Аватар сообщества

5681 подписчик и 12938 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

OPI Cant find my Сzechbook

Здравствуйте! Для меня это один из самых-самых лаков: беспроблемный, не надоедающий, ко всему подходящий. Я как-то прочитала у нейл-блоггеров фразу «лак сам себя красит», так вот это самое можно сказать и про этого опенка.

Гель-лак Grattol Professional GTC 054 Dark Purple

Девушки, привет!

Спешу показать своего нового любимчика)))

Самые нежные оттенки зимы в коллекции OPI Breakfast At Tiffany`s

Многие из вас смотрели фильм 1962 года «Завтрак у Тиффани» с непревзойденной Одри Хепберн? Если не смотрели, то точно о нем слышали. Компания OPI выпустила лимитированную коллекцию к рождественским праздникам, посвященную этому фильму, а также одноименной книге. Коллекция получилась интересная, с разнообразными оттенками. Я хочу показать самые нежные, светлые лаки из этой удивительной коллекции.

Любите ли вы Picture Polish так же, как люблю их я?

Каждый лакоманьяк знаком с этой маркой, ну а если не знаком, то хотя бы знает о ней. Но в последнее время все чаще стали ругать эти лаки, мол «пикчеры уже не те». Может так и есть, но я все равно обожаю их. Сегодня хочу вам показать 12 самых разных оттенков (любимых и не очень). Так что кому интересно, вэлкам по кат

«Мы самки», - перевел Google. OPI Nail Lacquer W64 We the Female

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток!
От Новогодних каникул не осталось и следа, а послевкусие праздников все же ощущается. Героем моей первой рабочей недели стал лак с очень неоднозначным названием,в общем, как и у практически всех данной марки, OPI Nail Lacquer W64 We the Female из осенне-зимней коллекции Washington DC 2016 года.
Достался он мне в наборе из 4-х миниатюр и месяца два лежал в закромах лакодома, но почему-то перед самым страшным понедельником в году, взгляд пал именно на него.

Sos. Спасите мои ногти

Здравствуйте девочки! Давно не писала, но крик души заставил! Дело в том, что я -врач! Ногти и руки я обязана держать в порядке.Ногти сами по себе тонкие, обычный лак держался до первого мытья посуды.И как выход-гель лак.На протяжение 2х лет.Отдыхали ногти месяц в августе, больше не выдержала, потому что хоть и обрезаю всегда под «0», все-равно, пыль забивается и руки выглядят неряшливо.Но сейчас терпеть больше нет сил.Гель-лак я сняла.Ногти в ужасном состоянии, мыть посуду не могу вообще.Девочки, прошу о помощи и советах по вопросу их реабилитации и скорейшего выздоровления.Косметика любая.Люкс, масс, проф-без разницы, лишь бы помогло.

Silicone nail soak, или незаменимые штучки для снятия лака

Название продукта: Silicone nail soak от Irisk professional
Я обожаю лаки!
Несмотря на мою криворукость, раньше у меня было более 200шт, но с началом уроков игры на гитаре коллекция изрядно сократилась, да и акцент сместился в сторону шиммерно-глиттерных лаков.
Да простят меня лакоманьяки, я позволяю себе подкрашивать затертые кончики, а не красить все заново))
Ну и конечно шеллак по праздникам в салонах, тк сама так ровно накрасить не смогу   а вот снимать лак приходится самой.
Как и все, я долго мучалась с фольгой, потом появились прищепки, которые изрядно облегчили жизнь, хотя все пальцы сразу в них засунуть не получается.
И вот теперь на помощь пришли замечательные силиконовые «колпачки» от Irisk!
Они продаются в упаковочке из 10шт, такие милые и разноцветные))

Доспехи для души. Ilnp Bulletproof Symphony

Уязвимые и тонкие материи нуждаются в защите, и иногда амулет может принять неожиданную форму.
Лак для ногтей как доспех? Для меня в этой роли выступил ILNP Bulletproof Symphony.

Мужской маникюр своими руками

Для большинства мужчин до сих пор уход за лицом или руками скорее исключение, чем норма. В чем же причина мужской халатности по отношению к себе?
Сегодня рассуждения и опрос на тему: «почему мужчина не делает маникюр?» Как сделать его руки лучше?

Мой голубь сизокрылый ... OPI Taupe-Less Beach

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем здравствуйте :)

Усталость от новогодней суеты — это тоже традиция   Мишура, мерцающие гирлянды, блестящие шары, яркие краски…   надоело. Хочется покоя…
Поэтому сегодня у меня серая нирвана
ОPI Nail Lacquer A61 Taupe-Less Beach