27.04.2016

Maybelline Eyestudio Color Tattoo 24Hr Cream-Gel Eyeshadow 65 Pink Gold

Мои первые кремовые тени. Мои любимые кремовые тени.

О качестве кремовых теней Maybelline впору слагать легенды — оно не просто высокое, оно высочайшее. Цвета, текстура, стойкость — все на высоте. Но давайте по порядку.
Оформление: увесистая стеклянная баночка, довольно большая, сделана качественно. Крышка закручивается очень плотно, что не позволяет теням засыхать. Этот экземпляр у меня уже больше года, а всё как новенький.
Объем: 4 мл.
Текстура: очень нежная, податливая, кремовая, подтаивает от тепла пальцев.
Запах: отсутствует.
Нанесение: благодаря нежной кремовой текстуре наносятся, наслаиваются и растушевываются тени очень легко и пальцами, и кистями. Главное — не медлить, потому что тени схватываются достаточно быстро, да к тому же намертво.
Стойкость: это к слову про «намертво». Она феноменальная, фантастическая, нереальная. Тени можно нанести в 8 утра, а в 8 вечера смыть в первозданном виде. Тени не скатываются, не осыпаются, не тускнеют.
Удаление: мылом их не возьмешь, а вот двухфазкой запросто.
Небольшой тест-драйв. Полминуты подержала под горячей водой.
Нанесла жидкое мыло, терла около минуты.
Полминуты подержала под горячей водой.
Результат: тени немного потускнели и все.
Цвет: розовое золото в чистом виде. При расфокусе в лучах яркого солнца (или при вспышке) видны мельчайшие пастельно-голубые, сиреневые, светло-зеленые и розовые искорки и какой-то перламутровый отлив.
Дневной свет, плотное нанесение. При определенном углу падения света проявляются медные нотки.
Вспышка:
Дневной свет, тени нанесены в один слой пальцем.
Вспышка:
Срок использования: больше года.
Цена: 350 рублей.
Оценка: 5+.
Рекомендую ли к покупке? Да, да, да!

naturerum 27 апреля 2016, 08:34
Очень нежный оттенок! Вам идет)
DarySummers 27 апреля 2016, 16:27
Спасибо большое!
MissDanger 27 апреля 2016, 08:35
Вот я поддалась на восторженные отзывы, и тоже приобрела. В целом, не жалею, но на моих веках оттенок так красиво не раскрывается, обидно   У вас прям такой прекрасный, интересный и многогранный цвет, а на мне они какие-то скучные) Даже со стрелкой… Возможно, надо еще учиться их обыгрывать в макияже)
У вас веки не жирные? Для меня эти тени не настолько стойкие (у меня жирные), держатся лучше, чем все остальные, но хуже, чем из их же матовой серии — часов 8 максимум
DarySummers 27 апреля 2016, 16:30
Спасибо! Видимо, из-за цвета кожи тени на мне так раскрываются.)
У меня кожа век нормальная, на ней многие продукты держатся хорошо, а какие-то держатся отлично. Вот эти тени как раз из второй категории.)
Dop 27 апреля 2016, 09:30
Вот каждый раз в постах на эту красоту любуюсь-любуюсь… А в магазине на руку из тестера нанесу (и потоньше, и погуще) — ну не нравится, как с моей кожей сочетается, и всё тут…
На Вас цвет, конечно, шикарно раскрылся!
DarySummers 27 апреля 2016, 16:31
Такое бывает, увы. Очень жаль, что вам не идет!
LadyKaterina 27 апреля 2016, 09:36
Мои любимые тени. Когда не знаю, что хочу, то крашусь ими. на мне они супер стойкие, иногда даже использую их как базу для других теней. Сейчас они немного подсохли уже, но качество от этого хуже не стало, просто надо внимательнее их наносить, следить за тем, что нигде не осталось комочков.
DarySummers 27 апреля 2016, 16:33
Удивлена, что мы с вами оказались в меньшинстве. Многие вот отписались, что на них тени держатся не так хорошо.
LadyKaterina 27 апреля 2016, 21:22
Да не удивительно. У всех веки разные. Для меня тени из этой серии самые долгоиграющие (кроме матовых, типа таупа), по работе иногда приходится до 20 часов макияж носить, так эти тени держатся. Но на подружке и сестре (у них жирные веки, вообще мало что держится) не больше 3часов без базы, потом же только полоска в складке.
Demchonka 27 апреля 2016, 09:48
Наконец-то любимая моська! Оттенок крутой, по стилистике схож с некоторыми из Urban Decay Naked 3. Нужно и себе такой прикупить
DarySummers 27 апреля 2016, 16:34
Прикупи! Ты их сможешь обыграть так, как никто до тебя не сумел

Netalimi 27 апреля 2016, 10:09
прекрасно смотрятся на вас! на моих глазах, к сожалению, получается эффект заплаканных глаз(( но я их приспособила как румяна, и счастью моему нет предела))
DarySummers 27 апреля 2016, 16:35
Как румяна?! Надо же, я очень удивлена!) Если честно, даже не представляю, как ими румяниться
ice_161 27 апреля 2016, 10:20
Читаю про то как они у вас легко наносятся и возникает чувство, что у меня другие тени. Это самые тугие, неподатливые тени, что у меня есть. Еще и усилий надо приложить, чтоб равномерно легли.
DarySummers 27 апреля 2016, 16:36
Возможно, у нас с вами разные партии, или ваши тени неправильно хранились, например.
Alisa_lisa 27 апреля 2016, 10:34
Очень красиво! Эти тени просто созданы для мономакияжа, настолько у них самодостаточный оттенок и текстура.
DarySummers 27 апреля 2016, 16:37
Согласна!
lipstickslie 27 апреля 2016, 10:50
Я не так давно тоже купила себе эти тени после множества обзоров. Довольна ими очень. Правда, у меня кожа на веках не жирная, к часам 4-5 начинают немного собираться в складку
DarySummers 27 апреля 2016, 16:38
У меня тоже нормальная кожа век, но в складочку тени не собираются вообще никогда, даже в жару.
ArishaV 27 апреля 2016, 11:06
Есть такие тени, и бронза, и тауп, и матовые телесные. Так вот все эти оттенки начинают бледнеть или скатываться в складку века, кроме матового оттенка. Матовый как базу часто использую.
DarySummers 27 апреля 2016, 16:39
Тауп на веках мне не нравится носить: плешивит и скатывается, паразит.)
Shurupikksu 27 апреля 2016, 09:13
Вот у меня тоже веки жирные и тени из этой линейки держатся максимум часа 4, неприятно скатываются в складочки :(
Но цвета у них очень красивые.
DarySummers 27 апреля 2016, 16:39
Я удивлена. Даже из матовой серии?
Shurupikksu 27 апреля 2016, 17:59
Матовые не пробовала, у меня только шиммерные. Вот они убегают)
Natalia_Bos 27 апреля 2016, 12:17
Какие классные!
DarySummers 27 апреля 2016, 16:40
Согласна, очень необычные и классные!
shine_bright 27 апреля 2016, 14:30
К сожалению, мне тоже не повезло — тени скатываются через 3-4 часа.
На Вас прекрасно смотрятся!
DarySummers 27 апреля 2016, 16:41
Я честно не знаю, почему такие противоречивые отзывы.
Dop 27 апреля 2016, 18:46
Осмелюсь предположить, что в разных партиях товара может встретиться разное качество…
erinelle 27 апреля 2016, 16:00
Вот Вы пишите, мол, мылом не смываются, а у меня они смываются водой из-под крана: превращаются в такую блестящую водичку. И на глазах совершенно не держатся, я их уже и на разные базы пробовала, никакого эффекта совершенно.
DarySummers 27 апреля 2016, 16:41
Хотите сказать, что я лгу?)
erinelle 28 апреля 2016, 00:00
Ну что Вы, ни в коем случае!) Просто странно, что они настолько разные попадаются! Подозрительно однако.
Marina_Eesti 27 апреля 2016, 16:54
Очень красивый оттенок! Тоже есть такая шайбочка в косметичке. Качество на высоте!
DarySummers 27 апреля 2016, 21:11
Согласна, оттенок и сами тени классные!
Martina15 27 апреля 2016, 20:55
На руке смотрятся хорошо, но векам придают немного болезненный вид… с темной подводкой было бы лучше
DarySummers 27 апреля 2016, 21:12
Не было бы.
MaryMist 28 апреля 2016, 12:43
Прекрасные, одни из любимых среди кремовых теней Мэйбеллин.
Качество просто отличное, цвет — шикарный.
DarySummers 29 апреля 2016, 02:31
Согласна!
Какие еще любите тени Мэйбиллин, если не секрет?)
MaryMist 29 апреля 2016, 20:41
Очень нравятся бронзово-золотистые Bad to the Bronze, по качеству они как Pink Gold и цвет просто восхитительный
Ещё серебряные Silver Strike красивы, жидкое серебро просто
Только одними я не совсем довольна — Painted Purple. Очень отличаются от остальных имеющихся
kittensvk 29 апреля 2016, 21:27
Мои любимые кремовые тени, очень красивый оттенок, на глазах смотрится восхитительно.