10.06.2013

Цветочная роскошь для тела с Collistar dei Sensi

В эту пару dei Sensi я влюбилась и после покупки две недели каждый вечер пользовалась именно этими средствами, что для меня уже удивительно, так как обычно я люблю каждый день пользоваться чем то разным для тела, но от этих средств две недели оторваться не могла

Аромат у этих средств одинаковый и он меня покорил! Это аромат роскоши, он очень чувственный, уютный, завлекающий, успокаивающий. Именно потому что он отлично успокаивает и располагает к умиротворенному отдыху, я и пользуюсь этой парочкой только вечерами и засыпаю в облаке умиротворения и спокойствия, наслаждаясь этим ароматом. Этот аромат немного сладкими с уютными нотами цветов, я бы даже не отказалась от аналогичного парфюма и вроде в этой серии есть аналогичная вода, но мне она пока не встречалась, к сожалению.

1. Collistar dei Sensi Bath and shower cream with essentials oils and floral extracts

Сначала о геле для душа, он находится в тубе и я люблю такой формат упаковки, объем стандартный, 250 мл.
Написано что этот гель может использоваться и в качестве геля для душа и также в качестве пены для ванны, я пробовала и так и так, но поскольку душ я люблю принимать больше чем ванну, то для меня более оптимальным вариантом стало использование этого геля именно в классическом понимании геля для душа.
Гель густой, не прозрачный, нежного розового цвета, слегка перламутровый. Хорошо пенится, пену дает мягкую и пушистую, хорошо очищает кожу, не сушит, а даже как то слегка увлажняет. Кожа после мыться с этим гелем чувствует себя очень комфортно, гладкая и благоухает легким шлейфом так полюбившегося мне аромата серии dei Sensi.
После геля наступает время крема, я всегда наношу после душа крем для тела, а с помощью этой серии дополняю легкий шлейф аромата, который оставляет гель, насыщенным ароматом этого чувственного крема.

Цена: 899 рублей без скидки в Летуаль

2. Collistar dei Sensi Body cream with essentials oils and floral extracts
Крем находится в очень удобной банке, объем которой аж 400 мл!) Меня это радует, поскольку стандартные 200- 250 мл у меня обычно улетают совсем незаметно. А если еще и учесть что я в восторге от этого крема, то 400 мл радуют еще больше.
Крем густой, приятного розового цвета, очень насыщенный, думаю это видно на фото:

У крема очень приятная, нежная консистенция, самую малость маслянистая, именно такую маслянистость я люблю в креме. Крем не липкий и не жирный, впитывается минут 5- 10, но это не доставляет мне никакого дискомфорта. При нанесении крем скользит по коже, очень экономичный благодаря своему такому свойству.
Кожа после нанесения этого крема невероятно нежная, гладкая и шелковистая. Крем отлично увлажняет и питает.
А про благоухающий аромат хочу сказать отдельно, он сохраняется очень долго. Бывало что я наносила этот крем уже непосредственно перед сном, а бывало что и часов за 5 до сна и все это время шлейф аромата никуда не исчезал и даже утром, когда я просыпаюсь то все еще чувствую этот аромат и постельное белье тоже сохраняет этот аромат

Цена: 2249 рублей без скидки в Летуаль

E_katerina 10 июня 2013, 09:46
Не пробовала розовую линейку колистар, но теперь непременно это сделаю, твое одобрение дорогого стоит, ты спец в уходе за телом и твоему мнению доверяю на 100%. К тому же люблю эту марку)
AQVA 10 июня 2013, 09:53
Я раньше как то вообще Collistar обходила, наверное по причине того, что относительно недавно эта марка у нас появилась, но я уже наверстываю упущенное)))
Спасибо за такое доверие, Катюша, мне очень приятно слышать это от тебя
NorthAri 10 июня 2013, 10:01
люблю эту марку и присоединяюсь к первому комментарию — тоже еще не успела попробовать розовую серию, надо это обязательно сделать!
AQVA 10 июня 2013, 10:04
Очень хорошая серия, не пожалеете.Я теперь хочу еще найти воду из этой серии, пока нигде не могу найти, но найду))
NorthAri 10 июня 2013, 10:07
Думаю, что и аромат мне тоже понравится. Я люблю, чтобы на коже он долго сохранялся.
AQVA 10 июня 2013, 10:12
Аромат незабываемый, я влюбилась сразу в него))
Erin_Brown 10 июня 2013, 18:08
Какие аппетитные, вообще, у Коллистар очень удачная линия для тела.
AQVA 11 июня 2013, 12:32
Ирина, согласна с тобой, у Коллистар отличный уход за телом))
jobs4ever2 10 июня 2013, 20:29
спасибо за пост! люблю Колистар :)) попробую и этот крем… я тоже люблю, когда аромат остается на коже…
AQVA 11 июня 2013, 12:33
Рада что пост понравился, Ирин))) У этого крема невероятно ароматный шлейф, каждый раз наслаждаюсь
WhiteCamomile 10 июня 2013, 23:07
Наташенька, так аппетитно рассказала про средства, что хочется все бросить и бежать в магазин! Обязательно попробую крем для тела!
AQVA 11 июня 2013, 12:34
Олечка, такой комментарий особо приятен))) Уверена что не пожалеешь, крем ну очень хороший!)
RitaMix 10 июня 2013, 23:29
Собираю отзывы о Колистар. Последнее время очень мне импонирует эта фирма в плане ухода за кожей, волосами.
AQVA 11 июня 2013, 12:35
Рита, вот уход за волосами я пока еще не попробовала, а вот для тела только и успеваю пробовать, хочется все и ничего не огорчило пока что)))
MaRi_Na_I 11 июня 2013, 09:17
Наташенька, в очередной раз спасибо за отзыв, в последнее время средства коллистар привлекают все больше, возьму, пожалуй, эту парочку, очень люблю, когда шлейф аромата от уходовых средств надолго остается на теле:)
AQVA 11 июня 2013, 12:37
Спасибо, Мариш))) Я как начала покупать Коллистар, так до сих пор остановиться не могу, мне надо все
Здесь еще и шлейф такой приятный и ароматный, что радует еще больше)
LO_o 20 июня 2013, 11:33
тоже приобрела этот крем. Радости нет предела. Запах действительно потрясающий, никаких духов не надо:) Я вообще считаю Collistar одной из лучших фирм по уходу за телом. (так, как шампуни и средства по уходу за кожей лица мне очень не понравились). Особо хочу отметить скрабы для тела от Collistar!