Красивый макияж

Всем девушкам привет!
Решила показать макияж глаз по простой, но интересной схеме, что в ней примечательно — можно делать макияж глаз в какой угодно цветовой гамме — как подскажет фантазия и настроение,   Я решила выбрать розово-золотистый акцент)
Золотая роза, нежный макияж с палеткой Zoeva Naturally Yours
Для макияжа глаз я использовала следующее
Золотая роза, нежный макияж с палеткой Zoeva Naturally Yours 1. Палетка Zoeva Naturally Yours
2. Основа для теней PAESE
3. Тени Just 106
4. Тени для бровей ARTDECO 2
5. Тушь Divage Tube Your Lashes
6. Золотая слюда TKB Trading Gold Sparks
На самом деле, описывать дольше, чем делать) Не люблю занудствовать, приступим
Глаз нюд
Золотая роза, нежный макияж с палеткой Zoeva Naturally Yours
На кожу век наношу праймер для теней от PAESE и высветляю внутренний угол глаза и под бровью оттенком Pure из палетки
Золотая роза, нежный макияж с палеткой Zoeva Naturally Yours Затем беру кисть в виде бочонка с натуральным ворсом и на выступающую область глаза наношу оттенок Soft&Sexy из палетки, и еще на одну треть снизу
Золотая роза, нежный макияж с палеткой Zoeva Naturally Yours Затем на подвижное веко кладу розовые тени Just под номером 106
Золотая роза, нежный макияж с палеткой Zoeva Naturally Yours Теперь беру кисть с тонким узким ворсом и на указанную область ( самая выступающая часть, косточка) на фото прорисовываю линии оттенком Slow Dance из палетки, а также снизу, соединяю линии в форме уголка
Золотая роза, нежный макияж с палеткой Zoeva Naturally Yours Затем эти линии необходимо растушевать кистью бочонком
Золотая роза, нежный макияж с палеткой Zoeva Naturally Yours Ну вот, осталась «украшательная» часть поста) Рисую стрелку черными тенями из палетки, кисть смачиваю водой (для этого дела существуют также специальные капли-праймер, о них я писала в предыдущем посте) Вот такая интенсивная стрелочка получилась
Золотая роза, нежный макияж с палеткой Zoeva Naturally Yours Оформляю брови тенями ARTDECO 2, очень приятный оттенок без рыжины!
Золотая роза, нежный макияж с палеткой Zoeva Naturally Yours Можно и без того, но я люблю всякие такие мерцалочки) Наношу золотую слюду на участок с розовыми тенями
Золотая роза, нежный макияж с палеткой Zoeva Naturally Yours И, крашу ресницы тушью
Золотая роза, нежный макияж с палеткой Zoeva Naturally Yours Для окончательного образа я добавила немного блеска на губы и светло-розовых румян. Вот такая нежнятинка получилась)
Золотая роза, нежный макияж с палеткой Zoeva Naturally Yours
Спасибо за просмотр, буду рада, если мой пост окажется полезен!
  • Berfin
  • 01 октября 2015, 20:37
У вас очень красивые глаза и этот макияж, безусловно им очень идет!
Спасииибо))
Шикарно! Просто бесподобно!) Спасибо вам за урок.
Рада, что понравилось)
Безумно красивое сочетание цветов. Розовый прямо шикарный.
Както он у меня долго лежал без дела, этот оттенок, а тут вдруг придумалось))
Очень хорошо придумалось! Утащила себе в избранное!
  • Lapa77
  • 01 октября 2015, 22:20
Мариночка, спасибо за красивый обзор! Макияж очень вам идет.
А вы не могли бы рассказать про палетку. Я на свотче не очень поняла, там оттенки больше шиммерные, сатиновые или как? Есть матовые? Цвета очень заинтересовали.
Большое спасибо)   В палетке есть как матовые, так и сатиновые, шиммерных там нет. Полностью матовые все те, что я использовала плюс ещ один самый светлый оттенок. Есть два дуохрома, и красивущщий золотистый оттенок ( в нижнем ряду второй) Палетка в хозяйстве нужная, без дела точно лежать не будет) как на каждый день, так и праздничный мейк можно с ней сотворить
  • Mazlik
  • 01 октября 2015, 22:43
Бесподобные стрелки! глазами на последнем фото любовалась!
А 106 джинс обязательно курлю
Спасибо, очень приятно
Очень красиво и безумно нежно!
Особенно понравилась золотая слюда поверх розовых теней!
Спасибо огромное!
Спасибо за похвалу)), мне нравится всегда такие мерцающие частички в итоге добавлять, по разному сочетая цвета теней и слюды
По моему великолепно выполненный макияж
Просто 5 баллов
Большое спасибо!
  • LesYA86
  • 03 октября 2015, 23:32
Слюда изюминка макияжа и люблю нежнятинку!
  • doga79
  • 03 октября 2015, 23:49
Спасибо за пост! Макияж нежный и вам определенно очень идет! Но мне глаза и бровки понравились без макияжа, вы удивительно натурально красивы!
Спасибо) Без макияжа брови слишком ассиметричны, после выщипывания в юности в ниточку(((Одна так и осталась с проплешинами, не помогает ничего, совсем без макияжа мне никак, хотя я не слишком парюсь по этому поводу