Цветотип и стиль

Помогите подобрать несколько вариантов помад

Девочки!
Я решила, что мне уже пора обзаводиться помадами, но я никак не могу понять на какие цвета мне ориентироваться.
Хочу подобрать пару оттенков для макияжа в офис и пару для вечернего макияжа.
Прилагаю фото без косметики и собственно с помадами, в которых я не очень уверена. Вернее не очень уверена, что эти оттенки мне подходят.
Помогите подобрать несколько вариантов помад Помогите подобрать несколько вариантов помад Помогите подобрать несколько вариантов помад
Заранее спасибо за любые наглядные советы!
Не спец в этом вопросе, но те помады, что на фото, по-моему, вам очень идут)
Спасибо большое:)
  • Abuzyuu
  • 25 апреля 2014, 22:48
Мне очень нравится последнее фото. На первом на лице как-то много всего (возможно, так выглядит из-за качества фото). У вас, как и у меня, достаточно контрастные исходные данные, поэтому с яркими помадами проблем возникнуть не должно
Я прошу прощения, но яркие помады как-то не очень смотрятся с настолько активными бровями, как-то грубовато смотрится это сочетание. Последнее фото, где только глаза и губы — очень классно, ярко, нежно! А на втором — брови, румяна, губы — too much!
Оттенки, мне кажется, вам подойдут любые кроме тех, у которых очень холодный подтон, с сиреневым пигментом.
Я, к сожалению, не сама себя красила, поэтому соглашусь — много всего, конечно.
Спасибо за совет!

К Вашим чудесным веснушкам я бы что-то потеплее подбирала бы…
У меня плохо с цветотипами и определением подходящих оттенков, но (!), могу посоветовать одно четко: если кожа стала визуально чище/ровнее, глаза ярче и общий вид свежее — это стопроцентно Ваша помада!
Мне очень понравилась последняя фотография
На последней фото хорошая помада.
На предпоследней тоже вполне может быть, но на этой фото я закрыла пальцем румяна. Во-первых, их сильно много, во-вторых, они вообще не подходят к помаде, и у вас на лице получается громкий спор румян и помады: кто кого перекричит.

Яркие помады лучше всего смотрятся при однородном тоне лица, и это о-бя-за-тель-но стоит учитывать.

А вообще вам многие оттенки подойдут. Правда-правда.
Спасибо за оценку. Увы, в тот вечер, меня красили мастера на мероприятии, поэтому я никак это не оцениваю. фото приложила скорее, как иллюстрацию, что такой оттенок помады бывал на моих губах)

Многие оттенки — это какие?) Я что-то совсем теряюсь.
Значит, не мастера вас красили. Больше не давайтесь им в руки :)

Многие — это, например, разные бежевые, коралловые, коричневые, некоторые розовые и даже несколько вариаций на красную тему. Только вы должны выравнять тон лица. Это прежде всего.
Мне кажется, что с бровями у вас всё ок. На втором явный перебор с румянами, без них было бы классно. Вам помады ягодных оттенков должны очень пойти.
  • Veleena
  • 26 апреля 2014, 11:33
Вариант помады на втором фото понравился больше всего, про брови-румяна сказали и без меня.
Я бы на Вас надела что-то коралловое или персиковое — явно холодные тона лучше отмести в сторону. Красная может быть нейтральной температуры. Хотя, сразу говорю, что я не проф в цветотипах, поэтому ориентируюсь только на общее восприятие.
Не только у вас есть желание одеть меня в коралловое)))
была на шопинге, так там консультант мне очень настоятельно советовала взять блузу кораллового или даже лососевого оттенка)

теперь вот пытаюсь с помадами определиться)
  • Veleena
  • 27 апреля 2014, 16:35
Я именно про помаду и говорила))
Видимо, не у меня одной такие цветовые ассоциации с Вашей внешностью :)
Я бы вам посоветовала терракотовые оттенки. Фуксия не понравилась; а еще не рекомндовала бы слишком шиммерные варианты.