Красивый макияж

Весна на глазах

Так хочется весны! Но за окном пока идет снег   Правда сегодня выглянуло солнышко. Календарная весна уже как неделю наступила, только на улице попрежнему как то позимнему. Но мне это все ни по чем и на глазах у меня весна

На все веко нанесла белый карандаш NYX, как следует растушевала его пальчиком.
В начало глазика положила тени Jeans №150
Продолжила №764
Тенями ArtDeco( к сожалению нет номера) оформила под косточкой
Уголок глаза оформила оттенком от ArtDeco №51
Тушь, подводка. Вуаля!
Поздравляю всех с наступающим праздником!!! Всем любви и удачи!
С уважением, ваша Юля
надо потренироваться). Спасибо!
Это довольно таки простая схема нанесения. Безумно жаль что фотик не передал яркости макияжа. Особенно он сожрал розовый в уголочке. Как бы я не пыталась, как не крутилась, не получилось передать цвет. Розовый стал бледным пятном
Очень красиво и нежно!
Только, мне кажется, темно-розовые губы не очень подходят к такому мейку: их цвет вступает в спор с мейком глаз и вообще «перетягивает» все внимание с глаз на себя. ИМХО персиковый блеск был бы одним из наиболее приемлемых вариантов
Я тоже так решила и потом стерла их   На предпоследнем фото видно что я просто с блеском для губ
Тогда все идеально)
Я вообще не люблю помаду, больше склоняюсь к блескам. И вот в очередной раз убедилась, что всякие помады мне не очень то и идут
Мне очень нравится! Очень нежно и ненавязчиво, и очень здорово освежает взгляд.)
  • 07 марта 2012, 15:45
Такая нежность получилась и Вам очень идет!
Красивый оттенок у розовых теней Джинс и изумительно сочетается с зелеными тенями.
О как у нас получилось   Ты ко мне в гости, а я только что от тебя. Мне тоже понравилось такое сочетание. Напоминает цветовым сочетанием цветочек
  • 07 марта 2012, 16:28
Вот буквально вчера тюльпаны смотрела, розовые. В том месте, где переход от бутона к ножке-такие же нежные цвета как у тебя на глазах!!! ( ой, еще больше теней джинс захотелось .:)   ну очень крутые тенюшки, как я убеждаюсь.:))

Точно-точно)), дружим домами.:)
А я вот жду палетку от инглот. Там теперь ваще будет бомба(ну я так думаю   ).Заказала там все яркие цвета
  • 07 марта 2012, 18:31
Я вживую инглот щупала-по тексутре тени что надо!!! И конечно глаза разбегаются от оттенков.:)
У меня тоже разбежались   Я заказывала через интернет, так что для меня это будет двойным сюрпризом
Очень красиво и так просто
Да действительно, все просто
красиво)такая растушёвка у Вас плавная…
Спасибо   Я вами всегда любуюсь
 … я такие переходы классные делать не умею))
Вы себя недооцениваете   Я знаю одно, что от фоток в ваших постах глаз не оторвать
Обалденно! Тушевка у вас просто замечательная! Плюс!
51 тени Артдеко очень нравятся
макияж получился интересный
Спасибо что зашли
Юля, красиво очень! Зелёный Артдеко понравился, такой насыщенный цвет!
И он такой мягкий, легко наносится
Красота
Как же здорово у вас получилось обыграть такие, казалось бы, непримечательные тени! Мне очень понравилось! Спасибо)
И вам спасибо, что зашли
Какие красивые у Вас глаза!!! Просто загляденье! Макияж очень понравился!
Как всегда бесподобно)))))
очень красиво) надо будет попробовать сообразить что то похожее))
  Фантазируй дорогая моя
да надо надо))))))) сегодня времени хватило только чтобы тушью глаза накрасить… а ведь сколькоу меня теней всяких…
Давай, придумывай там что нибудь и нам на обзор
ооо, вот с этим совсем грустно…
слышать ничего не хочу
ок, я постараюсь)))
  • Mahonie
  • 07 марта 2012, 18:27
Очень красиво! Нежно!   А какие кисти для растушевки вы используете?
Кисти сигма. Самое интересное, что хорошо растушевать можно обычной плоской кистью. Главное набирать оттенка не много и постепенно тянуть его в ту сторону куда вам надо. Но я постаринке все так же беру пушистые кисти для тушевки
  • Barni
  • 07 марта 2012, 20:43
«по-прежнему как-то по-зимнему» — это знакомо!
Мороз и солнце!!!
Макияж красивый!
Спасибо. Сегодня 8 марта, а на улице -15. Ну как так то?