Красивый макияж

Праздник приближается! Make up к Новому году

Праздник приближается! Make up к Новому году Девочки, хочу предложить вам вариант мейка глаз с ярко выраженными стрелками! Люблю я их, что тут скажешь...)))
Думаю, этот макияж прекрасно подойдет для новогодней вечеринки! Ваши глаза не дадут покоя многим представителям… обоих полов!
Сразу оговорюсь — пока делала макияж, было еще светло. Но когда закончила и начала фоткать — стемнело и краски поплыли…   сама не знаю, почему мейк стал тусклым и… сиреневым…   На самом деле тени черные!!!
Вот мой наборчик для сегодняшнего макияжа:
Праздник приближается! Make up к Новому году Здесь у нас: тональный и румяна от Арт-визаж, пудра от MAC, тени и карандаш от Bourjois, консилер от Sephora, тушь от Clinique, жидкая подводка от Viviene Sabo, блеск для губ от Lancome и кисти от Sephora, Irisk и Jeans.
Наносим тональный, консилер под глаза и на веки.
На все верхнее веко кладем самые светлые тени (с виду они белые, но на коже шиммерные с розовинкой)
Праздник приближается! Make up к Новому году
Затем тонкой скошенной кистью рисуем вот такую стрелку-хвост черными тенями. Она должна быть как бы продолжением нижнего века и направляться к краю брови
Праздник приближается! Make up к Новому году Далее как бы закрашиваем образовавшийся уголок тем же черным цветом.
Праздник приближается! Make up к Новому году Серыми тенями немного растушевываем границы стрелки, но лишь слегка, чтобы убрать резкий переход
Подводим нижнее веко приблизительно до середины или чуть дальше
Праздник приближается! Make up к Новому году Праздник приближается! Make up к Новому году Черной жидкой подводкой рисуем жирную стрелку по всему верхнему веку
Праздник приближается! Make up к Новому году Черным карандашом проводим по слизистой нижнего века
Праздник приближается! Make up к Новому году Наносим 2 слоя туши
Праздник приближается! Make up к Новому году Немного румян и блеска для губ!
Праздник приближается! Make up к Новому году Готово!!!
Праздник приближается! Make up к Новому году Праздник приближается! Make up к Новому году Праздник приближается! Make up к Новому году Праздник приближается! Make up к Новому году Праздник приближается! Make up к Новому году
  • elena178
  • 13 декабря 2011, 19:08
Ой какая красавица  ! Глаз не оторвать! Спасибо! беру на вооружение этот мейк!
  • Uji
  • 13 декабря 2011, 19:09
Вау!   Это потрясающий макияж!
Только на превью увидела и сразу «вау»)) Вы большая молодец, очень красиво)
  • mvarenik
  • 13 декабря 2011, 19:10
Просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Что-то невероятное! А главное просто ведь! Спасибо Вам!!!

Безумно красивая девушка)Макияж класс!
Макияж супер, всегда такие любила и люблю, но сама так накрасить не смогу- веки немножко нависшие, а у вам глазки такие открытые.Моя мечта!!!
  • gaalaa
  • 13 декабря 2011, 19:13
Вы художник
  • Alexx
  • 13 декабря 2011, 19:13
Эффектно!
  • Sofiko
  • 13 декабря 2011, 19:14
Как всегда, просто потрясно!!!   Всё так ровненько и красиво!!! Стрелки тоже люблю, но к сожалению, такой яркий мейк не не пойдёт… Скажи, пожалуйста, а у тебя кисть для румян Irisk? Как она тебе? По качеству и по нанесению румян?
  • 13 декабря 2011, 19:22
Соня, спасибо тебе!)))
Кисть у меня недавно, сравнить даже не с чем   Сначала немного вылазили волоски, но сейчас перестали. Мне кажется, нормальная кисть!
  • 13 декабря 2011, 21:37
так интересно, а вы выборочно людей благодарите за комплименты?
  • 13 декабря 2011, 21:43
Выборочно??
я считаю очень неудобным (в первую очередь для вас, девушки ) и лишним подписываться под каждым комментом… А отвечаю лично, если есть какой-то вопрос… вот и все…
  • 13 декабря 2011, 21:44
сори, теперь вижу, что вы благодарны
  • Sofiko
  • 14 декабря 2011, 20:02
Спасибо, Женечка   может, куплю её, стоит копейки по сравнению с остальными, и, вроде, на неё отзывов много неплохих!
очень красиво, жаль, что у меня веко нависающее — точь в точь у меня не получится, будем интерпритировать
  • 13 декабря 2011, 19:24
Да, любой мейк нужно адаптировать под себя! и такие стрелки можно приспособить и к нависшему веку. Я где-то видела ролик об этом…
да-да… кажется нужно просто рисовать с открытыми глазами
  • 13 декабря 2011, 19:21
Девочки, благодарю!!! Рада, что вам нравится!
понравилось, как стрелка из теней стала эффектной базой для обычной стрелки. Попробую!) Спасибо!
  • amarga
  • 13 декабря 2011, 19:23
Красивый и качественный макияж) Но у меня с Хэллоуином ассоциация) Так много черного)
  • 13 декабря 2011, 20:01
Можно и на хэллоуин)) а ведь есть смелые девушки, красятся так и на работу))))
  • amarga
  • 13 декабря 2011, 20:38
Ну, я бы это не смелостью назвала… Хотя, смотря какая работа)
  • 13 декабря 2011, 20:40
Ахаха!!! согласна!)))
  • Ariel
  • 13 декабря 2011, 19:23
Действительно новогодняя сказка!!!
  • Plushka
  • 13 декабря 2011, 19:26
Мне безумно нравятся Ваши макияжи! Так красиво всегда получается!!! Спасибо Вам за мастер-класс!!!

З.Ы Как Вам тональный от Арт-Визаж? На личике смотрится очень хорошо!
  • 13 декабря 2011, 20:04
Тоналка не очень:(( Хотя ее завляют как увлажняющий тональный крем с водорослями, SPF6 и т.д. Но ложится на лицо не очень хорошо, липкий, до конца не впитывается. Пользоваться им не буду
Шикарный макияж))) глаза зачаровывают))
мейк супер, стоит взять на заметку)))
  • Muffta
  • 13 декабря 2011, 19:45
Шикарный макияж!!!
А мне кажется, слишком темный и грубоватый уголок.
Вы красивая, и такой «раскрас» немного рушит благородность внешности. Только не обижайтесь)
  • 13 декабря 2011, 20:06
ну что вы))) я не обижаюсь!
данный макияж лично я бы «одела» на сцену, в беллидансе он очень уместен! Хотя знаю, что многие легко так красятся в клуб, например…
  • fitex
  • 14 декабря 2011, 01:01
Да, соглашусь — не обижайтесь, но предыдущие макияжи вам больше шли.
Этот очень классный, у вас превосходная техника, но именно вам он не очень подходит. Разумеется, это только мое мнение, я не настаиваю на абсолютной правоте.
отдельный риспект Вашим родителям за такие гены)
мейки, как всегда, шикарны
  • 13 декабря 2011, 20:06
Еще раз спасибо!!!
Прям кошечка, в хорошем смысле. Мне очень понравилась, люблю так красить глазки.

Боже, Женщина, какие ресницы!!! одно удовольствие смотреть на фотографии, спасибо:) Мейк замечательный!
  • Teana
  • 13 декабря 2011, 20:37
обожаю такой макияж
стала каждый день так краситься в плане техники- только конечно уголок не черным а спокойными бежево-коричневыми тенями.
Даже со спокойными тенями макияж выглядит эффектно))) Нравится мне эффектно выглядеть )))))
мне кажется какими бы спокойными тенями вы не накрасились-все равно будете эффектной!
  • tatoka
  • 13 декабря 2011, 20:37
Понравилось! Здорово! Надо будет попробывать так… утащила в закладки.
  • Brule777
  • 13 декабря 2011, 20:54
Какая красотка, загляденье))) не так на мейк смотрела ( хотя он очень крут) как на идеальные глазки и бровки
  • Joy
  • 13 декабря 2011, 21:00
Очень красивый кошачий, сексуальный взгляд! Браво!!!
шикарно!.. что тут ещё скажешь?)

• nn2008
  • 13 декабря 2011, 21:22
У вас такая яркая красивая внешность, что с косметикой можно особо не напрягаться. )
  • 13 декабря 2011, 21:39
Спасибо за комплименты, девушки!
  • 13 декабря 2011, 21:41
красивый макияж, аккуратно выполнен, ну и конечно не буду оригинальной, сказав, что вы красавица!!!
Воистину, в этих глазах хочется утонуть и затеряться даже мне, женщине, предпочитающей крепкое мужское плечо. Представляю, что творится с мужчинами. Вы просто невероятно красивы, а макияж Ваш безупречен. Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие.
  • 13 декабря 2011, 21:50
OMG! ну и комплименты!!)) спасибо, безумно приятно!)))
Красивый макияж и вам к лицу)

Класс! не видела именно такого исполнения стрелок! очень здорово! обязательно попробую! спасибо!
просто ВАУ  !!! делаю себе так же в клуб или на неформальные мероприятия, быстро и заметно!!! Жаль что у меня глаза не голубые как у тебя, с ними такой макияж смотрится гораздо выигрышнее чем с моими каре-зелеными!!!
  • kirinkan
  • 14 декабря 2011, 00:01
Классный мейк!!! Уже который раз вижу эту тушь и результат на ресницах, тушь и правда так хороша?
  • 14 декабря 2011, 09:53
Лично мне она нравится!
здесь я писала о ней подробнее Ссылка
Очень красиво   А теперь бы очень бы хотелось посмотреть вас в легком макияже, просто сравнить что-ли, ну эт так мечты
  • 14 декабря 2011, 09:54
Спасибо, я обязательно сделаю такой легкий мейк! В ближайшее время
  • MaXiMuM
  • 14 декабря 2011, 00:55
Шикарно, что тут сказать)))
  • kisya
  • 14 декабря 2011, 03:37
Вы очень КРАСИВАЯ!!! Макияж красивый, а влюбилась я в Ваши брови ( это мечта )!!!
  • Anaela
  • 14 декабря 2011, 10:01
Красотка!!!!)))
Большое спасибо за урок! Буду пробовать!)) Очень понравилась эта стрелка тенями!
  • ipanema
  • 14 декабря 2011, 12:53
красиво!!)) а брови вы чем оформляли?
  • 14 декабря 2011, 17:44
Брови немного оформила карандашом и с помощью скошенной кисточки
  • ipanema
  • 14 декабря 2011, 23:40
а каким именно карандашом?)) кисточкой, но без теней? а фиксатора нет? ой, так много вопросов))))))))))
  • 14 декабря 2011, 23:46
обычный карандаш для глаз. кисточка маленькая, как на фото выше, которой я нижнее веко подводила. фиксатор не использую))
  • Kseni4ka
  • 15 декабря 2011, 00:05
Потрясающе красиво!!! супер! вы такая красоточка!
  • 15 декабря 2011, 20:07
вы очень красивая и макияж удачный!
подскажите номер теней — давно искала такие цвета.
  • 16 декабря 2011, 16:39
спасибо! тени Буржуа, из старой коллекции трёшек (есть на фото выше). У моих, к сожалению, задняя наклейка не дожила (((
Да и сейчас таких уже не продают, я боюсь… Так что думаю, вы смело можете брать их аналог из новой коллекции запеченых теней
спасибо. Попробую))
  • irrra
  • 17 декабря 2011, 22:37
Вам очень красиво!
Моя маленькая доченька тоже смотрит в монитор и улыбается