Top.Mail.Ru
Новость

Too Faced Watermelon - новинки в коллекции Tutti Frutti

После очень успешного запуска коллекции Tutti Frutti, Too Faced потихоньку добавляют в неё интересные позиции.

На этот раз в коллекцию добавились (и уже доступны к покупке) четыре ярких продукта с ароматом арбуза.

Новинки представлены 4 новыми продуктами: палитра для лица и глаз, спрей 3 в 1, тушь для ресниц и 3 блеска для губ. Полный комплект для женственной, свежей и яркой внешности.

WATERMELON SLICE — палетка для макияжа лица и глаз ($ 42)

На самом деле это не единая палетка, а 2 кусочка «арбуза», на одном из которых находится 8 оттенков теней с разной текстурой (от матовых до глиттерных), а на другой хайлайтер, бронзер и румяна.

Свотч из сети

тушь BETTER THAN SEX ($ 25) — знакомая многим тушь в новой игривой упаковке. Обещает оставлять после себя ресницы объемными, длинными и при этом разделенными.

Too Faced Watermelon - новинки в коллекции Tutti Frutti

праймер и фиксирующий спрей WATERMELON HANGOVER 3 IN 1 ($ 32) — многофункциональное средство с экстрактом и ароматом арбуза, которое можно использовать для подготовки лица к последующему макияжу, а можно закреплять им уже готовый макияж. В течение дня этот спрей поможет освежиться.

примечание автора: у меня есть классический спрей Hangover с кокосом и если бы я писала о нем отзыв, то выше тройки, скорее всего, бы ему не поставила. Мне кажется, его предназначение — хорошо пахнуть, на моей коже он особо ничего больше не делает. 😅

Блеск для губ JUICY FRUITS ($ 20)

Производитель обещает, что блеск имеет легкую и комфортную консистенцию и зеркальный финиш с вкраплениями микроскопических блесток.

В рамках новой линейки выпущено три оттенка блесков:

• A Melon Reason - розовый с золотым шиммером
  • Mega Melons — розовый с серебряным шиммером
  • Bump & Rind - коралл с золотым шиммером

Заинтересовало ли вас что-то из новинок? Я, пожалуй, ни за чем специально охотиться не буду, но если представится возможность, то доброшу блеск для губ в корзину покупок. :)

Если коллекцию до российской Сэфоры довезут, я бы палетку прихватила. А то, зная, какое у TF переменчивое качество, без затеста брать не хочется. Вдруг манящий ищумрубный оттенок прессованным глиттером окажется?
Ну судя по свотчу кажется не изумрудный все таки… Какой-то красивый сверкающий топпер, но никак не изумруд
  • Westerly
  • 23 августа 2019, 14:15
Форма у палеток интересная и все, пожалуй
  • vmasha
  • 25 августа 2019, 17:03
эти две половинки ещё и на магнитах, так что их можно соединять вместе или складывать пополам для удобного хранения )
  • EVASHIE
  • 23 августа 2019, 15:04
Мне нравятся рефилы в форме бьютиблендера
С таким дизайном палетки лето всегда будет у вас под рукой. Только из-за дизайна уже стоит ее приобрести.
  • vmasha
  • 25 августа 2019, 17:06
я сейчас на этапе глобального расхламления, поэтому отказалась от покупок только из-за симпатичного внешнего вида :)
Мне нравится оформление продуктов, но, на мой взгляд, оно имеет слишком мало отношения к начинке
Ваш комментарий к новости