Акции, новости, события

21-23 декабря Звон бокалов в Иль Де Боте

21, 22 и 23 декабря ИЛЬ ДЕ БОТЭ приглашает нас на новогодний праздник – «Звон бокалов»!

Нам обещают угощения, новогоднее настроение и замечательные подарки — VIP карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ в подарок при покупке на сумму от 5000 рублей, а так же скидка 25% на все товары*!
* За исключением товаров по специальной цене, товаров с ограниченной скидкой и эксклюзивных товаров (ну, это как обычно   ).

Дополнительные условия:
— Сумма покупки после применения скидки.
— Кассовый чек является подтверждением совершения покупки
— Чеки нескольких покупок суммируются.
— Сумма, зачисленная на дебетовую подарочную карту, не учитывается при расчете общей суммы покупок за период проведения акции.
— При покупке дебетовых подарочных карт дисконтная VIP-карта не выдается.

Оплата может производиться:
— наличными деньгами в кассу;
— банковскими картами;
— дебетовыми (купленными за деньги) подарочными картами ИЛЬ ДЕ БОТЭ;
— подарочными картами, выданными по акциям ИЛЬ ДЕ БОТЭ (акционные скидочные подарочные карты).

Участвует вся сеть!

Даёшь всем членам семьи по VIP — карте ИльДеБотэ!
Ура, Товарищи!
  • Ellka
  • 19 декабря 2012, 20:44
Вот если бы скидку сделали как Лету или РГ… ) а так ИМХО эта VIP карта сейчас у всех есть
Не у всех, я сама недавно только смогла получить. И 5000 рублей за разовый поход не каждый может себе позволить. Да, скидка не помешала бы конечно, но последнее время ИДБ держит хорошую конкуренцию этим сетям и без скидок, по качеству продукции.
  • Ellka
  • 20 декабря 2012, 06:53
Так не так давно в ИДБ была акция там вип карту за 3 или 4 т.р давали
  • 20 декабря 2012, 10:54
была) я вторую получила по этой акции
Что-то я не понимаю
Дополнительные условия:
— Сумма покупки после применения скидки.

это значит 5 тыс плюс 25% получится?
Надо набрать товаров на сумму 6667 рублей ДО скидки, и будет Вам скидка, вип-карта и щастье
  • strega
  • 19 декабря 2012, 21:51
в рг недавно вип карты за 3000 после скидки давали… так что 5000 в идб
В РГ Золотую карту дают после суммы всех накоплений в 10 тысяч — в ИДБ после 150 тысяч… Так что 5 тысяч для ИДБ — это очень хорошее предложение
От 150 тысяч выдавали раньше карту в Лэтуаль, но сейчас они поубавили аппетиты — дают випку от 25 тысяч
  Ну, я несильно слежу за эими суммами, так как у меня уже все карточки 25% есть — всё течёт, всё меняется
Если получать випки путём честных накоплений, то в РГ дают випку от суммы накоплений 10 тысяч рублей, а в ИДБ от 50 тысяч(раньше вроде от 100 тысяч давали) — почувствуйте разницу, как говорится… Я свою випку РГ получила по акции за покупку от 1500 рублей, а випку ИДБ по акции за покупку от 3 тысяч рублей, и в тот же день на обратом пути оформила випку в Лэтуаль, предъявив свеженькую випку от ИДБ   Так что если человеку нравится ИДБ, но випки нет, то эта акция для него может оказаться полезной.Ещё раза 2 в год дают випку при покупке от 10 тысяч — вот это уже очень дорого, не спорю
Нет, это значит, что вы без карты покупаете на 5 тысяч — и вам дарят ВИП — карту…
Если же у вас есть уже скидочная от ИДБ (ну, 10%, например), можете ей воспользоваться, но тогда вам нужно будет купить на 5000 + 500 р (то есть минус скидка 500 р — получается, что вы заплатите те самые 5000   )
Там же скидка 25% всем предоставляется, так что купить на 5 тысяч — мало…
А! Точно
Но вашими деньгами всё-равно получается 5000
мда, подкачал ильдеботе, вип карту уже получила, по акции, предъявив карту ривгош золотую неделю назад)
а при этом карту забирают?
  • Iren_A
  • 19 декабря 2012, 22:09
Нет, заводят ИДБ, тоже VIP. Я недавно обратный финт проделала, по карте ИДБ получила Рив Гош
хмм… тоже первый раз обэтом слышу — то, что меняют в лэту карты других сетей, знаю… а то, что можно получить вип-карту идб за золотую Рив Гош — первый раз читаю
Такая щедрость бывает только в дни открытий новых магазинов…
  Да вы эксперт! Всё знаете, все подводные камни изучили уже   Спасибо за инфу.
  • djho
  • 20 декабря 2012, 17:02
а где-нибудь можно подробнее про это прочитать? у нас завтра первый ИДБ открывается — не прочь бы приобрести карту

• u-nona
  • 19 декабря 2012, 21:51
можно узнать, а в каком магазине такая щедрость? а то я бы тоже не прочь :)
я на 1905 года так поменяла
  • uoanna
  • 19 декабря 2012, 21:41
Иль де боте пролетает! Все уже в лету и рив гоше всё что хотели купили(или купят). А вообще щедрости побольше не мешало бы! А то как то совсем не заманчиво!

Иль де боте мог бы и получше что-то придумать… Я бы может и «клюнула» ( у меня карты нет)если бы все деньги в Лету не оставила)))
  • 19 декабря 2012, 22:31
идб для меня остается любимым магазинам, несмотря на скидки (сомнительные) у конкурентов. если я хочу большую скидку-иду на сд,500 р за 2000 каждый месяц для меня лучше, чем единоразовая скидка в рг, где не протолкнуться.
Да, мне тоже нравятся их счастиливые деньки — не сравнится с сегодняшним адом на Курской в РГ…
  • 20 декабря 2012, 10:56
я фанат комфорта, люблю когда чисто тихо спокойно красиво… а очереди толкотня и драки за шанель с 50% скидкой-не для меня((
  • Lasto4ka
  • 21 декабря 2012, 18:59
Вклинюсь — в СД меня расстраивает только отсутствие возможности покупки Шанель! А так Иль де Боте явно магазин, который дорожит покупателями.
  • 21 декабря 2012, 19:21
вот это конечно грустьпечальтоска( но у нас настолько милые и компетентные консы шанель, что я готова закрыть на это глаза)
  • fuona
  • 19 декабря 2012, 22:55
А ВИП это максималка (сколько?) или опять накопительная?
  • 19 декабря 2012, 22:57
25%
максимальная
  • ElenDaad
  • 20 декабря 2012, 01:37
Ой, ну что они так… Проиграли Лету и РГ… Вип-карта… да, аж слюни потекли. У меня лично одна только випка Лету, и если мне надо что-то вдруг в другой сети купить, то могу, не стесняясь, попросить карту у находящихся там покупательниц и ни разу еще не отказали
  • 20 декабря 2012, 10:57
гыыы, а злые обладательницы випок идб потом регистрируют ваш чек(номер) и на баллы получают хорошие подарки))))))
  • ElenDaad
  • 20 декабря 2012, 11:48
А чек при мне остается
  • 20 декабря 2012, 14:06
сделать дубликат-30 секунд)
а почему злые? Раз дали воспользоваться вам картой, почему бы и не получить выгоду? Вам то от это ни холодно ни жарко.
  • 21 декабря 2012, 14:44
я про себя писала;)ибо я чеки в веб-клубе регистрирую.
Сегодня в ИДБ инетересовалась на предмет выдачи карты при наличие вип карт других сетей. Сказали, что в их сети этого нет! (Саратов)
  • 20 декабря 2012, 17:21
Сестра сказала, что в их РГ тоже никаких акций нет…
  • 20 декабря 2012, 17:24
в идб такого нет. или по акциям или по накоплениям
то есть бывают акции при которых учитывают карты других сетей?
  • 20 декабря 2012, 17:28
нет, бывают акции по которым надо купить на определенную сумму и тогда выдают вип-карту
Спасибо.
  • Brunetka
  • 21 декабря 2012, 19:46
Да, ИДБ как всегда дорого. РГ аж до 50% давал! Правда до нас акция не добралась, у нас всего один РГ, очень печально.
Девочки, я вот не разберусь, почему мне дали бриллиантовую карту ЛЕТУ.
Вот на сайте что написано:
У Вас Сапфировая дисконтная карта (скидка 15%)
Баланс Вашей карты 4 753 рублей
Для получения Аметистовой карты необходимо совершить покупок на общую сумму 10 247 руб.
Я купила товара на 2600 руб, когда была акция -40%. И мне девочка-консультант выдала ее. Почему?
Начиталась ужасов про акции РГ и Летуаль и отправилась на «Звон бокалов» :)
Теперь я счастливая обладательница Вип-карты и кучи (не приувеличиваю) подарков!)
Кстати, скидку 25% делают и на Clarins! Хотя в примечаниях указано обратное.

К сожалению, поблизости у меня только РивГош, но туда теперь буду ходить только за супер-срочными покупками, а за плановыми — в Иль де Боте! Профессиональный уровень консультантов, и сервиса в целом, гораздо выше, чем у конкурентов.
  • 21 декабря 2012, 21:33
в эти дни проходят клиентские дни кларанс, поэтому скидки)