14.10.2016
12072

Примеряем образ Pin-Up с Urban Decay Vice Anarchy

Urban Decay никогда не даст скучать. 100 помад=100 образов. Я сегодня примеряю пин ап.

Когда я впервые увидела Anarchy, я крепко задумалась — ну и куда ее такую? Это же взрыв, это беспредел, это действительно анархия))) Но воображение живо подкинуло нужные образы — игривые, нежные, чувственные, скромные и одновременно сексуальные. Яркие, броские, воздушные и обязательно веселые.
Вызов брошен!

Про футляр уже многие говорили. Он действительно напоминает гильзу. Он легкий и прочный. Отлично защелкивается, так что можно не бояться носить помаду с собой.
Форма колпачка многогранная и очень интересная. Фотографировать вайсы — просто удовольствие.

Anarchy — это кремовая текстура. Очень плотная и перекрывающая родной пигмент губ с первого раза. Заостренный кончик стика идеально ровно прокрашивает контур губ, можно не беспокоиться о дополнительном очерчивании карандашом.
Помада имеет оптимальную консистенцию: она не слишком мягкая, чтобы растечься за контур, и не слишком сухая, чтобы прибегать к использованию бальзама перед нанесением. Единственное, что цвет Anarchy очень требователен к поверхности губ — они должны быть в идеальном состоянии.

Anarchy — это дерзкая, взрывная фуксия. Но даже здесь все не плоско и не просто так. Сложно передать подобное в статичной картинке, но вы видите эти переливы дуохрома на блике? Вживую это смотрится просто потрясающе. Даже муж, который ненавидит помады во всех их проявления в принципе, заинтересовался и сказал протяжное «ухтыыы».

Финиш живой, сатиновый. Держится превосходно. При попытке выпить кофе останется и на губах и на чашке одинаково ярко, при этом на губах не потускнеет.

Ну и давайте уже приступим собственно к делу. Образы в студию. Но сначала макро губ:

Stay Tuned!

julia84by 14 октября 2016, 12:24
Фото просто заворожили, очень стильно получилось! Помада, действительно взрыв цвета! нужно себя иногда баловать такими оттенками))
OSen 14 октября 2016, 13:06
Да, цвет огонь) Но иногда хочется и такого) Спасибо!
Funny_Elf 14 октября 2016, 12:28
Зависла на вашими фото   задорно и очень вам идет!
OSen 14 октября 2016, 13:07
Mac_Cecht 14 октября 2016, 12:42
Пока видела только на офф.сайте, была уверена, что обычная фуксия, а тут вот как все оказалось… Спасибо
OSen 14 октября 2016, 13:06
Не, это что-то с чем-то)) Она ведь в стике еще и переливается немного!
Mac_Cecht 14 октября 2016, 13:24
Да, на фото стика это заметно.) Буду планировать ее в ближайшее время.)
OSen 14 октября 2016, 13:44
фото очень слабо передает этот эффект(( Покажете потом?))
Mac_Cecht 14 октября 2016, 14:28
Если на мне она будет смотреться так же шикарно — обязательно постараюсь
MadlenVolya 14 октября 2016, 12:49
Очень жизнерадостно и красиво! Я бы еще лак розовый взяла! )
OSen 14 октября 2016, 13:02
Мадлен, из своих запасов лаков я выбрала самый близкий)) хихих
Irina1988 14 октября 2016, 13:15
Шикарный цвет!
Hadija1991 14 октября 2016, 13:30
Оксана, ты восхитительно продемонстрировала этот оттенок
Красота!
ryazan65 14 октября 2016, 13:51
Как красиво, вы шикарно показали помаду и образ.Вы великолепны.
Мадия Уянаева 14 октября 2016, 14:44
Очень здорово, Вам очень к лицу.
Marina_Eesti 14 октября 2016, 14:50
Шикарный оттенок розового. Такой взрывной и задорный у вас получился образ. Спасибо за пост.
OSen 18 октября 2016, 14:02
Спасибо))
Mary_Marmelad 14 октября 2016, 15:36
Классный, необычный пост! Вам очень идет этот образ! Да и помада тоже идет!
blacklace 14 октября 2016, 16:53
Что бы вы ни показывали, всегда смотрю на ваш тон (и отсутствие пор под ним))! это просто прекрасно)
По сабжу — я очень рада, что помады такого цвета наконец-то реабилитировали   второй год счастлива со своей Nars )
OSen 14 октября 2016, 17:09
Пор нет, морщины на лбу есть     Спасибо! Я за кожей внимательно слежу)
На самом деле очень интересно пробовать себя в разных образах, а то все нюды да нюды) И народ на улице оборачивается!
fabulous_iry 14 октября 2016, 19:10
Эта помада вам очень идёт. 100% — ваш оттенок.
Poeme 14 октября 2016, 19:10
Какой шикарный «отвязный» оттенок, и как шикарно лежит помада на губах. Рискнуть что-ли? Прямо вижу ее зимой))
OSen 18 октября 2016, 14:01
давай давай)) и правда задорно! На белом снегу так вообще шик!
colombina 14 октября 2016, 20:27
цвет — бомба!
OSen 18 октября 2016, 14:01
да не то слово))
Verbxenia 14 октября 2016, 20:57
Обалденно лежит помада
Soffione 15 октября 2016, 12:33
Оксана, цвет приятный и жизнерадостный. А на слизистой мне показалось или помада как-то не лежит там хорошо (как будто не прокрасилась до конца)? Сама присмотрела пару оттенков, но 100 помад — это слишком, выбрать нереально.
OSen 18 октября 2016, 14:00
не, там все прокрасилось хорошо. Там где нет ничего — это уже совсем слизистая внутренняя часть губы)) просто так вывернута уже))
Выбрать нереально, это правда
Ariyana 15 октября 2016, 13:43
Обожаю такие оттенки!
Klavas 15 октября 2016, 21:54
Задорная ты какая на фото. Помада, Огонь!
Образы классные придумала, спасибо
OSen 18 октября 2016, 14:00
Спасибо) у меня еще образы на подходе!
Natalia_Bos 17 октября 2016, 10:36
Ух-Ух, какая красота
elenakot 17 октября 2016, 12:30
Отличный цвет!
задорный))
Camilla Yunusova 07 января 2017, 15:59
Здорово смотрится, прямо сразу захотелось купить) интересный перелив. У меня есть типа такой, имею в виду цвет, от Эсте Лаудер. Действительно, люди оборачиваются вслед… Но она с претензией!) должно быть все: и кожа, и настроение, и прикид))) правда переливов таких на моей не обнаружила, обычный глянец.
OSen 08 января 2017, 18:28
Спасибо за комментарий! Да, помада очень эффектная! Пойду-ка я ей сейчас накрашу))