Акции, новости, события

Бутик Missha в Москве

Девчонки! На втором этаже ТЦ «Гагаринский» в Москве (адрес — ул. Вавилова, д.3) открылся уже пару недель как магазинчик корейской фирмы MISSHA. Там и всеми любимые бб-кремы, и уход за лицом и телом, и декоративка, и даже всякие гели для душа.
Больше нет необходимости заказывать и долго ждать посылок из интернета (ну, по крайней мере, для москвичек). Ура!
Ой, спасибо, очень актуально, как раз недавно искала, где бы купить.
Интересно, большая наценка?
Тоже интересно, что там по ценам в сравнение с заруб инет-магазинами.
  • 23 октября 2012, 00:36
Точно не помню, но на уровне люкс-марок. Бб-шка вроде бы 1200-1500, блески 400-600, комплект из мыла, геля для душа и ухода для тела — 1200.
  • Silvara
  • 23 октября 2012, 04:15
Если там такие цены, то какая радость в открытии? В России как всегда извратили всё…
  • Julidae
  • 23 октября 2012, 10:17
Много плюсов насчёт цен. Зато можно затестить)
  • Natalkin
  • 23 октября 2012, 10:24
У них есть интернет сайт вот с ценами. В Питерском магазине цены точно такие же как и на сайте! Поэтому всегда можно предварительно все посмотреть и выбрать нужное. Думаю он для Москвы тот же.
ой, спасибо большое! Пошла изучать и сравнивать цены))
Кстт, в Петербурге тоже открыли кому интересно ТК Гулливер мт Старая Деревня
  • Natalkin
  • 23 октября 2012, 10:25
Он еще весной открылся! А есть еще на Московском проспекте, д. 2/6 — этот так давно существует.
Подскажите, пожалуйста, а на Московском это в торговом комплексе или где его искать?
  • OSen
  • 23 октября 2012, 13:15
Нет, там адрес Московский проспект, д. 2/6. Это если идти от метро, повернуть налево на Московский, и опять же налево в первую арку. Там тоже налево. И там что-то типа бизнес центра. Написано «Магазин проф косметики» вроде так, на 2 этаже
Как же я люблю Мишу! Всей душой! Буду иметь ввиду. Спасибо!
  • BelkaMNR
  • 23 октября 2012, 10:45
с таким ценником… я проще из-за бугра подожду)))))
О! прочитала Выше, что в СПБ открыли.
  • Mefi
  • 23 октября 2012, 11:32
одна бб по цене пяти =)
Я была там) Мне понравилось))
Правда некоторых позиций, которые я хотела купить не было.
  • Stei
  • 23 октября 2012, 14:02
Cпасибо за информацию, но с такими ценами я лучше буду и дальше заказывать с ебэя у корейцев и ждать)) Просто закажу заранее)
У них крем стоит 11 долларов у нас 800 рублей. Огромная разница)
вот вот. наши оборзели совсем!
  • 24 октября 2012, 13:59
Ну, дело хозяйское, а я вот лично ненавижу ждать и вдвойне ненавижу Почту России, потерявшую как-то мою посылку из Англии. Да и чтобы окупить стоимость доставки-пересылки, надо накупить их продукции на весьма и весьма много денег, так что если я захочу купить всего лишь один бибик на пробу — дешевле будет таки зайти в ТЦ. И быстрее!
  • Stei
  • 24 октября 2012, 17:03
Ну как бы доставка у многих продавцов вообще бесплатная + пробники, если внимательно читать условия.
Но соглашусь на счет быстроты) Мне просто обычно не горит — я могу и подождать.

• Masyana
  • 23 октября 2012, 15:40
цены для непродвинутых юзеров )))) но как продвижение марки — сойдет. Можно потестить и даже 1 позицию купить, но затариваться полным уходом за такие цены я бы не стала
  • b_eaute
  • 23 октября 2012, 19:30
класс, надо будет сходить. Кто знает от метро близко?
  • 23 октября 2012, 19:34
Две минуты от метро, я же адрес дала, посмотрите по яндекс картам )
  • b_eaute
  • 23 октября 2012, 20:45
Спасибо, но я в картах не понимаю )))