Красивый макияж

Тут у нас недавно случилось природное событие, которое мгновенно вдохновило меня на макияж с новенькой палеткой Zoeva Smokey, лежала она у меня до поры, а тут вот и макияж придумался)
Она у меня играет роль «первой скрипки» — бордовый цвет актуален этой осенью, и те цвета, что были использованы, сейчас как нельзя кстати. Этот пост долго лежал у меня в черновиках, хотела сначала сделать обзор на всю палетку, но поленилась, предпочитаю стихийные идеи)
Помечены использованные оттенки… Девушки! эти названия будоражат просто мое воображение, пока имею две палетки Zoeva, но, пожалуй, доберу в коллекцию оставшиеся, хоть и много в них дублей теней… Вот просто, берешь палетку в руки, и читаешь… Воображение уносит в какие-то несоизмеримые дали) Лучше этого не встречала пока) Сливовый Элегантный хаос ждет своего часа, очень долго ждала подобный цвет теней, и хочется применить его в макияже глаз. Пусть будет позже, а пока возьмем бордовые тона из палитры.
Брови. Я сделала их чуть более выраженными, чуть обычно, и добавила коричневого. На веках база для теней ещё, берите любую, какая вам нравится…
Для наметки беру кремовые Maybelline Color Tatoo 24HR цвет 60 — Timeless Black, и синтетической кистью накладываю их, немного растушевывая, особо не стараюсь это подложка, форму чуть вытягиваю, чтобы получился «кошачий глаз». В серединке глаза оставляю вот такую «дорожку»
Bloodmoon, или как можно применить палетку Zoeva Smokey в тенденциях настоящей осени День третий, еноты всё ещё принимают меня за своего))) Спокойно, смывать пока ничего не надо)))
Беру палетку и на участки с теневой подложкой прихлопывающими движениями кисти наношу оттенок Smoky wishes
Bloodmoon, или как можно применить палетку Zoeva Smokey в тенденциях настоящей осени Грубовато, надо бы смягчить… По верху растушевываю оттенком Dust & memories
Bloodmoon, или как можно применить палетку Zoeva Smokey в тенденциях настоящей осени А теперь ещё смягчим, по границам пройдёмся оттенком Relieve the moon
Bloodmoon, или как можно применить палетку Zoeva Smokey в тенденциях настоящей осени Но, луна не была бы луной, не давая своего магнетического света, как могла, передала эту лунную дорожку, смешав несколько минеральных теней… Основной здесь Alladin`s Lamp фирмы Heavenly (AF) Mineral Makeup.
Bloodmoon, или как можно применить палетку Zoeva Smokey в тенденциях настоящей осени Затемнила слизистую и прокрасила ресницы, можно и по верху пройтись кайалом, я оставила сильный эффект отблеска
Всё вместе)
Bloodmoon, или как можно применить палетку Zoeva Smokey в тенденциях настоящей осени Меня зовут Марина, спасибо за просмотр!
Волшебные глазки получились!
  • doga79
  • 08 октября 2015, 08:32
Образ получился шикарный!
Класс, настоящая лунная дорожка!
Спасииибо))

• LeonRoux
  • 08 октября 2015, 11:12
Вот не хватает мне промежуточного оттенка между глиттером и серо-коричневым, глаза как будто делает уже такой макияж, хотя такая техника очень сильно должна увеличивать глаза.
А растушевка отличная
Как это понять «глаза как будто делает уже такой макияж». Чет вчитываюсь в ваш комент вчитываюсь и все равно не понятно

• LeonRoux
  • 08 октября 2015, 15:40
Ударение на у, от слова узко)
Не знаю, меня устраивает, если делать шире, то я точно как бешеный енот.
  • Torya
  • 08 октября 2015, 11:46
И правда образ просто великолепен!
Сенкс
  • Kelen
  • 08 октября 2015, 17:22
Макияж красивый, но никаких ассоциаций с красной луной не вызывает, по крайней мере у меня. В серединке не хватает цвета и (как мне кажется), «дорожки» получились разными по форме…
Я никому не навязываю ассоциации, они лично мои) И мое видение я тоже не навязываю, серединка так и задумывалась