Красивый макияж

Allure Inspired Make-up. My version

Попросила в киоске свежий журнал Allure, когда увидела обложку… я влюбилась! Этот образ… ммм… идеальный. Несмотря на кривые руки я все же рискнула повторить его, ну и вот что у меня вышло)

Что бы не занимать место отдельными фото теней, собрала все в кучу.
По ходу описания процесса нанесения теней, буду упоминать номера оттенков.
Вот список:
7-Коричнево-фиолетовый
8-Неоновый красный с розовым подтоном
9-Красный

Итак:
1. Делаем подложку из кремовых бронзовых теней (3). По нижнему веку и по всему верхнему, не заходя в складку.

2. Поверх подложки наносим золотой цвет (1) густым слоем, впечатывающими движениями. По желанию можно оставить бронзу нетронутой во внешнем уголке глаз, создавая плавный переход.
Затем во внутренний уголок глаза наносим цвет шампанского (5).

3. Легкими похлопывающими движениями наносим красный цвет (9) на все верхнее веко. Затем в центр верхнего века наносим неоновый красный с розовым подтоном (8).

4. Коричнево-фиолетовым цветом (7) подводим верхнее веко, нижнее, и оттеняем этим же цветом внешний угол верхнего века.

5. Наносим серо-коричневый телесный цвет (6) в складку века, затемняем бордово-сиреневыми тенями (2), тушуем под бровью и смягчаем границы растушевки светлым цветом с персиковым подтоном (4). Наносим тушь, у меня Chanel Le Volume.

6. Наносим матовую красную помаду, у меня это Essence Stay matte 04 Silky Red.

7. Наносим румяна, у меня это KIKO COLOUR EXPLOSION MULTI-TONE BLUSH fard a joues trio # 01 WILD SIENNA

Готовый образ:
P.S. Напомню что это все же Inspired by
  • Eleniya
  • 26 ноября 2013, 12:50
Техника исполнения, подача, образ — всё отлично! Молодчинка!
  • Sneg
  • 26 ноября 2013, 12:53
Все очень просто показали
Конечно, такая цветовая гамма не каждому пойдет — особенно на глазах )))
Спасибо за пост!
Думаю к серо-голубым и зеленым неплохо будет) А вот карие мне кажется будут болезненно выглядеть
  • Sneg
  • 26 ноября 2013, 13:40
Точно! У меня карие — говорила про себя )))
ВАУ! Отлично! Клубный мейк, вполне носибельный!
  • Eva001
  • 26 ноября 2013, 12:56
Супер-супер! Тоже куплю золотые тени и такую помаду. Спасибо!
Очень очень хорошие бюджетные золотые кремовые тени Maybelline color tattoo 75 — 24-K Gold)
Классный мейк! Я бы побоялась эффекта больного века, но у вас его нет. У меня вопрос про помаду — она так здорово легла — это нормально для помад Эссенс, не нужно никаких ухищрений?:) Если да, то побегу закупаться ими — смотрится как люкс, причем не всякий, а очень качественный!)
Я могу поручиться только за этот оттенок, потому что даже в этой коллекции есть цвет 01 Velvet Rose, он более матовый, но менее послушный, подсушивает губы, собирается комочками между губ, вобщем ведет себя неподобающим образом) Но что удивительно, этот оттенок ведет себя идеально.
Хм-хм… В общем, надо глянуть, надо глянуть :)
Поздравляю Вас- и с удачным воспроизведением макияжа и с абсолютно прямыми и умелыми ручками) у Вас все блестяще получилось). Вы мне нравитесь больше, чем модель на обложке)
Ого, спасибо за такой комплимент! Действительно приятно!
Просто ВАУ! Как же вам хорошо! Вы супер красотка
Спасибо Вам большое!
  • JulyKM
  • 26 ноября 2013, 13:09
Как классно у вас получилось! Беру себе на заметку. Спасибо
Очень понравилось. Я побаиваюсь красных и розовых теней, но на вас очень свежо выглядит.
Прекрасное исполнение!   вам очень идет
шикарные губы
Благодарю

Очень красиво. Я бы еще тонкую подводку по верхнем веку вдоль линии роста ресниц добавила и помаду бы взяла чуть темнее, но это уже вариации на тему)
Ну у модели подводка присутствует, но т.к. я на себе не люблю это дело, я заменила просто растушеванными тенями по росту ресниц)
Замечательно получилось! Очень красиво! Мне даже больше нравится, чем на обложке журнала)))
Ничего себе) Спасибо!
Отлично. Я вот думаю, что наверное на бледной коже Белоснежки будет не так эффектно.
Потрясающе! Глаза очень красивые. У меня карие глаза, а мейки нравятся для серых или голубых глаз))) беда печаль.
Просто потрясающе!
Вы мне нравитесь гораздо больше, чем модель на обложке
Точно-точно это не вы на обложке?   (шучу) Просто вы такая красивая!
Мейк супер! На себе такие цвета не представляю даже, но кааааак красиво это все смотрится на вас!
Спасибо большущее! Не ожидала, что так понравится мейк
Мне тоже Ваш мейк нравится больше, чем на обложке!!))
  • 26 ноября 2013, 14:26
Как в комментариях написать «без комментариев»?))) Обалденно! и подобранный образ, и исполнение. и гармоничность получившегося образа. Вы — молодец. Пойду за журнальчиком))
Приятно очень очень)) Спасибо!
А журнальчик в этом месяце очень интересный получился)
Красиво! Вам очень идет
Какая прелесть! Очень оригинальный макияж получился
отлично, утащила в избранное.спасибо)))
супер красиво! соглашусь с мнением — лучше, чем на обложке
Классно! Не всем такой макияж пойдет, но на вас просто идеально смотрится
Изумительно, умопомрачительно, прекрасно, изящно, потрясающе. Очень нравится)
  • polly27
  • 26 ноября 2013, 20:03
Безупречно на мой взгляд! Я бы Вам больше обрадовалась на обложке! Вы красавица!
Редкий случай, когда так здорово выполнен макияж с обложки! А то ждешь в посте чего-то невероятного, а там мало что вообще напоминает об исходном образе) Спасибо за пост!
Ну тут такой макияж… характерный очень. Изюма в нем хватает) Врятли его можно повторить так, что бы в итоге получилось не похоже)
Спасибо Вам за комментарий)
  • mimose
  • 27 ноября 2013, 00:08
Очень понравился макияж! Хочу спросить, какой марки были использованы золотые кремовые тени? на нижнее веко, я если наношу, так только сухие тени, а тут решила, что надо тоже попробовать). сперва купить такого цвета тени
Использовала Pupa, бронзовые, я о них писала тут. Но недавно я прикупила еще Maybelline color tattoo 75 — 24-K Gold, так вот они прям ЗОЛОТЫЕ, прямо вибрирующее такое яркое золото   Надо бы написать про них, они шикарны
У вас получилось лучше, чем на обложке! Очень красиво!
Вы очень красиво показали свой вариант такого макияжа, я тоже влюбилась в обложку Аллюр, и просто «заболела» золотом в этом сезоне))
Напишите, пожалуйста про Maybelline золотые отдельный пост!
  • Melme
  • 27 ноября 2013, 11:40
Просто… просто… у меня слов нет и дар речи пропал! Роскошно, богемно, круто!