31.08.2019

Новинка | Кремовые тени Color Drops cream Eyeshadow от Belor Design

Не так давно белорусский производитель Luxvisage выпустили и уже даже успели обновить свою нашумевшую линейку жидких теней Metal Hype. Решили не отставать и соотечественники Belor Design, порадовав нас пятеркой кремовых теней в спокойных, повседневных оттенках. Я приобрела всю линейку и с радостью спешу поделиться впечатлениями и в процессе буду параллельно сравнивать их с предшественниками от Luxvisage.

Приятного просмотра!

На упаковке особо останавливаться незачем. Оформление выглядит скромнее, чем у Luxvisage и туба здесь меньше по диаметру. Аппликатор маленький, удобный. Объем 7,2 г

У всех оттенков линейки Color Drops характеристики одинаковы — здесь чуть более плотная кремовая текстура, которая отдает насыщенный металлический свотч. Luxvisage скорее, гелевые и наносятся не так пигментировано с первого нанесения.

По стойкости оба бренда себя хорошо показали. У меня сухая кожа лица, но кожа век нормальная, и тени неплохо держатся на мне несколько часов на тонком слое консилера. Но формула уязвима к влаге и тени смываются просто водой.

Все оттенки на фото нанесены на веко в полтора слоя и растушевывались пальцем, хотя обычно эти тени мне быстрее и удобнее растушевать кистью. Можно добиться того плотного металлического покрытия, как на свотче, но это требует некоторых навыков и аккуратности в макияже. Для меня нанести эти тени плотным слоем является некоторой сложностью, т.к. если набирать много продукта, спонж полосит, и нужно либо супер аккуратно наносить, либо выполнять полупрозрачный макияж, который все равно будет смотреться красивым влажным бликом. Или вписать плотное нанесение на центр века в заранее выстроенную матовыми тенями форму.

Эти кремовые тени вообще не ощущаются, комфортны и не стягивают веко. Также нет необходимости сидеть некоторое время с закрытыми веками, пока тени застынут. Можно просто устремить свой взгляд вниз, чтобы «расправить веко» и продукт за минуту схватится.

Совсем откровенных дублей с Luxvisage по оттенкам не обнаружено, но есть очень похожие. Буду указывать под конкретным оттенком в описании.

Оттенок 1 — Шампань

Оказался чем-то похож с самым востребованным 6-м оттенком от Luxvisage. Золото с бронзой.

Оттенок 1 — Шампань
Оттенок 2 — Персиковый

Со вторым персиковым оттенком Luxvisage он не очень похож — Luxvisage уходят больше в розовинку, а эти на явной оранжевой базе.

Оттенок 2 — Персиковый
Оттенок 3 — Пионовый

Один из самых любимых в линейке. Холодный лилово-серо-розовый.

Оттенок 3 — Пионовый
Оттенок 4 — Тауповый

Почему-то мне смешно читать название этого оттенка на русском)

Как и предыдущий, он имеет и лиловую и серую составляющую, но чтобы назвать его тауповым, мне не хватает в нем тепла и коричневого.

Оттенок 4 — Тауповый
Оттенок 5 — Песочный

Этот тоже на мой взгляд, никакой не песочный, а сложный бордово-коричневатый оттенок.

Немного похож на крайний оттенок №14 из обновленной линейки Luxvisage, но эти теплее, если сравнивать досконально, но на глазах значительной разницы не будет.

Оттенок 5 — Песочный

все оттенки вместе, по возрастанию слева направо

Все оттенки у меня в ходу, особую любовь получили 2-й, 3-й и 4-й. Я отошла от сложных макияжей глаз, и тот эффект, который я могу получить за одну минуту с жидкими тенями, для повседневного макияжа меня вполне устраивает. Но все же, мне показалось, что с гелевой текстурой Luxvisage проще работать, т.е. их можно вообще левой пяткой растушевать и всегда получится красиво и равномерно, а кремовая текстура теней Color Drops требует большей аккуратности, т.к. растушевка может скатывать единственный или последующий слой продукта. Но уже застывший слой в течение дня не собирается в складочки века, тени остаются на месте.

2$цена
2 недели, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Спасибо за просмотр!

LesYA86 31 августа 2019, 09:25
Шампань и Персик очень заинтересовали. С удовольствием попробую.
YesPlease 31 августа 2019, 16:08
спасибо, что заглянули)
No_pasaran 31 августа 2019, 09:52
На сравнительном свотче видно разницу оттенков, а на глазах и на заглавном фото различаю только два оттенка. Сливаются сильно.
YesPlease 31 августа 2019, 16:08
К сожалению, так и есть, но в фото съедает часть цвета, в жизни различие незначительное есть
Mary_Wise 31 августа 2019, 10:20
А мне пионовый и тауповый больше понравились.
Все так хвалят люксвизаж, а мне они не попадались в магазине 😬
YesPlease 31 августа 2019, 16:10
Если не можете в стационарных магазинах найти, попробуйте заказать через интернет, вроде есть в инстаграме несколько магазинов
KateS 31 августа 2019, 11:23
На руке выглядят очень интересно. А на глазах не впечатлило
YesPlease 31 августа 2019, 16:11
на глазах можно добиться плотности как на руке, но я бы тогда не смогла все аккуратно выполнить и превратила бы все в кашу) решила не рисковать, нанесла тонких полтора слоя
Natasha_74 31 августа 2019, 11:32
На глазах совсем не понравились, выглядят заплаканными… Это тоже белорусский бренд?
YesPlease 31 августа 2019, 16:12
ни один оттенок не понравился?(
да, белорусский)
Alexandra007 31 августа 2019, 11:49
Пионовый классный.
YesPlease 31 августа 2019, 16:12
ага
aquagirl 31 августа 2019, 12:41
На руке тени выглядят потрясающе, на глазах — скромнее. Но, попробовать стоит!
Спасибо за пост
YesPlease 31 августа 2019, 16:13
можно варьировать насыщенность на глазах, но тут надо руки из того места, к сожалению, это не мой случай
спасибо, что зашли))
Зинаида Павлова 31 августа 2019, 14:23
Персик и пион больше всего понравились! Спасибо за обзор, было интересно, т.к. вживую ещё не видела)
YesPlease 31 августа 2019, 16:13
спасибо Вам за внимание!)
Frankie_Stein 31 августа 2019, 22:39
2,3 и 4 — самые красивые!
Я тоже пристрастилась к кремовым теням.
YesPlease 01 сентября 2019, 00:48
ага!
ну ведь удобно же)
Andante 01 сентября 2019, 12:42
Спасибо за пост-знакомство! Я еще не попробовала люкс-визаж, а тут новая серия на подходе   Заглянула в ваш пост о люкс-визаж-они немного лучше лежат на веках, но и эти тоже заинтересовали, и цвета такие нежные, люблю такое
YesPlease 01 сентября 2019, 17:47
Спасибо за Ваш интерес)) Еще ни одного оттенка не пробовали Люксвизаж? У них уже линейка обновилась, появилось 8 новых оттенков, у меня есть 3 из них, остальные как-то не зацепили, может, сделаю пост, когда распробую)
Andante 02 сентября 2019, 09:41
Пока еще не пробовала-не встретила в продаже, а специально не искала. Но как только, так сразу   В таком формате у меня армани в старом формате (вот зачем их переиздали   ) и лореаль eye paint, одни. Зато «сухих» теней просто завались   Кстати, мне кажется жидкие тени быстрее расходуются, вы как думаете? И, конечно, пишите про новые оттенки, очееень интересно.
YesPlease 03 сентября 2019, 20:27
помады жидкие однозначно быстрее расходуются у меня)) а в стике почти не виден расход))так что, с тенями, думаю, та же история.
JustAsh 02 сентября 2019, 11:52
Эээх, на руке видна разница, а на глазах тонким слоем все оттенки оказались похожи между собой :/
YesPlease 03 сентября 2019, 20:28
возможно, но можно пробовать наносить более плотно, тени не будут лежать сухо и не будут ощущаться
SoftShimmer 03 сентября 2019, 13:07
Спасибо за сравнительный пост!
Мне понравились 1 и 5 оттенки, но покупать точно не стану: раз смываются просто водой — это не мой вариант.
YesPlease 03 сентября 2019, 20:29
Спасибо, Наташа!
Люксвизаж, кстати, тоже не водойстойкие