Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear "Fuchsia power"

Полное название лака:
Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear 4830-16 FUCHSIA POWER
Этот лак один из моих фаворитов
в нём очень много плюсов:
1.Удобная кисточка
2.Яркий насыщенный цвет
3.Стойкость.(около 5 дней)
4.Быстро высыхает
5.Не загустевает( моему лаку уже год, а такое ощущение что купила его только вчера)
6.Возможность нанесения лака на 1 слой
7.Легко стирается жидкостью для снятия лака
Минусов не замечено

Свотчи: Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear
в 1 слой
Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear на 2 слоя
Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear Цена:
около 150р
Оценка:
5++++++
Красивый цвет и лежит хорошо! Глянец такой :)))
На фото тюбика оттенок сиреневый, на Ваших ногтях малинка
  • 18 мая 2011, 12:02
цвет не смогла свой на картинке
Красивй цвет, смотрится супер! Правда у меня другое мнение о лаках СХ, но главное — вам нравится!
красивый какой цвет…
Лаки этой серии содержат вредности, поэтому достаточно стойкие
Летний, красивый цвет!
Цвет интересный, но если честно я не очень поняла за что такая высокая оценка?-ведь на ногтях он лежит не ровно и видно что это не из-за самих ногтей.
  • 18 мая 2011, 12:29
ноги свои бугристые после наращивания((лак тут не причём
да я не про бугорки, а по неровность покрытия ( в одном месте лак плотнее лежит, в другом более тонкий слой), ну это я так, просто мнение высказала, главное что Вам все нравится!
  • 18 мая 2011, 13:14
может я так ногти крашу)))

• tsmian
  • 18 мая 2011, 14:43
у меня точно такой же лак. И он лежит идеально! Никаких неровностей и пузырьков, но у меня ногтевая пластина очень гладкая. Также отмечу, что лак вечный. Моему ужа года 3, а он как новый, жиденький.
Правда на свотчах я не узнаю Fuchsia power, он более холодный в жизни. Более фуксия) А на свотчах такой более барби-цвет
У Вас циферка 5 пропущена в списке и еще говорят «В 1 слой», а не «на 1 слой».

А сам лачок симпатичный.
  • 18 мая 2011, 12:32
спасибо за ваши замечания)))
  • makffa
  • 18 мая 2011, 12:56
А мне оч нравится цвет, у меня похожий у буржуа, часто его ношу)
Раньше в сторону СалиХенсон не смотрела, а вчера купила, цвет понравился и так осталась довольна, замечательный лак, и цвета такие насыщенные, даже в один слой смотрятся прилично!
а у меня была бешеная фукси. цвет так назывался. оооочень радовала. лак не загустел до самого конца!
  • Ponka
  • 18 мая 2011, 13:25
Да, даки напичканы вредностями, и мне, честно, не очень нравится качество.
Но вот за цвет на ваших ноготках — пятерка!
у меня тоже есть такой лак. все верно по поводу его живучести, у меня он точно больше года, а он еще не загустел. только мне кажется, что цвет на ногтях передан не совсем верно, он намного ярче. у вас почему-то бледным вышел. может фотографии с телефона?
  • 19 мая 2011, 02:44
нет с цифровика

У меня несколько лаков из этй серии. С оценкой полностью согласна! Отличные лаки!
У меня красный из этой серии! Я в полном восторге! А держится — термоядерно!!! :)
  • netta
  • 18 мая 2011, 22:12
u menya etot lak tozhe v favoritah!!! o4en' krasiviy cvet, zhal', 4to na foto ne vidno, i stoikost' otli4naya!!!
  • amlis
  • 19 мая 2011, 02:36
У меня в этим лаком вообще не сложилось — первый раз купила ярко красный оттенок — так через сразу были пузыри (и сушила долго и ждала = вообщем 3 раза перекрашивала — все равно пузыри ) решила, что срок годности истек. Потом купила розовый (в другом магазине) — и тоже самое.
Так что теперь обхожу лаки этой фирмы.
Искренне завидую Вам, что у Вас с ним сложились отношения. А мне пришлось 2 флакончика выбросить
Очень красивый цвет. Эх, все-таки больше всех я люблю именно кремовые глянцевые лаки.
очень красивый оттенок!) и ноготки прелестные!
  • Juju23
  • 20 мая 2011, 15:07
У меня тоже такой был в нескольких оттенках, действительно очень достойный лак)