14.07.2011

Яркий макияж "Персики в шоколаде" - очень вкусно

Девочки, всем привет!
Все вы знаете мою любимую палетку от Chanel под номером 74 Нимфея. Недавно я открыла еще один красивый макияж с ее помощью, и назвала его персики в шоколаде, как эти вкусные конфетки
Всем — добро пожаловать!
Этап 1: готовим лицо. На увлажненное кремом лицо наношу тональный. Следом — корректор под глаза от темных кругов. Недостатки маскирую корректором. Наношу рассыпчатую пудру — лицо готово. Бронзер и румяна я обычно наношу после завершения макияжа глаз.
Вот продукты, которые я использовала в своем макияже для лица (все подписано   ):
И вот лицо (не пугайтесь   ):
Этап 2: приступаем к макижу глаз.
использовались следующие продукты:
Я все буду описывать, но для тех, кто не читает я подписала и картинки.
Наносим базу от Артдеко (моя любимая база, с ней тени держатся очень долго и не скатываются), растушевываем пальчиками
Берем черный карандашик от AVON и рисуем стрелочку. Я очень люблю карандаши этой марки, у меня их много. Они держатся весь день и не текут.
Из палетки Нимфея я буду пользоваться только двумя цветами — темно-коричневым и лососевым. Как я полюбила эту палетку. Тени Chanel покорили меня — они легки в нанесении и очень стойкие, к тому же цвета изумительные!
Берем любую скошенную кисть и делаем мой любимый «хвостик»
Теперь берем кисточку-карандаш (у меня Сигма)
Набираем коричневый и закрашиваем наш «хвостик»
Затем набираем лососевый (я набираю на аппликатор, так цвет получается насыщеннее) и наносим во внутренний уголок глаза
Берем малую кисть для растушевки (тоже Сигма), набираем лососевый цвет и тщательно тушуем границы
С тенями справились! Приступаем к ресничкам. Завиваю их щипчиками (спасибо вам, девочки, это вы меня научили   ). Наношу основу от Dior
Покрываю тушью и делаю бровки с помощью карандаша и щеточки — готово!
Этап 3: возвращаемся к лицу. Наносим бронзер большой пушистой кистью
Нашла в своем запасе персиковые румяна (ну или хотя бы похожие на них). Эти румяна от Clinique хорошего качества, прожили у меня больше года. Сейчас я ищу им достойную замену, а пока заканчиваю их
Этап 4: на губы я просто нанесла блеск от NYX. О нем я уже говорила. Ни хороший, ни плохой. Простите, он конечно не персик, но главное, что не розовый, а с золотым шиммером. Кстати, на губки я добавила в качестве основы тот самый лососевый оттенок теней.
Готово! Ну как, вкусно?
Всем спасибо! Рада буду, если кому-то понравится, а так же выслушаю тех. кому не понравится!
Целую, девочки!
Ксения

schastlivaya 14 июля 2011, 18:32
Красавица! Привыкаю к вашему новому цвету волос. Мне понравился макияж, именно этой палетки нет, но поробую подогнать цвета. Как думаешь (можно на ты?)светлый из Enigma пойдет в качестве персика?
Kseni4ka 14 июля 2011, 19:11
Конечно подойдет, но это будет уже другой макияж))) я думаю для такого нужен именно лососевый яркий.
Спасибо!!!
Bosanogka 14 июля 2011, 18:33
Очень красивые получились глазки!!!
Kseni4ka 14 июля 2011, 19:12
благодарю)))
Mastichonok 14 июля 2011, 18:36
Очень красиво… просто вау! :) Ксюша ты просто красотка… не перестаю восхищаться… и кажется уже привыкла к твоему новому имиджу… :)
Kseni4ka 14 июля 2011, 19:13
Спасибо)))) мне приятно:)
Zamazka 14 июля 2011, 18:42
Супер! Спасибо за такую наглядную, пошаговую инструкцию!
Kseni4ka 14 июля 2011, 19:14
Спасибо))) я сама люблю, когда наглядно! так удобнее повторять то, что нравится:=)
Yanka 14 июля 2011, 18:43
Ксюша, очень вкусно получилось!
Ты мне ну очень нрвишься в этом цвете!
Макияж глаз очень понравился, а вот в общем образе мне мешает цвет губ — макияж лица и глаз в очень теплой коричнево-золотой гамме сделан, а губы холодные. Диссонанс
Kseni4ka 14 июля 2011, 19:15
Почему холодные? не может быть. Блесточки в блеске золотые… да я еще и лососевый добавила… может от вспышки такой эффект?
ты прям меня расстроила… я так старалась подобрать…
Yanka 14 июля 2011, 19:24
Может, и вспышка.
На всех фото, кроме последнего, смотрится холодным.
Fuchsia 14 июля 2011, 18:45
С таким макияжем просто Звезда с Каннского фестиваля. Мне очень нравится, твое умение -у разных по классу марок, выбрать такие достойные продукты.Молодец.
Kseni4ka 14 июля 2011, 19:16
Стараемся! Спасибо
Liseno4ek 14 июля 2011, 18:48
Красиво!!! Мне очень понравилось. Ой, я же ещё не сделала комплимент Вашим волосам-волосы роскошные!
Kseni4ka 14 июля 2011, 19:17
Спасибочки)))
RitaMix 14 июля 2011, 18:49
Ксюша, мне очень по душе твой новый образ. А сколько возможностей осваивать новые мейки, например, этот просто замечательный.
Kseni4ka 14 июля 2011, 19:19
Уже осваиваю))) спасибо большое!
Frigus 14 июля 2011, 18:50
Вау вау)) Очень красиво, даже красивей макияжа в посте про помаду Шисейдо))) брови, брови более темные хочется...
Kseni4ka 14 июля 2011, 19:20
Еще не отошла от блондинки, рука не подымается красить ярче, но я быстро учусь — буду исправляться! спасибо!
elene 14 июля 2011, 18:51
Ксюша ты молодец, макияж очень красивый и эффектный)
Kseni4ka 14 июля 2011, 19:21
Благодарю
Christina_Guettler 14 июля 2011, 18:53
никогда не добавляла тени в качестве основы на губы… помогает сделать цвет более интенсивным?

Знаю, что ты носишь тени таким четким контуром, но внешний уголок я бы все равно чуть больше лососевым растушевала)).
Kseni4ka 14 июля 2011, 19:23
В данном случае интенсивность хромает. На губах еле уловимый оттенок получился. Просто за неимением персиковой помады пришлось обойтись подручными средствами :=)
Tririna 15 июля 2011, 14:03
И я бы растушевала верхнюю границу теней посильнее. Но у Вас, я заметила, четкий уголок — фирменный стиль. На Вас мне нравится и так. А Ваш новый цвет волос, по-моему, делает Вас более изысканной. Так что, браво!
Kseni4ka 15 июля 2011, 14:21
Спасибо вам)))
Nastasiya 14 июля 2011, 18:57
Глазки просто чудо! Очень понравился макияж, подробные фото и такое «вкусное» название поста!) Спасибо за чудесный пост, Ксения!
Kseni4ka 14 июля 2011, 19:23
Спасибо и вам, что зашли))
Coluchka 14 июля 2011, 18:57
Ксюша… просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ мейк!.. и ты мне Новая просто очень-очень нравишься!
Ты такая стала… ну как бы это сказать...«живая… сочная»!!! очень красивая!

Я вот тоже думаю… может перекраситься после тебя в БРОНД?.. как ты себя чувствуешь «брюнеткой» после блонди?
Kseni4ka 14 июля 2011, 19:24
Спасибо за приятные слова!!!
Брюнеткой чувствую себя отлично — перемены к лучшему, кажется
princesshelena 14 июля 2011, 19:18
Огооооооо)))) Ксюшааааа))) Суперрр))))
Kseni4ka 14 июля 2011, 19:24
оооо))спасибо))))
Zabijaka 14 июля 2011, 19:18
Ксюша, до чего выразительно получилось! Только я бы еще зеленым по нижнему веку прошлась… Тоже есть такая палекта — хороша, но на тебе она мне больше нравится! Ну, и цвет волос — ах! Как ты, привыкла уже?
Kseni4ka 14 июля 2011, 19:25
спасибо, Лена!
да, привыкла))) мне нравится!
sheba 14 июля 2011, 19:26
Ксения, Вам ооочень хорошо с новым цветом волос, сразу такая яркая стали. И цвет в самый раз-не чрезмерно тёмный, не диссонирует с тоном кожи. С этим мэйком и в новом образе — Красавица  !
Kseni4ka 14 июля 2011, 23:27
Спасибо большое :=)
Katrinka 14 июля 2011, 19:44
Ого! давненько я тут не была. Красивый новый оттенок волос! И макияж супер!
Kseni4ka 14 июля 2011, 23:27
Спасибо)))
anuka 14 июля 2011, 19:50
Спасибо, Ксюш, за пост я твоя тайная поклонница
во первых не терпелось увидеть тебя «при полном параде». Я сама люблю меняться. То блонд, то мелирование, то в темный покрашусь. Хотя сейчас уже стараюсь кардинально цвет не менять, если темный то краской без аммиака. Ну могу длинные волосы отрезать по уши )))
Ну а во вторых я давно искала эту палетку, ее сняли с производства, оббегала всю Москву нет нигде. в понедельник уезжаю к бабушке в другой город, позвонила тете и о, чудо, там они никому не нужны. Там Шанель как для меня Бентли ))) так что она меня уже ждет и твой пост очень во время ))) только мне почему то казалось что она будет не такой насыщенной. Загорелась на нее из за лосося и шоколада. Спасибо еще раз ))) Убедилась лишний раз что она мне необходима
Kseni4ka 14 июля 2011, 23:29
А пост мой о ней смотрела? там совсем другие варианты макияжа :) может пригодится!
Палетка хорошая… она меня покорила и я уже успела еще одну прикупить от шанель.
За комплименты спасибо, мне очень приятно :+)
anuka 14 июля 2011, 23:32
пост о ней у меня в избранном давно )
у меня есть уже одна, но она бледновата. да и шанель много не бывает )))
Fuego 14 июля 2011, 20:03
спасибо за пост, так красиво получилось)))) очень люблю такие четкие линии в макияже)
И я люблю))) Спасибо!
lela_maxara 14 июля 2011, 20:04
красавица) идеальные для тебя оттенки
Спасибочки:)
MademoisellElena 14 июля 2011, 20:05
Как красиво и нежно, и пошагово,   конечно в закладки! Спасибо
Спасибо за внимание!
Rysichka 14 июля 2011, 20:08
нравится мне как ты хвостик рисуешь)) я тоже так делаю. не могу понять как девочки без этого находят границы у глазика. красивый макияж. для знойной брюнеточки:))
Kseni4ka 14 июля 2011, 23:30
Спасибо, Дарина! Я рада, что вам нравится!!!
Bobrella 14 июля 2011, 20:26
какая вы красавица!!! цвет очень проебразил, появились задоринки и искорки в глазах!!!

не ожидала от теней шанель такой интенсивности :) хорошая палетка!

макияж супер! а что если потренироваться растушевывать тени у внешнего уголка глаза?

вообще мне очень понравилось! вы красавица!!!
Kseni4ka 14 июля 2011, 23:31
… ну люблю я хвостики… люблю! даже не хочу тренироваться. Терпеть не могу грязные «пятна».
Спасибо за добрые слова:)
Dayana 14 июля 2011, 20:30
Безумно красиво всё)) И Вы, и макияж, и вместе!
И выглядит… дорого очень. Другого слова даже не подберу)
Kseni4ka 14 июля 2011, 23:31
О! Спасибо… приятно
igla 14 июля 2011, 20:32
Ксюша, мне очень нравятся твои посты и этот не оставил меня равнодушной.
Пошаговый макияж — это то, что надо для таких как я-неумех. Спасибо за пост! Ты — красотуля!
Kseni4ka 14 июля 2011, 23:32
Все впереди, тренируйся на здоровье, тем более — это так радует, когда получается красивый макияж))))
DaNY 14 июля 2011, 20:35
еще как вкусно!   надо повторить!
Kseni4ka 14 июля 2011, 23:32
Благодарю)))
ZOOKI 14 июля 2011, 20:44
Красивый макияж! Очень понравился. Цвета теней классные и насыщенные. Я бы себе повторила такой макияж. Тени у Вас так хорошо ложатся, нет с ними проблем? Я бы себе купила такую палетку, но смущает немного сложность нанесения. У меня фиолетовая палетка, я от неё не в восторге.
Kseni4ka 14 июля 2011, 23:34
Может дело в разных палетках… эта моя первая шанель и любовь навсегда! наносятся отлично, цвета интенсивные, не сыпятся, хотя многие жалуются на сыпучесть шанелек… а я их понять не могу
alleksta 14 июля 2011, 20:45
Просто обожаю эту палетку теней!
Ксения, спасибо за такой красивый (а главное по полочкам разложенный) мейк! Обязательно попробую!
И в этом цвете, ты мне все же больше нравишься!!!
Kseni4ka 14 июля 2011, 23:35
Спасибо, приятно, что такая красивая девушка хочет повторить мой макияж...:=)
Sane4ka 14 июля 2011, 20:45
Ксения, какой красивый, благородный макияж   И новый цвет волос Вам очень идёт!!!
Благодарю)))
AstaLaVista 14 июля 2011, 20:50
Ксюша, в новом имидже ты просто восхитительна! Правда!!!
Макияж супер! Прям «девушка с обложки»
1000 плюсиков тебе :))))
Аааа! Спасибо огромное!
A_nastasi_a 14 июля 2011, 20:51
Мне очень понравился ваш мейк) и инструкция замечательная
Спасибо)))))))
margarita_k 14 июля 2011, 21:16
Вы очень красивая) Глаза завораживают  , вы их замечательно акцентировали, скорее бы попробовать на себе ваш инструктаж
Kseni4ka 14 июля 2011, 23:36
Благодарю… пробуйте! я буду очень рада))))
ania_sasha 14 июля 2011, 21:18
макияж очень красивый!
и еще… Вы не обижайтесь только, но с темным цветом волос вы стали выглядеть значительно старше… я даже заглянула к Вам посмотреть же вам лет…
Kseni4ka 14 июля 2011, 23:36
Спасибо! мне 23))) пока я возраста не боюсь)) ну когда же быть брюнеткой? в 15? :=)))
Katherin 14 июля 2011, 21:32
Ну определенно этот новый цвет волос сделал вас очень яркой, запоминающейся и просто неотразимой!
Kseni4ka 14 июля 2011, 23:37
Yasmina 14 июля 2011, 22:32
Ну Ксюня красотуля
Я раньша балдела от твоих глаз… а теперь вообще КОСМОС!.. очень по палитре мозаика подходит… я еще вспомнила у тебя же есть румяна EL персиковые… тоже подошли бы
Kseni4ka 14 июля 2011, 23:37
Спасибо, Яся! не-а, не подошли бы… я о них думала, но они дают явную розовинку… в жизни очень заметно!
С-па-си-б-о!
larchik79 14 июля 2011, 22:33
Ксюша, так красиво получилось.
Благодарю))
Nadezhda_Khamraeva 14 июля 2011, 22:37
очень красиво, прям шикарно! люблю Ваши посты, пишите еще ;)
Kseni4ka 14 июля 2011, 23:38
Конечно, буду писать, я ж обожаю косметисту!!!
jbarda4ok 14 июля 2011, 22:44
Ксеничка, как всегда — отлично, красивая палеточка. Но я настаиваю на губках поярче!
Kseni4ka 14 июля 2011, 23:38
Будет сделано)))) спасибо, Юль!
Zelenoglazaya 14 июля 2011, 22:57
Я вас сразу не узнала)) Думаю, что за эффектная брюнетка такой вкусный макияж выложила. Мне очень понравился ваш макияж. Он такой яркий и теплый. Вам очень идет! *пошла тренироваться рисовать такой же аккуратный уголок.
Kseni4ka 14 июля 2011, 23:39
Уголки forever!!!
спасибо вам за комплименты)))
Uji 14 июля 2011, 23:40
«И вот лицо (не пугайтесь   )».
А чего пугаться?) Вы прекрасно без косметики выглядите. Новый цвет Вам безумно подходит, кстати.
Макияж очень красивый!)
Kseni4ka 15 июля 2011, 08:19
Спасибо)))
Aculina 15 июля 2011, 07:33
Очень красивый макияж глаз, все так понятно и подробно описано, буду учиться, спасибо!
Kseni4ka 15 июля 2011, 08:19
Candela 15 июля 2011, 09:42
Благородный и эмоциональный образ! Это однозначно ваше!
Kseni4ka 15 июля 2011, 10:55
Спасибо большое!
Mursilka 15 июля 2011, 10:39
Не сразу поняла, что это за знакомая девушка))) Вы совсем другая с новыми волосами.
Вам очень идёт! И макияж отличный.
Kseni4ka 15 июля 2011, 10:55
Спасибо))))
Anaela 15 июля 2011, 10:43
Очень красиво!!!!)
Kseni4ka 15 июля 2011, 10:56
  спасибо!
Vogue 15 июля 2011, 10:56
Новый цвет волос тебе очень идет! и макияж подходящий
Kseni4ka 15 июля 2011, 11:03
спасибо большое!
Merlina 15 июля 2011, 11:16
Эх, везет тебе, теперь можно краситься ярко и не бояться выглядеть вульгарно)))
Мне понравилось!
Kseni4ka 15 июля 2011, 14:21
Lenapersi 15 июля 2011, 16:03
ты мне безумно нравишься с этим цветом волос)… на эти тени никогда не обращала внимания а щас ну прям зацепили… как думаешь мне подайдут? я тоже перекрасилась в темный)))…
люблю четкие границы на тебе здорово))))спасибо за пост и наводку на тени))))
Kseni4ka 15 июля 2011, 16:44
Спасибо))) конечно, подойдут)))
Lenapersi 15 июля 2011, 18:16
Ксюш а что за корректор под глаза? весчь или нет?
Kseni4ka 15 июля 2011, 18:33
мне не нравится. Пользуюсь по случаю)))
Niceasdoxie 20 июля 2011, 21:30
я этот Pan stick от Макса фактора 2 стика использовала как тональник (был 13-й тон). Оценка моя ему была 5 +++ не скатывался, не таял, не сидел как маска, отлично скрывал купероз и что там ещё принесёт на лицо.
anuka 27 июля 2011, 14:46
Эти теньки, к сожалению, сняли с продажи. Еще есть в остатках… Я в Москве не нашла ни в одном магазине, повезло только купить их в другой Республике (!). Так что ищите скорее. Они шикарные. Удачного поиска
Tekila 15 июля 2011, 16:05
Довольно-таки неплохо, симпатично и не пошло.Точно! персик в шоколаде.
Ксения, извините за вольность я считаю, Вам бы пошла немного другая форма бровей, с более сильным изломом, и может быть, их надо чуть-чуть ярче подкрасить.
Я сама была блондинкой, и когда стала брюнеткой, долго не могла отойти от пастельных тонов в макияже, яркого цвета боялась. Потом поняла, что пастель крадет мои яркие исходные данные, стала переходить на более насыщенные оттенки. Сделал брови поярче и лицо сразу изменилось. Попробуйте, вдруг Вам тоже подойдет.
Kseni4ka 15 июля 2011, 16:46
Спасибо, обязательно попробую)))
mila77 17 июля 2011, 14:44
Ксения, тебе безумно идет, лицо более утонченное получается с такими тонами. Отличный макияж!
Kseni4ka 21 июля 2011, 11:03
Niceasdoxie 20 июля 2011, 21:27
Ксюша, просто прелестно!!! Так пойдёт и я в тёмный покрашусь))))
Kseni4ka 21 июля 2011, 11:03
  я за!
pivoine 09 августа 2011, 15:23
Безумно понравился Ваш макияж, очень подходит к Вашему новому цвету волос! Люблю такие оттенки, буду тренироваться пока дома))
Kseni4ka 09 августа 2011, 16:57
Спасибо вам! мне очень приятно)))
lilita_st 20 декабря 2017, 20:59
Девочки, как вы считаете, песочные и персиковые оттенки подходят для вечернего макияжа?