Аватар сообщества

5706 подписчиков и 12990 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Сообщество посвящено отзывам о лаках, покрытиях и средствах для маникюра, продуктах по уходу за ногтями и кутикулой. Посты о продуктах - по формату, вопросы о лаках и уходе - в свободной форме.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners №83545 Papa Don't Peach

Косметика предоставлена на тестирование
Лак для ногтей China Glaze Nail Lacquer With Hardeners №83545 Papa Don't Peach входит в летнюю коллекцию 2016 года «Lite Brites».

Kaleidoscope by El Corazon Магнитные лаки "Cats eyes": №Mur-01, Mur-02, Mur-04

Совсем недавно у компании El Corazon в продажу поступила новая коллекция магнитных лаков Kaleidoscope, состоящая из 10 оттенков, а также магнита «Кошачий глаз».

В данном посте я покажу 3 оттенка: №Mur-01, Mur-02, Mur-04.

Aravia Professional Cuticle remover. Мой лучший ремувер

Я делаю исключительно обрезной маникюр. Уже почти 20 лет )) Было несколько мучительных попыток перейти на европейский, но не сложилось. О чем, собственно, я не переживаю. Привыкла.

Но сейчас, перейдя на гель-лаки, я снова озадачилась в поисках рабочего кутикулоудалителя…

Chanel Le Vernis Longwear #584 Bleu Pastel

Азиатскую весеннюю коллекцию макияжа Chanel в этом году я ждала сильнее, чем сезонную европейскую, а все потому, что в нее входит нежный красавчик Bleu Pastel.

Anna Gorelova by Dance Legend Велес и Доля

Привет :)
Под катом — мои впечатления от двух лаков из зимней «совиной» коллекции.

Chanel Coco Codes Makeup Collection Spring 2017. Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour #548 Blanc White, #556 Beige Beige, 546 Rouge Red

Добрый день, мои дорогие девочки!
Chanel представили нам весеннюю коллекцию макияжа под названием Coco Codes. Она посвящена кодовым, знаковым цветам Коко Шанель — красному, золотому, черному, бежевому и белому. Этой весной эти цвета в большой степени фигурируют в данной коллекции.

Набор для маникюра и педикюра Scarlett SC-951

Здравствуйте, дорогие девушки!
В этом посте я хотела бы познакомить вас с набором для маникюра и педикюра от известного бренда Scarlett. Приглашаю всех заинтересовавшихся под кат.

Masura “Изумрудный город” №1053 (Masura “City of Oz”)

«Он могущественнее всех нас и живет в Изумрудном городе.» (с) А.Волков «Волшебник изумрудного города»