Аватар сообщества

5730 подписчиков и 13059 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

Сочное желе - Maybelline Colorama Color Show Jelly Tints Nail Polish 458

Малиновое желе в лаковом исполнении

Inglot Nail Enamel №947

Добрый день дорогие девушки! Сегодня хочу показать Вам свой самый-самый любимый лак для ногтей — эмаль для ногтей глянцевая Inglot Nail Enamel №947.
Упаковка обычная квадратная, с черным колпачком на котором написан номер цвета. Цвет очень красивый — нежно-фиолетовый, не содержит ни шиммера, ни блесток, просто глянцевое покрытие. Текстура у лака довольно жидкая, с первого слоя плешивит, просвечивает сам ноготь. Кисточка узкая с ровным срезом.

Новое слово в цветном покрытии ногтей с Orly Breathable

Фотография:
Название продукта:
Профессиональный цветной дышащий уход за ногтями Orly Breathable Treatment + Color в оттенке 20918 Just Breathe
Как обещает нам производитель, это покрытие вобрало в себя лучшие свойства цветного покрытия и ухода за ногтями. Это же круто! Мы имеет коллекцию красивых оттенков, которые обладают еще и ухаживающими свойствами.

Ange ou démon - 2 оттенка Bohemia Professional apex gel

Косметика предоставлена на тестирование
Какой образ вам ближе: романтичная принцесса или стильная штучка? А может вы каждый день разная?

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners №83547 Whip It Good

Косметика предоставлена на тестирование
В сегодняшнем посте я покажу лак для ногтей China Glaze Nail Lacquer With Hardeners №83547 Whip It Good из летней коллекции 2016 года «Lite Brites»

Мои любимчики - лаки Posh professional #210, #175

Эти лаки стали для меня настоящим открытием, с тех пор как я прикупила себе самый первый экземпляр — один из своих самых любимых цветов — насыщенный темно-фиолетовый цвет, который на ногте смотрится именно «околочёрной» тёмно-сине-фиолетовой густой эмалью. Поэтому я спешу поделиться с вами своими восторгами

Как я делаю маникюр. Пошаговая инструкция от А до Я

Сегодня раскрываю все секреты своих крепких ногтей.
Мало сухого текста, много пошаговых фото.

Для SpiceGirls: Лак для ногтей Многоточие Oriflame VeryMe Dot-It Nail Art #31907 Black & White («Соль и Перец»)

Это очередное развлечение из молодежной серии VeryMe я встретила в каталоге от Oriflame. В оригинале лак называется Dot-It Nail Art, а оттенок – «BLK&WHI» (что, очевидно, значит Black & White – банальные «Белый и Чёрный»). В русском варианте серия названа «Многоточие», а выбранный мною оттенок — «Соль и Перец». Понравились ли мне эти специи в моём маникюрном меню, узнайте под катом.

Фотография: