Красивый макияж

бирюзово-коричневый макияж

Здравствуйте, девушки!!!
Я решила показать пошаговый макияж из моего прежнего поста, про карандаши.
Для своего макияжа я использовала вот эти продукты и еще некоторые, которых нет на фото
Для начала я умылась, тонизировала кожу и нанесла увлажняющий крем на лицо и крем для век, затем нанесла тональный крем, скорректировала овал лица и брови.
Далее, начинаем макияж век и глаз. Наносим на веко бежевые тени на все веко, это будет нам как база и плюс благодаря теням легче тушевать следующие слои.
намечаем складку века коричневым карандашом средней мягкости
на подвижное веко наносим тени бирюзового оттенка( у меня PUPA)
ранее использованным карандашом, делаем штрихи от складки в сторону к брови, вот что должно получится
тушуем карандашную зарисовку тенями коричневого оттенка (у меня Yves Rocher-одиночки)
маленькой кисточкой и тенями черного тона( влажной кисть) рисуем стрелку на верхнем веке по ресничному краю( использовала тени PUPA)
берем бирюзовый карандаш и прорисовываем кайл нижнего века(у меня карандаш Yves Rocher)
прокрашиваем реснички
ну и далее, заканчиваем макияж… наносим румяна на скулы и наносим блеск на губы( у меня блеск трио от фирмы сиэль)
макияж в целом:
Надеюсь вам был интересен мой пост!!! Спасибо за внимание!!!
  • Uji
  • 17 декабря 2011, 13:59
Какой красивый и нежный макияж!   Вам ну очень-очень подходит.
  • 17 декабря 2011, 14:05
спасибо   рада, что понравилось
  • Rysichka
  • 17 декабря 2011, 14:05
боже как красиво! так вроде бы просто! я в очередной раз убедилась что мне просто необходимы бирюзовые тени!!! и мне так нравится когда нижнее веко подведено цветным каялом. просто вау!!! ты красавица!!! я теперь знаю какой макияж сделаю на корпоратив! вот только бирюзу куплю.
  • 17 декабря 2011, 14:06
спасибо, Дариночка!!! К твоим потрясающим глазам этот макияж просто очень пойдет!!!
  • Rysichka
  • 17 декабря 2011, 14:10
еще бы мне твои золотые ручки)))и бирюзовые тени. у меня просто навязчивая идея, срочно нужна бирюза
  • 17 декабря 2011, 14:20
у тебя ручки тоже будут золотые, немного треннировки и все, задатки есть
Очень симпатичный макияж! А кисть для румян — какая марка?
  • 17 декабря 2011, 14:21
спасибо   я не знаю, у меня набор кистей неизвестной марки их там 18 вроде, ворс коза
Вауууу… слов больше нет… хотя есть, блеск тоже красивый очень!
  • 17 декабря 2011, 14:33
  • Coluchka
  • 17 декабря 2011, 14:41
Настя! Просто красота… очень красиво!.. так просто и так изысканно! МОЛОДЕЦ!!!!+++
  • 17 декабря 2011, 14:51
спасибо, Оля   безумно приятный комплимент
Настя, макияж получился замечательный. Холодный бирюзовый и теплый коричневый оказывается замечательно сочетаются. Спасибо за урок!
  • 17 декабря 2011, 14:52
Вам большое спасибо
  • Plushka
  • 17 декабря 2011, 14:46
Потрясающе красивый макияж! Вам очень идет! Спасибо за урок!
  • Fuego
  • 17 декабря 2011, 14:50
очень красиво получилось!) мое любимое сочетание теней))) Очень под цвет глаз подходит)))
спасибочки
Настя, ну, как же красиво!   Какой бирюзовый нереальный!
Вам безумно идет и само сочетание этих цветов, и такой вариант мейка. Так красиво, что не оторваться
большое спасибо, Владислава!!!
Ооо, какое красивое сочетание цветов, просто потрясно   Очень подходит к вашему цвету глаз.
  • 17 декабря 2011, 15:17
  • Tessia
  • 17 декабря 2011, 15:49
Красота)
Я попробую с серыми карандашом повторить.
  • 17 декабря 2011, 15:52
спасибо  , попробуйте, тоже интересное сочетание
Какой замечательный макияж! У меня как раз есть бирюзовые тени и бирюзовый карандаш. Спасибо за пост!
  • 17 декабря 2011, 15:58
спасибо, мне очень приятно
  • elena178
  • 17 декабря 2011, 16:06
Мейк обалденный!     Вооот Настя  ! Такой же и у меня бирюзовый цвет   -но на мне по др. смотрится он вообще   (((все таки у меня глаза теплее цветом, у тебя холоднее
  • 17 декабря 2011, 16:20
спасибо, Лен!!!   Ну да, у тебя зеленые зеленые глаза, а у меня серо -зеленые
Очень красивый макияж!!! Вы красавица!;)
  • 17 декабря 2011, 16:21
  • Zosya
  • 17 декабря 2011, 16:38
Уже не первый раз встречаю сочетание бирюзы и коричневого, очень нравится и лапки чешутся попробовать, увы бирюзы нет в арсенале.
  • 17 декабря 2011, 16:44
в магазинах масса фирм с этим оттенком теней, при желании вы всегда его купите. Спасибо, что заглянули
  • Alexx
  • 17 декабря 2011, 16:52
Красивое сочетание!
  • 17 декабря 2011, 17:24
  • lena_ox
  • 17 декабря 2011, 16:59
макяиж очень понравился, очень люблю такое сочетание цветов в одежде. Надо попробовать при случе такое нарисовать на себе :)
  • 17 декабря 2011, 17:23
спасибо, Лена
  • OlgaO
  • 17 декабря 2011, 17:03
Техникой вы владеете виртуозно. Когда увидела только начало мейкапа, подумала: О! Б-же… ужас. А в итоге, не могу оторвать глаз… каждый оттеночек ваш. Настолько нежно и красиво получилось. Большое вам спасибо за описанную технику. Вы — умничка!
  • 17 декабря 2011, 17:24
благодарю, очень приятно получить такую высокую оценку
  • 17 декабря 2011, 17:04
Реснички просто одуренные! Очень красиво получилось!
Девочки, не подскажите в какой еще фирме есть такой оттенок бирюзы (желательно моно)?
Может АртДэко?
  • OlgaO
  • 17 декабря 2011, 17:08
Вы знаете, только обновила свою палетку атрдеко… нет там такого бирюзового, точнее есть, но не насыщенный, бирюза красивая и похожая есть у be:yu, но трио
  • 17 декабря 2011, 18:14
Спасибо, присмотрюсь
  • 17 декабря 2011, 17:26
Спасибо, Мурли!!!   В пупе есть бирюза в одиночках, а еще у эссенс и шери ма шери вроде видила
  • 17 декабря 2011, 18:15
Ой, надо будет поискать, мерси

• man_i_ya
  • 17 декабря 2011, 17:17
Шедеврально! у меня много бирюсового в одежде и даже есть бирюса тени артдеко и летуаль( кстати летуаль даже лучше по качеству), вот тока руки б мне ваши)))
  • 17 декабря 2011, 17:27
очень приятно, спасибо большое!!!
  • Teana
  • 17 декабря 2011, 17:27
очень красиво!
блески трио Сиель люблю
  • 17 декабря 2011, 17:28
Спасибо, Таня
  • e_vladi
  • 17 декабря 2011, 17:34
Очень красивое сочетание! А главное — так просто, но результат просто выше каких-либо похвал! Уношу в избранное, однозначно!
  • 17 декабря 2011, 17:44
  • Brule777
  • 17 декабря 2011, 17:47
И я утащила в избранное, завтра вечером 100% буду мазюкать. Себя:) спасибо огромное!!!
  • 17 декабря 2011, 18:10
рада быть полезной, спасибо
Вам очень идёт макияж этот
  • 17 декабря 2011, 18:11
спасибо, Натали!!!
Всегда- пожалуйста!) А как вам по качеству карандаш от Ив Роше не подскажите?
  • 17 декабря 2011, 18:27
вполне хорош, но вот только бирюзовый, а сиреневый такой же он без перламутра и плохо рисует, он мне не очень нравится
спасибо за ответ
что не макияж — то шедевр!!! просто ВАУ!!! и идея и воплощение и то, как на глазах смотрится — супер
  • 17 декабря 2011, 19:23
спасибо, Анна
очень красиво! Не видела такую палетку у Пупа(где бирюзовый)… увидела-заграбастала бы себе
  • 17 декабря 2011, 19:24
спасибо
  Очень красиво! У меня такой тональный на некоторых участках лица какими то хлопьями лежит потом… обидно, а то единственный, который идеально по цвету подошел…
  • 17 декабря 2011, 19:25
спасибо, Маша   А мне очень нравится этот тональный лежит хорошо на коже, а еще нравится макс факторовский
  • Brigitta
  • 17 декабря 2011, 18:38
Супер! Обожаю сочетание бирюзы с коричневым
  • 17 декабря 2011, 19:25
спасибки
очень понравился! и бирюзовый каял просто великолепно смотрится!!!
  • 17 декабря 2011, 19:26
большое спасибо,   я впервые так попробовала цветной каял, действительно очень необычно и красиво
тааак люблю сочетание голубого и коричневого. очень красиво!
  • 17 декабря 2011, 19:26
благодарю
Анастасия, ваши макияжи все восхитительные, этот — не исключение!!!
Ну ооочень красиво   Так свежо выглядит!!! Вам очень идёт!!!
  • 17 декабря 2011, 19:27
спасибо, Алина!!! Спасибо, что цените!!!
Очень красиво! Я бы никогда не додумалась сочетать коричневый и бирюзовый оттенки!
  • 17 декабря 2011, 19:28
честно говоря, я подглядела эту идею у арт-деко, их летняя коллекция вроде была бронза и бирюза. Большое спасибо, Маша
  • irrra
  • 17 декабря 2011, 20:17
Спасибо за пост! ) Мне было очень интересно посмотреть как делается такой макияж )
  • 17 декабря 2011, 20:23
спасибо, что заглянули
класс))) а про палетку Pupa можно постик создать
  • 17 декабря 2011, 21:39
спасибо,   может быть сделаю позже, сейчас пока хочу о ив роше о наборе написать
Очень здорово, для себя взяла на заметку!   Спасибо за пост!
  • 17 декабря 2011, 21:39
  • Bobrella
  • 17 декабря 2011, 22:04
ОЧЕНЬ КРАСИВО! спасибо за мастер класс!
Спасибо за отличную идею — я как раз поиске макияжа под свое бирюзово-коричневое платье!!!
  • 18 декабря 2011, 05:49
ой, как здорово   спасибо
  • MarkiSka
  • 17 декабря 2011, 22:18
Очень интересный пост! Макияж замечательный
Спасибо за доставленное удовольствие от созерцания такой красоты
  • 18 декабря 2011, 05:50
вам спасибо большое, за такую оценку
  • Nikataft
  • 17 декабря 2011, 22:30
очень понравилось, спасибо!!! только сегодня делала макияж с сочетанием бирюзового и коричневого, видимо, день сегодня такой))
  • 18 декабря 2011, 05:50
я давно его делала, а вчера сделала пошагово, потому что давно просили в одной социальной сети. Спасибо
Художник!!!
я тоже попробую, цвета лаконичные и приятные. Спасибо за идею)
  • 18 декабря 2011, 05:51
спасибо, Кристина
  • margoo
  • 18 декабря 2011, 02:19
ох, как красиво! Спасибо за пост, буду тренироваться сделать что-то похожее)
  • 18 декабря 2011, 05:51
спасибо, Марго
Очень красивый и нежный макияж. Блеск очень понравился.   Я о такой фирме даже не слышала… дерёвня
  • 19 декабря 2011, 16:32
большое спасибо, Юлия!!!   да просто эта фирма редкая, вот и не слышали наверно, она вообще то духами занимается… но потом и декоративку стала выпускать
  • Masiania
  • 16 февраля 2012, 15:06
Спасибо преогромное за пост! Он в избранном у меня от самого его появления здесь, но вот все не решалась повторить ничего такого подобного, думала это ну совсем не в моих силах, а сегодня решилась. И даже выложу здесь фото, если вы не против  . Это первый мой макияж такого плана, раньше просто тени на подвижное веко наносила и все. Я вдохновлена, спасибо вам огромное, еще раз. Если нужно, покритикуйте мой макияжик, я только-ЗА! И к сожалению, бирюзовых теней у меня не было, но нашлись мятные.
  • 18 февраля 2012, 22:31
Для первого опыта очень даже хорошо, вы молодец!!! Немножечко видно ассиметрию, но не страшно, дело треннировки   Мне очень приятно, что вдохновила вас
  • Masiania
  • 19 февраля 2012, 23:30
  У вас замечательные макияжи, буду и дальше пробовать!
  • 21 февраля 2012, 05:30
  • 21 февраля 2012, 05:31