Аватар сообщества

5756 подписчиков и 13170 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

Призываем лето с лаками из коллекции Dior Care & Dare

В пасмурную дождливую погоду как никогда хочется летнего тепла и солнца, поэтому я хочу показать вам лаки из летней лимитированной коллекции Dior Care & Dare. Возможно, глядя на них, природа одумается и подарит нам хорошую погоду хотя бы на недельку.

Еще по промо-фото этой коллекции Dior я поняла, что мой лакодомик пополнится как минимум двумя новыми обитателями. Так и получилось. Белый лак на фото выглядел многообещающе, но при затесте мне на себе не понравился, хотя на руках у других девушек смотрится красиво.
В итоге я приобрела Blazing Bronze 729 и Coral Crush 445. Оба оттенка являются лимитированными.
Это настоящие летние лаки, потому что именно при ярком солнце раскрывается вся их красота.

Давайте посмотрим поближе на них поближе.

Шрек взорвался, или Обзор зеленых оттенков моей лаковой коллекции

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу показать Вам зеленые и околозеленые оттенки лаков, которые у меня на данный момент имеются. Вдохновилась же написанием этого поста после своего дебютного участия в лаковом марафоне, проводимом в «Instagram». О некоторых представителях я уже писала, поэтому буду вставлять ссылки на их описания.
Начнем с «любимчиков», а именно с OPI Nail Lacquer C18 Green on the Runway. Это темно-зеленый дуохром с бронзовым отливом при определенном угле падения света. Укладывается в два слоя, не затекает на кутикулу, быстро сохнет. Носится 3-4 дня без сколов и трещин. Финиш сатиновый. Считаю этот лак, одним из самых удачных в коллекциях OPI за последние три года.

Artdeco Art Couture Nail Laquer #794

Привет, девушки!

Начитавшись постов про лаки Artdeco, я решила тоже попробовать. Так как покупала зимой, то, соответственно, выбор пал на спокойный нейтральный оттенок.

Многоликий Будапешт - OPI You`re Such a BudaPest

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем здравствуйте :)

OPI Nail Lacquer E74 You`re Such a BudaPest
После первого же покраса был записан в аутсайдеры и благополучно забыт, а ведь зря…
Приглашаю посмотреть

Витраж на ногтях: Лаки Dance Legend из коллекции Broken Glass

Косметика предоставлена на тестирование
Привет-Привет!
Недавно опробовала два красивенных лака из коллекции Dance Legend Broken Glass. Очень интересный эффект у этой серии — «битое стекло» в желейной, почти что стеклянной текстуре лака. Бешеный глянец и сверкающие осколки.

Масло для кутикулы Anny miracle smoothie nail oil

Название продукта: Anny miracle smoothie nail oil
Развернутое мнение: Масло находится в стеклянном пузырьке, выглядит очень стильно. Для нанесения масла производитель предлагает пипетку, я такое не очень люблю, но уже привыкла, дозировать удобно, закрывается плотно, не протекает. Наношу по чуть-чуть на каждый ноготь, оставляю на пару минут и втираю остатки в кутикулу и кожу вокруг ногтя. Расход очень экономичный.