Красивый макияж

Праздник приближается! Make up к Новому году

Девочки, хочу предложить вам вариант мейка глаз с ярко выраженными стрелками! Люблю я их, что тут скажешь...)))
Думаю, этот макияж прекрасно подойдет для новогодней вечеринки! Ваши глаза не дадут покоя многим представителям… обоих полов!
Сразу оговорюсь — пока делала макияж, было еще светло. Но когда закончила и начала фоткать — стемнело и краски поплыли…   сама не знаю, почему мейк стал тусклым и… сиреневым…   На самом деле тени черные!!!
Вот мой наборчик для сегодняшнего макияжа:
Здесь у нас: тональный и румяна от Арт-визаж, пудра от MAC, тени и карандаш от Bourjois, консилер от Sephora, тушь от Clinique, жидкая подводка от Viviene Sabo, блеск для губ от Lancome и кисти от Sephora, Irisk и Jeans.
Наносим тональный, консилер под глаза и на веки.
На все верхнее веко кладем самые светлые тени (с виду они белые, но на коже шиммерные с розовинкой)
Затем тонкой скошенной кистью рисуем вот такую стрелку-хвост черными тенями. Она должна быть как бы продолжением нижнего века и направляться к краю брови
Далее как бы закрашиваем образовавшийся уголок тем же черным цветом.
Серыми тенями немного растушевываем границы стрелки, но лишь слегка, чтобы убрать резкий переход
Подводим нижнее веко приблизительно до середины или чуть дальше
Черной жидкой подводкой рисуем жирную стрелку по всему верхнему веку
Черным карандашом проводим по слизистой нижнего века
Наносим 2 слоя туши
Немного румян и блеска для губ!
Готово!!!
  • elena178
  • 13 декабря 2011, 19:08
Ой какая красавица  ! Глаз не оторвать! Спасибо! беру на вооружение этот мейк!
  • Uji
  • 13 декабря 2011, 19:09
Вау!   Это потрясающий макияж!
Только на превью увидела и сразу «вау»)) Вы большая молодец, очень красиво)
  • mvarenik
  • 13 декабря 2011, 19:10
Просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Что-то невероятное! А главное просто ведь! Спасибо Вам!!!

Безумно красивая девушка)Макияж класс!
Макияж супер, всегда такие любила и люблю, но сама так накрасить не смогу- веки немножко нависшие, а у вам глазки такие открытые.Моя мечта!!!
  • gaalaa
  • 13 декабря 2011, 19:13
Вы художник
  • Alexx
  • 13 декабря 2011, 19:13
Эффектно!
  • Sofiko
  • 13 декабря 2011, 19:14
Как всегда, просто потрясно!!!   Всё так ровненько и красиво!!! Стрелки тоже люблю, но к сожалению, такой яркий мейк не не пойдёт… Скажи, пожалуйста, а у тебя кисть для румян Irisk? Как она тебе? По качеству и по нанесению румян?
  • 13 декабря 2011, 19:22
Соня, спасибо тебе!)))
Кисть у меня недавно, сравнить даже не с чем   Сначала немного вылазили волоски, но сейчас перестали. Мне кажется, нормальная кисть!
  • 13 декабря 2011, 21:37
так интересно, а вы выборочно людей благодарите за комплименты?
  • 13 декабря 2011, 21:43
Выборочно??
я считаю очень неудобным (в первую очередь для вас, девушки ) и лишним подписываться под каждым комментом… А отвечаю лично, если есть какой-то вопрос… вот и все…
  • 13 декабря 2011, 21:44
сори, теперь вижу, что вы благодарны
  • Sofiko
  • 14 декабря 2011, 20:02
Спасибо, Женечка   может, куплю её, стоит копейки по сравнению с остальными, и, вроде, на неё отзывов много неплохих!
очень красиво, жаль, что у меня веко нависающее — точь в точь у меня не получится, будем интерпритировать
  • 13 декабря 2011, 19:24
Да, любой мейк нужно адаптировать под себя! и такие стрелки можно приспособить и к нависшему веку. Я где-то видела ролик об этом…
да-да… кажется нужно просто рисовать с открытыми глазами
  • 13 декабря 2011, 19:21
Девочки, благодарю!!! Рада, что вам нравится!
понравилось, как стрелка из теней стала эффектной базой для обычной стрелки. Попробую!) Спасибо!
  • amarga
  • 13 декабря 2011, 19:23
Красивый и качественный макияж) Но у меня с Хэллоуином ассоциация) Так много черного)
  • 13 декабря 2011, 20:01
Можно и на хэллоуин)) а ведь есть смелые девушки, красятся так и на работу))))
  • amarga
  • 13 декабря 2011, 20:38
Ну, я бы это не смелостью назвала… Хотя, смотря какая работа)
  • 13 декабря 2011, 20:40
Ахаха!!! согласна!)))
  • Ariel
  • 13 декабря 2011, 19:23
Действительно новогодняя сказка!!!
  • Plushka
  • 13 декабря 2011, 19:26
Мне безумно нравятся Ваши макияжи! Так красиво всегда получается!!! Спасибо Вам за мастер-класс!!!

З.Ы Как Вам тональный от Арт-Визаж? На личике смотрится очень хорошо!
  • 13 декабря 2011, 20:04
Тоналка не очень:(( Хотя ее завляют как увлажняющий тональный крем с водорослями, SPF6 и т.д. Но ложится на лицо не очень хорошо, липкий, до конца не впитывается. Пользоваться им не буду
Шикарный макияж))) глаза зачаровывают))
мейк супер, стоит взять на заметку)))
  • Muffta
  • 13 декабря 2011, 19:45
Шикарный макияж!!!
А мне кажется, слишком темный и грубоватый уголок.
Вы красивая, и такой «раскрас» немного рушит благородность внешности. Только не обижайтесь)
  • 13 декабря 2011, 20:06
ну что вы))) я не обижаюсь!
данный макияж лично я бы «одела» на сцену, в беллидансе он очень уместен! Хотя знаю, что многие легко так красятся в клуб, например…
  • fitex
  • 14 декабря 2011, 01:01
Да, соглашусь — не обижайтесь, но предыдущие макияжи вам больше шли.
Этот очень классный, у вас превосходная техника, но именно вам он не очень подходит. Разумеется, это только мое мнение, я не настаиваю на абсолютной правоте.
отдельный риспект Вашим родителям за такие гены)
мейки, как всегда, шикарны
  • 13 декабря 2011, 20:06
Еще раз спасибо!!!
Прям кошечка, в хорошем смысле. Мне очень понравилась, люблю так красить глазки.

Боже, Женщина, какие ресницы!!! одно удовольствие смотреть на фотографии, спасибо:) Мейк замечательный!
  • Teana
  • 13 декабря 2011, 20:37
обожаю такой макияж
стала каждый день так краситься в плане техники- только конечно уголок не черным а спокойными бежево-коричневыми тенями.
Даже со спокойными тенями макияж выглядит эффектно))) Нравится мне эффектно выглядеть )))))
мне кажется какими бы спокойными тенями вы не накрасились-все равно будете эффектной!
  • tatoka
  • 13 декабря 2011, 20:37
Понравилось! Здорово! Надо будет попробывать так… утащила в закладки.
  • Brule777
  • 13 декабря 2011, 20:54
Какая красотка, загляденье))) не так на мейк смотрела ( хотя он очень крут) как на идеальные глазки и бровки
  • Joy
  • 13 декабря 2011, 21:00
Очень красивый кошачий, сексуальный взгляд! Браво!!!
шикарно!.. что тут ещё скажешь?)

• nn2008
  • 13 декабря 2011, 21:22
У вас такая яркая красивая внешность, что с косметикой можно особо не напрягаться. )
  • 13 декабря 2011, 21:39
Спасибо за комплименты, девушки!
  • 13 декабря 2011, 21:41
красивый макияж, аккуратно выполнен, ну и конечно не буду оригинальной, сказав, что вы красавица!!!
Воистину, в этих глазах хочется утонуть и затеряться даже мне, женщине, предпочитающей крепкое мужское плечо. Представляю, что творится с мужчинами. Вы просто невероятно красивы, а макияж Ваш безупречен. Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие.
  • 13 декабря 2011, 21:50
OMG! ну и комплименты!!)) спасибо, безумно приятно!)))
Красивый макияж и вам к лицу)

Класс! не видела именно такого исполнения стрелок! очень здорово! обязательно попробую! спасибо!
просто ВАУ  !!! делаю себе так же в клуб или на неформальные мероприятия, быстро и заметно!!! Жаль что у меня глаза не голубые как у тебя, с ними такой макияж смотрится гораздо выигрышнее чем с моими каре-зелеными!!!
  • kirinkan
  • 14 декабря 2011, 00:01
Классный мейк!!! Уже который раз вижу эту тушь и результат на ресницах, тушь и правда так хороша?
  • 14 декабря 2011, 09:53
Лично мне она нравится!
здесь я писала о ней подробнее Ссылка
Очень красиво   А теперь бы очень бы хотелось посмотреть вас в легком макияже, просто сравнить что-ли, ну эт так мечты
  • 14 декабря 2011, 09:54
Спасибо, я обязательно сделаю такой легкий мейк! В ближайшее время
  • MaXiMuM
  • 14 декабря 2011, 00:55
Шикарно, что тут сказать)))
  • kisya
  • 14 декабря 2011, 03:37
Вы очень КРАСИВАЯ!!! Макияж красивый, а влюбилась я в Ваши брови ( это мечта )!!!
  • Anaela
  • 14 декабря 2011, 10:01
Красотка!!!!)))
Большое спасибо за урок! Буду пробовать!)) Очень понравилась эта стрелка тенями!
  • ipanema
  • 14 декабря 2011, 12:53
красиво!!)) а брови вы чем оформляли?
  • 14 декабря 2011, 17:44
Брови немного оформила карандашом и с помощью скошенной кисточки
  • ipanema
  • 14 декабря 2011, 23:40
а каким именно карандашом?)) кисточкой, но без теней? а фиксатора нет? ой, так много вопросов))))))))))
  • 14 декабря 2011, 23:46
обычный карандаш для глаз. кисточка маленькая, как на фото выше, которой я нижнее веко подводила. фиксатор не использую))
  • Kseni4ka
  • 15 декабря 2011, 00:05
Потрясающе красиво!!! супер! вы такая красоточка!
  • 15 декабря 2011, 20:07
вы очень красивая и макияж удачный!
подскажите номер теней — давно искала такие цвета.
  • 16 декабря 2011, 16:39
спасибо! тени Буржуа, из старой коллекции трёшек (есть на фото выше). У моих, к сожалению, задняя наклейка не дожила (((
Да и сейчас таких уже не продают, я боюсь… Так что думаю, вы смело можете брать их аналог из новой коллекции запеченых теней
спасибо. Попробую))
  • irrra
  • 17 декабря 2011, 22:37
Вам очень красиво!
Моя маленькая доченька тоже смотрит в монитор и улыбается