23 августа 2019, 12:20

23 августа 2019, 12:20
Ожидаемая неожиданность. LuxVisage PinUp Ultra Matt в оттенке 521 Kristy

Добрый день! Продолжаю знакомить вас с помадами в лиловой гамме.

Сегодня буду рассказывать и показывать помаду белорусской фирмы LuxVusage Pin Up ultra matt  в оттенке 512 Kristy.

Я все еще ищу помаду, максимально приближенную к канувшей в лету помаде Essence Come naturally. Фирма LuxVisage не представлена у нас в офлайне, поэтому при выборе я руководствовалась лишь отзывами и свотчами. Вообще, мне очень импонирует то, что на белорусскую косметику много подробных и положительных отзывов. Я тоже испробовала уже немало их продуктов, поэтому и такую помаду не побоялась заказать.

Помада находится в стандартной упаковке, у колпачка прозрачный верх — удобно выбирать среди помад. Стик очень хорошо закреплен, помада не пачкает стенки тюбика. Срез довольно острый, это помогает хорошо прорисовывать границы.

Ожидаемая неожиданность. LuxVisage PinUp Ultra Matt в оттенке 521 Kristy

На тюбике присутствует наклейка — состав, производитель и т.д. Я заметила, что эта наклейка очень легко отрывается от тюбика и не оставляет никаких следов. Мне кажется, это хороший плюс к внешнему виду тюбика, особенно спустя время. Присутствует приятный, легкий сладкий запах.

Ожидаемая неожиданность. LuxVisage PinUp Ultra Matt в оттенке 521 Kristy

По текстуре помада мягкая, несмотря на то что обычно матовые помады тяжелы в нанесении. Может немного плешивить, обязательно нужно следить за плотностью и равномерностью нанесения.

Ожидаемая неожиданность. LuxVisage PinUp Ultra Matt в оттенке 521 Kristy

Оттенок фиолетовый-лилово-серый, в зависимости от плотности нанесения, и да, свотчи в онлайн магазинах очень разнятся с действительностью. Помада по-разному выглядит на солнце и в тени. В общем целом она какая-то непонятная — ни туда, ни сюда :)

Ожидаемая неожиданность. LuxVisage PinUp Ultra Matt в оттенке 521 Kristy

На фотосвотче выше слева — открытое солнце, справа — дневной свет, но в тени. Очень заметно поменялся и потемнел оттенок.

• Первый вариант. Изначально я захотела попробовать на себе эту помаду, вот прям как есть, без дополнительных средств (карандаш, кисть). Я просто нанесла на губы из стика и вот что вышло. В некоторых местах помада плешивела, в некоторых сильно заметен лишний слой. После того, как сделала фото, я так больше не делала 😂

• Второй вариант. Помада нанесена также на губы, но уже более тонкий слой, в сравнении с предыдущим вариантом. После я промокнула салфеткой. Помимо этого контур обрисован карандашом.

• Третий вариант. Самый часто применяемый мною вариант. Помада нанесена на голые губы синтетической плоской кистью. Очень лёгкий и самый приемлемый вариант для меня.

Стойкость у помады средняя. Удалить с губ без труда и бесследно легко можно обычной бумажной салфеткой. Помада отпечатывается на бокалах, чашках. После еды стандартно — стирается в середине. Ни разу не заметила белой полоски — огромный плюс. Несмотря на то что помада матовая, совершенно не сушит кожу губ.

150₽цена
5/10оценка
20 дней, 10р/в месяциспользование

Ну и небольшое сравнение с помадами, которые я считаю самыми лучшими (по моим вкусам) в сегменте масс:

Эта помада очень на любителя, я сейчас говорю и про цвет, и про текстуру. Я вот не всегда готова уделять простой помаде много времени и дополнительных предметов. Плюс всё-таки такой оттенок очень необычный и подойдет явно не ко всему.

А вы пробовали помады из этой серии?

Kozyavka 23.08.2019
Из этой серии нет, у меня ещё essence Come naturally половина есть, ура))
May_Rain 23.08.2019
Повезло! ;) молча завидую ;))
Marya-GMG 23.08.2019
У меня есть две, 509 (яркий малиновый) и еще серо-бежево-лиловый нюд (не помню, 504 или 519), нравятся; не идеальные, конечно, но довольна ими очень, оценила бы их на 4+.
Ваш оттенок больше понравился тонким слоем, так, как Вы и носите.
May_Rain 23.08.2019
Спасибо, погуглю ваш серо-бежево-лиловый. А эти два ваших оттенка одинаковые по характеристикам?
Marya-GMG 23.08.2019
Да, вполне.
При возможности на выходных добавлю свотчи. Думаю, мы предпочитаем схожие оттенки.
Marya-GMG 28.08.2019
509; 522; Praline #3613; Maybelline HE #210
May_Rain 28.08.2019
522 очень схожий и красивый оттенок!
49_luna 23.08.2019
Ничего себе, какая она лиловая!)))))
По поводу помад, схожих с Come naturally (вдруг пригодится): мне показались на неё похожими помада Inglot АМС № 55 (в баночке) и помада МАС Syrup.
May_Rain 23.08.2019
Спасиииибо! Я давно-давно ищу альтернативу почти закончившейся Come naturally. А эти оттенки, Инглот и МАС, у вас есть?
49_luna 23.08.2019
Я до сих пор понять не могу, как можно было убрать такую удачную линейку помад :(
Да, у меня есть и Инглот, и МАС. Завтра постараюсь при дневном свете сделать свотчи. По сравнению с Эссенс Инглот чуть более яркая, а МАС — наоборот, чуть акварельнее. И, судя по свотчам в Интернете, MAC Syrup схож с MAC Faux (которого у меня, к сожалению, нет).
May_Rain 24.08.2019
Да, я тоже не понимаю почему-то делают ;( я уже много чего с удовольствием бы повторила, а больше не производят ;(( Румяна МАС и Шанель, например
49_luna 26.08.2019
Я сделала свотчи: все-таки не похожи, все более розовые :( Сейчас приложу фотографию.
49_luna 26.08.2019
Слева направо: Inglot AMC # 55, MAC Syrup, Essence Come Naturally, NYX Angel Food Cake Butter Lip Gloss.
MAC Syrup очень заинтересовал, спасибо! Нужно будет познакомиться
May_Rain 02.10.2019
Попробовала рекомендованный MAC Syrup, на мне откровенно розовый ;(
49_luna 03.10.2019
Как жалко :( А Вы не смотрели новую линейку MAC Love Me? Там несколько нюдов, может быть, есть что-то похожее на Эссенс.
мне очень нравятся эти помады) есть три оттенка и вот прям устраивают меня по всем параметрам, в том числе и красная (которая якобы капризная) — наношу прямо из стика, даже без карандаша
May_Rain 23.08.2019
Мне по качеству понравилась эта помада, с цветом сама не угадала ;(( а у вас какие оттенки?
MatildaMuse 23.08.2019
Да, пробовала. Оттенок 524 Bella. Неплохая помада. И губы не сушит. А вот из серии Glam look помады cream velvet сушит губы, и вообще безобразно лежит, хотя по текстуре и финишу кремовая (у меня оттенок 320). Так что у luxvisage матовая оказалась комфортнее и лучше чем кремовая. Не поднимается пока рукс выкинуть кремовую из-за оттенка.
May_Rain 28.09.2019
Мне по техническим характеристикам тоже понравилась помада, а вельвет безобразна — полосит или сушит сильно?
SoftShimmer 26.08.2019
У меня три оттенка из этой линейки, в т.ч. и 521. Оттенок даже не то, что на любителя — скорее под ситуацию, т.к. он очень серо-фиолетовый, к нему надо продумывать макияж глаз, румяна, да и весь образ. Я это не сразу поняла, зато так интереснее.
Текстура плотная, но мне такие нравятся. Обратной стороной этого является проблемы с прорисовкой контура при нанесении из стика, кистью намного лучше получается.
May_Rain 28.08.2019
да, Вы правы, к этому оттенку нужно подбирать все остальное, но я чаще всего этот оттенок делаю фишкой своего макияжа, все остальное очень спокойно, не привлекающее внимание…
Evgenia Shalkova 31.08.2019
Ого какая разница😳😄 в стике вообще показался розово- лиловым 😆 а на самом деле другой цвет
May_Rain 28.09.2019
Ещё и наслаивать сильно не надо, и будет отлично ;)

Instagram авторов Косметисты