Красивый макияж

Мой осенний макияж с палеткой Nouba Quattro

Очень нравится этот макияж для теплых осенних денечков. Показываю и вам для оценочки:))
Вот такую Палетку я использовала Nouba Quattro 628

Это фото делала давно, и получше не могу сделать так как персиковый цвет разбился))
Палетка шикарная, как в принципе и множество у Нубы.
О их качестве уже рассказывала в посте про тени.
А вот собственно и сам макияж

Какой красивый макияж!
  • OLIKA22
  • 04 ноября 2010, 14:23
Отличная палетка, у меня тоже такая есть, только в сиреневых тонах.Очень красиво на вас эти тени смотрятся, да и наложены грамотно
да у них красивые палетки))
спс
  • Olchik
  • 04 ноября 2010, 14:36
Очень и очень красивый макияж!!! может, действительно стоит самой присмотреться к этой фирме? А вы можете по цене сориентировать?
35 $
особенно последняя фотка понравилась! у нас их нет(((…
Люблю такой насыщенный макияж, красиво)

Макияж безумно красив, но палетка такая, простите, неряшливая. Хотя бы для фото стоило протереть…
делала это фото оч давно, сейчас там вообще 2 цветов нет. а в инете нет фото такого — так что извиняйте

ну тогда все ясно)))
Макияж- загляденье! Наверное, идеально подойдет для карих глаз…
  • olesjaf
  • 04 ноября 2010, 15:47
Макияж такой!!! просто слов нет!     Очень красивый.   Уверена Вы своим взглядом сражаете мужчин наповал :)
  • Yasmina
  • 04 ноября 2010, 16:00
Супер макияж, вам идет
А как у этих теней со стойкостью?
утром крашусь, вечером смываю. не тускнеют, не скатываются))
  • Ellka
  • 04 ноября 2010, 16:11
Присоединяюсь к восхищенным отзывам! Макияж супер!
  • Hisja
  • 04 ноября 2010, 17:03
Ооооочень красивый макияж, просто шикарный, и мои любимые тона.
  • Joy
  • 04 ноября 2010, 17:16
+1 Профессионально выполненный макияж, красивые глаза и прекрасная палетка теней… Спасибо за пост!
  • Masha_S
  • 04 ноября 2010, 19:40
Ооооочень красивый макияж!!! Спаибо, давно поглядываю на такие тенюшки, но никак не решаюсь их приобрести, теперь подумаю…
спасибо))
подумайте, в принципе они хорошие если на базу ложить, по стойкости вообще отличные))
  • Masha_S
  • 04 ноября 2010, 20:32
Конечно подумаю, надо только определиться с цветом — я всгда хочу то, что сама не знаю, тянет всегда на что-то интересное!!!
там кстати много таких необычных сочетаний)) думаю найдете себе подходящие
  • 04 ноября 2010, 19:44
Очень необычный, осенний мейк, насыщенные цвета.
+1, мастерски сделано. Спасибо!

Вы темноглазая?
у меня карие глаза)) но не очень темные
спасибо
  • Merlina
  • 04 ноября 2010, 22:06
Ммммм… какая осень на глазах — листва, слегка тронутая золотом! Очень красиво!!!
красивый макияж!
А дизайн четверки похож на Шанель! Очень красивые тени и чудный макияж! А как у них со стойкостью?
вот как раз стойкость это их большой огромный плюс
Мне тоже нравятся тени Nouba, но они у меня по каким-то странным причинам не приживаются, все время падают и разбиваются в хлам  . Красивый получился макияж! Мне вообе нравятся теплые золотые оттенки теней.
да у меня тоже эта 4 разбилась и главное два самых классных цвета (персик и золото)) лучше б зеленый разбился
  • Ksysha
  • 04 ноября 2010, 22:54
Какая красота! Увидев фото палетки, я думала, будет нюд-макияж. Но оттенки дают просто роскошный эффект!
да)) и это у меня еще такой фотоаппарат что не полностью передает цвета и переходы к сожалению
очень красивый макияж