Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear "Fuchsia power"

Полное название лака:
Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear 4830-16 FUCHSIA POWER
Этот лак один из моих фаворитов
в нём очень много плюсов:
1.Удобная кисточка
2.Яркий насыщенный цвет
3.Стойкость.(около 5 дней)
4.Быстро высыхает
5.Не загустевает( моему лаку уже год, а такое ощущение что купила его только вчера)
6.Возможность нанесения лака на 1 слой

Цена:
около 150р
Оценка:
5++++++
Красивый цвет и лежит хорошо! Глянец такой :)))
На фото тюбика оттенок сиреневый, на Ваших ногтях малинка
  • 18 мая 2011, 12:02
цвет не смогла свой на картинке
Красивй цвет, смотрится супер! Правда у меня другое мнение о лаках СХ, но главное — вам нравится!
красивый какой цвет…
Лаки этой серии содержат вредности, поэтому достаточно стойкие
Летний, красивый цвет!
Цвет интересный, но если честно я не очень поняла за что такая высокая оценка?-ведь на ногтях он лежит не ровно и видно что это не из-за самих ногтей.
  • 18 мая 2011, 12:29
ноги свои бугристые после наращивания((лак тут не причём
да я не про бугорки, а по неровность покрытия ( в одном месте лак плотнее лежит, в другом более тонкий слой), ну это я так, просто мнение высказала, главное что Вам все нравится!
  • 18 мая 2011, 13:14
может я так ногти крашу)))

• tsmian
  • 18 мая 2011, 14:43
у меня точно такой же лак. И он лежит идеально! Никаких неровностей и пузырьков, но у меня ногтевая пластина очень гладкая. Также отмечу, что лак вечный. Моему ужа года 3, а он как новый, жиденький.
Правда на свотчах я не узнаю Fuchsia power, он более холодный в жизни. Более фуксия) А на свотчах такой более барби-цвет
У Вас циферка 5 пропущена в списке и еще говорят «В 1 слой», а не «на 1 слой».

А сам лачок симпатичный.
  • 18 мая 2011, 12:32
спасибо за ваши замечания)))
  • makffa
  • 18 мая 2011, 12:56
А мне оч нравится цвет, у меня похожий у буржуа, часто его ношу)
Раньше в сторону СалиХенсон не смотрела, а вчера купила, цвет понравился и так осталась довольна, замечательный лак, и цвета такие насыщенные, даже в один слой смотрятся прилично!
а у меня была бешеная фукси. цвет так назывался. оооочень радовала. лак не загустел до самого конца!
  • Ponka
  • 18 мая 2011, 13:25
Да, даки напичканы вредностями, и мне, честно, не очень нравится качество.
Но вот за цвет на ваших ноготках — пятерка!
у меня тоже есть такой лак. все верно по поводу его живучести, у меня он точно больше года, а он еще не загустел. только мне кажется, что цвет на ногтях передан не совсем верно, он намного ярче. у вас почему-то бледным вышел. может фотографии с телефона?
  • 19 мая 2011, 02:44
нет с цифровика

У меня несколько лаков из этй серии. С оценкой полностью согласна! Отличные лаки!
У меня красный из этой серии! Я в полном восторге! А держится — термоядерно!!! :)
  • netta
  • 18 мая 2011, 22:12
u menya etot lak tozhe v favoritah!!! o4en' krasiviy cvet, zhal', 4to na foto ne vidno, i stoikost' otli4naya!!!
  • amlis
  • 19 мая 2011, 02:36
У меня в этим лаком вообще не сложилось — первый раз купила ярко красный оттенок — так через сразу были пузыри (и сушила долго и ждала = вообщем 3 раза перекрашивала — все равно пузыри ) решила, что срок годности истек. Потом купила розовый (в другом магазине) — и тоже самое.
Так что теперь обхожу лаки этой фирмы.
Искренне завидую Вам, что у Вас с ним сложились отношения. А мне пришлось 2 флакончика выбросить
Очень красивый цвет. Эх, все-таки больше всех я люблю именно кремовые глянцевые лаки.
очень красивый оттенок!) и ноготки прелестные!
  • Juju23
  • 20 мая 2011, 15:07
У меня тоже такой был в нескольких оттенках, действительно очень достойный лак)