16.02.2012

Обзор февральской коробочки GlamBox

В этой коробке было две рандомные позиции: Шампунь Rene Furterer Volumea/Fioravanti/Naturia ЛИБО Melvita Защитный бальзам для губ, а также средство Rivage ЛИБО три крема Swiss Line. И еще извините за много пятерок в оценках, но эта коробка и правда мне понравилась.

1. Clarins Блеск для губ Baume Couleur Levres Hydratation et Brilliance, оттенок 02, 7 мл
15 мл / 700 руб

От производителя: Увлажняющий блеск-бальзам, обогащенный натуральными ухаживающими компонентами растительного происхождения, создает на губах защитную пленочку без липкого эффекта.

Довольно большой тюбик, типичный по форме для блеска для губ. Цвет – нежный, розово-устричный с мелкими блесками. Запах обычный, напомнил о моем самом первом блеске, который мне мама подарила в 12-летнем возрасте ☺
На губах выглядит действительно красиво, цвет не бледный и не кричащий, близкий к моему натуральному оттенку губ. И еще бонус: мои довольно тонкие губы приобрели дополнительный объем, что было приятной неожиданностью.
Что касается ухаживающих свойств: они есть! Намазала его перед выходом на морозную московскую улицу. Проходила под холодным февральским небом сорок восемь минут (!), в течение которых мои губы не только не обветрились и не высохли, но выглядели даже лучше, чем обычно.

2. Шампунь Rene Furterer Volumea ЛИБО Melvita Защитный бальзам для губ
Шампунь Rene Furterer Volumea, 50 мл

150 мл / 1200 руб

От производителя: Шампунь предназначен для тонких от природы женских волос. Благодаря уникальному составу шампуня, волосы приобретают невероятную плотность по всей длине и небывалую густоту, что позволяет создавать самые пышные прически. Шампунь придает воздушный объем тонким волосам, приподнимая их от самого корня, добавляет блеск укладке и обладает эффектом антистатика. Благодаря щадящей формуле, волосы и кожа головы отлично очищаются, волосы хорошо расчесываются, становятся мягкими и послушными.
Я – длинноволосая девушка, за волосами слежу особенно и ухаживаю изо всех сил, поэтому нахожусь в постоянном поиске идеального шампуня.
Первое, что хочется отметить, Rene Furterer отлично пенится. Я перепробовала очень много разных шампуней, и по данному параметру он превосходит все остальные. Шампунь зеленый, густой, пахнет приятно. Мыла им голову на вечеринку, в обычный выходной, и в течение рабочих дней — во всех случаях волосы становились мягче, действительно объёмнее и не спутались ни после угарной дискотеки, ни после пребывания на февральском морозе. Даже с учетом отсутствия бальзама в комплекте, от шампуня я получила именно то, что может дать только шампунь – объем и воздушность волос.
К тому же приятно, что в основе шампуня лежат натуральные ингредиенты, я по возможности стараюсь выбирать натуральную косметику. 50 мл мне хватило на шесть раз.
Оценка: 5+ (за пену)

Melvita Защитный бальзам для губ, 4,5 мл
4,5 мл / 458 руб
От производителя: Обладает защитными и восстанавливающими свойствами, препятствует сухости губ. Содержит масло карите, аргании, сладкого миндаля, подсолнечника и пахнет эфирным маслом мандарина.
Во-первых, это полноразмерный стик, что очень приятно. Во-вторых, он большой и толстый! ☺ В-третьих, жирный и питательный, что и требуется от бальзама зимой. Он бесцветный, легко ложится на губы, не имеет никаких отдушек, поэтому пахнет не фиалками, но просто маслами. Меня не раздражает, хотя девушки жаловались, что остается странный привкус /запах.
Губы у меня поддерживал в отличном состоянии, причем долго – по несколько часов. В общем, нареканий никаких, добротный бальзам, разве что со временем он становится более мягким и ложится более толстым слоем.
Оценка: 4 за запах и отсутствие «вау-эффекта»

3. Парфюмы Lancome Tresor Midnight Rose и Lancome Hypnose Senses, 1,5 мл
30 + 30 мл / 2715 +2325 руб
Tresor Midnight Rose:
Об этом аромате я знала давно благодаря рекламе, но только сейчас выпала возможность его протестировать. Сразу скажу, что резкие запахи не люблю, но этот мне очень понравился. Запах Tresor Midnight Rose яркий, ягодный и сладковатый и, как мне кажется, прекрасно подходит жительницам больших городов, живущим активной светской и ночной жизнью. Поэтому я и опробовала его на субботней вечеринке, эксперимент оказался крайне удачным: у меня много раз просили номер телефона, а девушки активно интересовались, где можно купить аромат. Честное слово!
Оценка: 5- (всё-таки резковат)

Hypnose Senses:
Об этом парфюме я не знала ничего, тем увлекательнее было его тестировать. Вначале я разочаровалась. Hypnose Senses оказался тоже резким, как Tresor Midnight Rose, но совершенно не соответствующий моим вкусам и характеру. Запах элегантный, строгий, и мне показалось, что парфюм прекрасно подойдет безупречной девушке в деловом костюме. И такая девушка нашлась! Моя подруга, молодая ученая, тоже попробовала Hypnose Senses, и он ей очень понравился, намного больше, чем Tresor Midnight Rose. Ей я его с радостью и отдала.
Оценка: 3 (не мой запах)

4. Nougat London питательный крем для рук Nurturing Hand Cream, 10ml
200 мл /1786 руб
От производителя: масло какао смягчает и разглаживает кожу, миндальное масло и масло ореха макадамии восстанавливают, экстракт окопника и витамин Е заживляют и успокаивают кожу рук.
Наносила несколько дней перед выходом на работу. Продукт белый, густой и пахнет, как мой старый детский крем. В кожу впитывается практически мгновенно. Сейчас всё ещё сижу на работе, а руки всё такие же гладкие и отдают приятным запахом. Очень понравилось оформление – такое милое и по-хорошему девчачье. Я уже начала подумывать о полноразмерке, но меня смутила цена в 1786 рублей. Да, крем очень хорош и лучше моего нынешнего из масс-маркета, но эффект просто хороший, а не «вау». Может быть, у меня просто особых проблем с кожей рук нет. Вот если кто-нибудь подарит мне его на 8 марта или день рождения, точно не откажусь.
Оценка: 4+ (не пятерка из-за цены).

5. Cредство Rivage ЛИБО три крема Swiss Line
Ночной крем Night Cream with Avocado Oil, 10 мл

Открою страшную тайну: я никогда раньше не пользовалась ночными кремами, поэтому сравнивать мне не с чем. Но всё-таки расскажу о своём опыте с Rivage.
Наносила на очищенную кожу лица в течение недели. Ох, зря я никогда не пользовалась ночными кремами. Если раньше мне всегда приходилось увлажнять кожу утром, то теперь это перестало быть необходимостью. С утра кожа мягкая, гладкая и свежая, просто ах!
Впитывается крем очень быстро, увлажняет в меру и оставляет на лице приятный, ненавязчивый, еле уловимый запах авокадо. Кожа не липкая и не сухая, а как раз то, что надо. Очень понравилась упаковка в минималистичном стиле – ничего лишнего. С удовольствием добила тюбик, с удовольствием пользовалась бы и дальше.

6. Swiss Line кремы Force Vitale Liftant Hydratant Intensif, Force Vitale Aqua Vitale и Cell Shock Face Lifting Complex, по 3 мл
30 + 50 + 50 мл / 7200 + 5800 + 4200 руб
От производителя: Face Lifting Complex — сыворотки для активного ухода за зрелой кожей; Force Vitale Intensive Lifting Moisturizer — крем от признаков старения; гель Aqua Vitale — кладовая питательных веществ.
Ну, сразу ставлю пятерку за упаковку в прозрачный тканый мешочек с ленточкой: приятно взять в руки и сразу понятно, что в нем что-то драгоценное ☺
Начать надо с того, что по возрасту мне подходит только гель Aqua Vitale, зато подходит он мне в полной мере. Самое главное в нем – это запах. Он невероятный: летний, освежающий, чарующий и прочие эпитеты. Только ради него стоило попробовать этот крем. Увлажняет он на отлично и нужно его очень мало, так как он отлично распределяется из-за своей гелевой текстуры. Впитывается на раз и оставляет ощущение здоровой, бодрой и откормленной кожи. Мне его хватило на 5-6 применений, хотя объем был мизерный.
Крем Force Vitale Intensive Lifting Moisturizer — белый, запах едва уловим. Сыворотка Cell Shock Face Lifting Complex – прозрачный, пахнет аптекой. Применять на себе я эти средства и не стала, отдала маме, жду от нее отчета, но по первым отзывам она довольна.

Онлайн-сервис GlamBox.

Schi88 16 февраля 2012, 14:04
Парфюмы в таких крохотных пробирках — это вообще не серьёзно! Такие во всех магазинах бесплатно дают, это не миниатюра, это именно пробник… И кремы объёмом в 3 мл — это вообще без комментариев.
Вот честно — думала, подписываться на коробку или нет, теперь точно не буду.
she_is 16 февраля 2012, 14:36
даааа, после декабрьской такие обломы, а я тож хотела заказать на пробу, теперь желание отпало
Lorika 16 февраля 2012, 15:50
вот я тоже смотрю и 3 мл и сразу возник вопрос: сзади коробулечки написано, что это не для продажи?
Gwenvivar 16 февраля 2012, 18:55
На всех тюбиках написано по-моему =(
Kati 16 февраля 2012, 14:06
Интересные продукты конечно, но я больше подписываться не буду. Поняла, что мне это не нужно. Хотя за чужими обзорами коробочек слежу с удовольствием.
Ole-ole 05 марта 2012, 15:41
тоже самое, два мес после декабря специально решила последить. Ниче хорошего…
Vikulik 16 февраля 2012, 14:10
что-то как-то не очень   вообще никак

ощущение, что с каждым месяцем все хуже и хуже. посмотрим что будет в марте, я подписалась на коробочку не хотелось бы подобный набор получить

а когда будет обзор мужской коробочки? мне по-моему не доложили 1 средство
Vesnianka 16 февраля 2012, 14:13
Несерьезно совсем… Лучше вместо стольких пробников пару средств в чуть большем объеме положили, так их хоть распробовать и попользоваться ими реально. Не буду подписываться однозначно, хотя раньше очень хотелось.
Natalkin 16 февраля 2012, 14:25
Что-то коробочка не впечатлила!
la_perla 16 февраля 2012, 14:26
как-т все Очень скромно…
AngelSandra 16 февраля 2012, 14:54
Clarins Levres Hydratation et Brilliance очень приятный в тюбике цвет, Lancome Tresor Midnight Rose мечта и обязательная покупка, уж очень он мне подошёл, раскрылся еживично-черничным пирогом) красивый аромат) А в целом объёмы коробочки не ах(
Komova 16 февраля 2012, 14:55
Как хорошо что я февральскую коробку не заказала. Это действительно не серьезно. Такие пробники можно получить и в магазине.
Penney 16 февраля 2012, 14:57
Эдакий эконом-вариант на выходе получился
Такие штучки просто так дают при покупке в магазине. Так что не вижу смысла платить за это.
Nayana 16 февраля 2012, 15:05
что то все опять возмушаются) а мне коробочка понравилась :)
единственное, мне не положили «бонуса», а у всех еее-ееесть)
luiza 16 февраля 2012, 15:08
при наличии нормального конса в любом магазине даже просто так можно все получить
Надувательство…
Lyonah 16 февраля 2012, 15:22
мне всегда очень смешно читать комментарии к подобным обзорам
все ж хотят за 500 рублей себе три литра духов)))))
мне нравится, сама жду свою коробочку
вам спасибо за обзор!
Morgane_le_Fay 16 февраля 2012, 15:29
Lorika 16 февраля 2012, 15:53
если сравнить с аналогичным сервисом в Европе, то, извините, российская коробочка просто набор бесплатных пробников, которые в магазине дают.
Senni 16 февраля 2012, 15:59
я часто сравнивала заграницу с Российским сервисом… так как сама живу за пределами родины, и поняла, что не стоит этого делать… все таки до уровня Европы мы мало в чем дошли( поэтому для России за 500 р такой наборчик имхо
Lyonah, к сожалению — лучше :)
Lyonah 16 февраля 2012, 16:07
три дня назад читала обзор на испанский Glossybox
то же самое

но, конечно, приятнее ругать Россию
ChuCha 16 февраля 2012, 18:08
У нас порою тоже такую чушь положат в коробочку…
Morgane_le_Fay 16 февраля 2012, 15:24
только-только получила свою коробочку. Опасалась дублежа, т.к. мелвита и свисс лайн были в январской. но нет, ура — всё новое. шампунь, крем для рук nougat и крем риваж. намазалась кремом nougat — аромат яркий, немного приставучий — я б полную версию не купила, да ещё и цена кусачая.
Senni 16 февраля 2012, 15:41
согласна с вами… часто бывает расстройство из за того что купили что то, а 2-3 раза попробовав перестает нравится, так зачем переплачивать, когда по такой коробочке можно понять что нра, а что нет…
Parasite-God 16 февраля 2012, 15:27
не вижу смысла в этих коробках, а «парфюмы» вообще чушь, в магазине можно бесплатно их получить
Senni 16 февраля 2012, 15:37
коробочка как коробочка… :)
то вы кричите, что в магазинах вам пробников не дают, консы плохие не докладывают и т.д., то жалуетесь на то что предлагают (речь уже о гламбоксе)…
за такую сумму коробочка нормальная, много всего и есть что попробовать… шампуни на мой взгляд за 6 раз распробовать и понять нравится или нет реально… а у кого волосы короткие так вообще на раз 8-10 хватит...)
вам предлагают ознакомиться с товаром, а не пользоваться им, выбрать то что по нраву, а не переплачивать…
декабрьский вариант все таки предновогодний поэтому и весомые ингридиенты :)

Rene Furterer Volumea — заинтриговал
Teana 16 февраля 2012, 16:17
Здесь много всего только у автора поста- у всех остальных все по минимуму.
Glambox 16 февраля 2012, 17:54
И еще раз, вчитайтесь, умоляю, в шапку: у автора поста обзор рекламный, перечислены все варианты, какие были в коробках.
Teana 16 февраля 2012, 18:19
да я уже давно поняла что вы выставляете все возможные продукты.
К сожалению это не все понимают.
Karoli 16 февраля 2012, 15:47
я вот смотрю уже второй месяц и что-то опасаюсь брать. Пишут что иногда содержимое у всех отличается, мол кто не в первых рядах, тот получает пробники зубной пасты и тп.
Что -то не хочется мне зубную пасту
И еще вопросик, кто-нить оплачивал эту коробку через смс?
Glambox 16 февраля 2012, 17:53
Содержимое различается. Но пробники зубных паст были доп. бонусом, ничего собой не заменяя — это из разряда «мифов» о сервисе.
Через смс оплачивали, ответить о личном опыте вам легко могут подписчицы, например, в группе ВКонтакте GlamBox
marie-nicole 16 февраля 2012, 15:54
помнится, при запуске глэмбокс они бодро писали, что косметику будут подбирать более или менее индивидуально.
почему же ничего подобного не выполняется?
думаю, глэмбокс заказывает достаточно молодых девушек, зачем им антивозрастная линия и парфюм со «взрослым» ароматом?
Anikka 17 февраля 2012, 12:22
Вот я интересуюсь, а что в этом случае делать «не очень молодым девушкам»? Зачем им молодежная линия и парфюм со «детским» ароматом?
Странные у Вас представления, чесслово! За собой не видите никого.
marie-nicole 17 февраля 2012, 17:45
так я про это и написала!
вместо «молодых девушек» можно подставить что угодно — суть в том, что всем одно и то же кладут, хотя у всех потребности разные.
я просто примерила ситуацию на себя
mishutka5 16 февраля 2012, 16:05
Если считать по себестоимости коробочки — то, например, тревел-набор из трёх шампуней Рене Фюртерер по 50мл около 400р стОит.
vibit 16 февраля 2012, 16:09
Ну вот опять начинается…
Да пусть даже и пробники. Не знаю — не видела, чтоб вот так ты пришел в магазин, занял своей персоной конса, задал ему кучу вопросов, он тебе радостно на них ответил и насыпал пробников с горкой и расцеловал. Такое скорее случится, если ты оставишь в том же магазине хорошую четырехзначную минимум сумму, и то гарантий никаких. А ездить и бесплатно собирать по одному пробнику, так потратишь больше на проезд, а время еще дороже.
Я буду бесконечно рада, если мне придет бальзам для губ вместо шампуней и я не стану счастливой обладательницей антивозрастной линейки. А если все случится ровно наоборот, то и в депрессию не впаду.
Автору спасибо за обзор!
murmurchik 16 февраля 2012, 21:19
хорошо еще, если характер позволяет выпрашивать. мне очень хочется пробников разных, но попросить самой как-то язык не поворачивается. поэтому кто что не говори, а у нас в украине даже такого глэмбокса нет, а я была бы рада)
vibit 16 февраля 2012, 22:29
О, думаю, будь у вас такой сервис, был бы также обруган.
Zhozefina 17 февраля 2012, 09:57
Согласна, выпрашивать пробники тоже нужно уметь, а я, например, не обладаю подобным даром.))
Да и у нас в единственном на целый город магазине весьма известной сети уже очень давно не дают даже вот таких полуторамиллилитровых пробничков. Да вообще ничего не дают, если честно…
Впрочем, и Глэмбокса у нас в Украине нет…
Так что пока приходится довольствоваться прочтением постов.:))
В любом случае, спасибо за обзор, было интересно почитать.:)
Kapel 04 апреля 2012, 21:32
в Украине скоро стартует похожий сервис_я видела объявление об этом
Kapel 04 апреля 2012, 21:44
кажется в мае
My_Gladness 16 февраля 2012, 16:26
Опять все ругают, прям вечно недовольные ))
А мне понравилась моя коробочка в общем. Интересно было попробовать блеск Clarins, их продуктов для губ у меня никогда не было. Цвет очень красивый, к тому же 7 мл лично мне хватит очень надолго.
Я давно хотела попробовать какой-нибудь шампунь Rene Furterer, мне достался для объёма (что очень в тему), маленький тюбик 50 мл буду брать с собой в бассейн — очень удобно. Правда, шампунь как такого объёма не даёт, но промывает волосы хорошо. Теперь я знаю, что именно этот шампунь этой марки покупать не буду (т.к. заявленного объёма не наблюдается) — не буду тратить лишних денег.
Крем для рук хоть и маленький, а я им уже 6 дней пользуюсь, ношу с собой — он вообще ничего не весит и места не занимает, увлажняет хорошо.
Мне положили из риваж увлажняющую маску, чему я рада, но пока не пробовала. Единственное, парфюм, конечно, мог бы быть и побольше))
larchik79 16 февраля 2012, 16:39
Я отношусь к числу тех, кому коробочка понравилась. Мой вариант — с шампунем (блеск) и кремами Swiss Line кремы Force Vitale Liftant Hydratant Intensif, Force Vitale Aqua Vitale и Cell Shock Face Lifting Complex. Пробирочкам духов рада больше, чем миниатюрам. Город маленький, возможности попробовать духи нет никакой. Автору спасибо за обзор.
innahizha 16 февраля 2012, 16:49
а по мне-хорошая коробочка)
Stei 16 февраля 2012, 17:47
Ужасно. И правильно люди возмущаются пробникам по 1,5 и 3 мл. Никто не хочет литры шампуне, но я уже который месяц, например, смотрю обзоры глоссибоксов.
Вот пример январского.
Два крема кларинс по 15 мл.
Skin Perfection Primer — 5 мл от Мурат
Карандаш для глаз eyeko — полноразмерный — 8гр
Крем для тела, фирму не помню уже, 50 мл.

Стоимость набора 13 евро, т.е те же самые почти 500 р. Но на порядок лучше.
M_a_r_t_a 16 февраля 2012, 17:49
Девочки, а вы что хотели, чтобы вам за 500 рублей 2 флакона духов положили??? За такую цену абсолютно нормальный набор! То все жалуются, что купили на 15 тысяч и даже пробирочки никакой не дал конс, а тут прям все кричат, что везде можно этих пробников набрать))) Определились бы уже что ли… В моем городе вообще такие пробники по 3-4 доллара продают и НИГДЕ их не раздают бесплатно, сколько бы ты не оставил в магазине. Так что я считаю, что набор более чем выгодный. Просто люди у нас такие — вечно всем недовольны и все надо обругать

Я живу в Украине и поэтому не могу заказать такую коробочку, а с удовольствием бы это сделала.
Berrybell 16 февраля 2012, 18:11
Ну, например, в Elle Box за те же 500 р. две миниатюры, а не просто пробники из журналов. Не рекламы ради, а справедливости для :)
X-Allure 16 февраля 2012, 19:09
Я тоже из Украины, и тоже была бы рада такому сервису у нас.
А насчет пробников — бывает по всякому. У меня так 1 раз было, что сам консультант предложил пробник духов, даже удивилась, ничего не просила, тестила тени на стенде Диор, консультант подошла и подарила мне пробник Жадор. Приятно было. )))
M_a_r_t_a 17 февраля 2012, 15:47
Я на окраине живу, видимо до нас или не доезжают пробники или у консов руки загребущие. Вспомнила, мне 5 лет назад за покупку дорогих духов дали пробник какой-то мужской вонючки, больше никогда ничего не давали.
Fantazerka 16 февраля 2012, 18:01
Про пробники духов и т.д. писать ничего не буду, но не могу не прокомментировать такие фразы как: «у автора поста много, а нам самую кроху посылают». Девушки, ну сколько можно, ведь сотый раз пишут, что это обзор всех продуктов, одновременно в одну коробку они не попадают НИКОМУ!
lidia_kayf 16 февраля 2012, 18:03
сравнивая с предыдущими коробочками, эта самая жуткая :)))
предыдущими я была довольна, ибо попадались именно миниатюры. (в том числе и духов). а пробники всегда были как бонусы.
Одно могу сказать, в этом месяце заказала мужскую Она отличная! Состав прекрасен, хоть и стоит на 150 р больше. МЧ доволен жутко
vestikii 16 февраля 2012, 18:08
И мне сегодня коробочка пришла. Все понравилось кроме малюсеньких тестеров духов… я так ждала нормальную миниатюру.… Зато порадовалась блеску для губ и хорошему размеру шампуня, прям таки тревел сайз. И еще рада. что вместо Rivage мне достались пробнички Swiss Line
verdy154 16 февраля 2012, 18:34
А я, пожалуй, подпишусь…
Отношусь немного скептически, но так приятно получить заветную коробочку и поковыряться в содержимом
elenakot 16 февраля 2012, 18:59
Я все переживала, что не успела на февральскую коробочку… Я думала, что после волны возмущения в проршлом месяце она будет с достойным наполнением. Если честно, обзор меня разочарова-наполнение хуже, чем в моей январской и в разы хуже ноября и декабря. Все как-то очень скромненько. К нам с мамой едут мартовские и мы с ней как-то с опаской теперь их ждем…
olla 16 февраля 2012, 19:49
А я все еще не получила свою февральскую коробочку…
Но, если честно, все предыдущие меня радовали! Я вообще люблю пробовать что-то новенькое, нюхать, рассматривать… Даже если пользоваться не буду!
Я гораздо больше денег трачу покупая полноразмерные продукты, нередко расходуя из них пресловутые 1,5 — 3 мл.
Так что для меня коробочка — это всегда куча удовольствия!
janamohini 16 февраля 2012, 19:58
мне всего один раз давали пробник духов, вернее мужской воды, но это был ужОс ужасный, а не вода. а в других точках такие пробники у нас продают, а не раздаривают. все, что не хочу себе оставлять, раздариваю /не тестированное, целое, просто что-то может быть мне просто не нужно, например лак для ногтей, или крема для возрастной кожи, пробники духов/. меня вполне устраивает содержание коробочек, цену оправдывает и к тому экономит драгоценное время и дает возможность выбрать продукты дома в спокойной обстановке, и потом, если подошло, купить большИй объем. вообщем-то именно этого я и хотела!
agapa 16 февраля 2012, 21:14
по стечению обстоятельств не удалось заказать эту коробочку, рада этому безумно! следующую обязательно закажу, уверена что она будет лучше, тем более 8 марта, наверняка чем-нить да порадуют
dasha_ex_sive 16 февраля 2012, 21:27
Девушки, недавно на сайте, поэтому расскажите пожалуйста. что это за коробочка, где взять?)
Kseni4ka 16 февраля 2012, 22:55
один раз заказала, больше не буду..((((
yu-lia 17 февраля 2012, 00:08
Девочки, а я подписалась на год, и с каждой коробочкой сомневаюсь в своем выборе. Да, ждешь коробочку заветную — прекрасно, но согласитесь, она в самом деле все хуже и хуже… Когда я подписывалась в условиях было сказано, в наборы входят МИНИАТЮРЫ продуктов класса ЛЮКС,, а то то что нам кладут это как то далеко от заявленного, чего стоит Риваж и Цептор (было ощущение что как будто из каталога Эйвон (против него него ничего не имею, но это не люкс.)) Кстати, в Эльбоксе, были 2 миниатюры духов и Ланком хоть и по 2мл, но их 7 шт, т.е 14 мл. в общей сложности. И Риваж со Свисайн, вообще даже на одной полке не лежат, это разные ценовые категории.
elenakot 17 февраля 2012, 01:48
А мне очень понравился крем Цептор, мой Кларанс и Клиник пылиться, а я с ужасом жду, когда миниатюры кончаться и что делать, куда за ними бечь?)
Fuego 17 февраля 2012, 01:21
а чего возмущаться-то? сами же покупаете кота в мешке.Как по мне, так такие коробочки для любителей неожиданностей.
Я лично не люблю сюрпризы, поэтому в жизни не отдам деньги не видя, что покупаю!
Tatianka 17 февраля 2012, 05:27
эх, с одной стороны, невозможно создать универсальную коробочку, чтобы нравилась всем, а с другой — подарок бьютиголикам   500 руб. — чашка кофе с булкой в кафешке. А тут куча разностей… Я бы заказывала что- то подобное если бы была только декоративка. А вообще итак уже полки ломятся от пробников, я всегда беру косметику в маленьких парфюмерных магазинчиках и там всегда навалят кучу пробников всяких новинок ) надеюсь сервис будет развиваться и учитывать пожелания покупателей, насколько я знаю, сервис совсем новый в России.
janamohini 17 февраля 2012, 07:05
тоже на это надеюсь, что будет лучше!
miinichka 17 февраля 2012, 08:30
Пробники парфюма не обрадовали, их и правда на каждом шагу и при любом вопросе дают (я про Москву говорю), по этому обидно их получать в платном сервисе. А в остальном хотя бы другие пробники не обычных марок положили, я таких не встречала и по этому интересно было затестить. Скорее всего жители крупных городов будут ругать этот сервис т.к. пробниками просто везде заваливают, а моя подруга из Владивостока в восторге и хочет заказать т.к. там 2-3 приличных магазина и в тех пробники просто так не дают даже при серьёзной покпке.
Anikka 17 февраля 2012, 12:28
Вот у же действительно, всё как всегда.
Да будь там слиток золотой за 500 рублей — всё равно бы недовольные остались.
Ну не заказывайте, право слово, понятное дело, что не на последние деньги нужно это делать.
А уж если заплатили, чего возмущаться, ну не скрывает же никто, что это своеобразная лотерея!
Получайте от жизни удовольствие от маленьких радостей, а настроение себе испортить всегда найдется чем!
vibit 19 февраля 2012, 15:58
Вчера получила свою коробчку:
блеск, крем для рук, шампунька, вода, крем для сухой и чувствительной кожи риваж.
Я бы не отказалась вместо шампуней получить бальзам для губ, но это великий случай. Не скажу, что профиль красоты не работает, ведь мне не пришли возрастные крема. Но не скажу, что он работает идеально, может кожа у меня и чувствительная, но прежде всего комбинированная, но никак не сухая. Крем для сухой и чувствительной теперь используется в уголках губ и на крыльях носа, где у меня сейчас все безбожно шелушится, к тому же будет кстати, если мне снова захочется сходить на пилинг. Вот и все мои несчастья.
Очень хотела заказать мартовскую коробочку, но у меня дважды возникли проблемы с оплатой. Я думаю, это ЗНАКИ, но все равно уверена, что мартовская коробка будет очень и очень достойной!
DeLfina 23 февраля 2012, 14:49
я очень надеюсь, что к 8 марта вы нас порадуете, заказала коробочку маме в подарок
Ms_Olisen 04 апреля 2012, 21:25
Девочки, а что это за коробочки такие? Стыдно, но сегодня первый раз о них узнала… оказывается они уже кругом у всех, а я первый раз слышу…