31.08.2019

Замечательные 14 дней комфорта для капризной кожи 30 лет. Advanced night repair intense reset concentrate Estée Lauder.

Мне кажется, нет жителя мегаполиса, точнее жительницы, которая не озабочена борьбой за здоровую и сияющую кожу.

В этом сегодня мне уже начала помогать инновационная сыворотка Advanced night repair intense reset concentrate Estée Lauder.

Свободные радикалы, пыль, излучения, недосып, стресс, перелеты, офисная работа, а после — сухой воздух дома — с чем-то из этого, а чаще всего со всем понемногу знакома каждая. И это не весь перечень страшилок)

Конечно, косметическая промышленность не стоит на месте и разрабатывает все новые средства, которые помогают нам в борьбе за сохранение здоровья нашей кожи.

Я расскажу о сыворотке Advanced night repair intense reset concentrate Estée Lauder от лица 30-летней девушки.

Да, у меня нет явных возрастных изменений, но в этом заслуга регулярного ухода.

Сыворотки — это неотъемлемая часть моего ухода после того, как мне исполнилось 30.

Антиоксиданты — самое рабочее средство для борьбы с негативным воздействием окружающей среды. В этой сыворотке это целый комплекс Chronolux S.O.S. — с гиалуроновой кислотой, а также комплексом из ферментированных дрожжей, салициловой кислоты и ресвератрола.

Если первые три компонента на слуху у многих, кто интересуется составом косметических средств, то отдельно расскажу о полезных свойствах дрожжей и ресвератроле.

Дрожжи богаты витаминами группы В, которые в свою очередь оказывают противовоспалительное, антисептическое действие. Также стимулируют синтез коллагена, улучшают кровообращение, убирают отечность и шелушения. И это только часть полезных свойств.

Ресвератрол — мощнейший противовоспалительный компонент. Синтезируется растениями, повышает уровень защиты кожи от негативного воздействия.

Текстура — в сравнении с классической версией, интенсивная версия обладает более стабильной текстурой, также отличие и в цвете, интенс молочного оттенка. Для меня более плотная текстура плюс — проще наносить и распределять по лицу.

Видно, что классическая версия норовит убежать, новинка явно более кремовой консистенции

Отдушка — лёгкий травянисто-кремовый аромат, ощутим только если каплю средства поднести близко к носу.

Воздействие — Впитывается быстро, без ощущения пленки на лице, сразу придавая комфортное ощущение! Даже не хочется наносить крем сверху. Иногда, Advanced night repair intense reset concentrate Estée Lauder я использовала и днём, ощущения пленки нет и в этот период, макияж ложится прекрасно.

Видно, что рука после впитывания абсолютно матовая

Повторюсь, у меня нет морщин, весь мой уход направлен на поддержание и предотвращение возрастных изменений, насколько это возможно.

Я реально заметила положительное влияние на цвет лица, тон кожи однозначно улучшился и выровнялся. Я впервые за долгое время не наносила Тональный крем неделю! Кожа просто релаксирует и расслабляется после нанесения.

Даже утром, после умывания, комфорт сохранен.

В летний период с кислотами дома  я не экспериментирую, но пилинг в моем уходе еженедельно в домашних условиях, также я использовала сыворотку после пилинга PRX T33 -замечательно работает, снимает те незначительные покраснения, которые бывают после пилинга, убирает чувство дискомфорта. Это явный эффект, так как первый раз после данного пилинга я не использовала Advanced night repair intense reset concentrate, а вот второй раз меня она мне помогла.

Также под конец лета я умудрилась немного обгореть, Advanced night repair intense reset concentrate и в этом случае сняла дискомфортные ощущения.

Отмечу, что сыворотка не забивает поры — для меня это важно, так как избавиться от забитых пор для меня — это просто катастрофический труд и много чисток. Такие вот капризные поры)

Несмотря на то, что Advanced night repair intense reset concentrate Estée Lauder позиционируется как СОС средство, для отзыва я использовала подряд 14 дней.

Ну последнее, о чем я упомяну- это приятный тяжелый флакон из стекла коричневым градиентом, золотыми надписями, с отличным дозатором, одно нажатие которого даёт средства, которого хватает на все лицо и шею — все в лучшем стиле люкса. Сдержанно, но дорого.

Флакон спрятан во всем знакомую коробку цвета Тиффани.

Объём 20 мл. Срок после вскрытия 24 мес.

6600 без скидок₽цена
14 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Ingredients: Water\Aqua\Eau, Dimethicone, Glycerin, Methyl Trimethicone, Bis-Peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Butylene Glycol, Isopropyl Isostearate, Ppg-15 Stearyl Ether, Peg-10 Dimethicone, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Tripeptide-32, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Algin, Lactobacillus Ferment, Adansonia Digitata Seed Extract, Soy Amino Acids, Aminopropyl Ascorbyl Phosphate, Resveratrol, Algae Extract, Salicylic Acid, Ergothioneine, Tocopheryl Acetate, Whey Protein\Lactis Protein\Proteine Du Petit-Lait, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Citrullus Vulgaris (Watermelon) Fruit Extract, Laminaria Digitata Extract, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Caffeine, Sodium Pca, Propylene Glycol Caprylate, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Isohexadecane, Polysilicone-11, Methyldihydrojasmonate, Sodium Lactate, Disteardimonium Hectorite, Isododecane, Polyacrylate Crosspolymer-6, Squalane, Polyethylene, Propylene Carbonate, Pentylene Glycol, Disodium Edta, Bht, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Linalool, Red 4 (Ci 14700), Yellow 5 (Ci 19140)