17.06.2013

Vichy aеrateint pure fluid foundation natural finish up to 12Hr, 23 clair ivory

Лето, жара, хочется найти легкое тональное покрытие для нормальной кожи, чтобы оно отлично скрывало веснушки и покраснения? Тогда вам нужно присмотреться и к тональному флюиду VICHY aerateint pure. Я покажу его в 2-х оттенках.

Тональный флюид VICHY aerateint pure предназначен для нормальной и смешанной кожи, однако я уверена, что он больше подойдет для нормальной и сухой. Он не матирует кожу, покрытие получается сатиновым. Даже в жару он никуда не исчезает в течении всего дня, но лицо в этом тональном может вспотеть. Маскирующие способности тонального флюида радуют, он может спрятать веснушки, покраснения и сосудики. У него жидкая консистенция, а покрытие получается очень легким и равномерным, никаких пятен. Он легки наносится на крем для лица VICHY, не собирается в катышки. Запах приятный, легкий. Флакон стеклянный, дозатор пластмассовый и очень удобный (одного нажатия достаточно для того, чтобы нанести тональный на все лицо).

Тональные флюиды представлены в нескольких оттенках:
12- светлый опаловый, 23- телесный, 30- розовая ваниль, 35- песочный, 46- золотистый.
У меня №23 во флаконе и 35 в пробнике, поэтому я покажу сравнение этих оттенков:
дневной свет в тени+ вспышка фотоаппарата:
дневной свет на солнце:
Тональные флюиды подстраиваются под тон кожи, усаживаются за некоторое время, поэтому не пугайтесь, что на 2 фото лицо кажется темнее. Мне 23 идеально подошел, на 1 и 3 фото это отчетливо видно. 35 тон все же немного темный для меня, подойдет более загорелым девушкам.
Мне этот тональный флюид подошел и понравился, буду использовать его в жаркую погоду, так как без тональных средств я не могу выйти на улицу.

Цена: 885 р
Срок использования: 2 нед.

Sweet_cherry 17 июня 2013, 15:51
отличная вещь, надо будет присмотреться. Вам так идет!
Anetaaa 17 июня 2013, 16:12
Спасибо огромное :)
luummi 17 июня 2013, 15:53
Вы наговариваете на свою кожу, как по мне — то можете спокойно выйти в свет и с легкой рассыпушкой. И вообще грузинские девушки всегда отличались своей утонченной красотой!
Anetaaa 17 июня 2013, 16:13
Спасибо, конечно, но я не грузинская девушка, я 100% славянка :) А по поводу кожи, то я не могу выйти на улицу без тональных, так как уже к вечеру могу оказаться вся в прыщах (аллергия на пыль, наверное). Поэтому я использую тональные крема круглый год.
ANILOP 17 июня 2013, 16:10
Анна, большое спасибо за сравнение цветов! У меня был песочный оттенок и мне казалось, что надо было брать светлее. Но видно, что они совсем не много отличаются.
Отлично смотрится на коже!
Anetaaa 17 июня 2013, 16:15
На руке они вообще выглядят очень похоже, но вот на коже, спустя некоторое время, эти флюиды «усаживаются», после чего 23 светлеет, а 35 дает легкий оттенок загара.
pretty_kitty 17 июня 2013, 16:26
вам однозначно + за показательный пост!
был такой, вымазала до конца баночки весь. Очень неплох, действительно совсем не
матирует, зато финиш сатиновый мне нравился даже больше чем у шанель теинт иносенс!
Anetaaa 17 июня 2013, 16:39
Спасибо! Мне тоже сатиновый финиш нравится, потому и написала, что он больше для сухой и нормальной кожи, а не для комбинированной.
alena21131 17 июня 2013, 17:07
Прекрасный результат, Анечка! Ты красавица!
Anetaaa 17 июня 2013, 20:15
Спасибо) Я в пол лица всегда не оч хорошо получаюсь)
NorthAri 17 июня 2013, 17:21
хороший флюид, мне бы подошел 35 тон)
Anetaaa 17 июня 2013, 20:29
спасибо, или самый светлый,12
Ninel 17 июня 2013, 17:31
Странная стрелочка у вас)
Anetaaa 17 июня 2013, 20:13
у меня 2 стрелочки, ничего странного не вижу.
Anetaaa 17 июня 2013, 20:17
не надо флудить, забанят.
rozovaja_golfa 17 июня 2013, 17:41
у тебя шикарная кожа. мне кажется, там и маскировать-то нечего
Anetaaa 17 июня 2013, 20:18
Есть-есть, веснушки, покраснения… иногда и высыпания :( Не такая уж она и шикарная, но спасибо)
Vision 17 июня 2013, 17:50
Скажите, а он отпечатывается на телефоне?
просто у меня есть тональные, которые сильно отпечатываются, а есть такие, которые как бы «усаживаются» на лице и следов не оставляют.
Anetaaa 17 июня 2013, 20:19
На тел. не отпечатывается (пленка матовая), а вот на фотоаппарате отпечатывается :(
_belize_ 17 июня 2013, 18:11
есть такой, но на моей комби-коже он с трудом доживает до обеда  сначала течет, идет пятнами, потом остатки вообще испаряются… я его купила как раз-таки как легкий вариант на лето для смешанной кожи, но увы… но по техническим характеристикам он мне очень понравился, думаю, для нормальной кожи — отличный вариант
Anetaaa 17 июня 2013, 20:15
Вот, не зря мне показалось, что для комбинированной кожи он не подайдет и начнет течь!
Вы правы, для нормальной кожи он хорошо подходит. Спасибо.
YuliaFeya 17 июня 2013, 18:55
Аня, отличный результат!
Anetaaa 17 июня 2013, 20:19
laima73 17 июня 2013, 19:34
Вам очень идёт!
Бритни Спирс в её лучшие годы напоминаете.
Не могли бы Вы сфотографировать состав крема?
Тональный крем на наших лицах лежит практически целый день, ингредиенты впитываются в кожу, поэтому его состав так же важен, как состав уходового крема.
Anetaaa 17 июня 2013, 20:29
Сделаю чуть позже.
Спасибо огромное)
krita_kano 17 июня 2013, 22:21
Аня, классный тональный, помню была им очень довольна в студенческие годы! (может только без приставки Pure)
Anetaaa 19 июня 2013, 17:12
Erin_Brown 18 июня 2013, 00:13
Анечка, понравился результат- что нужно скрыл, а сам незаметен. Естественно
Anetaaa 19 июня 2013, 17:12
Спасибо) Он действительно, хорошо маскирует и не заметен на лице.
mooncake 18 июня 2013, 01:40
Хм, на моем мониторе 35ый выглядит светлее почему-то
Anetaaa 19 июня 2013, 17:11
Да, так и есть на свотче. Но на лице 23 очень быстро светлеет.
janamohini 18 июня 2013, 08:54
ух ты, классно сморится!
Anetaaa 19 июня 2013, 17:11
спасибо)
thegoldenhairgirl 16 июля 2013, 10:36
Один из первых моих кремов! Использовала его с удовольствием, года 3 и зимой, и летом, пока не узнала, что бывает лучше! На вашей коже хорошо сидит