Красивый макияж

Красная помада для "случайной" брюнетки

Привет, девушки-красавицы!
Недавно и совсем нечаянно я стала обладательницей чёрного цвета волос.
Не скажу, что он мне идёт, хотелось бы тёмно-тёмно-коричневый… но не чёрный, к чему и стремлюсь, а пока ходим с тем что есть)
И вот решила примерить к новому цвету яркую помаду. Дальше смотрим, что вышло!

Я не фотографировала косметику — она вся та же, что и в моем посте про повседневный макияж. Красная, точнее ягодная помада — из «подростковой» серии Avon Color Trend, сезонный выпуск той зимы, брала для пробы цвета, а она оказалась и по качеству очень даже ничего.

Начнём. Тон, пудра — как всегда. Макияж глаз в принципе тоже, только меньше тёмного оттенка. Подвожу чёрным карандашом, светло-бежевые тени на всё веко, потом болотно-коричневые во внешний угол. Тушь для ресниц, на брови тёмные тени и гель для фиксации:

Распускаем волосы…

А вот и помада на губах:

И вот что получается в итоге:

Тут я ещё вспомнила, что у меня есть красный блеск Орифлейм, тоже купленный давным-давно, и в отличие от помады практически не используемый. Вот и с ним:

В общем, вот так вот.
Какой-то короткий получился пост, но сказать больше нечего)
Буду рада советам по оттенкам помады, я бы с удовольствием приобрела ещё что-нибудь яркое.

Спасибо за внимание! Я Юля.
  • LYU
  • 02 апреля 2012, 18:11
Вам хорошо! надо попробовать может ещё ярче? здесь сдержанно) а может и цвета типа малины, фуксии…
Цвет волос может и не получился как Вы хотели, но Вам такой очень идет, вы очень яркая и красивая девушка, мне так гораздо больше нравится чем раньше   такие фотки красивые что я аж забыла что на помаду надо смотреть
  • 03 апреля 2012, 10:53
спасибо   аж засмущали!
  • Elechka
  • 02 апреля 2012, 18:28
Мне кажется вам очень подходит такой оттенок, думаю можно и ярче оттенки пробовать!:) Мне очень понравилось!!!
Очень классно Вам с помадой, красивый оттенок!
  • stdffe
  • 02 апреля 2012, 18:42
Цвет как родной, очень идёт! (честно говоря, не видела Вас с другим цветом) Глаза такие серые, красиииивые. Думаю в этом есть заслуга черных волос
А по теме, помада смотрится естественно, по мне, так не очень то и ярко! В меру
Для нас ведь главное, чтобы всё смотрелось органично   У Вас это получилось.
  • 03 апреля 2012, 10:53
спасибо!)
э-м, помада то не красная совсем, я на фото вижу оттенок свежих ягод, да и то не насыщенный
вам можно и текстуру кремовую и цвет яркий
  • 02 апреля 2012, 18:57
На помаду даже не взглянула, простите! все внимание украли ваши глаза! и цвет волос вам очень к лицу, подсмоется — будет идеально)
  • Kenguru
  • 02 апреля 2012, 18:57
Мне понравились и цвет волос, и помада к ним, и весь образ
можно оффтоп? Что за тушь у Вас такая изумительная?
присоединяюсь к вопросу — что за тушь?)
  • 03 апреля 2012, 10:54
это Кабаре Вивьен Сабо
  • Olik25
  • 02 апреля 2012, 19:12
Роскошная брюнетка с умопомрачительными глазами!   А помадку можно даже и поярче! Вам пойдет!
  • LUANZA
  • 02 апреля 2012, 19:15
Настоящая Зима получилась: тёмные волосы, светлые глаза, белая кожа… красотка!
  • 2Garka
  • 02 апреля 2012, 19:20
Вам такой цвет волос очень идёт. Кожа кажется фарфоровой, яркие губки. Прям то что надо!
  • Danaya
  • 02 апреля 2012, 19:50
Ой, наоборот все сложилось теперь!!! Вы такая Белоснежка стали.   И цвет глаз стал фиалковым, и тон кожи благородный и красные губы в тему!!! Вам очень идет черный цвет!!!
Мне кажется вам с пепельно-руссыми волосами будет на много лучше!!! А помада хороша...)
  • 03 апреля 2012, 10:55
надо же, спасибо за мнение! интересно, но боюсь мои кудри такого не вынесут)))
Красивая старинная шаль) и помада хороша)
Цвет красивый, вам идет темный, но он вас старше сделал на лет 5, точно. Ухоженные 27 лет.
А помада — совсем не красная.
Хотя при таком темном цвете акцентом на лице у вас есть глаза, голубыееее! Поэтому я бы губя вообще в нюд убирала бы и подчеркивала бы цвет глаз.
Вам очень идёт эта помада!
Не согласна с предыдущим комментом про 27 лет!
И вообще брюнетка с голубыми глазами — это круто!
А мне понравилось то фото, что без помады. Там синеглазая фея из сказки, а с помадой простовато… Может, действительно, уходить в нюд?
  • 03 апреля 2012, 10:56
мне кстати тоже, ещё когда фоткалась) буду пробовать! Спасибо
А что у вас за тушь для ресниц?
  • 03 апреля 2012, 10:56
ВС Кабаре
  • juja
  • 02 апреля 2012, 22:25
Знаю знаю, обсуждаем красную помаду.
Но вы мне очень понравились на фото без помады, я думаю вам нюд ну ооочень подойдет, и с этим черным случайным, вы просто красотка, невероятно соблазнительная
  • 03 апреля 2012, 10:57
спасиибо, приятно
Вы прямо как фарфоровая куколка
  • Lilo
  • 02 апреля 2012, 23:37