Красивый макияж

Naked Basics от Urban Decay- палетка, которой неподвластно ваше время! 5-10 минут и вы королева

Привет всем модницам и красавицам!
Хочу продемонстрировать Вам вариант дневного и вечернего макияжа с палеткой Naked Basics от Urban Decay.

А теперь покажу вам пошагово один из самых легких и нюдовых макияжей на каждый день и скорую руку.

1. На все подвижное веко плоской кистью нанесла оттенок W.O.S. оттенка практически не видно, но он хорошо выравнивает цвет века, немного скрывает венки и капилярчики, близко расположенные и синеву тоже убирает2. В складку века нанесла NAKED 2 и растушевала3. Затемнила внешний уголок оттенком FAINT 4. Нижнее веко подвела оттенком W.O.S.. а сверху внешний уголок выделила оттенком FAINT 5. От внешнего уголка примерно до середины глаза около линии роста верхних ресниц нанесла оттенок CRAVE и немного растушевала в дымку( это помогает изменить форму глаз, сделать его вытянутым, т.е. кошачьим. 6. И еще раз для усиления цвета затемняю внешний уголок оттенком FAINT
7. Во внутренний уголок глаза и под бровь наношу оттенок VENUS
8. Крашу ресницы в один слой (так как макияж легкий и дневной) своей любимой тушью и вуаля! Я готова) Вот такой получаем дневной нюдовый макияж

Но если вечером намечается встреча, а другой палетки теней у вас с собой нет, то не беда.Можно подвести слизистую черным карандашом, линию роста нижних ресниц оттенком CRAVE хорошо растушевать, но чтобы глубина цвета все-равно оставалась, нанести второй слой туши и немного затемнить внешний уголок века тем же оттенком CRAVE, чтобы все смотрелось более гармонично. И вот что получаем! Мне кажется неплохо и вполне приемлемо для любой встречи. А деловая это встреча или свидание — всем может решить оттенок выбранной вами помады. Я довольна, мне кажется результат очень хороший!
  • MsDeg
  • 17 июня 2014, 23:36
Классный макияж! Попробую повторить со своей палеткой слик, там есть похожие оттенки
Спасибо) Желаю удачи)
Вроде все просто, но как эффектно! макияж очень понравился!
Красивый глаз и красивый макияж!
Спасибо) К сожалению случайно удалила все фото, где накрашены оба глаза) ну думаю саму суть макияжа смогла передать)
Конечно смогли!
Спасибо за пост! Вы еще на шаг приблизили меня к покупке этой палетки)))
Всегда пожалуйста. Я в диком восторге от нее)
Последним макияжем прямо залюбовалась, очень идёт вашим глазам.
Пожалуй, это моя любимая палетка. Если куда-то еду, то она первая оказывается в косметичке. Очень универсальная. С ней можно сделать и дневной, и смоки, и стрелки, и брови (я блондинка). Ещё и коробочка приятная прорезиненная и зеркало большое.
Абсолютно с Вами согласна. Я тоже прорисовываю брови этой палеткой. Она действительно идеальна и спасет в любой ситуации)
на мой взгляд, бэйсик самая удачная палетка из всех naked)
спасибо за пост)
Согласна с вами!
  • lyuda
  • 18 июня 2014, 12:08
Какая Вы молодец! Все так аккуратно!
а я что-то подзабросила эту палетку. надо будет исправить эту несправедливость)
Спасибо   Яэту палетку ни на какую не променяю. Просто обожаю ее!)
Результат прекрасный! давно хочу эту палетку, стоящая вещь)
спасибо! Да, палетка и правда на все случаи жизни.
как у вас красиво с ней получается…   Я её и так и этак и ничего путного в итоге =( Сухая цветная пыль
Спасибо) Очень жаль, что вы с ней не подружились   У вас даже с базой такая проблема возникает?
  • Nuta
  • 18 июня 2014, 19:48
Спасибо за пост! Палетка отличная, как по мне. Я тоже заказала эту палетку, в ожидании. Мейк очень красивый, спасибо) Судя по фото у Вас яркая внешность — прямая густая черная челка, стало интересно посмотреть на Вас в целом))
Спасибо) В следующем посте буду вся)) Я есть в других моих постах полностью так сказать)
Спасибо за подробную схему!)
Обязательно опробую на себе такой вариант (у меня тоже черные волосы и темные глаза).
Правда пробовать буду вместе с Naked 2)
шикарный макияж должен получиться)
Ах, идеальная палетка! Очень хочу приобрести матовую палитру, только с заказом как-то морочиться не досуг…
Судя по всему, она все таки стоит того, чтоб ее поискать)
лично я в восторге от нее)
  • irma28
  • 19 июня 2014, 19:21
Как красиво Вы ее показали! Стоит за ней побегать))
  • irma28
  • 20 июня 2014, 00:31
А Вы ее через интернет покупали или ее можно в Краснодаре найти?
Через интернет
  • whimmy
  • 02 июля 2014, 18:42
Прямо роковой взгляд Моники Белуччи получился!
Спасибо, очень приятно
Класс так легко кажется)Надо попробовать)