Красивый макияж

Яркий контрастный макияж

Доброго времени суток вам, Косметисточки!
Я сидела, никого не трогала и тут… душе внезапно захотелось красок! Уж в этом я себе отказывать не привыкла, так что данный макияж все-таки родился. Если вам интересно, как это было, то прошу под кат.

Мне понадобилось:
карандаш для бровей
консилер
база для теней
дюралайн
белый карандаш
светлые тени с деликатным блеском
3 оттенка оранжевых матовых теней
голубоватый дуохром
тушь для ресниц черного цвета

Итак, первым делом я подготовила «холст», т.е. оформила брови карандашом, о котором рассказывала в прошлом посте, подчистила края консилером, и нанесла на веки базу. На этом подготовка закончилась и началось творчество!

Нанесение теней началось с самого светлого оттенка из рефила Inglot Rainbow Eyeshadow 108. Тени наносились в складку и чуть выше, а также на нижнее веко. Все тени я смешивала с дюралайном для большей яркости.

Затем я затемняла по складке и нижнему веку третьим оттенком из вышеназванного рефила. Но этого мне показалось мало, поэтому также я прошлась в складке оттенком Creation из палетки Lime Crime Venus. Также мне показалось, что стоит «подчистить» подбровное пространство, что я, собственно, и сделала, нанеся тени Essence I <3 Nude Vanilla Sugar.

На этом я вполне удовлетворилась результатом и нанесла на подвижное веко подложку из белого карандаша, фирму которого опознать уже невозможно.

Почему был выбран именно белый, а не черный карандаш? Дуохром имеет голубоватые искорки на красно-коричневой основе, на белом карандаше красная основа раскрывалась лучше.
Дуохром у меня — тени Definer из палетки Wet'n'Wild Comfort Zone. Фото, к сожалению, нет. Смешав с дюралайном, я нанесла тени на подложку. Затем подкрасила ресницы, нанесла в уголок глаза те же сияющие тени и получила готовый результат!

Думаю, я бы без проблем отправилась с таким макияжем на какое-нибудь вечернее мероприятие, может даже в клуб. А вы бы сделали себе подобный макияж?
Очень красиво получилось! Цветовая гамма и сочетание очень понравились.
Классный но и опасный цвет.   последний мейк просто супер!

ОЧЕНЬ классные брови.
Расскажите как.
Очень красиво получилось, необычное сочетание оттенков и на мой взгляд удачное. Попробую повторить, спасибо.
Вот не понимаю я как можно смешать оранжевые тени с дюралайном и так их растушевать? Вы колдунья? А по теме: мне понравился на вас макияж. Очень нестандартно и вполне уместно в жизни. На себе такие оттенки не пробовала, сложно сказать, легко больные глазики могут появиться
  • Mienny
  • 06 июля 2016, 22:44
Я что, плохо растушевала? :(

вы растушевали божественно!
простите, что вмешиваюсь в разговор.
Как раз наоборот! У вас получилось супер! Я так с дюралайном не умею раьработать
Для облегчения работы стоит заполнять тенями с дюралайном не всю желаемую площадь, а ближе к границам просто набивать полусухой кистью. Тогда тушуется на раз-два.
Какой шикарный макияж!)
Но бровии… Боже, как сделать такие брови!
  • pi4y4y
  • 06 июля 2016, 23:17
Отличный макияж! Спасибо за пост
Я бы повторила, но оранжевая гамма мне вот совсем не подходит :( Может, в розово-красно-винных сделать подобное?
  • Mienny
  • 07 июля 2016, 22:51
Я думаю, что в красно-винных тоже будет красиво смотреться!
Очень красиво подчеркивает зеленые глаза
  Класс! Очень красиво!