Лаки для ногтей Rimmel 60 Seconds и Rimmel Lycra Pro

Здравствуйте) Сегодня я хотела бы показать несколько своих лаков от Rimmel. Фирма мне очень нравится, хорошее качество, стойкость, разнообразие оттенков- всё это есть в лаках Rimmel.

Производитель вещает следущее:
Первый профессиональный лак для ногтей Lycra Pro от RIMMEL. Максимально устойчивый и яркий цвет, который сохраняется до 10 дней!
Создатели бренда LYCRA® разработали специальный суперэластичный полимер качественно иного уровня, позволяющий привносить свои легендарные свойства, такие как: эластичность, гибкость, упругость в лак для ногтей и создать истинное произведение искусства в мире ухода за ногтями.
Благодаря присутствию LYCRA® в новой формуле лак для ногтей становится более устойчивым к царапинам, покрытие выглядит более ярким и остается нетронутым в течение длительного периода времени на ваших ногтях. Вы получаете яркое и сверкающее покрытие.
У лака Lycra Pro инновационная кисточка Maxi Brush, бла­годаря которой нанесение стало простым и легким. Она необыкновенно широкая и плоская, чтобы подходить для ногтей всех форм и – что самое важное – создавать идеальное покрытие одним взмахом. В ней больше 800 щетинок, и она может не только удержать больше лака, чем обычная кисточка, но и распределяет его быстрее и равномернее.
От меня:
Для меня кисть Lycra PRO лучше и удобней, чем в 60 секунд. Она двойная, широкая, хорошо прокрашивает ноготь, приноровившись можно прокрасить ногти без помарок.
Итак:
1. Rimmel Lycra Pro Ruby Me.
Встречала в нем новый год :)
Яркий, сочный, я влюбилась в этот красный цвет. Я бы сказала- желейный, потому что в один слой он не полосит, но видна «улыбка» ногтя, крашу всегда в два.
2. Rimmel Lycra Rpo 357 Azteque
Это очень загадочный и красивый цвет! Сейчас смотрю на него- он светло коричневый, кремовый, на свету в бутылочке отливает серебрянным микро-шимером.
Эти серебринки я поймала на фото:
На фотографиях же цвет отдает красным, иногда розовым.
Вообщем, он один из моих любимых лаков.
3. Rimmel 60 seconds 825 sky high
Да, да, тот самый популярный цвет у Риммел, куплен мной прошлым летом. Люблю носить на коротких ногтях. Яркий, бюризово-синий. Хотя не скажу, что за минуту сохнет. Никогда не крашу в один слой, а в два все лаки Риммел идеально «сидят».
4. Rimmel 810 Blue My Mind
В жизни глубокий фиолетово-синий цвет, на фото просто синий) На фото ногти в матовом покрытии, тоже от Rimmel, на цвет это не повлияло.
Цена Lycra PRO: около 190 р.
Цена 60 Seconds: около 100 р. всё без скидок.
  • Teana
  • 16 мая 2011, 14:02
лаки мне нравятся и ноготки у вас красивые… а вот матовое покрытие я не люблю.
  • 16 мая 2011, 14:06
Спасибо. На счет покрытия могу сказать, что через часов эдак пять ногти «затираются», и матовости как не бывало. Так что балуюсь им изредка :)
№ 2 точно буду искать! Спасибо.
Все мои любимые оттенки   Матовое покрытие люблю, всегда можно разнообразить свой маникюр
Blue My Mind- приятный цвет, маникюр и пост хороший, вот только я постоянно замечаю, что матовое покрытие всегда подчеркивает неровности около кутикулы, так что не очень его люблю носить на себе.
  • 16 мая 2011, 15:03
Спасибо) Не замечала у себя неровностей, но считаю что именно с матовым покрытием Риммел промахнулась.
Ну ничего, все мы ошибаемся)
  • Ponka
  • 16 мая 2011, 15:50
№ 2 очень понравился! Буду себе такой искать.
А вот за матовым давно охочусь, но в нашей деревне не найти такого чуда (
У меня имеется лак красный, очень им довольна))) правда у меня даже в один слой лак не просвечивает, «улыбки» не видно.
Хорошая подборка! Никак пока до Риммеля не доберусь. А цвета многие нравятся. Из Ваших понравились Rimmel Lycra Rpo 357 Azteque и Rimmel 810 Blue My Mind.
  • 16 мая 2011, 18:11
Спасибо. Aztequе, кстати, не видела больше на стенде у Rimmel, надеюсь его не сняли.
подпасалась бы под каждым вашим словом о лаках Rimmel :) лаконичная коллекция у вас, цвета 60 секунд мои фавориты, Azteque очень заинтересовал, скажите, он не отдаёт в рыжий?
  • 16 мая 2011, 19:43
На мой взгляд рыжего там нет, красно-коричневый, в зависимости от освещения)
тогда хорошо, надо будет сбегать купить, пока со скидкой последний экземпляр ещё доступен..))
Красивые у Вас ногти. Понравились на Вас все лаки. Хотя качество лаков Риммель я не люблю, но цвета у них удачные.
  • 16 мая 2011, 21:22
спасибо) А что в качестве не нравится?
  • Miau
  • 16 мая 2011, 19:11
У Вас очень красивая форма ногтя   Захотелось приобрести матовый топ, уж очень привлекательно он выглядит на темном лаке.
  • 16 мая 2011, 21:23
У риммелевских лаков безумно нравятся кисточки и красная палитра )
как ваш фотоаппарат и освещение правдиво передали оттенок sky high!!!
  • 16 мая 2011, 21:50
На фото с флакончиком более точно передан, чем на ногтях :)
синий красавец) у меня тоже есть матирующий топ, нет пока только лака под него, а сейчас в РГ скидка на лаки этой фирмы-надо сходить посмотреть)
Ногти классные...)
Спасибо за пост, люблю лаки Rimmel...)
Бирюза и синий красивые!
Спасибо за пост!
  • 17 мая 2011, 00:04
Пожалуйста
у вас такие ногти красивые!
  • 18 мая 2011, 09:10
Спасииибо!