Красивый макияж

Яркий макияж "Персики в шоколаде" - очень вкусно

Девочки, всем привет!
Все вы знаете мою любимую палетку от Chanel под номером 74 Нимфея. Недавно я открыла еще один красивый макияж с ее помощью, и назвала его персики в шоколаде, как эти вкусные конфетки
Всем — добро пожаловать!
Этап 1: готовим лицо. На увлажненное кремом лицо наношу тональный. Следом — корректор под глаза от темных кругов. Недостатки маскирую корректором. Наношу рассыпчатую пудру — лицо готово. Бронзер и румяна я обычно наношу после завершения макияжа глаз.
Вот продукты, которые я использовала в своем макияже для лица (все подписано   ):
И вот лицо (не пугайтесь   ):
Этап 2: приступаем к макижу глаз.
использовались следующие продукты:
Я все буду описывать, но для тех, кто не читает я подписала и картинки.
Наносим базу от Артдеко (моя любимая база, с ней тени держатся очень долго и не скатываются), растушевываем пальчиками
Берем черный карандашик от AVON и рисуем стрелочку. Я очень люблю карандаши этой марки, у меня их много. Они держатся весь день и не текут.
Из палетки Нимфея я буду пользоваться только двумя цветами — темно-коричневым и лососевым. Как я полюбила эту палетку. Тени Chanel покорили меня — они легки в нанесении и очень стойкие, к тому же цвета изумительные!
Берем любую скошенную кисть и делаем мой любимый «хвостик»
Теперь берем кисточку-карандаш (у меня Сигма)
Набираем коричневый и закрашиваем наш «хвостик»
Затем набираем лососевый (я набираю на аппликатор, так цвет получается насыщеннее) и наносим во внутренний уголок глаза
Берем малую кисть для растушевки (тоже Сигма), набираем лососевый цвет и тщательно тушуем границы
С тенями справились! Приступаем к ресничкам. Завиваю их щипчиками (спасибо вам, девочки, это вы меня научили   ). Наношу основу от Dior
Покрываю тушью и делаю бровки с помощью карандаша и щеточки — готово!
Этап 3: возвращаемся к лицу. Наносим бронзер большой пушистой кистью
Нашла в своем запасе персиковые румяна (ну или хотя бы похожие на них). Эти румяна от Clinique хорошего качества, прожили у меня больше года. Сейчас я ищу им достойную замену, а пока заканчиваю их
Этап 4: на губы я просто нанесла блеск от NYX. О нем я уже говорила. Ни хороший, ни плохой. Простите, он конечно не персик, но главное, что не розовый, а с золотым шиммером. Кстати, на губки я добавила в качестве основы тот самый лососевый оттенок теней.
Готово! Ну как, вкусно?
Всем спасибо! Рада буду, если кому-то понравится, а так же выслушаю тех. кому не понравится!
Целую, девочки!
Ксения
Красавица! Привыкаю к вашему новому цвету волос. Мне понравился макияж, именно этой палетки нет, но поробую подогнать цвета. Как думаешь (можно на ты?)светлый из Enigma пойдет в качестве персика?
Конечно подойдет, но это будет уже другой макияж))) я думаю для такого нужен именно лососевый яркий.
Спасибо!!!

Очень красивые получились глазки!!!
благодарю)))
Очень красиво… просто вау! :) Ксюша ты просто красотка… не перестаю восхищаться… и кажется уже привыкла к твоему новому имиджу… :)
Спасибо)))) мне приятно:)
Супер! Спасибо за такую наглядную, пошаговую инструкцию!
Спасибо))) я сама люблю, когда наглядно! так удобнее повторять то, что нравится:=)

• Yanka
  • 14 июля 2011, 18:43
Ксюша, очень вкусно получилось!
Ты мне ну очень нрвишься в этом цвете!
Макияж глаз очень понравился, а вот в общем образе мне мешает цвет губ — макияж лица и глаз в очень теплой коричнево-золотой гамме сделан, а губы холодные. Диссонанс
Почему холодные? не может быть. Блесточки в блеске золотые… да я еще и лососевый добавила… может от вспышки такой эффект?
ты прям меня расстроила… я так старалась подобрать…

• Yanka
  • 14 июля 2011, 19:24
Может, и вспышка.
На всех фото, кроме последнего, смотрится холодным.

С таким макияжем просто Звезда с Каннского фестиваля. Мне очень нравится, твое умение -у разных по классу марок, выбрать такие достойные продукты.Молодец.
Стараемся! Спасибо
Красиво!!! Мне очень понравилось. Ой, я же ещё не сделала комплимент Вашим волосам-волосы роскошные!
Спасибочки)))
Ксюша, мне очень по душе твой новый образ. А сколько возможностей осваивать новые мейки, например, этот просто замечательный.
Уже осваиваю))) спасибо большое!
  • Frigus
  • 14 июля 2011, 18:50
Вау вау)) Очень красиво, даже красивей макияжа в посте про помаду Шисейдо))) брови, брови более темные хочется...
Еще не отошла от блондинки, рука не подымается красить ярче, но я быстро учусь — буду исправляться! спасибо!
  • elene
  • 14 июля 2011, 18:51
Ксюша ты молодец, макияж очень красивый и эффектный)
Благодарю
никогда не добавляла тени в качестве основы на губы… помогает сделать цвет более интенсивным?

Знаю, что ты носишь тени таким четким контуром, но внешний уголок я бы все равно чуть больше лососевым растушевала)).
В данном случае интенсивность хромает. На губах еле уловимый оттенок получился. Просто за неимением персиковой помады пришлось обойтись подручными средствами :=)
И я бы растушевала верхнюю границу теней посильнее. Но у Вас, я заметила, четкий уголок — фирменный стиль. На Вас мне нравится и так. А Ваш новый цвет волос, по-моему, делает Вас более изысканной. Так что, браво!
Спасибо вам)))
Глазки просто чудо! Очень понравился макияж, подробные фото и такое «вкусное» название поста!) Спасибо за чудесный пост, Ксения!
Спасибо и вам, что зашли))
Ксюша… просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ мейк!.. и ты мне Новая просто очень-очень нравишься!
Ты такая стала… ну как бы это сказать...«живая… сочная»!!! очень красивая!

Я вот тоже думаю… может перекраситься после тебя в БРОНД?.. как ты себя чувствуешь «брюнеткой» после блонди?
Спасибо за приятные слова!!!
Брюнеткой чувствую себя отлично — перемены к лучшему, кажется
Огооооооо)))) Ксюшааааа))) Суперрр))))
оооо))спасибо))))
Ксюша, до чего выразительно получилось! Только я бы еще зеленым по нижнему веку прошлась… Тоже есть такая палекта — хороша, но на тебе она мне больше нравится! Ну, и цвет волос — ах! Как ты, привыкла уже?
спасибо, Лена!
да, привыкла))) мне нравится!
  • sheba
  • 14 июля 2011, 19:26
Ксения, Вам ооочень хорошо с новым цветом волос, сразу такая яркая стали. И цвет в самый раз-не чрезмерно тёмный, не диссонирует с тоном кожи. С этим мэйком и в новом образе — Красавица  !
Спасибо большое :=)
Ого! давненько я тут не была. Красивый новый оттенок волос! И макияж супер!
Спасибо)))
  • 14 июля 2011, 19:50
Спасибо, Ксюш, за пост я твоя тайная поклонница
во первых не терпелось увидеть тебя «при полном параде». Я сама люблю меняться. То блонд, то мелирование, то в темный покрашусь. Хотя сейчас уже стараюсь кардинально цвет не менять, если темный то краской без аммиака. Ну могу длинные волосы отрезать по уши )))
Ну а во вторых я давно искала эту палетку, ее сняли с производства, оббегала всю Москву нет нигде. в понедельник уезжаю к бабушке в другой город, позвонила тете и о, чудо, там они никому не нужны. Там Шанель как для меня Бентли ))) так что она меня уже ждет и твой пост очень во время ))) только мне почему то казалось что она будет не такой насыщенной. Загорелась на нее из за лосося и шоколада. Спасибо еще раз ))) Убедилась лишний раз что она мне необходима
А пост мой о ней смотрела? там совсем другие варианты макияжа :) может пригодится!
Палетка хорошая… она меня покорила и я уже успела еще одну прикупить от шанель.
За комплименты спасибо, мне очень приятно :+)
  • 14 июля 2011, 23:32
пост о ней у меня в избранном давно )
у меня есть уже одна, но она бледновата. да и шанель много не бывает )))
  • Fuego
  • 14 июля 2011, 20:03
спасибо за пост, так красиво получилось)))) очень люблю такие четкие линии в макияже)
И я люблю))) Спасибо!
красавица) идеальные для тебя оттенки
Спасибочки:)
Как красиво и нежно, и пошагово,   конечно в закладки! Спасибо
нравится мне как ты хвостик рисуешь)) я тоже так делаю. не могу понять как девочки без этого находят границы у глазика. красивый макияж. для знойной брюнеточки:))
Спасибо, Дарина! Я рада, что вам нравится!!!
какая вы красавица!!! цвет очень проебразил, появились задоринки и искорки в глазах!!!

не ожидала от теней шанель такой интенсивности :) хорошая палетка!

макияж супер! а что если потренироваться растушевывать тени у внешнего уголка глаза?

вообще мне очень понравилось! вы красавица!!!
… ну люблю я хвостики… люблю! даже не хочу тренироваться. Терпеть не могу грязные «пятна».
Спасибо за добрые слова:)
  • Dayana
  • 14 июля 2011, 20:30
Безумно красиво всё)) И Вы, и макияж, и вместе!
И выглядит… дорого очень. Другого слова даже не подберу)
О! Спасибо… приятно
  • igla
  • 14 июля 2011, 20:32
Ксюша, мне очень нравятся твои посты и этот не оставил меня равнодушной.
Пошаговый макияж — это то, что надо для таких как я-неумех. Спасибо за пост! Ты — красотуля!
Все впереди, тренируйся на здоровье, тем более — это так радует, когда получается красивый макияж))))
  • DaNY
  • 14 июля 2011, 20:35
еще как вкусно!   надо повторить!
Благодарю)))
  • ZOOKI
  • 14 июля 2011, 20:44
Красивый макияж! Очень понравился. Цвета теней классные и насыщенные. Я бы себе повторила такой макияж. Тени у Вас так хорошо ложатся, нет с ними проблем? Я бы себе купила такую палетку, но смущает немного сложность нанесения. У меня фиолетовая палетка, я от неё не в восторге.
Может дело в разных палетках… эта моя первая шанель и любовь навсегда! наносятся отлично, цвета интенсивные, не сыпятся, хотя многие жалуются на сыпучесть шанелек… а я их понять не могу
Просто обожаю эту палетку теней!
Ксения, спасибо за такой красивый (а главное по полочкам разложенный) мейк! Обязательно попробую!
И в этом цвете, ты мне все же больше нравишься!!!
Спасибо, приятно, что такая красивая девушка хочет повторить мой макияж...:=)
Ксения, какой красивый, благородный макияж   И новый цвет волос Вам очень идёт!!!
Благодарю)))
Ксюша, в новом имидже ты просто восхитительна! Правда!!!
Макияж супер! Прям «девушка с обложки»
1000 плюсиков тебе :))))
Аааа! Спасибо огромное!
Мне очень понравился ваш мейк) и инструкция замечательная
Спасибо)))))))
Вы очень красивая) Глаза завораживают  , вы их замечательно акцентировали, скорее бы попробовать на себе ваш инструктаж
Благодарю… пробуйте! я буду очень рада))))
макияж очень красивый!
и еще… Вы не обижайтесь только, но с темным цветом волос вы стали выглядеть значительно старше… я даже заглянула к Вам посмотреть же вам лет…
Спасибо! мне 23))) пока я возраста не боюсь)) ну когда же быть брюнеткой? в 15? :=)))
Ну определенно этот новый цвет волос сделал вас очень яркой, запоминающейся и просто неотразимой!
Ну Ксюня красотуля
Я раньша балдела от твоих глаз… а теперь вообще КОСМОС!.. очень по палитре мозаика подходит… я еще вспомнила у тебя же есть румяна EL персиковые… тоже подошли бы
Спасибо, Яся! не-а, не подошли бы… я о них думала, но они дают явную розовинку… в жизни очень заметно!
С-па-си-б-о!
Ксюша, так красиво получилось.
Благодарю))
очень красиво, прям шикарно! люблю Ваши посты, пишите еще ;)
Конечно, буду писать, я ж обожаю косметисту!!!
Спасибо))
Ксеничка, как всегда — отлично, красивая палеточка. Но я настаиваю на губках поярче!
Будет сделано)))) спасибо, Юль!
Я вас сразу не узнала)) Думаю, что за эффектная брюнетка такой вкусный макияж выложила. Мне очень понравился ваш макияж. Он такой яркий и теплый. Вам очень идет! *пошла тренироваться рисовать такой же аккуратный уголок.
Уголки forever!!!
спасибо вам за комплименты)))
  • Uji
  • 14 июля 2011, 23:40
«И вот лицо (не пугайтесь   )».
А чего пугаться?) Вы прекрасно без косметики выглядите. Новый цвет Вам безумно подходит, кстати.
Макияж очень красивый!)
Спасибо)))
Очень красивый макияж глаз, все так понятно и подробно описано, буду учиться, спасибо!
Спасибо))
Благородный и эмоциональный образ! Это однозначно ваше!
Не сразу поняла, что это за знакомая девушка))) Вы совсем другая с новыми волосами.
Вам очень идёт! И макияж отличный.
Спасибо))))
  • Anaela
  • 15 июля 2011, 10:43
Очень красиво!!!!)
  спасибо!
  • Vogue
  • 15 июля 2011, 10:56
Новый цвет волос тебе очень идет! и макияж подходящий
спасибо большое!
Эх, везет тебе, теперь можно краситься ярко и не бояться выглядеть вульгарно)))
Мне понравилось!
ты мне безумно нравишься с этим цветом волос)… на эти тени никогда не обращала внимания а щас ну прям зацепили… как думаешь мне подайдут? я тоже перекрасилась в темный)))…
люблю четкие границы на тебе здорово))))спасибо за пост и наводку на тени))))
Спасибо))) конечно, подойдут)))
Ксюш а что за корректор под глаза? весчь или нет?
мне не нравится. Пользуюсь по случаю)))
я этот Pan stick от Макса фактора 2 стика использовала как тональник (был 13-й тон). Оценка моя ему была 5 +++ не скатывался, не таял, не сидел как маска, отлично скрывал купероз и что там ещё принесёт на лицо.
  • 27 июля 2011, 14:46
Эти теньки, к сожалению, сняли с продажи. Еще есть в остатках… Я в Москве не нашла ни в одном магазине, повезло только купить их в другой Республике (!). Так что ищите скорее. Они шикарные. Удачного поиска
  • Tekila
  • 15 июля 2011, 16:05
Довольно-таки неплохо, симпатично и не пошло.Точно! персик в шоколаде.
Ксения, извините за вольность я считаю, Вам бы пошла немного другая форма бровей, с более сильным изломом, и может быть, их надо чуть-чуть ярче подкрасить.
Я сама была блондинкой, и когда стала брюнеткой, долго не могла отойти от пастельных тонов в макияже, яркого цвета боялась. Потом поняла, что пастель крадет мои яркие исходные данные, стала переходить на более насыщенные оттенки. Сделал брови поярче и лицо сразу изменилось. Попробуйте, вдруг Вам тоже подойдет.
Спасибо, обязательно попробую)))
  • mila77
  • 17 июля 2011, 14:44
Ксения, тебе безумно идет, лицо более утонченное получается с такими тонами. Отличный макияж!
Спасибо))
Ксюша, просто прелестно!!! Так пойдёт и я в тёмный покрашусь))))
  я за!
  • pivoine
  • 09 августа 2011, 15:23
Безумно понравился Ваш макияж, очень подходит к Вашему новому цвету волос! Люблю такие оттенки, буду тренироваться пока дома))
  • Kseni4ka
  • 09 августа 2011, 16:57
Спасибо вам! мне очень приятно)))