Акции, новости, события

Акция "Все секреты молодости" в Рив Гош

С 10 по 31 января при покупке средств по уходу за кожей на сумму от 2500 рублей получите карту на 500 рублей в подарок.

В акции участвуют товары марок Dior, Clinique, Biotherm, Estee Lauder, Guerlain, Givenchy, Shiseido, Lancome, Fresh line, Clarins, Sensai, Caudalie, Bliss, Reviderm, Vyrgo, Teana.

Вас ждут подарки от Dior, Clinique, Biotherm, Estee Lauder, консультации от представителей марок.
Лучших покупателей месяца каждой из марок, участвующей в акции, ждут специальные призы — наборы косметики.
Специалисты марок ждут Вас на подиумах в магазинах Рив Гош! Для Вас индивидуальные консультации, подбор оптимальных средств ухода для молодости и красоты кожи, презентации новинок!

Кроме того, приглашаем посетить клиентские дни марок-участниц – Вас ждет специальная скидка 30% (кроме г. Москва, где Вы можете получить «Золотую» VIP-карту РИВ ГОШ в подарок при любой покупке марки, проводящей клиентский день), интересные мастер-классы и презентации, подарки при покупке: Biotherm, Bliss, Caudalie, Lancome, Reviderm.
Также планируется провести клиентские дни марок Clarins, Clinique, Estee Lauder, Givenchy, Guerlain, Shiseido – следите за обновлением информации на нашем сайте!
И конечно же, в течение всего месяца в магазинах Рив Гош Вас встретят консультанты марок-участниц и помогут подобрать идеальный рецепт красоты для Вашей кожи!

Информация подробнее на оф сайте РГ)

Сегодня закупалась весенним Герленом, дали карту на скидку, вот что в ней написано:
При предъявлении подарочной карты предоставляется скидка на покупку в размере 500 рублей
1. Карта действует во всех магазинах РИВ ГОШ
2. Карта действует в период с 1 по 28 февряля 2013 г.
3. Карта действует только при оплате товаров GUERLAIN (видимо, потому что я его и покупала)
4. Одна карта действует на одну покупку (один чек) независимо от суммы покупки.
5. Скидки по дисконтным картам, желтым ценникам и акциям действуют и суммируются со скидкой по карте, кроме акции «День Рождения в РГ».
6. Карта действует при оплате подарочным сертификатом РГ.

7. После совершения покупк карта изымается.
8. Выдача наличных денег по подарочным картам не производится.
9. Данная акция не распространяется на покупку сертификатов.

Очень порадовало, что скидка будет суммироваться, и можно будет приобрести что-нибудь по «вкусной цене», особенно в клиентсткие дни

Надеюсь, была полезна)

• Kamelia
  • 16 января 2013, 22:54
Спасибо за информацию. Ну почему в нашем городе нет Рив Гош, а только Летуаль

Только недавно наткнулась) Хотела написать
Я вчера приобщилась к этой акции, из товаров месяца, скидочных набрала ухода Кодали и две карточки по 500р получила
  • Monro
  • 17 января 2013, 09:51
Мне приходила смс на прошлой неделе, не пойду. Для меня такие ограничения не приемлемы, получается карта дается на месяц и только на марку, на которую вы уже закупились. Для меня не приемлемо лично. Не знаю, что должно произойти, чтобы Рив Гош реанимировался в моих глазах
Только обрадовалась — хотела сходить за Эстэ Лаудер, а тут поправка — карта действует месяц и при покупке самой Эстэ, для меня не вариант — не пойду!
  • Charmi
  • 17 января 2013, 10:43
Тоже мне, «счастливый день»   Для тех, у кого в городе есть ИДБ, это вообще не акция ))) Рив гош вообще славится своими «выгодными» акциями ))) Тот же Клиник щас с косметичками: в ИДБ 2 любых продукта ухода, а в РГ 2500р после скидки. Как дети ))
  • Nasinka
  • 17 января 2013, 10:56
здрасьте=)
вы написали, что карта дается за покупку уходовых средств=))а причем здесь весенний герлен?))или от него новый уход какой-то вышел?   я чего-то неочень поняла
Написала со слов сайта) Но мне дали её и при моей косметической покупке)
Да, а мне дали такую на Дживанши ( эту марку я и покупала), мелочь а приятно!