Конкурсы

3 летних образа с голубыми лодочками - Номинация «Летний стиль»

Всем привет!
Хочу представить вашему вниманию три летних образа с голубыми лодочками.

Главными героями поста стали лодочки Casadei Blade из мягкой кожи волшебного небесного цвета. Голубой цвет был для меня одним из главных этим летом, он очень светлый и жизнерадостный. И действительно ассоциируется с чистым летним небом.
Несмотря на не универсальность данного оттенка, такие туфли могут работать с абсолютно разной одеждой. Они отлично сочетаются с джинсой, любыми вариациями голубого и контрастными цветами.
Я составила три абсолютно разных образа, чтобы продемонстрировать вам их возможности.

1) Первый образ. Контрастная желтая юбка-карандаш.
Летом я предпочитаю яркие сочетания в одежде. Желтый и голубой дают выигрышный небанальный контраст. Юбка-карандаш идеально дополнила тонкую классическую шпильку. Для гармонии рекомендую добавить голубые элементы к наряду. В моем образе это серьги, лента в волосах, маникюр в тон и, как ни странно, айпад. Неожиданно мой чехол для айпада по цвету совпал с туфлями.
Конечно, это не строгий офисный наряд, а более подходящий для теплого летнего вечера на открытой веранде.
Юбка-карандаш — Max and Co
Кроп топ с цветочным принтом — Top Shop

2) Второй образ. Рваные джинсы.
Подвернутые джинсы немного хулиганского стиля смотрятся классно не только с кедами, но и с изящными лодочками. Я дополнила комплект нежно-розовой футболкой с акварельными узорами и шалью с голубым цветком. Больше цветовых акцентов в таком образе не нужно.
Наряд подходит как на каждый день, так и для прогулки в выходные.
Детали образа:
Рваные джинсы — 7 for all mankind
Розовая футболка — Ted Baker
Шаль — Ted Baker

3) Третий образ. Нарядная голубая юбка-солнце.
Третий образ самый женственный. Он подчеркивает фигуру благодаря поясу на талии и классическому элегантному силуэту. Кстати, мужчины предпочитают на женщинах именно приталенные фасоны одежды.
Добавила к голубому я нейтральный белый цвет. Тонкий розовый ремешок — еще один небольшой акцент.
В таком наряде можно пойти в гости, на праздник и везде чувствовать себя королевой!
Юбка-солнце — River Island
Белый жакет — 1-2-3

Милые девушки, будьте прекрасны и женственны в любое время года!
Надеюсь, вам понравились мои идеи сочетаний в одежде. Будет интересно узнать, какой из образов стал вашим фаворитом!
  • Solare
  • 27 сентября 2015, 13:07
Прекрасные туфли и отличные образы!   Понравились все три образа, сложно выбрать один   Особенно замечательное сочетание голубых туфель с желтой юбки и образ с джинсами! У Вас отменный вкус!
Большое спасибо! Очень приятно
  • John
  • 27 сентября 2015, 13:11
Замечательные образы! Особенно понравился тот, что с шалью и рваными джинсами- бунтарство и элегантность!
Спасибо! Точно :)
  • Isterika
  • 27 сентября 2015, 13:16
Все очень красиво! Все до деталей!
Образ с желтой юбкой понравился особенно хоть не люблю открытые пупки))!
А с джинсами я так всегда поступаю на работе. Прихожу в футболке и кедах, а если надо кого-то встретить/отъехать/приехать/провести встречу с партнерами, под столом валяются лодочки на шпильке бежевого цвета)))
Браво!
Спасибо! Бежевые — вообще супер универсальные
  • Isterika
  • 27 сентября 2015, 13:50
Поэтому они на работе)
ой, а я вас на YouTube смотрю, не знала, что вы и здесь ;)) 3й образ отличный, абсолютно в моем стиле, правда на мой вкус юбочка чуть чуть подлиннее просится, но тут уже на любителя ;)
Спасибо! Подлиннее тоже можно попробовать ;)
Да, и очень приятно, что смотрите!
  • Anechka
  • 27 сентября 2015, 14:34
У первого образа не понравился верх — открытый пупок канул в прошлое на гармонирует с такой классической юбкой и туфлями.
Остальные образы понравились, особенно, с голубой юбочкой прелесть!
Как раз этим летом короткие топы были на пике моды)) просто не все себе их могут позволить надеть
  • Anechka
  • 27 сентября 2015, 15:25
Я не про недостатки или пик моды. А то, что образ в верхней части, не гармонирует с образом от талии.
  • 28 сентября 2015, 18:34
Совершенно верно, короткие топы — пик моды. Но. Без видимого пупка. Т.е. показываем тело либо над ним, либо под ним. Показывать сам пупок, как 10 лет назад, уже моветон(

Мне не видно детали с маленького экрана, но у вас ведь он как раз скрыт краем топа?
  • 27 сентября 2015, 14:36
А я, а отличие от предыдущих комментариев, буду строга.
1) Во всех трех образах отсутствует самый главный аксессуар — сумочка. Цвет обуви сложный, а сумочку к ним выбрать еще сложнее.
2) В первом образе топ из другой темы. К этим голубым лодочкам и желтой юбке (к слову которая мне очень нравится) подойдут белые топ без деталей или пиджачок или блуза. Получится «морское» сочетание цветов — море, небо, солнце, облака, парус. Сумка — клатч цвета серебра, повторяющий каблук.
3) Во втором образе слишком много цветов, принтов и фактур. Я бы заменила джинсы на белые брючки капри или 7/8 и добавила голубую или пудрово-розовую сумочку на серебристой цепочке в цвет лодочкам и верху.
4) Последний образ наиболее удачный. Но пуговички на топе простят образ и напоминают о нижнем белье. Лучше гладкий топ без каких-либо деталей. Ну и плюс пудрово-розовая сумочка на серебристой цепочке в тон ремешку.
Да, эти образы без сумок) Я как раз люблю майки в стиле нижнего белья
  • 28 сентября 2015, 12:17
В обычной жизни девочки без сумок не ходят, это мальчики всё распихивают по карманам, а девочки нет. Так что в любом образе тандем из сумочки и обуви всегда главный.
Белье белью рознь. В последнем образе удачно вписался бы сатиновый шелковый топ с кружевом по краю или топ из полностью белого кружева. А у меня создалось впечатление, то на вас х/б топик на пуговичках.

А еще я говорю вам спасибо за участие в конкурсе и смелость. Все в основном показывали нам маникюр, а вы единственная девушка, кто показал нам наряды. Ставлю лайк на посте
  • AnnaMaka
  • 28 сентября 2015, 15:04
В смысле сумок всегда хотела быть мальчиком   А то как начинаю разбирать сумочку — чего там только нет))
Да, у меня та же проблема)))) Найти что-то в сумке — целое дело
Спасибо, очень приятна поддержка!
  • 28 сентября 2015, 18:39
Блестящий разбор!
Мой вам реверанс!
  • 28 сентября 2015, 19:14
Спасибо. Мы на «ты»   И я помню, что ты иногда про это забываешь
  • 28 сентября 2015, 19:32
Ага, это именно тот случай))) Вернее, я вспомнила, но уже после публикации
  • Lidvana
  • 27 сентября 2015, 15:05
Какие туфли красивые!
Спасибо! =)
Мне ближе второй вариант, с джинсами, но тоже с некоторыми изменениями:
Джинсы по длине — короче примерно на 1 ширину манжета- 7/8; у меня создается впечатление, что джинсы вообще рассчитаны на более высокий рост- и подогнуты изрядно, я бы укоротила, и рваные элементы низковато;
Трикотажную футболку заменила бы белой блузкой, возможно и шаль была бы вполне уместна;
Ну и ремень, сумочка на цепочке или клатч, очки солнцезащитные и обязательно на шею колье/ цепочку с кулоном и т.п.- хочется дополнить аксессуарами.

Туфли роскошные, любуюсь ими, не дыша, всё же требуют больше элегантности в образах. Платье было бы ооочень уместно.
Спасибо! Я старалась как раз продемонстрировать нестандартные образы))
Вы знаете, нестандартных образов не увидела, хоть и старательно пыталась, присутствует сочетание (цвет, длина, текстура) плохо сочетаемых элементов. Все вытягивают туфли и Ваша внешность. Если честно, при Ваших данных Вы можете выглядеть намного более превосходно, притягательно и роскошно.
  • for_you
  • 27 сентября 2015, 15:16
Все три образа понравились, но не очень понятна суть поста и его отношение к косметисте, простите. Другое дело, если бы вы спрашивали совета о выборе одного из трех образов на какое-либо торжество, например. И советы к каждому из них о макияже и маникюре. А так похоже на рекламу различных магазинов. Простите еще раз, мнение субъективное.
Нет-нет, я даю советы, а не спрашиваю)) Это участие в конкурсе, даже в названии указано
  • for_you
  • 27 сентября 2015, 20:03
Уже поняла, простите) что это со мной, затмение сказывается, наверное
Понравились голубые лодочки+желтая юбка, а вот верх туда я бы другой выбрала.
Туфли конечно улётные
Очень понравился образ с юбкой-солнцем, нарядно и женственно!
  • Psyche
  • 27 сентября 2015, 15:47
Туфли шикарны, но во всех трех образах пазл не сложился, то топ действительно простоват под жакет, цвета не сочетаются в первом образе. В любом случае у вас почти модельная\актерская\фотогиеничная внешность, хочется такую красоту обрамить достойно.
Спасибо большое за комплимент! Интересно было бы посмотреть на образы «критиков»
А причём тут образы критиков? Тем более так, как вы написали, в кавычках. Вы выложили образ на всеобщее обозрение, читатель имеет право высказать своё мнение, для этого и предназначена кнопочка «оставить комментарий».
Мне было бы лично очень интересно посмотреть на стиль и вкус людей, которые дают советы, как что сочетать или не сочетать
Лично для меня единственное значение слова «критика»- это мнение, позволяющее улучшить имеющийся хороший результат. Сделать его отличным, превосходным, безукоризненным. Адекватное восприятие конструктивных замечаний позволит Вам вырасти в своем мастерстве.
Кроме того, предложения касались исключительно сочетания некоторых предметов, никому и в голову не пришло критиковать = ругать лично Вас или сомневаться в Вашем вкусе.
Плюсуюсь. Тем более что критика содержательная и обоснованная
  • jurist
  • 27 сентября 2015, 16:03
Туфли очень красивые, элегантные и вообще очень «вкусные»!))
Образы все понравились, в каждом есть некая изюминка и проявление Вашей индивидуальности и, конечно, Впша фигура позволяет многое))
Мне особенно понравился образ с джинсами, очень круто!)
Спасибо за обзор! На Вас приятно любоваться! И спасибо за пожелание, взаимно
Спасибо огромное! Я за индивидуальность и незаезженность во всем
  • hisensi
  • 27 сентября 2015, 16:33
Все образы подобраны со вкусом
Фото переносят в лето))
Спасибо большое! Очень приятно
  • 27 сентября 2015, 17:06
Туфли шикарные! понравились второй и третий образы. По поводу первого -я бы заменила топ, и не люблю сочетание голубого с желтым…
Раз уж спрашиваете — мне понравились первый и последний образы, но только нижняя их часть.   и я бы прикрыла коленки. А так было очень интересно!
Хехе)) Спасибо!
  • zen-nn
  • 27 сентября 2015, 17:11
Вы красотка ) и, действительно, главное — это индивидуальность образов. Задумалась, может тоже поучаствовать… ))
Спасибо большое, очень приятно!
  • Berfin
  • 27 сентября 2015, 18:42
Понравились туфли и юбка первая
Образ с джинсами очень понравился. Остальное точно не мое)) Он — самый-самый гармоничный.
Катрин, ты прекрасна во всех трёх образах
Очень интересно было посмотреть, спасибо!
Большое спасибо за поддержку!
  • 27 сентября 2015, 20:17
А мне все три понравились, на мой вкус все безупречно подобрано и гармонично.
Спасибо, кое что прямо хочу себе подобрать
Ой, так приятно! Польщена

• Eva149
  • 27 сентября 2015, 23:24
Мне из всех вариантов понравились только туфли. Образы слишком хаотичны, идеии и гармонии я в них не заметила.
У Вас очень красивые ноги. Яркие туфли — очень правильный акцент при таком достоинстве
Спасибо! Так приятно
  • la_lune
  • 28 сентября 2015, 09:08
вы шикарны   больше всего по душе первый образ…
Большое-большое спасибо!

• man_i_ya
  • 28 сентября 2015, 09:44
Отличный пост, как же я люблю разглядывать модные луки, особенно когда все в близком мне стиле))) только вчера видела на девушке голубые лодочкии подумала как круто! а тут ваш пост) мне по духу ближе всего джинсы. тут недавно поняла что у меня вообще нет туфель, так что, это самое сейчас у меня актуальное, купила черные шпильки и бежевые лодочки на удобном каблуке. на очереди коралловые лодочки и возможно голубые))))
Очень рада! =) Черные и бежевые — вечные классика! Всегда пригодятся   Коралловые у меня тоже есть — я от них без ума (хотя это не классические лодочки)

• man_i_ya
  • 28 сентября 2015, 17:30
шепотом: я еще на неоновые желтые поглядывала летом, ага....)
Ох, какие туфли! Все образы мне понравились, вы красавица!
Спасибо большущее!
  • AnnaMaka
  • 28 сентября 2015, 15:07
Туфли просто чудо — не зря вокруг них все образы)) мне ближе всего 3-ий образ — Вы в нем аппетитная, как мороженка
хаха)) какое сравнение! Спасибо
  • 28 сентября 2015, 16:47
Образ номер 2, конечно же!   Он стильный, европейский и современный!
  • Sane4ka
  • 02 октября 2015, 11:04
Ах, какие ножки! мне понравились все образы, интересные и незаурядные