Акции, новости, события

Лови новогоднюю скидку – 50% на все! Только в Рив Гош / UPD 20.12

Здравствуйте, косметисточки!

В преддверии праздников крупные магазины нас стараются завлечь, кто во что горазд. Вот и Рив Гош перехватил эстафетную палочку у сети Л'Этуаль, недавно только объявившую о сорокапроцентных скидках.

Каждый день новогодняя скидка – 50% на все. Каждый день акция будет проходить в разных магазинах.

Акция действительна до 31 декабря.

В четверг 20 декабря получайте скидку – 50%:

Псков, ТК «Пик 60», ул. Юбилейная, 68, тел. (8112) 70 10 02
Томск, ТК «Модный базар», ул. 1905 года, 14б, тел (3822) 51 68 96
Казань, ТЦ «Кольцо», ул. Петербургская, 1, тел. (843) 236 80 10
Сургут, ТРЦ «Аура», Нефтеюганское шоссе, 1, тел. (3462) 93 26 86

Чтобы узнать, в каких магазинах акция будет проходить в пятницу, следите за нашими новостями!

Условия оплаты товаров по акции:
1. Скидка в размере 50 % предоставляется на каждый продукт в чеке, вне зависимости от его стоимости.
2. Для участия в акции необходимо купить любые товары в РИВ ГОШ ( неважно одинаковые SKU или разные).
3. Скидки по дисконтным картам, специальным предложениям не действуют и не суммируются.
4. Товары по желтым ценникам в акции не участвуют.
5. Бонус на День Рождения не суммируется со скидкой по акции.
6. Бонусы Givenchy и бонусы Sisley действуют при оплате чека по акции.
7. Акция не распространяется на покупку подарочных сертификатов РИВ ГОШ.
8. Подарочные сертификаты РИВ ГОШ действительны при оплате товаров по акции.

От себя:
Озадачил меня РивГош своей смской. Теперь интересно, что ждать от ИДБ?
Обновления все, полагаю, будут на сайте. Жаль, что магазины каждый день меняются, и неясно, что с другими городами. Полагаю, то же самое, а значит, не знаешь, куда бежать — то ли ждать, когда в списке появится Ваш (если его сейчас нет, или Вы не Москва и Питер), или топать в Лету, пока не все разобрали по 40%-ке.

А как Вам эта акция?

Надеюсь, была полезной. Удачных покупочек!
  • SashaEf
  • 18 декабря 2012, 16:57
Ого…   Ну теперь я точно найду, чтобы мне купить   хорошо, что в лету не побежала за 40%
  • 18 декабря 2012, 17:38
да, вот вроде ничего не было нужно, а циферка 50 покоя не дает
  • 18 декабря 2012, 17:09
бьюти-марафон)))) буду ждать, когда и в моем городе перевернется грузовик Рив Гош с мороженным со скидками
  • 18 декабря 2012, 17:39
Самый натуральный)) и я с Вами, ждать)) моего города пока в списках нет, увы)) плохо быть не столицей))
Интересно, скидка прям на всё-всё-всё? Ну, я имею в виду за искл. желтых ценников.
Надеюсь Москва ещё повится не раз до 31 декабря, т.к. завтра нет возможно заглянуть в магазин…
  • 18 декабря 2012, 17:38
вот меня тоже терзают сомнения, как это было с Летуалем)) настораживает, когда такие скидки обещают))
в Лету вчера были — прям на все-все и цены не задрали)
  • 19 декабря 2012, 07:04
Сама удивилась) тоже вчера там побывала))
  • Lubushka
  • 18 декабря 2012, 17:21
А как узнать, в какой день будет акция в магазинах моего города?
  • 18 декабря 2012, 17:37
думаю, каждый день на сайте РГ будут обновлять список — иначе никак.

Одни растраты   И обида для тех, кто по 40% закупился, то есть и для меня…
  • 18 декабря 2012, 17:40
Вот уж точно)) а я только порадовалась, что в кои-то веки перед НГ не трачу все имеющиеся финансы и убедила себя, что очередные тенюшки нафиг не нужны..))
Да, по 40% я сегодня сама потратилась, но хотелки еще остались, и по 50% они будут еще чудеснее :D
  • Yanessa
  • 18 декабря 2012, 17:29
Хотела сегодня в Летауль идти, да по времени не успела:) Завтра пойду уже в РГ :)
Спасибо!))
  • 18 декабря 2012, 17:40
Это судьба)) рада быть полезной :D
А мне не обидно и в Л'Этуале 40%-ю скидку ухватить, и тут)) Например, Korres и Revlon в Рив Гош не продаются
  • 18 декабря 2012, 17:59
Вот да, благо, есть разные продукты — выходит выгодно в обоих магазинах))
  • LediY
  • 18 декабря 2012, 18:01
Ого, прям распродажный беспредел)) неиначе конец близок
  • 18 декабря 2012, 18:37
конец света — когда в косметических магазинах нечего купить)))
  • Caramela
  • 18 декабря 2012, 18:05
Хотелок особых нет. Куплю нужности, раз за полцены. Ну для подарков что-то посмотрю.
Голова кругом от этих акций, но приятно.
  • 18 декабря 2012, 18:38
вот да, хотелки куплены, осталось так… по мелочи. И то, что с соблазнительной скидкой можно бы цапнуть))
вот почаще бы так хд
  • Charmi
  • 18 декабря 2012, 18:06
Ээ… Да ладно?!
  • 18 декабря 2012, 18:38
у меня та же реакция была хд
  • 18 декабря 2012, 18:12
А у меня почему-то на сайте рг не видно магазинов(((
  • 18 декабря 2012, 18:36
у меня сайт сейчас вообще не открывается(
смотреть надо в новостях, там ссылочка на акцию. Думаю, там и будет показываться каждый день новый список)
  • Svetuska
  • 18 декабря 2012, 18:16
буду ждать скидки поближе к дому, надеюсь наш магазин не пропустят — грядет большая закупка!!!)))
  • 18 декабря 2012, 18:39
дааа, посидим, подождем *_* и затаааааримся *_*
О боже! Терзатели моего кошелька и моей головы!
  • 18 декабря 2012, 18:36
издеваются, как пить дать хD
да почаще бы так издевались
  • 18 декабря 2012, 18:50
Я только за хD
  • Lavanda
  • 18 декабря 2012, 18:22
Ага, надо будет каждый день караулить — где же, в каком из магазинов, на каком конце Москвы эта 50% скидка?
Нафиг-нафиг, меня вполне устроит 40% на всё во всех магазинах Лету.
Я не настолько больна.
  • 18 декабря 2012, 18:34
Наверное так)) другого варианта не вижу))
у меня необходимости уже куплены, но если дело дойдет до нашего города, доеду до РГ, он ближе, чем Летуаль)) куплю уже менее необходимое, но то, что урвать вполовину стоимости не против))
Вот это даааааааа…
Правда, интересно, прям на все все? Если так то лаки Эсси можно прям оочень дешево купить) и люкс))
Надеюсь до Краснодара тоже дойдет)))
  • 18 декабря 2012, 18:40
Должны бы)) Летуаль сделал на все, включая те же Диор и Шанель, вряд ли РГ захочет отстать от конкурента))
будем надеяться)) спасибо за новость))
  • 18 декабря 2012, 18:29
точно к концу света распродают товар))) пойду 21 декабря, может вообще даром отдадут?)))
  • 18 декабря 2012, 18:33
вот точно, у меня возникают подозрения, что чем дальше, тем выше процент хд
  • ElenDaad
  • 18 декабря 2012, 20:05
Ахахаха   Точно-точно! Так и будет
  • 18 декабря 2012, 18:47
а мне не обидно, в моем городее рив гош нет   я уже пару летуалей оббежала в поисках румяшек шанель, пока не нашла, буду дальше продолжать, а от идб думаю ничего подобного ждать не стоит, у них такого осбо не бывает
  • 18 декабря 2012, 18:50
Да, на счет ИДБ я не питаю иллюзий — магазины далеко от меня, да и как-то у них всегда суммы на скидки выше, по этой причине и карты не имею)) мне с головой РГ и Лету хватает))
Надеюсь, румяшки вы все же найдете *_* я сегодня так бегала за максимайзером, уж очень хотелось депресняк развеять)) надо себя радовать))
  • 18 декабря 2012, 19:04
очень надо! меня минус 30 не останавливает, завтра еще побегу поищу
  • 18 декабря 2012, 19:15
Сибирь?)) -34, бегаем, ищем
  • 18 декабря 2012, 20:02
Она самая
в этом году действительно какой то скидочный бум… Хорошо что я так и не дошла пока до Летуаля. А список то ширится..-может точно конец света?
  • 18 декабря 2012, 19:17
все указывает на то
«может точно конец света?» Будем встречать конец света красивые и счастливые :))))))))))
и накрашенные
  • leuke
  • 18 декабря 2012, 19:02
Вау! У меня столько в планах, я уже даже растраиваться начала, что денег на все все не хватит, а тут такой сюрпиз) Буду ждать адреса в удобных магазинах)
  • 18 декабря 2012, 19:18
угадывают наши желания)) я с такими же мыслями изучала свой виш-лист и сравнивала с финансами))
  • leuke
  • 18 декабря 2012, 19:25
Я сейчас уже начиная уговаривать себя, что куплю только то, на что хватило бы денег без этой акции)) А то получится как обычно, цены в полтора раза меньше, а заплатила в 2,5 раза больше)
  • 18 декабря 2012, 19:30
Вот я более чем уверена, что так и будет)) хотя уже месяц убеждаю себя, что неплохо бы в магазине голову включить, а не другое место)) не экономия, а дополнительные траты выходят с этими скидками
  • 18 декабря 2012, 19:21
Девочки, а подскажите мне, а то я никак не могу понять…
" 5. Бонус на День Рождения не суммируется со скидкой по акции."- это что означает?
У меня скопилось некоторое кол-во бонусов и я бы хотела завтра их обналичить… то есть в АТРИУМе я могу купитьтолько за полную стоимость всё, чтобы бонусы обнулить? Или как?
(сижу, никак не соображу)
  • 18 декабря 2012, 19:24
Я так понимаю, что да. Либо вы выбираете нынешнюю праздничную скидку в 50%, либо бонусами оплачиваете (там, насколько помню, тоже до 50% максимум).
  • 18 декабря 2012, 19:30
Ну да, получается, что всё равно скидку 50% получу (только в пределах суммы бонусов) я так и думала… спасибо, что разъяснили…
А Вы не хотите купить в Атриуме, не обналичивая бонусы, а их потратить днём позже, например?
  • 18 декабря 2012, 19:45
Вот моя жаба сейчас это мне и предложила))мы активно обдумываем этот вопрос)
Ох, всё-таки как на человека действует это сладкое слово «скидка»
Обдумайте-обдумайте)) Это, конечно, разорение полное
  • 18 декабря 2012, 19:53
И самое интересное, что мне сейчас РЕАЛЬНО ничего не нужно… всего полно, успеть бы доиспользовать… но ведь пойду же в Атриум завтра, как миленькая пойду)
Аналогично)) Вполне можно организовывать там встречу московских «косметист»
  • 18 декабря 2012, 21:37
и перекрыть вход для простых смертных)))чтобы нам больше досталось))))))))))
  • Lion
  • 18 декабря 2012, 19:26
Буду ждать скидок в ростове-хороший повод взять много из эсси))
  • 18 декабря 2012, 20:47
Жаль, в Красноярском РГ нет эсси. Так бы я тоже лаками затарилась))
О, спасибо, мне полезно)
Собираюсь взять Red Carpet в Галерее.
Была рада помочь))

• u-nona
  • 18 декабря 2012, 19:40
Ну что я могу сказать… Замечательно! :) Прямо таки придется завтра что-нибудь да купить!
  • 18 декабря 2012, 20:47
да уж, хочешь-не хочешь, а придется ехать, что ж скидкам пропадать))
  • LinaStar
  • 18 декабря 2012, 19:48
Они издеваются над нами   Как раз завтра еду в Атриум, пойду тогда в РГсначала, а остальное можно в Летуаль докупить.
успеть везде и сразу
у нас в одном из РГ как раз завтра))
аааа, круто!
ух)) рада за вас *_*
Чуть не побежала завтра в Галерею, что возле Московского вокзала, пока внимательней не прочитала, вот был бы завтра сюрприз…
  • 18 декабря 2012, 20:48
тоже хотела сразу рвануть, но насторожилась… и не зря)
  • Pantera
  • 18 декабря 2012, 20:25
Бежаааать. :)))
Покупать подарки на Новый год))
  • 18 декабря 2012, 20:49
И себе не забыть чего-нибудь ухватить .)))
  • Psyche
  • 18 декабря 2012, 20:26
40% в летуале обрадовали меня " Шанель в люди! Шанель каждому!"%-)))
Надеюсь, и у нас будет 50%, хочу Молтобене, которых нет в Летуале.
  • 18 декабря 2012, 20:49
С такими скидками грех люксом не закупиться))
Надеюсь, что мой город будет не 31 декабря))))Неудобно, конечно, отслеживать каждый раз города. Могли бы и сразу озвучить что, где и как…
  • 18 декабря 2012, 20:50
угу, к 31 числу там уже пустые полки останутся. хотя, и те разберут
Спасибо за пост — отличные новости
Буду надеятся, что скидка распространяется на все продукты — очень хочется себя порадовать новым, вкусным ароматиком
Может, и мамочке что-нибудь посмотрю
  • 18 декабря 2012, 20:50
рада быть полезной *_*
Так и разориться можно)Уже два дня брожу по Летуалю в полном восторге от таких скидок ( так как бриллиантовой карты Летуаля у меня нет), но там есть ароматы, которых нет в Рив Гоше, а теперь ещё и Рив Гош-50%… ох
  • 18 декабря 2012, 20:51
остается утешать себя тем, что в противном случае мы могли бы потратить еще больше денег ))
  • Kseni4ka
  • 18 декабря 2012, 21:35
ходила я сегодня в летуаль, хотела лаки шанель и кремовые тени… но теней вобще не было, и лаков не было нужного мне оттенка. Надеюсь, что и до Краснодара дойдет такая акция! Просто супер*))))
  • 19 декабря 2012, 11:38
Ждем, ждем))

• vikun_06
  • 18 декабря 2012, 21:38
Акция просто ацццкая! Я хочу купить не то, что нужно, а то, что давно хотелось, но жаба душила. Например, кабуки Шанель или Живанши. Или компакт Метеоритов…
  • 19 декабря 2012, 11:37
Так я туда и ездила вчера — за тем, на покупку чего даже с випкой жаба душила. А ведь обещала себе, до января ни-ни Т_Т

Так, вчера, когда я прочитала про акцию в летуале, мне нужны были: тушь, умывалка, лосьон, крем для глаз. Сегодня, после прочтения о 50% в рив гош, мне нужны еще рождественская пудра Живанши, какие-нибудь симпатичные теньки и много-много лаков. Вот не хотела лаки покупать какое-то время, а то уже никуда не помещается все мое добро… а села… и набросала длииииинный список хотелок… Ррр
  • 19 декабря 2012, 09:18
Вот и я о том же)) чем выше скидка, тем больше хотелок и сильнее страдает кошелек

Блиииииин и кисти! И рождественский компакт герлен!..
  • 19 декабря 2012, 11:36
Не дразнииииите)
  • Sili
  • 19 декабря 2012, 01:46
Уж не знаю верить или нет, Летуаль меня разочаровал. Половина товара просто отсутствует, а то на что стоит скидка внушает сомнение что его цена не была специально поднята ДО акции. Посмотрела я туалетную воду «Елисейские поля» от Герлен, ценник со скидкой — 1750р., для сравнения в ИДБ по моей дисконтной 25- процентной карте — 1900 р., т.е. всего в 150 рублей разница, так где же их разрекламированные 40 процентов? По сути не больше 30! А товар наверняка скидывают с заканчивающимся сроком годности! Что нам готовит Рив Гош неизвестно! ( Если будет время загляну завтра в Атриум, но просто так деньги отдавать ради громких заявлений и трюков как в Летуале не буду.
  • 19 декабря 2012, 11:35
Я, конечно, за все Летуали говорить не могу, но мне вчера повезло. Хотя, парфюм-то я не смотрела, да и цены сравнивала только с РГ, т.к. ИДБ очень далеко, ехать туда не выгодно. Ассортимент в преддверии праздников да, скромен, но ценники не накручивали, и даже сроки годности (пришла, проверила ч/з инет) в порядке. Может быть, простое везение))
  • Zosya
  • 19 декабря 2012, 08:15
В Летуале по акции купила лак Шанель из Рождества, теперь иду в Рив Гош, сегодня мой город в списке. Жду сюрприза от ИДБ:)
  • 19 декабря 2012, 11:35
Ух, здорово)) Надеюсь, и с ИДБ Вам тоже повезет))
  • Zosya
  • 19 декабря 2012, 14:01
с РГ точно повезло, на 2900 руб я купила тональный ЭЛ Re-Nutriv, консилер ЭЛ Дабл Веа и помадка Диор Аддикт Экстрим Инкогнито. В подарок набор ЭЛ Re -Nutriv крем для умывания, крема для глаз и лица. Сижу довольнаяяя. А еще при мне один предприимчивый дядя взял парфюма на 1,2 млн. рублей… Ему парфюмы Шанель и Диор выносили из подсобок ящиками. Перепродавать будет.
  • 19 декабря 2012, 14:09
Нехило мужик себе решил деньги сделать
А Вас я поздравляю с такими удачными и приятными покупочками к Новому Году *_* Надеюсь, и наш город РГ порадует до 31 числа, когда останутся одни лишь пустые полки))
ОМГ! Какой дядя
Боже мой, сплошное разорение…   скидки заставляют худеть те кошельки, которые худеть не собирались
  • 19 декабря 2012, 11:36
Грамотная работа маркетологов)) На это ставка и делается)) Но все же, приятно это, черт возьми))
Соглашусь) скидки побеждают наших жабок
А в интернет-магазине скидок нет, в отличии от летуалевского(( Жалко, хоть бы доставку бесплатную сделали, а то до магазина я не доеду(((
  • 19 декабря 2012, 14:31
Думаю, это как раз связано с тем, что магазины, в которых такой высокий процент скидки, каждый день меняются. Если интернет-магазин 50% выставит, народ ломанется там заказывать, вместо того, чтоб ехать))
Ну что такое! Только вчера закупилась… придется покупать еще что-то про запас, такие скидки редко бывают.
  • 19 декабря 2012, 14:32
Ох уж эти магазины -_-
Сегодня с утра была там (Атриум), пришла минут за 15 до открытия, народ не толпился, но пока прошлась — за минут 5 до открытия собралось человек 6-8, сразу пошла в сторону La Prairie, наметила пудру рассыпную, на полке их лежало 2 шт. тон 2, я взяла одну, я так поняла это весь запас этих пудр, тона 1 не было. Обошлась она мне в 2225 рублей, я считаю просто отлично, учитывая, что на Клубнике она стоит в районе 2700, в общем, цены действительно не повышали, все честно.
Пока была там (минут 20), народу собралось уже прилично, и такое ощущение, что все, кто пришел, уже знали об акции. Подождем отзывов о том, что происходило вечером;)
  • 19 декабря 2012, 14:33
Да, вечером, чувствую, эмоций будет больше)) Там и народ основной к вечеру подтягивается в магазины, не пробиться. Хорошо ж иногда быть свободной весь день, утречком проще смотаться, посвободнее *_*
Но вот стабильность цен меня пока радует. Надеюсь, и не повысят))
  • 19 декабря 2012, 13:17
Да что же это такое делается! Только закупилась в Летуаль по скидкам в 35%, потом объявили на все скидки 40%, теперь вот в Рив Гош -50%. Думаю что надо пользоваться. Это реально выгодное предложение! Беда в том, что мне ничего не нужно! ААААААА. То есть я бы кое что хотела, но это далеко не первая необходимость!.. поеду в Рив Гош сейчас…
Аах и у меня тоже самое, ничего не нужно! То что нужно в летуале нет, а РГ далеко далеко, не поеду туда! Вот и не знаю что делать(
  • 19 декабря 2012, 14:34
Нет повести печальнее на свете, чем магазины, я и скидки перед праздником
только вот с курской))зааакупилась, что же делают с нами эти скидки...))
больше всего понравились наборы от эстелаудер, считай за тысячу рублей знаменитые продукты, которые так тысяч в 5 выйдут, а тут набор и плюс скидка)
за маслом от кларанс очередь и для жирной уже нет(
дальний свет остался один)
а так народу маловато, я думала буду на кассе стоять, а нет)
Эх, не успею за ДС! Уже и не поеду:((((Придется в другой магазин с утра прям как вы вставать в очередь.Они еще по телефону наличие товара не говорят:(((заняты все
  • 19 декабря 2012, 14:36
Черт, я все сильнее соблазняюсь после записей «с места событий»   Там случайно наборов Диор не было?))
Оо ДС. Чертчертчерт. Я ж думаю, что мне хотелось до одури, и на что было жалко всю сумму. Более чем уверена, именно ДС у нас не останется к моменту скидок, а БС будет х_х Просто по закону подлости.
были и диор… особо впечатлил наборчик для маникюра, тож где-то тысяча с чем-то выходит)вокруг дс давно ходила а тут за 963 р))))
вообще блин наборчиков столько
я буду ждать к нг… хочу еще за мольтобене сбегать
  • 19 декабря 2012, 15:02
ну все, если меня РГ обломает, буду злая)))
Жаль, что у нас, скорее всего, это лишь один день будет. Ну, мб по второму кругу. Но не больше. Хорошо все же в столице жить Т_Т Или же, как раз кошельку вне столицы легче хд
кошельку и правда вне столицы лучше   но в любом случае, настроение это акция ой как поднимает)))
надеюсь вам повезет и все будет, что нужно)
кстати, довольно много людей было, кто и не знал про акцию эту, все так удивлялись))
  • 19 декабря 2012, 16:25
Только что приехала, была и в РГ и Летуаль. В РГ нереальные очереди… В Летуаль как то получше с этим… народ громит полки магазинов — буквально! В РГ скидка -50% сегодня в нашем городе, глядя на них, Летуаль тоже сделали скидку -50%.
  • 19 декабря 2012, 16:33
оО
после новости о Летуале у меня глаз задергался. С этими магазинами свихнуться можно, честное слово.
  • 19 декабря 2012, 16:42
это точно!
а я в лэтуаль ни на ногой, даже если там скидка 90 проц будет(после одного скандала с охранником, он меня можно сказать хотел побить) и менеджеры там адские и персонал такой же)
девочки, а где завтра будет такая скидка?)
  • 19 декабря 2012, 20:31
как узнаю, сразу напишу) пока, увы, на оф сайте тишина(
В московском «Атриуме» был настоящий ад   Я установила новый личный рекорд — полтора часа в очереди) Но удовольствие от выгоды есть, конечно
  • 19 декабря 2012, 20:31
Боже, Вы герой)) полтора часа в очереди — это жестоко))
Надеюсь, оно того стоило .)
Я была такая не одна))
  • Olga182
  • 19 декабря 2012, 20:59
А я решила не стоять, т.к. ужас. Уж лучше чуть дороже в Летуаль, зато без очереди.
Я к такой мысли тоже пришла где-то в середине очереди, но уже из принципа решила «дожать»))
  • Kometa
  • 19 декабря 2012, 20:39
и я была в РГ в Екатеринбурге. После рабочего дня. Покупателей море. Очереди огромные. Консультант мимо проходила и какой-то девушке говорила «дааа… днем такого не было» :)
  • 20 декабря 2012, 07:02
Вот кстати не только нам очереди не особо приятны, как бедным консам-то работать. Я понимаю, кассовый оборот у них отличный с этих скидок, но бегать среди такой кучи народа..)
  • 19 декабря 2012, 20:59
что-то тишина на сайте РГ.Вот сиди и думай будет ли эта акция во всех городах или выборочно?
  • 20 декабря 2012, 06:31
обновляют после 21 часа по Мск, как я понимаю -_-
Привет! Приехала из Рив Гоша в Пассаже и Летуаля из Гостинки.
Что там творилось!

Рив Гош
В очереди стояла час. Но, стояла — это не совсем так, бегала туда-сюда, выбирала, думала, что еще надо купить. (А мне, конечно, ничего не надо было до акции=)))) ) В итоге купила 2 лака OPI, набор с Минни Маус, разбавитель для лаков. Пока стояла, обнаружила подделки лаков, рассказала консультанту, и она убрала их с витрины и убежала проверить те, что отложила для себя.
Что творилось в МАС, подумать страшно. Представляете себе косметику МАС в России со скидкой 50%? Это даже дешевле, чем в Америке. Но… я ничего не купила=)
Еще, пока стояла в очереди, взяла 2 бомбочки и 2 мыла от Фреш Лайн на подарки.

А почему я пошла в Летуаль? Потому что накануне мне на ДР подарили сертификат на 1000 руб.
Я хотела купить кремовые розовые тени. Купила от Клиник в тубе. Могу точно сказать, что на них повысили цену минимум на 100 руб. Но, со скидкой меня это не испугало. Еще купила маску Оил-контроль (со скидкой за 500 руб.) и умывалку от Гарньер (со скидкой за 80 руб.)
Короче, я нереально довольна!
Пойду еще в Рив Гош, только надо распланировать подарки новогодние. Плюс, мама заказала себе еще лаков OPI.
Мама живет в Екатеринбурге и теперь подумывает над покупкой аромата, потому как у нее тоже есть сертификат в Летуаль, но уже на 2000.

Покупать что-то из люкса я не стала, потому как не планировала. Хоть и можно купить тени или тушь в 2 раза дешевле, но 1000 руб. — это тоже деньги. Пока перебьюсь. Но, меня порадовали покупатели с корзинками, забитыми Шанель, Диор, Герлен.

И да, предлагаю каждый день делать новый пост со списком магазинов. Так удобнее отслеживать их и делиться покупками.
Прочитала Ваш пост и не совсем поняла. Как это обнаружили подделки лаков"?
Был такой пост, в котором рассказали все подробно. Кину в личку.
У конкретно того, что я видела, не было сверху точечки, зубчиков внутри на крышечке, и кисточка была другой формы.
А заставило меня к нему присмотреться то, что это был прозрачный лак с блесточками, но, прозрачная основа была желтоватая — не очень красивая.
  • 20 декабря 2012, 06:35
Ого. Спасибо за подробности))
Вы довольно умно к делу подошли, а не стали кидаться на все)) мне б Вашу выдержку)) я однозначно сорвусь))
Да, МАС с такой скидкой в России смотрелся бы смешно, но привлекательно, черт хд
А с лаками, конечно, не повезло((

Обновлять буду в основном посте, просто они поздновато меняют список, я не по Мск времени живу. Сегодня надеюсь все же успеть сделать до побега под одеяло. Мне кажется, создавать новый пост только ради иных магазинов нельзя? На Косметисте недавно, таких случаев еще не помню как-то))
Девочки, вот смотрю на все это прекрасное безобразие и думаю, какие же мы все с вами сороки))) На нас и наживаются)) Для нас такие акции и устраиваются)) Вот думала, ВСЕ, в косметической завязке, НИЧЕГО НЕ НУЖНО — декоративки — полно, ухода — про запас, духов — немало, но ведь глядя на все это, я все равно думаю «ой, а может помадку! ой, а может тенюшки! ой, а может вообще парфюм какой? и еще рассыпушку какую-нибудь хорошую хотелось бы на смену моей нынешней»… пристрелите меня)))))))))))))))))
Ой, ухахатываюсь)) Именно так всё и происходит!
  • 20 декабря 2012, 06:55
Я просто не могу не согласиться   Целый месяц себя убеждала, что до марта я буду тихо сидеть без магазинов, тем более, что дома, никуда почти не выхожу (ну не ради продуктового же обновлять глобально косметичку), косметики вполне себе достаточно, недавно только закупала. Угу. Акции. Скидки. Душа шопоголика тянет из заначки деньги и выпинывает на мороз. Ради чего-то, что будет лежать в уголке комода и радовать глаз, но покрываться пылью)))))))
да у меня тоже самое) досиживаю пока в декрете с ребенком, эх, но вот все равно же хочется )
хотя, как говорит моя мама, «хорошо, когда хочется, когда заканчивается „я хочу“, заканчивается сама женщина»))))))
  • 20 декабря 2012, 09:10
Мне то же самое говорит одна знакомая. Что страшно станет именно тогда, когда будет наплевать на себя и начнет устраивать растянутый спорткостюм, неухоженное лицо и собранные в хвост блеклые волосы)) Так что только этим себя и успокаиваем, после очередного рейда в магазин))))

Ахха, это прям про меня! Я второй день хожу список составляю, а начиналось все с туши… Теперь в нем 18 позиций
  • 20 декабря 2012, 09:10
Зато какое интересное и отвлекающее занятие
  • Selenia
  • 19 декабря 2012, 22:04
Была в РГ в Пассаже, Питер
Это был ад! Часам к 18 очереди были уже просто на вход в магазин   Хорошо, что мы уже уходили в это время.
Я думала ничего к вечеру не останется уже, но все что я хотела купила. И ДС и БС даже!   И компактные метиориты
Мы с мамой закупились всем на 15т.р. Гулять — так гулять!
  • 19 декабря 2012, 23:08
я там тоже была как раз в это время, закупилась скромней, чем вы с мамой, но я думаю это репетиция))
  • 20 декабря 2012, 06:57
Побывали, посмотрели, часть купили)) Пришли домой, подумали, еще список накидали
  • 20 декабря 2012, 06:57
Вывод — ехать надо рано утром   Под вечер перед праздниками и так народу тьма, а уж в такой ситуации оО Неее, я прям к открытию попрусь, если проснусь, конечно
Но да, вы отлично погуляли))) Раз уж такой случай, почему бы нет)) Поздравляю *___*
Представьте, что будет в выходной и 30-31? =)
  • 20 декабря 2012, 07:37
Ничего хорошего
  • Selenia
  • 20 декабря 2012, 16:32
В Летуаль уже 50%! Это уже прям какое-то соревнование между магазинами
  • 19 декабря 2012, 22:24
А узнать список по магазинам на несколько дней вперед нельзя?
Завтра четверг уже — будет где-то скидка? И когда станет известно?
Нельзя заранее, известно должно быть каждый раз накануне, но пока и правда никакой информации нет…
  • 20 декабря 2012, 06:58
Информацию они дают поздно очень (для Москвы даже вроде поздновато, у меня разница с Мск вообще в 4 часа =_=). Нет бы хотя б часов в 20 вечера по столичному вывешивать.
  • 20 декабря 2012, 07:38
Да уж, хочется заранее знать, куда завтра придется ехать
А не знаете, раздача скидок началась со среды 19 декабря или раньше?
  • 20 декабря 2012, 07:58
Вчера они обновили в половине двенадцатого ночи по Москве Т_Т
Со среды 19)) новости появились на сайте именно этим числом, смска пришла вечером 18))
  • 20 декабря 2012, 09:39
Большое спасибо!
Будем следить дальше за новостями
Очень хочется скидку в ТЦ «К-24» на м.Фрунзенская

Томск, ТК «Модный базар», ул. 1905 года, 14б, тел (3822) 51 68 96

Казань, ТЦ «Кольцо», ул. Петербургская, 1, тел. (843) 236 80 10

Сургут, ТРЦ «Аура», Нефтеюганское шоссе, 1, тел. (3462) 93 26 86
ОМГ! Завтра на Щуке будет ад — там и так магазинчик маленький
Спасибо за информацию   всем желаю удачного похода, желательно утром или днём — так спокойней будет
воот! я эту информацию и видела:) Поэтому в Новосибирске не попала.
Даа, на Курской сегодня была беда…
Я приехала в 17.30 — народу в магазине, как в метро в час-пик — все толкаются, к стендам сложно подойти, очередь на кассу километровая. Но я всё взяла, что планировала — и счастливо отстояла в ожидании оплаты покупок 1 час 20 минут. Выходя из магазина, наткнулась на очередь на вход в сам магазин — плюди, ожидавшие там, периодически толкали двери, а 2 охранника их усиленно пытались закрыть — пускали тоглько тогда, когда кто-то выходил.
Уходя из ТЦ в 21.30, обратила внимание на то, что желающих зайти в магазин меньше не стало.
Но, вообще, это был кошмар!
Но, в любом случае, спасибо РГ за приятные скидки и косметисточкам за информацию
  • 20 декабря 2012, 07:00
Абзац оО
Что-то мне подсказывает, что если в нашем региональном такая толкучка будет, я плюну и утопаю в Летуаль. 10% разницы некритично, но полтора часа в духоте магазина, увы, не выстою. Сумасшедшие мы с вами, дамы, однозначно)))
  Ну, в очереди собеседники очень весёлые были — так что там нескучно стоять, тяжеловато, конечно, но душевно
  • 20 декабря 2012, 01:29
Я тоже была сегодня в этом дурдоме… В районе 12 часов было не все так страшно, но все равно жутко неприятно. Зато теперь лежат пара шанелевских лаков и много других нужных вещей.
Но самое печальное было то, что когда я наконец-то вырвалась из магазина и просто по инерции зашла в летуаль… а там тоже 50%! И работает с десяток касс, и нет очередей и нет толпы! А ведь это самый нормальный летуаль из тех, что я знаю, с вежливыми консами и хорошим ассортиментом. А еще у них есть аптечная косметика (виши, ЛРП и т.п.) и burberry и bobbi braun — и все это тоже со скидкой. Ну что за несправедливость! Пришлось купить еще и помаду Burberry — ну за 800 руб. как не купить? :)
  • 20 декабря 2012, 07:01
В Лету 50%? О_О Твоюжналево. Придется сейчас быстренько соображать, что мне там надо, чего нет в РГ и отрываться от дивана. Что они делают тт
Мои поздравления с продуктивным рейдом по магазинам *_*
Я все-таки сегодня сделаю выбор в пользу Лету) Все сегодняшние РГ оооочень далеко. Поеду на Курскую, хочу Burberry подзатариться)))))
  • 20 декабря 2012, 09:39
Я так думаю, что сегодня в Атриуме в Летуале все же будет 40%, 50 было исключительно по причине сумасшедшего РГ напротив. Мне вот интересно, на Щуке сегодня в Лету тоже будет 50? :)) Хотя там Лету бедненький… Но я ради интереса заеду, мне по пути :)
  • Freddie
  • 22 декабря 2012, 23:50
Я тоде из за барберри поехала, но на 40% только попала, тк не знала. Это было 19 го чтоль… 950р помада берберри)))
Вот и расскажу о вчерашнем походе в Рив Гош в Атриуме.
Это был настоящий конец света! Было бы смешно, если бы не было так печально…
Я с мужем зашла в РГ в начале 7го, народу было очень много, муж сразу занял очередь, а я пошла брать то, зачем пришла, все по списку и по плану. В итоге набрала себе кучу декоративного люкса, по смешной цене и не забыла про приятный бонус для мужа Chanel Egoïste 100 ml за 2 000 руб.! Оставили там 9 тыщ!   Ушли измотанные, но довольные
Консультанты жаловались на обезумевших покупателей, очередь была еще ДО открытия магазина, толпа не уменьшалась в течении дня, продавцы без перерывов стояли на рабочих местах целый день… Вы можете представить, что там творилось? Если вы не были вчера в Атриуме, поверьте вы не догадываетесь что там было.
Потом зашли в Летуаль, которые глядя на конкурентов переклеили быстро-быстро скидку с 40% на 50% с фразой «только сегодня». Конечно, в Лету было комфортней и спокойней, все таки размер (магазина) в данном случае имеет значение!   Действовали по старой схеме, заняли сразу очередь и по одному ходили-бродили по Лету. Ассортимент другой и тут мы набрали еще на круглую сумму всякой всячины из тез марок которых нет в РГ (в основном уход для мужа).
Сказать что я (мы) довольна(ы) ничего не сказать, все таки приятно совершать покупку и платить меньше. А что касается очередей, то для нас было не критично, пообщались с покупателями, да и так посмеялись над ситуацией!
Итог, конец света встречу во всеоружии, красивая!
  • 20 декабря 2012, 11:34
Нет, я все же искренне надеюсь, что хотя бы утром в РГ в регионах очереди небольшие будут)) Состояние не позволяет столько выстоять, а скидка уж очень заманчива
Судя по тому, что большинство отписывается про Атриум, это было самым посещаемым местом вчера)) наверное, роль сыграло и это))
Но главное, что все это было не напрасно и принесло удовольствие))
Думаю Атриум не случайно стал «полем боя», удобное месторасположение сделало свое «грязное» дело )))
А как относиться к массовому «безумию» каждый решает сам, я — с улыбкой! Чего и всем желаю!
Сегодня иду в бутик Шанель, там то я отдохну душой и телом
Спасибо, вам за ценную информацию!   Эх, приятная скидка 50%.
  • 20 декабря 2012, 14:41
В любом «безумии» можно найти массу плюсов. С ним элементарно интереснее жить))
Рада была сделать приятное *_*
Приехала с отрадного.Девы, я счастлива! Наконец я стала обладателем дальнего света  .Вчера вечером на аэропорту мне конечно не так подфортило, опоздала.А сегодня спокойненьо съездила и купила все что хотела, благо пару станций от дома.Но народ потихоньку собирается, думаю к вечеру опять будет погром  , да еще и магазинчик то невелик.
Еще купила дивные барбишные румяшки шанель 74 тона, и фуксиевую помадку диор.Жалко на лаки денег не хватило, а то прикупила бы парочку по такой цене.Эх, быстрей бы мужу зарплату начислили, второй раз побегу:))))А, и как бонус, купила хваленую смывку для глаз гарньеровскую за 100 руб:)Вобщем довольна.Спасибо тебе Рив Гош за такой чудесный подарок! А летуаль не отстает, на «Щуке»тоже 50 %, интересно чего они так поругались, что Летуаль дублирует адреса скидочных магазинов рив гоша? все равно со скудным ассортиментом и наличием товара Летуаля им их не догнать, нет у них ничего(даже дальнего света по всем магазинам)!
  • 20 декабря 2012, 14:43
Мои поздравления *___* Сама на ДС слюнки пускаю, лишь бы он остался у нас Т_Т
У Вас просто чудесный улов ^^
Летуаль отставать не хочет   Но с дублированием магазинов — это уже круто. Ярко выраженная конкуренция прям оО
Спасибо! Маловат улов, душа требует больше  .Но зато все необходимое и запланированное:)))Не могу не поделить о румянах.Они чудесно пахнут розой, такие весенние  , правда, на удивление, на косметисте нет на них отзывов.Видать побоялись этой сумашедшей фуксии, а зря.Исправим! А ценааа, самое классное...1005 руб:))))
Если с утра стартанёте прям до открытия, думаю он ваш!
  • 20 декабря 2012, 15:02
О, я с нетерпением жду Ваш пост о румяшках *_* тем более, фуксию я люблю во всем))
Ну, за такие деньги грех было не взять, однозначно))
Сове в моем лице приползти до открытия… миссия невыполнима   Но я буду надеяться на это))
Я такая же, но желание преодолело невозможное.Иначе мне бы просто не достался ДС.
Муж в шоке был! Ты, говорит, в институт так быстро не собираешься, а тут раньше моего вскочила.  .Есть вариант для сов-ждать с вечера:))))Удачи вам с вашим уловом и скорейшей акции в магазине!
  • 20 декабря 2012, 15:28
Институт радовал тем, что пары были часиков с десяти. Я отсыпалась немного. А сейчас разленилась до безобразия
Спасибо большое!)) будем надеяться и верить))
А мне вот только пришла смс, теплится надежда что и до Краснодара дойдет)))
Жаль во всех РГ разный ассортимент, а то мне бы хорошо если бы в одной скидка была а скорее всего будет в другом который находится в ТЦ. Как я поняла ТЦ просто популярны))))
  • 20 декабря 2012, 14:43
Поздновато уведомили))
Хорошо, что у нас РГ всего один)))
поздновато но до нас все ранво еще не дошла акция, так что пойдет, да и я здесь уже все узнала)))))
  • 20 декабря 2012, 16:43
у нас сегодня в РГ был уужжааас.Народ на улице стоял, хотя я приехала в 15.Бешенные очереди, в итоге взяла не все, что хотела ((, эх, жаль.ХОЧУУ ЕЩЕЕЕ
  • 20 декабря 2012, 18:48
Нет, ну точно нужно утром до открытия приезжать оО
  • 20 декабря 2012, 18:27
ИДБ объявил скидку 25% и VIP-карту, при покупке товара на 5000
  • 20 декабря 2012, 18:49
Спасибо за новость))
Но в ИДБ точно не поеду. По сравнению с остальными сетями, не особо выгодное у них предложение выходит :/
  • 20 декабря 2012, 19:17
Да, но есть марки, которые не представлены в других сетях, у нас только у них Серж Лютен (простите за мой язык)
а если уже есть вип идб, то это скидка 25 процентов плюсуется к скидке на карте или нет?
т.е. 50%?! Не, на ИДБ не похоже.
  • 20 декабря 2012, 20:00
не думаю, что скидки будут плюсоваться
Как снисходительно к этому всему безумию отнёсся ИДБ)) Помялись-помялись, увидели, что того и гляди народ все деньги перед НГ оставит у конкурентов — и снизошли   Хотя по условиям, конечно, всё равно проигрывают)
  • 20 декабря 2012, 21:10
зато по уровню обслуживания, подаркам, отношению к клиентам выигрывают весь год, а не один раз(это у нас). за что и люблю)
С этим не могу не согласиться
Вас ждут угощения, новогоднее настроение и замечательные подарки — VIP карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ в подарок при покупке на сумму от 5000 рублей, а так же скидка 25% на все товары*!

Подарите себе и своим близким праздник!

* За исключением товаров по специальной цене, товаров с ограниченной скидкой и эксклюзивных товаров.
Ссылка
а кажется, что плюсуется, по крайней мере нигде не написано
с сайта идб, завтра схожу, узнаю, если конца света конечно не будет)
блин, не суммируется, внизу прочла, что не суммируется с другими дисконтами.
  • 20 декабря 2012, 21:11
а все равно идб люблю и деньги к ним понесу)
  • cjkywt
  • 20 декабря 2012, 20:58
На сайте РГ добавили пункт 9 в правила покупки по акции:
9. Продукция марок Dior и Chanel — не более 5 единиц одному покупателю.
  • 20 декабря 2012, 22:39
Ужас, еще бы как раньше по талонам выдавали))
  • 20 декабря 2012, 22:49
это после того как одна женщина пришла в 10 утра с коробкой и скупила почти все ароматы диор и шанель(около 100 единиц)
Блин, какая им разница кому сколько в какие руки… Дурдом… Действительно совок…
Чет я не пойму… Все? Акция закончилась? На сайте РИвГош уже нет списка городов((( Несправедливость(((

Да, Катя, вот я тоже с семи утра караулю. Ничего нет(((( Об акции ни слова, как будто ничего и не было… Обидно.
Пойду в Дэгаль, там 40% до 23.12. Спокойно наберу, что мне нужно (если будет). Там хоть консы знакомые…
Да… такой облом. Я не пошла в Летуаль, ждала Ривгошевские скидки, за эти дни в Лету все смели, что меня интересовало. Если акция действительно закончена, могли бы на сайте информацию дать, чтобы народ не оставался в неведении(((

Да как-то… по-свински по отношению к клиентам всё это.(((
  • 21 декабря 2012, 07:39
Честно говоря, я сама пока в непонятках. Караулила всю ночь, у нас уже двенадцатый час, тишина полная. Ни на сайте, ни в группе вк никто ничего не говорит. Если появятся новости — обязательно сообщу.
Не хотелось бы, чтоб акция закончилась так быстро — регионы не все охвачены. Хотя, я понимаю, что ажиотаж это дело вызвало немалый, работать в таких условиях было сложно. Но они должны были понимать, на что идут.

Раз уж начали акцию — нужно идти до конца)))
А так… неприятный осадок (обиды?) остался. Пойду теперь на выходных к их конкурентам — там просторно, уютно и персонал очень вежливый и, в принципе, знающий, всегда ухожу с мешком подарков и пробников от них, причем подарки такие нехилые...))) Как раз компенсация десятипроцентной разницы. И в очереди не стоять!
  • 21 декабря 2012, 08:36
Да, очень неприятный сюрприз от РГ. До этого момента, по крайней мере в нашем городе, я к ним нареканий не имела вообще. А теперь, честно говоря, расстроена. Придется сегодня ехать в Лету, пока еще скидки есть, все равно в ту сторону собиралась. Хотя, мб оно и к лучшему, кошельку спокойнее — по 40% уже не так сильно некоторые вещи купить хочется))
Ну вот… Нужно было не откладывать на потом… Тоже расстроилась.

Девочки, никто не в курсе, а что, на пятницу список магазинов и городов не вывешивали?
Девочки, на сайте РГ больше нет сведений об этой распродаже(((( Ни дней со списком магазинов, вообще ничего об этом(((((
Да, у меня была открыта страница с акцией, при обновлении написано было, что я пытаюсь открыть несуществующую страницу, подождем.
Рив Гош убрал инфо об акции и Летуаль не обновляет страницу, выжидает что- ли? Может у них война? Поэтому Рив Гош притормозил?
проверила почту — в 2.50 пришло сообщение, что акция действует.Звоню на горячую линию, если что-то узнаю, отпишусь.
А в каком формате пришло сообщение?
Как обычная их рассылка, с картинками и текстом.
Я поняла) Имею ввиду что написано было? Просто «акция продолжается, ждите информацию» или что-то конкретное?
Горячая линия висит, не дозвониться
а может консультанты магазинов, где близится акция, устроили забастовку?))) Прознав про то, что творилось в магазинах, где она уже прошла?))))))
Навряд ли. Их, я думаю, в последнюю очередь будут спрашивать. Есть подозрение, что либо прикроют лавочку, либо изменения в правила добавят такие, что смысла не будет туда идти. Либо накрутят цены. Подвох точно будет!
  • Prihod9
  • 21 декабря 2012, 09:45
Дозвонилась на горячую линию. Говорят информации у них никакой нет по этому поводу, а будет лишь через час. (((
  • 21 декабря 2012, 09:54
Почему у меня подозрение, что и через час ничего не будет? х_х
Но все равно, спасибо за ваши новости))
Вот мне интересно, в магазинах тоже консультанты выходят на работу и как в русской рулетке ждут в их магазине 50% или нет? И им звонят и поздравляют, и начинается паника? Глупо, к таким акциям готовятся, мне кажется.
  • 21 декабря 2012, 11:05
Ну да, практически так и есть :) Я, когда была в Атриуме, слышала разговор одного из консультантов марки со своей подругой по телефону — так всё и было. Им сказали накануне вечером, уже после рабочего дня. Т.е. они узнают примерно тогда же, когда и мы видим объявление на сайте :)
  • 21 декабря 2012, 10:42
Может нет инфо для того, чтобы к открытию у магазина очередь не собиралась?) я вчера звонила на горячую линию, чтоб узнать когда появятся магазины на 21 число, мне сказали ближе к вечеру обновится, но как мы уже все поняли ничего не изменилось, а даже вообще исчезло… похоже повезло тем, кто в эти два дня успел) а может скидки и будут, только где не будут больше сообщать, а так кому повезет…
Это будет сверх подлостью!))) Уже обидно, что не пошла в предыдущие дни…

• Serseja
  • 21 декабря 2012, 10:51
Ну что за отношение   Горячая линия не отвечает, на сайте информации нет, консы в магазине ничего не знают!
РИВ ГОШ

Уважаемые участники группы! Информируем Вас, что акция -50% досрочно завершена. Благодарим всех, кто принял в ней участие! Также напоминаем Вам, что акция «3=2» продолжается — каждые субботу и воскресенье в каждом магазине РИВ ГОШ.

Информация с официальной группы Вконтакте
  • 21 декабря 2012, 11:18
Вот позорище так позорище. Не ожидала такого от такой крупной сети.
Да, вконтакте разрывают стену группы) Обидно, досадно, ну ладно)
  • 21 декабря 2012, 11:22
Спасибо за информацию))
А по сабжу — такого окончания сегодняшнего ажиотажа и я ожидала. Они изначально неразумно сделали с выборкой магазинов, вот и получили черт знает что. В том же Летуале с 40% такого кипиша не было, хотя, не спорю, 50% куда заманчивее.
Сама-то я не сильно опечалена, просто осадок неприятный. Но все, что очень хотела купить, я еще 17ого приобрела в Лету, так что, по сути, уберегла кошелек от ненужных трат.
А я не успела, ждала в Галерее на Невском, потому как нужны были еще магазины, а в -20 ехать на другой конец города нужен смысл) Рада за успевших)
  • 21 декабря 2012, 11:29
У Вас город больше, я понимаю, что на другой конец города просто так не попрешься)) Я не из Мск или Питера, и один из Лету близко к дому, поэтому успела на их скидки. Правда, у нас -34 было, но не суть)) у Вас влажность выше, мороз острее чувствуется))
Просто пытаюсь найти хоть какой-то плюс в сложившейся неприятной ситуации))
Спасибо за поддержку) Я тоже пытаюсь найти плюс — значит не надо было))) Представляю как обидно девочкам из других городов, которых вообще не охватили, а ведь в анонсе обещаний то было)))
  • 21 декабря 2012, 11:44
В последнее время убеждаюсь, что все происходящее только к лучшему. Хотя раньше упорно отрицала этот тезис))
Это да)) В ожидании скидок РГ сели дома, а теперь и РГ не дождались, и в Лету сегодня последний день. А у кого-то уже вечер, ехать — только опять в очередях толкаться. Обидно.
РИВ ГОШ

Это их ответ на заявленный срок до 31 декабря)))
  • 21 декабря 2012, 11:33
Я думала опозориться сильнее уже нельзя) Кааак может провайдер отвечать за содержимое картинок и подписей к ним)
  • 21 декабря 2012, 11:15
Ахахахахах))))) они видимо не ожидали, что все сметут))) люди все равно будут покупать, даже если скидки никакой не будет потому что НГ))) развод по-русски))))
  • Vestalka
  • 21 декабря 2012, 11:15
позорище
Силенки не рассчитали) А как громко заявлено было до 31 декабря))) Тянули с объявлением этой информации и даже не извинились) По-русски как обычно)
  • 21 декабря 2012, 11:16
После такого 3=2 неинтересно(((
  • 21 декабря 2012, 11:26
«Уважаемые участники, информация о сроках проведения акции была размещена ошибочно по вине провайдера, и была после этого удалена в течение нескольких минут. Приносим свои извинения.»
то же из вк
дадада, только хотела написать))) Жулики)
Стену группы аккуратно потерли, все, нет больше гневных высказываний) и закрыли доступ, невозможно комментарии оставлять там))) Как-будто ничего и не было)))
  • the-one
  • 21 декабря 2012, 11:37
Не поняла… Что удалено в течение нескольких минут? Только вчера видела надпись «до 31»…
  • 21 декабря 2012, 11:41
Что-то они уже совсем заврались. То окончилась досрочно, то изначально так и планировалось, только ошибка провайдера (который неизвестно как поменял картинку на аналогичную только с другими датами) и у всех нас просто всеобщая галлюцинация)
Конечно заврались, потому как служба поддержки подтверждала длительность акции до 31 декабря, уж тут то провайдер не виноват наверное, хотя кто знает, может у них особый «коварный» провайдер, редактирует чужие рекламные буклеты)
Ну а что, они очень грамотно отбили покупателей у Лету… люди не шли, ждали своей акции в РГ, а теперь, многие просто не успеют в Лету, завтра последний день…
Сегодня последний, до 21 включительно
ну да, что то я на календарь не посмотрела… тем более тогда(( У меня целый список на подарки был приготовлен… из принципа пойду и куплю в Лету, благо и там и там золотая карта…
Реально ведь, почти все, кто собирались в Лету за покупками, не пошли, после того, как РГ обьявил о своей акции до 31 декабря…
  • 21 декабря 2012, 11:54
Самое «приятное» — у кого-то уже почти вечер и Летуаль в эти планы не вписывался. Сижу в раздумьях: плюнуть на все или ехать.
  • r0tter
  • 21 декабря 2012, 12:10
вот ведь сволочи… из принципа больше никогда не пойду в РГ. такое отношение к покупателям недопустимо.
А кому из Рив Гош интересны ваши принципы? Вы только в Лету переплатите, потому что у них ценники выше на те же товары. Ну, а про все остальное мы и так уже знаем.
(Ну, это я так подумала, не сочтите за упрек. Просто действительно лучше свои денежки сэкономить. )
Да, РГ не рассчитал силенок, но не думаю, что много от этого потеряет. Все-равно праздники, и все-равно подарки нужно купить.
  • 21 декабря 2012, 18:42
есть сети кроме рг и лету-иль де боте, бон жоли, золотое яблоко.
тоже вариант.
  • Loreley
  • 22 декабря 2012, 10:51
Бон жоли это Лету. А у нас есть золотое яблоко?
  • 22 декабря 2012, 12:06
нет, а жаль( девочки очень хвалят его
А у нас в РГ дороже чем в Лету
Мдаааа… Рив Гош, конечно, «молодец». Я думаю, объявляя такую акцию, они знали на что идут! И раз так получилось её завершать, ну совсем некрасиво такой большой и достаточно солидной компании поджавши хвост говорить дескать провайдеры какие-то виноваты… Что за бред…
Согласна с вами, риски, думаю, оценивались… А покупателям обидно — и репутация пошатнулась.
И только Иль де Боте выглядит прилично в этом дурдоме со скидками… )))) (жаль, что у меня итак вип-карта, ничего я не выигрываю)
Мда… РивГош и ЛЭтуаль подкачали, и очень сильно. «Ложки найдутся, а осадок останется».
  • 21 декабря 2012, 14:46
ИДБ как обычно со своим запланированным звоном бокалов) а сд они заранее провели,14 и 15ого, и я до этих бешеных скидок закупилась у них, о чем не жалею
  • SashaEf
  • 21 декабря 2012, 15:04
везет тем, у кого в городе есть ИДБ, а то мне приходится ехать в соседний город к ним...(((
  • DaNY
  • 21 декабря 2012, 14:03
Эта была «подстава» специально для Летуаля что ли? То-то я удивилась, что Летуаль на следующий же день, не смотря на то, что у них уже шла акция -40%, объявили о новой акции — минус 50%! Кстати, эта акция так же бесследно исчезла. То есть 2 магазина устраивают гонку вооружений, совершенно тупую, а в итоге — мы в пролете. Как же я зла на рив гош! Отвратительный поступок!
У нас в городе Летуаль объявил акцию на скидки 50% именно в том магазине, который около Рив Гош (буквально в несколких метрах). Повезло, что я в Рив Гоше вчера успела отовариться, отстояв адскую очерель больше 1,5 часов)) Но довольна как слон) Взяла МолтоБене и Джона Фриду для волос, + из ухода немного и духи))
  • 21 декабря 2012, 15:15
а на 21 число акции не видно
  • 21 декабря 2012, 15:26
потому, что ее больше нет. обсуждения выше.
  • 21 декабря 2012, 15:48
спасибо) увидела
  • 21 декабря 2012, 16:29
Девушки, я почему то уверена, что акция возобновиться на следующей неделе. Очевидно, что с Лэтуаль с Рив Гош что-то не поделил по серьезному и первый вставляет палки в колеса. Думаю Рив гош дождется, когда в Лету закончится эта акция, так как вряд ли они будут ее проводить до нового года, а информацию не дают дабы бросить«пыль в глаза», что сошли с «дистанции». С акцией 50% скидки на все у них бы сорвалась акция 3 по цене 2 на выходных, поэтому я уверена, что на следующей неделе всё возобновится. Конечно, все эти звездные войны не слишком хорошо отражаются на их репутации, как бабки базарные.
ЗАВЕРШЕНИЕ АКЦИИ «ЛОВИ НОВОГОДНЮЮ СКИДКУ – 50% НА ВСЕ»
В МАГАЗИНАХ РИВ ГОШ

Уважаемые покупатели,

Акция «Лови новогоднюю скидку – 50% на все» закончилась. Мы благодарим всех, кто принял в ней участие.

Акция вызвала интерес, который превзошел наши прогнозы.

Специально для вас по выходным продолжается акция «3=2», а также «Новогодний Гран-При в Монако», еще четыре путешествия в Монако ждут счастливых обладателей, для всех покупателей — новогодние подарки с покупкой.

Мы приносим свои извинения тем, кому 20 декабря вечером ошибочно была отправлена e-mail рассылка по вине нашего провайдера.
Пф..«ошибочно была отправлена рассылка»… они мне вчера с вечера до сегодняшнего утра на почту около 15 писем отправили! а потом просто свернули акцию, мда…
А я думаю. ничего не возобновится у них. Иначе это просто издевательство какое-то. Очень стыдная ситуация для такой крупной сети(((
Хорошо бы. А то я хочу себе еще лаков купить. А если не куплю их в выходные, то в следующие уже почти наверняка не поеду. Еще подумаю.
Даааа… ну и дела… Как жаль, что у нас нет ИДБ. Покупала бы только там. И Лету, и РГ после этого посмешища для меня упали ниже плинтуса. безобразие какое-то форменное.
  • Lavanda
  • 21 декабря 2012, 18:07
Да, надо признать, акция провалилась с позором для сети. Видимо, наспех решили переиграть Летуаль и не рассчитали своих силенок. Ужасно, стыд и позор. Еще и свалили на провайдера сою запланированную скорее всего заранее рассылку смс — видимо, в суматохе просто забыли отменить. Ппц просто… :(((
  • 21 декабря 2012, 18:39
Да действительно надо было во всех магазинах делать одновременно, может быть тогда и не было бы такого потока, а так конечно например Питер, город с населением больше 8 млн и только 3 магазина, что они хотели, что будет чуть больше чем обычно… Как будто не знали наш народ… А я так хотела попасть на эту акцию… Думала завтра прям с утра поеду))))
  • 21 декабря 2012, 20:38
Ну от и я отоварилась совсем чуток в Лету на Войковской, очереди конечно жуткие, консы просто прячутся в толпе, а больше всего меня поразили покупатели которые метались от стенда к стенду с КАЛЬКУЛЯТОРАМИ умора просто!
нда, полный бред. так и не попала на рив-гошевскую акцию, хотела сегодня рвануть в какой нить рив-гош по акции -50% утром встаю -и бац! кончилась акция))) жалко что не собралась в атриум позавчера. хотя полтора часа в кассе я бы умерла. в итоге плюнула, поехала в атриум чтоб хоть успеть на последний день летуалевской акции. всего того, что запланировала-не было. от расстройства купила помаду Бэрбери и антицеллюлитную сыворотку Коллистар. хотела еще парфюм-в лету не было. Народа там кстати в 4 вечера было не много, не толпы. полки конечно в раздрае, в массе вообще ничего нет. Потом устав от этого всего скидочного безумства и проклиная владельцев сетей, которые не могут нормально сделать людям праздник-пошла в рив гош и с внутренним воплем "***ть, мне просто нужны духи! купила духи без всяких акци по своей золотой карте. в выходные в акцию третий бесплатно-не пойду!
С сегодняшнего дня у меня какое-то пренебрежение и к Лету и к Рив Гошу… Последнюю сеть я, к слову говоря, еще как-то уважала до сегодняшнего дня, — консультанты были получше, ну и вообще атмосфера поприятнее что ли. На данный момент Иль де Ботэ реально возвысился в моих глазах, очень стойко они выстояли в период этого сумасшествия, с достоинством теперь стоят особняком среди этих базаров в лице Лету и Рив Гоша… Мои аплодисменты руководству Иль де Ботэ! Как бы нам не нравились такие скидки, девочки, но Рив Гош и Лету это реально БАЗАР, а не уважающие себя косметические сети!
  • 22 декабря 2012, 01:11
подписываюсь под каждым словом.
Понятно… Рив гош перевыполнил задуманный план по выручке за 2 дня.Обидно за девочек, которые ждали акцию в своем городе, москвичам хоть проще было.И консов тех магазинов где это происходило тоже жалко, хоть бы поощряли за такой прессинг.
Да, изначально нездоровая конкуренция пошла.
Летуаль объявляет скидку в 40% на товары, дабы сплавить все «залежи».
А вот ответ Рив гош был очень странен, переплюнув лету и поставив 50%! Зачем?! Мне то конечно от этого хорошо, а смысл такого хода для продавца? Даже, если бы они поставили 30% на все магазины, думаю как раз бы выполнили свой план по выручке без явных потерь(а то цена пополам, как мне кажется, на некоторые товары была ниже закупочной или около неё, а + ндс, то глядишь в минус такая акция! Не мне судить, но с математикой по-моему у них плохо.Это была Пирова победа над Лету, которые пытались намекнуть им, копируя адреса скидочных магазинов, мол «товарищи, что-то вы гоните!»
Видимо поняли они это через пару дней, да прикрыли лавочку.
Поздравляю тех, кто успел урвать лакомый кусочек для себя из этой бойни конкурентов!
И не расстраивайтесь те, кто не успел.Если вы не успели ничего приобрести, то по крайней мере вы точно ничего не потеряли(ног, чести, нервов, времени, пару литров пота в очереди и т.д.)
  • 22 декабря 2012, 10:41
Ой не скажите некоторым москвичам тоже, в силу того что у меня маленький ребенок, я не с могла вырваться, хотя хотелось, за что своему же ребенку и благодарна, очередь в 1.30 я бы не выдержала.
Но в Лету все равно сходила. Почему «залежи» ?! по срокам годности все нормально!
Ну не просрочка прям, но остатки.Старые коллекции и т.д.И многого нет из восстребованных продуктов.
  • 22 декабря 2012, 21:56
Да какая уж разница, больше туда не ногой, я в расстройстве сейчас заплачу