26.11.2013

Allure Inspired Make-up. My version

Попросила в киоске свежий журнал Allure, когда увидела обложку… я влюбилась! Этот образ… ммм… идеальный. Несмотря на кривые руки я все же рискнула повторить его, ну и вот что у меня вышло)

Что бы не занимать место отдельными фото теней, собрала все в кучу.
По ходу описания процесса нанесения теней, буду упоминать номера оттенков.
Вот список:
7-Коричнево-фиолетовый
8-Неоновый красный с розовым подтоном
9-Красный

Итак:
1. Делаем подложку из кремовых бронзовых теней (3). По нижнему веку и по всему верхнему, не заходя в складку.

2. Поверх подложки наносим золотой цвет (1) густым слоем, впечатывающими движениями. По желанию можно оставить бронзу нетронутой во внешнем уголке глаз, создавая плавный переход.
Затем во внутренний уголок глаза наносим цвет шампанского (5).

3. Легкими похлопывающими движениями наносим красный цвет (9) на все верхнее веко. Затем в центр верхнего века наносим неоновый красный с розовым подтоном (8).

4. Коричнево-фиолетовым цветом (7) подводим верхнее веко, нижнее, и оттеняем этим же цветом внешний угол верхнего века.

5. Наносим серо-коричневый телесный цвет (6) в складку века, затемняем бордово-сиреневыми тенями (2), тушуем под бровью и смягчаем границы растушевки светлым цветом с персиковым подтоном (4). Наносим тушь, у меня Chanel Le Volume.

6. Наносим матовую красную помаду, у меня это Essence Stay matte 04 Silky Red.

7. Наносим румяна, у меня это KIKO COLOUR EXPLOSION MULTI-TONE BLUSH fard a joues trio # 01 WILD SIENNA

Готовый образ:
P.S. Напомню что это все же Inspired by

Eleniya 26 ноября 2013, 12:50
Техника исполнения, подача, образ — всё отлично! Молодчинка!
Sneg 26 ноября 2013, 12:53
Все очень просто показали
Конечно, такая цветовая гамма не каждому пойдет — особенно на глазах )))
Спасибо за пост!
BarbraStr 26 ноября 2013, 13:03
Думаю к серо-голубым и зеленым неплохо будет) А вот карие мне кажется будут болезненно выглядеть
Sneg 26 ноября 2013, 13:40
Точно! У меня карие — говорила про себя )))
Vera0305 26 ноября 2013, 12:53
ВАУ! Отлично! Клубный мейк, вполне носибельный!
Eva001 26 ноября 2013, 12:56
Супер-супер! Тоже куплю золотые тени и такую помаду. Спасибо!
BarbraStr 26 ноября 2013, 13:05
Очень очень хорошие бюджетные золотые кремовые тени Maybelline color tattoo 75 — 24-K Gold)
nomeolvides 26 ноября 2013, 12:57
Классный мейк! Я бы побоялась эффекта больного века, но у вас его нет. У меня вопрос про помаду — она так здорово легла — это нормально для помад Эссенс, не нужно никаких ухищрений?:) Если да, то побегу закупаться ими — смотрится как люкс, причем не всякий, а очень качественный!)
BarbraStr 26 ноября 2013, 13:00
Я могу поручиться только за этот оттенок, потому что даже в этой коллекции есть цвет 01 Velvet Rose, он более матовый, но менее послушный, подсушивает губы, собирается комочками между губ, вобщем ведет себя неподобающим образом) Но что удивительно, этот оттенок ведет себя идеально.
nomeolvides 26 ноября 2013, 13:12
Хм-хм… В общем, надо глянуть, надо глянуть :)
555Galina 26 ноября 2013, 12:59
Поздравляю Вас- и с удачным воспроизведением макияжа и с абсолютно прямыми и умелыми ручками) у Вас все блестяще получилось). Вы мне нравитесь больше, чем модель на обложке)
BarbraStr 26 ноября 2013, 13:01
Ого, спасибо за такой комплимент! Действительно приятно!
MoshkaBobby 26 ноября 2013, 13:00
Просто ВАУ! Как же вам хорошо! Вы супер красотка
BarbraStr 26 ноября 2013, 13:06
Спасибо Вам большое!
JulyKM 26 ноября 2013, 13:09
Как классно у вас получилось! Беру себе на заметку. Спасибо
DolcheVika 26 ноября 2013, 13:15
Очень понравилось. Я побаиваюсь красных и розовых теней, но на вас очень свежо выглядит.
Elving_Amarie 26 ноября 2013, 13:19
Прекрасное исполнение!   вам очень идет
шикарные губы
BarbraStr 26 ноября 2013, 13:47
Благодарю
MaRi_Na_I 26 ноября 2013, 13:21
Очень красиво. Я бы еще тонкую подводку по верхнем веку вдоль линии роста ресниц добавила и помаду бы взяла чуть темнее, но это уже вариации на тему)
BarbraStr 26 ноября 2013, 13:45
Ну у модели подводка присутствует, но т.к. я на себе не люблю это дело, я заменила просто растушеванными тенями по росту ресниц)
_AnastasijA_ 26 ноября 2013, 13:24
Замечательно получилось! Очень красиво! Мне даже больше нравится, чем на обложке журнала)))
BarbraStr 26 ноября 2013, 13:45
Ничего себе) Спасибо!
Mirraling 26 ноября 2013, 13:29
Отлично. Я вот думаю, что наверное на бледной коже Белоснежки будет не так эффектно.
Kusochek 26 ноября 2013, 13:51
Потрясающе! Глаза очень красивые. У меня карие глаза, а мейки нравятся для серых или голубых глаз))) беда печаль.
Natatata 26 ноября 2013, 13:52
Просто потрясающе!
Вы мне нравитесь гораздо больше, чем модель на обложке
KatrinVesta 26 ноября 2013, 14:17
Точно-точно это не вы на обложке?   (шучу) Просто вы такая красивая!
Мейк супер! На себе такие цвета не представляю даже, но кааааак красиво это все смотрится на вас!
BarbraStr 26 ноября 2013, 14:28
Спасибо большущее! Не ожидала, что так понравится мейк
VanillaCat 26 ноября 2013, 14:23
Мне тоже Ваш мейк нравится больше, чем на обложке!!))
Latte 26 ноября 2013, 14:26
Как в комментариях написать «без комментариев»?))) Обалденно! и подобранный образ, и исполнение. и гармоничность получившегося образа. Вы — молодец. Пойду за журнальчиком))
BarbraStr 26 ноября 2013, 14:29
Приятно очень очень)) Спасибо!
А журнальчик в этом месяце очень интересный получился)
moskow84 26 ноября 2013, 14:37
Красиво! Вам очень идет
Natalia_Bos 26 ноября 2013, 15:07
Какая прелесть! Очень оригинальный макияж получился
Lenapersi 26 ноября 2013, 16:46
отлично, утащила в избранное.спасибо)))
pepetulia 26 ноября 2013, 17:07
супер красиво! соглашусь с мнением — лучше, чем на обложке
Lola_Montez 26 ноября 2013, 17:42
Классно! Не всем такой макияж пойдет, но на вас просто идеально смотрится
bagalika_1995 26 ноября 2013, 18:15
Изумительно, умопомрачительно, прекрасно, изящно, потрясающе. Очень нравится)
polly27 26 ноября 2013, 20:03
Безупречно на мой взгляд! Я бы Вам больше обрадовалась на обложке! Вы красавица!
Chastichka 26 ноября 2013, 21:40
Редкий случай, когда так здорово выполнен макияж с обложки! А то ждешь в посте чего-то невероятного, а там мало что вообще напоминает об исходном образе) Спасибо за пост!
BarbraStr 26 ноября 2013, 22:39
Ну тут такой макияж… характерный очень. Изюма в нем хватает) Врятли его можно повторить так, что бы в итоге получилось не похоже)
Спасибо Вам за комментарий)
mimose 27 ноября 2013, 00:08
Очень понравился макияж! Хочу спросить, какой марки были использованы золотые кремовые тени? на нижнее веко, я если наношу, так только сухие тени, а тут решила, что надо тоже попробовать). сперва купить такого цвета тени
BarbraStr 27 ноября 2013, 00:32
Использовала Pupa, бронзовые, я о них писала тут. Но недавно я прикупила еще Maybelline color tattoo 75 — 24-K Gold, так вот они прям ЗОЛОТЫЕ, прямо вибрирующее такое яркое золото   Надо бы написать про них, они шикарны
MrsMedvedik 27 ноября 2013, 00:35
У вас получилось лучше, чем на обложке! Очень красиво!
babyjane 27 ноября 2013, 09:00
Вы очень красиво показали свой вариант такого макияжа, я тоже влюбилась в обложку Аллюр, и просто «заболела» золотом в этом сезоне))
Напишите, пожалуйста про Maybelline золотые отдельный пост!
Melme 27 ноября 2013, 11:40
Просто… просто… у меня слов нет и дар речи пропал! Роскошно, богемно, круто!