Красивый макияж

О нависшем веке или мое поздравление с 8 марта

Дорогие девочки, от всей души поздравляю вас с 8 марта! И в качестве подарка дарю вам урок по макияжу о том самом нависшем веке

Дублирую здесь список продуктов:
Inglot HD Sculpting Powder 505
Cargo Cosmetics Blush, Catalina
The Balm Mary-Lou Manizer
Holika Holika Heart Ful Moisture Lipstick 103

Всем приятного просмотра и еще раз с праздником! Любите и будьте любимы, пусть каждый день для вас будет как 8 марта

Катя, спасибо большое! Взяла себе на заметку такие полезные советы)
Вы с Мартой просто красавицы)
Спасибо большое! )
Большое спасибо за поздравление и за чудесный урок! *ушла повторять на своих глазках*

Надеюсь, получится!)
Спасибо за урок! Вас тоже с праздничком!
Да-да-да, огромное вам спасибо за то, что выполнили нашу просьбу
а вот вопрос по поводу теней, можно использовать светлые сатиновые оттенки или с шиммером?
можно, только на верхнее неподвижное веко на нависающую часть не заходить)
Вы моя спасительница, но я к вам еще чуть попристаю, а в отмеченном месте можно шиммерные оттенки для акцента использовать. если не заходить на темную тушевку складки века
Очень наглядно, спасибо!
У меня хоть и не нависшее, но дочка глазами вся в папу с почти таким веком) Буду иметь такую схему в виду, когда подрастет и захочет делать макияж))
  • Mahonie
  • 08 марта 2015, 19:41
Спасибо за схемы и за подробный урок! Вы и модель — красавицы! С 8-м марта, Катя!
Спасибо большое)
Катя, спасибо вам огромное! Я убедилась, что действовала в правильном направлении, теперь откорректирую свои недочеты и будет мне счастье!
Катенька, спасибо за чудесное видео! И вы и Марта невероятно красивые)
Очень понравился ваш урок, из него довольно много удалось вынести для себя, буду пересматривать и пробовать) С нетерпением буду ждать продолжения о нависшем веке, надеюсь, что оно последует. И еще, вопрос, если можно: стрелочка, как я поняла хвостика в общем-то не имеет? Мы просто подводим верхнее веко по ресничному краю до конца глазика? У меня просто веко довольно сильно нависает во внешнем уголке и там все «стрелочные хвостики» заламываются :(

С праздником вас! Всего самого хорошего!
Спасибо большое, мне очень приятно)
Да, я тут делала подводку без хвостика, т.к. не очень люблю, когда на затемненном уголке рисуется стрелка, она не очень там читается. можно плавно уйти, обратной стороной кисточки подтушевать, как в видео)
Катя, спасибо большое! С удовольствием возьму на заметку!
  • Panther
  • 09 марта 2015, 18:55
Катюша, отличный урок, все очень понятно объясняешь и выбран замечательный макияж для девушки.
Р.S. Катюш, на тебя саму приятно смотреть, ты сплошное очарование.
Спасибо большое, очень смущена
  • genza
  • 10 марта 2015, 11:57
Обнаружила, что у меня очень грустный глазик(( Катя, спасибо Вам за такой детальный урок. Теперь я знаю, как сделать глазик веселым.
P.S. все красиво! и макияж, и видео, и модель, и Вы! Получила эстетическое удовольствие
  • morgan
  • 11 марта 2015, 12:35
Спасибо большое, сама пренебрегаю макияжем глаз полноценным, как раз из-за нависающего века, буду тренироваться)
  • Ellka
  • 23 марта 2015, 14:52
Почему то у меня так не получается (
Это первое видео, после просмотра которого я поняла что я делала не так. Надо точно соблюдать границы. А в большинстве видео-уроков берётся внушительная мягкая кисть, ставится точка на нависающей части и круговыми движениями тушуется до размеров невнятного синячка. Мой синячок получается за границей дозволенного и становилось только хуже.
В общем огромное человеческое спасибо за это видео
Катюша, очень замечательно видео. Спасибо вам огромное! А вы не подскажите, что это за кисточка, которой вы корректировали глаз. Уж очень она мне понравилась. Очень удобная, чтобы корректировать такие «проблемные» глазки)