🔥 отключить всю рекламу на сайте
💬 участвовать в дискуссиях и
💰 зарабатывать на отзывах
Создаёт эффект сглаженной кожи, бюджетный.
Совершенно не впитывается в кожу, при нанесении на кожу тонального средства смешивается с ним, плохо держит тональное средство.
Номер оттенка: Baby skin
Мне не понравилось даное средство.Хорошо смывает макияж, не оставляет жирной плёнки, цена.
Плохой состав.
Тип кожи: Сухая
Очень понравилась мицелярка от Garnier, при своей минимальной цене, очень даже достойно.Выполняет все обещания.
Нет.
Тип кожи: Чувствительная, проблемная, склонная к сухости
Любимая глиняная маска. Сколько пробовала разных масок очищающих, но всегда возвращаюсь к ней. Как раз закончилась третья баночка. Действительно, хорошо очищает кожу и сужает поры. Первое время после нанесения чувствуется покалывание. Но ничего критичного, через пару минут проходит. При регулярном использовании 2 раза в неделю, у меня заметно уменьшилось количество высыпаний и черные точки стали меньше. Кожа стала выглядеть намного лучше. Еще один плюс маски - она не вызывает шелушений и не пересушивает кожу, как у меня часто бывает после подобных процедур. В общем я ей более чем довольна. Единственный минус - запах, пахнет как шпатлевка)Для меня их, к сожалению, не было.
Забил поры.
Тип кожи: Чувствительная, проблемная, склонная к сухости
Покупала крем в осенне-зимний период, когда кожа становится очень сухая. К своей собственной глупости я не попробовала его перед покупкой. После использования кожа стала заметно жирнится. Через пару дней использования заметно забил поры и вызвал подкожники. Для моей кожи слишком плотная текстура у крема. Очень жаль, что не сложилось, так как у меня есть несколько абсолютных любимчиков у той марки((Легкое покрытие, коррекция тона кожи, приятный аромат.
Неудобная упаковка.
Номер оттенка: 2 Taffetas beige
Пользуюсь данной пудрой с 2015 года, а она и не думает заканчиваться! Любимая пудра, которая очень хорошо выравнивает тон лица за счет легчайшего покрытия. Оттенок 2 является стандартным и подходит большинству людей, но зимой я заклеиваю самый темный цвет, потому что при вытряхивании пудры его может попасть больше чем нужно. Данная пудра не плотная, она не скроет ярко выраженные проблемы, а всего лишь улучшит тон кожи, придав ей здоровый вид. Рекомендую к покупке, несмотря на высокую стоимость, так как пудра вечная!:)Защищает кожу от ожогов, приятно пахнет, после впитывания не пачкает одежду.
Нет.
Тип кожи: Светлая кожа, плохо загорает, хорошо сгорает!
Всем, добрый день!Запах.
Баночка, цена и качество.
Тип кожи: сухой
Тоже хочу написать комментарий из опыта пользования данным кремом. Купила его, так как люблю и пользуюсь всем органическим. Но данный крем разочаровал, он как будто разбавлен или с составом что-то не то, т.к. никаких результатов он не приносит и очень плохо впитывается(( В общем, решила не экспериментировать и снова перешла на свой любимый крем для рук от марки Alif, вот про него плохого ничего не могу сказать. И качество хорошее и результат, упаковка удобная, запах приятный. Для моих сухих рук самое то!