31.08.2019
20130

Косметика Holy Land, Christina и GiGi

Здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, о покупках этих марок. Что понравилось, что готовы повторить, и о каких даже вспоминать не хочется) Глаза разбегаются) Поиском пользовалась, но только запуталась, хочется собрать все в одном месте. Пока купила HL мыло с ретинолом и подготовительный лосьон с ним же, но только начала тестировать.

Мне 37, кожа склонная к сухости, но при этом к забиванию пор и появлению прыщей, плюс возрастные изменения. Полный набор)

Понимаю, что восприятие уходовой косметики очень индивидуально, но, все равно, с удовольствием почитаю ваши отзывы!

ddp25 31 августа 2019, 12:23
Не подскажу, но тоже интересует эта тема, кожа постепенно становится нормальной, появляются мимические, но воспаления и поры забиваются также. К косметологу дорого мне, хотя она бы и подсказала наверное. Да и косметика не дешевая. Пока сплавляюсь мягким умыванием, мягкими кислотами и легким кремом. В жизнь думаешь о прыщах, а теперь и о морщинках надо. Многие косметологи на разлив продают эти бренды, я склоняюсь к этому варианту. Сейчас много хороших отзывов на Gigi Нутри пептид.
LIORA 05 сентября 2019, 16:04
На разлив это как? Вообще я бы опасалась так покупать
ddp25 07 сентября 2019, 13:26
Ну если при мне из большой бутылочки в маленькую нальют или выдавят, я не против. А так подробностей не знаю.
marusya84 31 августа 2019, 13:32
Добрый день. Вообще израильская косметика больше сильна именно для проблемной жирной кожи (несмотря на то, что выпускают для всех типов кожи и возрастов), за антивозрастом не к ним… Подбирают средства на всех официальных сайтах продаж этой косметики, по возрасту, по типу кожи, по проблемам. Бесплатно
ascorbinka 31 августа 2019, 17:12
Спасибо. забыла дописать, что базовый уход у меня корейский люкс. В израильской косметике больше интересуют всякие маски, лосьоны, пилинги и прочее.Чем можно дополнить и разнообразить рутину.
LIORA 05 сентября 2019, 16:05
Вы полностью не правы у меня оень чувствительная кожа и я использую только Израильскую косметику Правда я пользуюсь сериями, а не то одно, то другое
marusya84 05 сентября 2019, 16:16
А где я писала про чувствительную кожу?
LIORA 06 сентября 2019, 07:00
В Израильской косметике есть разные серии для разной кожи и проблем Но пользоваться лучше сериями
marusya84 06 сентября 2019, 12:51
Совершенно верно. А сильна она для проблемной кожи. Для Всех остальных проблем израильская косметика откровенно слабовата. Именно про это я писала, «… несмотря на то, что выпускают для всех типов кожи и возрастов,...». Вы повнимательнее читайте, прежде чем реагировать
AlexandraH 06 сентября 2019, 14:14
Да она бесится, потому что барыжит кристиной, сама косметолог.

Она еще писала про депутатов и пр. звезд, которые пользуются израилем))) Аххаха, я валяюсь))
LIORA 21 февраля 2023, 10:52
Я не знаю что такое барыжить это во-первых, во-вторых пишу только о том что знаю
AlexandraH 31 августа 2019, 14:50
всей израильской косметике я говорю НЕТ. Плохие составы с бронополом, агрессивно действует на коже.
Для сухой я бы посмотрела в сторону Обаджи, биолоджик решерш.
ascorbinka 31 августа 2019, 17:12
Ого, я в составах не сильна, буду иметь в виду, спасибо!
LIORA 05 сентября 2019, 16:08
Конечно составы плохие😂, правда занимают одни из первых или первые места на сьездах косметологов и врачей в Нью-Йорке, Лондоне и так далее. Недавно в Японии был заключен контракт с Кристиной на покупку Новой Серии на миллионы( не рублей)
AlexandraH 05 сентября 2019, 17:13
Не смешите меня.

На съездах косметологов и врачей занимают первые места такие бренды как Биолоджик решереш, Из клиникал, Обаджи, Генозис.

Никто уже израилем не пользуется, раньше они были на передовой в плане лечения акне и для проблемной кожи, но сейчас они и остались там же, бултыхаются внизу
marusya84 05 сентября 2019, 19:17
Плюс очень и очень много. И к очень спорным составам — солидарна полностью
LIORA 06 сентября 2019, 06:56
Вы косметолог? Или так? И наверное были намконгрессах косметологов? А я в отличие от вас бываю на конгрессах И еще ваши российские заезды и депутаты пользуются израильской косметикой! И еще последние разработки научные это Израиль только 3000 стартапов новых с миллиардными оборотами
helen_marlen 07 сентября 2019, 11:09
Ваши доводы о «пользуются депутаты» похожи на маркетинг девяностых для компаний прямых продаж. Вы пользовались Biologique recherche? Я — да, и никакой Израиль рядом не стоял.
Фраза о стартапах из серии корреляции, а не причино-следственных отношений, если вы понимаете о чем я.
И ещё, ваш истеричный тон только отталкивает как от вас, так и от косметики, которую вы пытаетесь защитить.
Kristallglas 31 августа 2019, 16:25
Нечего сказать про кислоты и ретинол, но расскажу про все свои покупки.
У Кристины есть крем с морковным маслом для сухой кожи. На моей комбинированной творил чудеса — цвет лица был, как-будто я целыми днями гуляю по лесу, а не в офисе сижу. Кроме того, не забивал поры и служил отличной основой под косметику.
Моей маме (45 лет, кожа склонна к жирности), хорошо подошёл Elastin Collagen Azulene Moisture Cream — такой же тюбик, как у морковного крема.
Вот клубничная маска этой же фирмы разочаровала, совершенно никакая.
ascorbinka 31 августа 2019, 17:13
Спасибо, присмотрюсь к морковному)
LIORA 05 сентября 2019, 16:06
Только имейте ввиду он очень питательный! Для зимы отлично
LIORA 05 сентября 2019, 16:03
Клубничная маска не для жирной кожи
masha_mary_marie 31 августа 2019, 22:11
У Holy Land — крем ABR restoring, пенка C the Success, лосьон Azulene — подходят одинаково хорошо и работают для молодой склонной к сухости (у меня), для жирной возрастной (у мамы), все остальное у марки можно заменить, эти средства, на мой взгляд, мастхевы
NereidaGS 01 сентября 2019, 00:04
От GiGi я собираюсь четвертый раз повторить ихтиоловую маску Solar Energy. Предвижу у себя обострение высыпаний, и без этой маски мне их не победить.
best_i_ya 03 сентября 2019, 15:24
да, маска маст-хев
sarah_koen 01 сентября 2019, 11:58
Gigi peeling regular и пудра с прополисом у меня прижились хорошо. Пиллинг можно использовать на любой коже и даже вокруг глаз. Пудру использую на воспаления, которые уже вскрылись или ранки. У ahava маска хорошая грязевая и мыло, а основной уход мне показался очень обычным (очищение, тоник, кремы для лица и глаз).
ascorbinka 01 сентября 2019, 19:27
Про пудру почитаю подробнее, спасибо, заинтересовала)
helen_marlen 01 сентября 2019, 19:19
Хорошая тема. Недавно купила попробовать холи лэнд лосьоны миллениум и а-нокс, чисто из любопытства. Кожу я привела в порядок с помощью других средств, а именно биоложик решерш, скинсьютикалс и перехода на мягкое очищение молочком.
Израильскую косметику вцелом не рекомендую: как сказали выше, много посредственного, а жемчужины надо искать методом проб и ошибок. У гиги солар энерджи маска хорошая, у Анны лотан серия алодерм, у холи лэнд лосьоны и пилинг лактолан. У Кристины есть сыворотка unstress для лица хорошая, но последнее время цена на неё не радует при достаточно простом составе.
Если бюджет позволяет, лучше биоложик попробуйте, Natura bisse, SkinCeuticals, ultraceuticals. Там результат будет виден сразу.
ascorbinka 01 сентября 2019, 19:26
Спасибо за совет, про последних производителей даже не слышала почему то… пошла гуглить)
helen_marlen 02 сентября 2019, 13:35
Рада помочь)
LIORA 05 сентября 2019, 16:02
Не увлекайтесь неизвестными производителями Израиль кая косметика занимает одни из первых мест и очень высокий протокол безопасности и влияния на здоровье
helen_marlen 07 сентября 2019, 11:11
Расставьте знаки препинания и потрудитесь обьяснить, какие марки вы считаете неизвестными. То, что вы не в курсе американских, австралийских, испанских космецевтисеских марок — только минут вам.
helen_marlen 07 сентября 2019, 11:12
Минус
LIORA 05 сентября 2019, 16:01
Израильская косметика занимает первые места
Недавно опять косметика Кристины в Нью-Йорке заняла одно из первых мест
И у Израильской косметики очень высокий протокол Безопасности
И никто не будет выпускать во вред
AlexandraH 05 сентября 2019, 19:40
о каких протоколах безопасности можно говорить, когда там в составах бронопол?
Кто и какие места занимает?)) Очень смешно просто)
LIORA 06 сентября 2019, 06:57
Где вы были на каких конгрессах косметологов и врачей? Чтобы утверждать!
lanavirgo 01 сентября 2019, 19:59
Я фанат израильских марок.холи ленд-ван лав   вся серия альфа-бета ретинол(крем абр дневной с спф 30, абр ресторинг ночной, лосьон абр), пилинг лактолан, тоник азулен, крем с витамином с, спешл маска, пилинги репид и ренью 4.у кристины гель азуленовый для умывания-мое базовое очищающее средство, крем с азуленом и коллагеном, маска азуленовая, яблочная.не понралился пилинг-скатка с витамином е(не скатывалась).у джи джи маска солар энерджи, маска лотус.И это только на вскидку
Kindera 02 сентября 2019, 00:01
У Холи-Лэнда мой мастхев азуленовая серия — тоник и маска. Пенка для умывания, маска и крем с витамином С неплохие, Хотя пенка с витамином С мне больше понравилась от Аравии (это российский бренд). Ещё хорошие пилинги у них — Лактолан с молочной кислотой, Anti Age и Rapid. Последние 2 из-за объемов пускаю не только на лицо, но и удаляю с их помощью кутикулу. Сыворотки на мой взгляд слабоваты. Средства с ретинолом мне не подошли — полезли подкожники, хотя кожа к высыпаниям не склонна. Остальное как-то не впечатлило.
У Кристины понравилась мультивитаминная маска для глаз.
LevKate 02 сентября 2019, 14:13
Добрый день! Часто пользуюсь данной косметикой! Кроме Кристина. Моя кожа жирная, 30 лет. Возрастных изменений нет. А подростковые проблемы случаются по сей день ) практически всегда беру пару тройку масок глиняных очищающих, лечебных. Всегда довольна, стоят недорого, результаты есть. Всегда беру разные. Но повторила бы джи джи с ихтиолом и холи ленд дабл экшн. Были и умывалки для жирной кожи -ничего особенного, лосьоны для сухой кожи обоих марок -ничего особенного. Были крема — ни один не дошёл со мной до конца. Не видела результата. Большие надежды были на крем ресторинг холи ленд. Но тоже ничего не Было от него. Вот помню крем джи джи дерма с салициловой кислотой для возрастной проблемной кожи понравился. Ещё нравятся их этой серии джи джи дерма кислотные диски. Вижу результат. Супер лосьон от холи ленд не поняла.он типо растворяет закрытые комедоны, мне честно ничего не растворил )) в итоге я все равно питаю интерес к данным маркам. Часто беру что -то на пробу. Ну с маски не постоянной основе. И хочу попробовать кислотный пилинг холи.
LIORA 05 сентября 2019, 15:54
Я все эти фирмы и серии очень хорошо знаю, какие-то нравятся больше, какие-то меньше
Но в последнее время фанат новой серии от Кристина Illustrious она ее представляла в Японии А японки очень любят выглядеть потрясающе и сохранять свою кожу
Можно взять не всю серию препараты дорогие, но обчзательно Голубую маску, дневной крем и Крем для Глаз( я их показывала)
Можно также посмотреть Миртовую Маску у Анны Лотан, пластифицирующую, Золотую серию и так далее