Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.02.2017
4794

Bronx Contouring Palette


Всем привет! Сегодня я вам покажу палетку для скульптурирования марки Bronx.
Палетка из картона, крышка частично прозрачная, видно, что внутри. Она легкая, но насколько практично картонное исполнение — судите сами. Выглядит, конечно, не так роскошно, как нечто в золотых футлярах, зато, соответственно, адекватная цена.
Производитель максимально упростил нам задачу, подписав на картинке все продукты и поместив различные схемы нанесения продуктов.
Как видно, здесь есть 2 хайлайтера — холодный и теплый, 2 скульптора — более светлый и более темный коричневые, а также румяна.
Все продукты имеют одинаковую сухую текстуру, не кремовые. Хотя у марки есть и кремовые, ранее у меня был пост на такой продукт.
Имеется также кисть, но качество у нее весьма посредственное, она сильно крошит продукт. Поэтому лучше воспользоваться кистями, к которым вы привыкли.
Вот здесь видно, как легко крошится скульптор и какой имеет помол — на мой взгляд, средний.
Итак, все продукты в сухой текстуре, очень мягкие и не особо пластичные, рыхлые. Т.е. мне бы хотелось большей сцепки частичек между собой для более комфортного слияния продукта с кожей. А эти крошатся и иногда рискуют лечь неравномерно, нужно мягче работать кистью, чтобы получить тонкое равномерное нанесение. Все оттенки пигментированны не сильно, что позволяет их наслаивать. Такая палетка как раз подойдет начинающему, кто не часто практикует скульптурирование овала лица (таким, как я)). Слабая пигментация не дает сразу переборщить и испортить весь макияж.
У меня кожа не светлая, на мне даже частично съедаются оттенки, поэтому макияж получается легкий и не перегруженный. Со стойкостью все очень неплохо, большую часть дня все держится на лице в приличном виде.
Здесь первые 3 оттенка на пальчиках:
Здесь — оставшиеся 2:
В макияже.
Здесь нанесены хайлайтер, румяна, светлый скульптор на лицо. И немного темного скульптора по бокам носа.
Здесь другой образ. Хайлайтер, румяна и темный скульптор на лицо, на боковые части носа и на линию роста волос. Хайлайтер на кончик носа.
Палетка заслуживает внимания, было приятно с ней познакомиться.

Лучшее за месяц

Комментарии

bungalo 13 февраля 2017, 07:38
Очень Вам идет этот цвет волос!)))
Палетка тоже симпатишная, жаль, что достать ее не так-то просто)
MadlenVolya 13 февраля 2017, 09:11
Онлайн если только
EvilFlower 13 февраля 2017, 08:12
На носу вы немного напятнили на мой взгляд. Прошу прощения   Сам продукт вроде не рыжий, что радует.
MadlenVolya 13 февраля 2017, 09:11
Это при сжатии фото вылезают пятна. На оригинале все ровнее
volume 13 февраля 2017, 12:21
Можно самой сжать до нужного размера в ФШ и сохранить для Web. Тогда цветовой профиль встраивается в jpeg и в дальнейшем цвет не теряется.
Elenina87 13 февраля 2017, 09:16
Честно говоря на первом фото не увидела скульптурирования вообще, а на последующих очень естественный эффект, дилликатный).
MadlenVolya 13 февраля 2017, 09:35
Вот такая я криворучка ). А я ведь наносила )
Elenina87 13 февраля 2017, 09:44
Камера просто съела цвет).
Natasha87 13 февраля 2017, 14:50
Кремовую коррекцию не пробовали?! Я раньше боялась, потому что сухие смотрелись на мне так себе)) А когда попробовала, оказалось что это не сложно и смотрится в макияже более естественно
MadlenVolya 13 февраля 2017, 15:36
В посте написано про кремовую )
А вообще, я больше сухие продукты люблю