Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба

Защитный крем для рук «Конопля» The Body Shop Hemp Hand Protector

более месяца

Неплохое увлажнение.

Очень жирный, долго впитывается.

Тип кожи: Сухая кожа рук из-за обветривания и частого мытья

Имею упаковку объемом 100 мл, заканчивается. Крем очень жирный и долго впитывается, поэтому использую только на ночь и в прохладное время года. Ощущение, будто растираете тугое слабо тающее масло. Неплохо увлажняет кожу и улучшает состояние рук после их обветривания. Накопительного эффекта нет. Запах травяной, не особо приятный, но вполне сносный. Повторно бы не купила - есть кремы лучше.

Крем-масло «Олива» The Body Shop Olive Body Butter

более месяца

Отлично увлажняет, заживляет трещинки, убирает шелушения, легко распределяется. Запах!

Очень жирный, долго впитывается.

Тип кожи: Сухая кожа рук из-за обветривания и частого мытья

Продукт чаще использовала как крем для рук на ночь в холодное время года. Для использования на ноги не понравился, поскольку крем очень жирный (что ясно из названия), долго и не до конца впитывается. Как крем для рук - отличная штука! С удовольствием бы повторила: продукт отлично увлажняет, заживляет трещинки, убирает шелушения, приводит в чуство обветрившуюся кожу, имеет тающую текстуру, легко распределяется и просто чудесно пахнет. Запах - это, пожалуй, первая причина, по которой бы покупку повторила. Был когда-то у Avon крем для тела Олива, так вот запах идентичен - свеже-зеленый и такой классный!

Помада для губ Catrice Ombre Two Tone Lipstick

более года

Приятная текстура, смягчает губы, красивый цвет.

Эффект омбре не получается с первого раза.

Номер оттенка: 030

Мне было интересно попробовать эффект омбре на губах. Но решение купить помаду я приняла после затеста. Очень приятная, мягкая, сливочная текстура. В тестере два цвета уже смешались и результат меня тоже устроил. Чтобы получить эффект омбре надо приноровиться, но я в основном смешиваю цвета и меня устраивает результат. Может быть, по краям губ цвет чуть темнее выглядит. В итоге это одна из моих любимых бюджетных помад.