Красивый макияж

"Сиреневый рассвет": фото макияжа + видео

Всем привет! Сегодня у меня состоялся маленький дебют, и я впервые пишу на Косметисте! Безумно волнуюсь… неоднократно перечитывала правила публикаций и решила выбрать тематику, где этих правил меньше, чтобы по случайности не нарушить какой-нибудь пунктик
Надеюсь, вам будет интересно и познавательно, ну, а я в свою очередь обещаю делать в будущем более развернутые на фотографии и текст посты.
    Поздравляю с дебютом! Отличный пост получился
    Очень люблю подобные эффектные макияжи в таком немного восточном стиле)
    спасииибо большое! очень приятно!
    Люблю Ваши макияжи.
    Вы очень красивая!
    правда?) мне очень приятно! и давай на ты!))))
    Конечно) Всегда смотрю на VK.
    Давай на ты))))

• Tauna
    • 03 октября 2016, 16:33
    Какая красота! Вы — волшебница!
    спасибо большое! давай на ты, а то немного неловко когда хвалят и еще на вы))))))
    Как же красиво смотрится фиолетовая гамма, карим глазам! Вы как восточная принцесса))

спасибо большое! фиолетовый еще невероятно смотрится с зелеными глазами) вообще цвет очень универсальный!
    Сиреневые, фиолетовые — моя слабость. Отличный макияж, очень выразительный и при этом нежный!
    и моя))) самый любимый цвет! совсем не надоедает и довольно легок в использовании, что не скажешь о синем)
    Поздравляю с первым постом! Очень нравятся твои яркие макияжи   Рада, что можно будет ими любоваться и здесь))
    спасибо большое! очень приятно! буду стараться делать качественные посты)) а то на косметисте много девочек с такими шикарными фотографиями и текстом, что я долго боялась публиковаться))
    • SashaEf
    • 03 октября 2016, 17:08
    Лера, с дебютом))) Очень красивый макияж))
    спасииибо))) здорово что и в новом месте старые знакомые))
    Очень красивый макияж, но очень быстро   Названия продуктов просто не успеваешь читать, если смотреть на нанесение.)
    Мне тоже показалось, что очень быстро
    исправлюсь))
    я тоже считаю что он быстрый) это был эксперимент) в следующий раз будет все помедленнее и надеюсь с комментариями))
    • Onya
    • 03 октября 2016, 17:30
    С удовольствием любовались на ваши макияжи в Инстаграме, теперь буду и здесь.) С удачным дебютом!
    спасибо большое))) и давай на ты)))
    • Onya
    • 04 октября 2016, 14:41
    Я только за.

Макияж вызвал ассоциации с принцессой Жасмин из мультфильма «Аладдин». Такие яркие краски только восточные красавицы, пожалуй, и смогут потянуть. :-)
    ну фиолетовый довольно универсальный цвет) мне вот не идут нейтральные макияжи, поэтому приходится всегда много цвета создавать)) красивая ассоциация
    • vosne
    • 03 октября 2016, 18:54
    Макияж — космос! Очень красиво и профессионально;))
    большое спасибо!
    • Soffione
    • 03 октября 2016, 19:40
    Я сразу узнала палетку «Электрик» UD, такие яркие чистые оттенки только в ней.
    палетка шикарная и довольно простая (для цветных оттенков) в использовании!
    Валерия, у вас получился яркий и эффектный макияж за 60 секунд, немного быстро, даже супер быстро, хотелось бы понаблюдать за вашей работой более детально.
    это был мой первый опыт снятия видео-роликов) обязательно сделаю что-нибудь помедленнее и надеюсь с комментариями)))

С дебютом!
    Очень эффектный макияж в нетрадиционных тонах. Задорно, позитивно, витаминно. Очень понравилось видео, коротко, но по существу, и без лишних слов!
    спасиибо большое! очень приятно!
    • oksik_79
    • 04 октября 2016, 09:03
    Лерунчик, милая, поздравляю с дебютом!
    спасииибо))) так рада оказаться здесь среди такого количества талантливых людей и профессионалов в написании бьюти-постов))))
    очередной раз убеждаюсь, как преображает девушку макияж! а особенно такой яркий! спасибо за пост!
    спасибо Вам что посмотрели)) для меня макияж — это игра или аксессуар))