01.05.2012

Повседневный Экспресс Макияж

Фотография:

Развернутое мнение: Вот решила поделиться с вами макияжем, которым пользуюсь достаточно часто. Его очень быстро делать и на мой взгляд он красивый.

Свотчи (только декоративной косметики):Первым делом, буду наносить тональную основу.
Под глазки нанесу консилер
Чтобы выровнять цвет век и увеличить стойкость теней, нанесу базу под тени.
Для глаз буду использовать палетку от Sleek в оттенке Oh So Special
Под брови нанесу оттенок organza и хорошо растушую
цветом wrapped up создам окантовку и хорошо растушую по направлению к внутреннему уголку глаза.
на оставшуюся часть века добавлю чуть чуть оттенка pamper, а в уголок глаза, белых матовых теней.
Подводим верхнюю линию роста ресниц или рисуем яркую стрелку.
Красим реснички, добавляем румяна и наш макияж готов)

Меня зовут Ксения, ко мне на «ты»!

Cassie 01 мая 2012, 23:32
Ксения, а как тебе этот тональный — как плотность покрытия, как долго держится?
MestnayaGirl 01 мая 2012, 23:44
лёгкое покрытие, держится у меня часов 12, если пудрой закрепить. А так 8-10 часов. Очень он мне нравится)
Elechka 01 мая 2012, 23:40
Ксения, очень красивый мейк:)
MestnayaGirl 01 мая 2012, 23:44
Спасибо большое)
Piglet_1989 02 мая 2012, 00:01
Мне так понравились губы
Наводишь на грех — я недавно уже купила себе блеск, а теперь моя темная сторона требует такой, как у тебя
Бедный я…
MestnayaGirl 02 мая 2012, 00:04
Это Елена Рубенштейн, но оттенок стёрся. у меня есть похожий эссенс в оттенке 03 нюд кисс
Anetaaa 02 мая 2012, 00:10
Потрясающее приображение! Красавица! Макияж обалденный, все очень красиво и аккуратно, вам к лицу
MestnayaGirl 02 мая 2012, 11:02
Спасибо огромное)
janamohini 02 мая 2012, 06:05
очень красивые тени! красивый макияж! просто балдею от вашего цвета волос!!!!
MestnayaGirl 02 мая 2012, 11:03
Nika85 02 мая 2012, 06:59
Очень красиво и нежно
MestnayaGirl 02 мая 2012, 11:03
Мерси)
Kenki 02 мая 2012, 09:06
очень легко и симпатишно!))люблю такие мейки, все красиво и без перегруза лица всякими мазилами)))

скажи пожалуйста, какие у тебя румяна? оочень хочу такой вот легкий румянец, но не могу подобрать))
MestnayaGirl 02 мая 2012, 11:04
Спасибо) Лореаль 140 номер(румяна)
Senni 02 мая 2012, 10:26
а мне не нравится
вы слишком широко нанесли темные тени во внешний угол… я бы сделала тонкую тонкую полоску по косточке и ее растушевать…
для вашей посадки глаз при спущенных веках эта техника портит взгляд… в вашем случае, лучше нанести на все подвижное веко предположим нежно сливочно-персиковый цвет и уже параллельно по косточке но вдоль от и до нанести тонко более темный скажем темно-песочный цвет ближе к коричневому (но не затемняя внешний угол)… и сделать стрелку и совместить цвета легкой растушевкой…

а вот лицо, тон, румяна, и все остальное очень понравилось))
bacachka 02 мая 2012, 11:04
У Вас замечательная кожа! ТТТ
MestnayaGirl 02 мая 2012, 11:10
ой, как приятно)
Kati 02 мая 2012, 14:31
Повседневный макияж. Все просто, быстро и аккуратно. Я бы немного еще границу потушевала на косточке.
Taha 02 мая 2012, 16:12
Спасибо за пост.Мне понравилась все, кроме макияжа глаз.
Как то не очень под бровь темные тени, но это мое мнение и я вас не хотела обидеть.