23.08.2019

Essence My Glow Passion Highlighter

Кто-то еще сомневается в моей любви к хайлайтерам? Моя коллекция пополнилась новинкой — классным дуохромом от Essence My Glow Passion Highlighter. Его фишка не только в цвете, но и в стильном оформлении — жестяной коробочке в форме сердца.

Кажущаяся миниатюрной, коробочка вмещает целых 8,5 г. Нам обещано ультрамягкая текстура, нежное свечение и дуохромный эффект.

Открываем, а там — нежно-молочный пудровый продукт с розовым подтоном. Пудра спрессована довольно плотно, на ней выдавлено красивое тиснение.

На солнце видно невероятное сияние. причем оно сливочно-влажное, без отдельных блесток.

А вот при наборе пальцем или кистью уже можно уловить дуохром — из серебристого в розовый.

Итак, хайлайтер, довольно нежный, легко набирается кистью или пальцем, растушевывается в дымку, но вот при наслаивании может давать меловой эффект. Блик дает невыраженный, но очень красивый. На солнце видна вся красота — нежно-нежно, кожа выглядит холеной и подсвеченной. Стойкость поверх тона — часов 6-7, потом тускнеет.

А еще хайлайтер можно наносить на веки в качестве теней — смотрится ультра-нежно, макияж единорога, как я его называю.

Итог: это жестяное сердечко вполне отличное. Красивый эффект, нежная текстура и замечательное оформление. Но вот стойкость подкачала. Да и меловой эффект при наслоении не радует.

Стоимость — 260 рублей.

Оценка: 8 из 10.

Аня Карпова 23 августа 2019, 12:43
Спасибо за обзор. Мне сильно не хватило общего вида :)
AnelaSv 23 августа 2019, 14:43
Добавила)
kleona_yasen 23 августа 2019, 13:21
Мне тяжеловато оценить продукт с такого близкого расстояния. Но оттенок вроде красивый.
AnelaSv 23 августа 2019, 14:43
Добавила в общем образе
Tanserb 29 августа 2019, 19:51
Какая красота! Такое нежное сияние!
AnelaSv 30 августа 2019, 15:37
о да, нежности ему не занимать)
n-t-li 31 августа 2019, 21:46
Очень миленько :)