-79 р по акции в Рив Гош
Оценка-2-(будь мне лет 13 может и оценила бы)
Номер 2 Natural Code Nail Styler 5 Be cool
Ну он более пигментирован и цвет ну ооочень симпатичный! Похож на Риммель415, но в розовый, а не в рыжий(кто знает такой отттенок, но в марке поприличней, покажите мне умоляю) Но стойкость-это тихий ужас!!! Он скалывается через пару часов! Накрасилась им перед выходом на прогулку и потом весь день прятала облупившийся маникюр. С топом хорошо хоть до вечера терпит
Фото цвета-красивый, негодяй)
Цена-79 р по акции в Рив Гош
Оценка-3-(только за цвет)
В общем, я разочарована. Надеюсь кому-то была полезна)
  • Olik
  • 04 июня 2011, 22:50
розовый по цвету ничего, зеленый не мое однозначно, а если они себя так плохо ведут покупать я их не стану… хотя у нас в магазине куча оттенков
спасибо за пост
спасибо за пост!)
розовый и правда симпатичный, но, извините, простецкий… я частенько встречала подобные цвета с различными нюансами на лотках и в отделах дешёвой косметики)
а зелёный и правда тихий ужас. хорошо подметили, что он детский)
Розовый в жизни симпатичнее, очень милый, а зеленый да, не для моих 22 лет
Не могу понять связи между цветом лака и возраста
Это единственный случай, где я ее вижу) Лак для девочки маленькой)
Девочки, где же Вы раньше были с разгромными постами этих лаков?! Я по дурости купила себе парочку, теперь не знаю куда их деть
Если есть младшая сестра-отдайте ей)
Салатовый цвет ногтей понравился. )))
Нее, вот на ромашке в Рив Гоше он был красивый, а на ногтях не очеть.тем более в 3 слоя…
Привет! А мне понравился розовый, если сверху топом покрыть будет держаться дольше.
Я все на топ ношу, розовый очень хорошенький вживую)
А у меня из этой серии есть № 3. С базой и топом + работа по дому = спокойно держится 5 дней.
Ого!!! У меня розовый с топом до вечера, а без него пара-тройка часов(