25.10.2010

Cчастливый день в ИДБ

27 октября — счастливый день в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

27 октября, совершив покупку в любом магазине сети Иль Де Боте на сумму от 2000 рублей (с учетом всех скидок), вы получаете подарочную карту на 500 рублей. При покупке на сумму от 4000 рублей (с учетом всех скидок) вы получаете две карты «Счастливый день» по 500 рублей, при покупке на сумму от 6000 рублей – три карты и так далее.

Срок действия карт «Счастливый день» не ограничен.
Воспользоваться картой «Счастливый день» можно не раньше следующего дня после окончания акции.

Удачный момент выгодно пошопиться

Joy 25 октября 2010, 20:14
А эта акция только в Новосибирске???
Ludmilka 25 октября 2010, 20:15
неа, у нас в ростове тоже есть, например))))
makffa 25 октября 2010, 20:37
Да нееет, вообще везде
Joy 25 октября 2010, 20:56
Спасибо, чего тогда смс-ку не шлют...? непонятненько(((
makffa 25 октября 2010, 21:56
Пришлют...27-го )))
Joy 25 октября 2010, 20:29
Дело в том, у нас (Екатеринбург) такая акция была в сентябре или начале октября… точно не помню. Вот и стало интересно
IrishaPerm 25 октября 2010, 21:01
такая акция почти каждый месяц бывает.
Nadia333 25 октября 2010, 21:25
А мне вот почему то вообще не приходят смс от ИДБ.Так что об акциях узнаю только из косметисты. спасибо!
makffa 25 октября 2010, 21:57
Кстати, да, мне тоже не приходят, хотя, я подписана на смс-рассылку
Nadia333 25 октября 2010, 22:01
Да и я подписалась(((
IrishaPerm 25 октября 2010, 23:09
а я отписалась, мне всё равно приходят
E_katerina 26 октября 2010, 07:01
Мне также не приходят смс от ИДБ, и об акциях я узнаю на Косметисте (спасибо большое девочкам), зато Летуаль шлет с завидной регулярностью
lola 26 октября 2010, 01:32
спасибо, как всегда оперативно… сейчас буду считать, что выгоднее, купить -35 в лету или в этот день с -25 в любимом идб…
ARY 26 октября 2010, 07:11
выгодней в Этуаль(как-то сравнивала цены). Но у меня больше доверие к Иль де боте.
makffa 26 октября 2010, 07:29
По этой акции выгоднее)
Candy 29 октября 2010, 15:26
мне и смс пришло. и в инете банер попаля)) я и неудержалась)) пошла и приобрела себе несколько интересных штук))))
дали 3 карты)) очень приятно)))
makffa 29 октября 2010, 15:28
3 карты это круто! Поздравляю! Что приобрели? Обожаю эту акцию, скидка огромнейшая получается ))