🔥 отключить всю рекламу на сайте
💬 участвовать в дискуссиях и
💰 зарабатывать на отзывах
Оказывает смягчающее действие и витаминизацию кожи.
Не обнаружила.
Тип кожи: нормальная
Решила поделиться своим первым впечатлением о новой уходовой косметике из Кореи Pro You Professional.Увлажняет, приятный аромат.
Не подходит для раздражённой кожи.
Тип кожи: Комбинированная
Неплохая маска, отлично подойдёт для сухой или нормальной кожи. Для чувствительной я бы её не рекомендовала, поскольку на раздражённых участках она начала слегка печь (несмотря на то, что маска заявлена как успокаивающая). В целом после применения лицо стало более "сочным", напитанным. Сыворотки в пакете с маской осталось не очень много, хватило только на то, чтобы ещё намазать шею.Макияж смывает.
Пенится, щиплет глаза, сушит.
Тип кожи: Комбинированная
Осталась абсолютно недовольна этой мицеллярной водой! С макияжем она справляется не так уж плохо (но стоит отметить, что я не тестировала её на водостойкой косметике), средненько. Но при смывании туши ужасно щиплет глаза, мне кажется, так не должно быть, если продукт заявлен как подходящий для снятия макияжа с глаз. Мою сухую кожу щёк он сделала ещё более шелушащейся. Также не очень ясно, зачем было делать мицеллярную воду пенящейся, ватный диск на ощупь почти мыльный становится. В общем, это полный провал, не советую!Доступный, легкая текстура, имеет красивый финиш на коже.
Мало оттенков.
Номер оттенка: 51
Знакома с этим тоном на протяжении 2-х лет. Очень люблю его использовать летом и в те дни, когда требуется легкое тональное средство, которое будет хорошо выглядеть на коже (в том числе и на фото). Крем экономичный, текстура и правда легкая, гелевая. Распределяется легко и без проблем просто руками, кроющая способность от легкой к средней, но наслаиванию поддается легко. Большие проблемы на коже не скроет, но хорошо выровняет тон, сделает менее заметными синяки под глазами и не слишком яркие остатки от прыщиков. Не проваливается в поры и морщинки, совершенно не сушит, не ощутим на лице. Держится на моей комбинированной коже ближе к нормальной весь день, прошел со мной и морозы, и жару - понравился в любое время года. 51 оттенок достаточно светлый, имеет нейтрально-желтоватый подтон. Для моей светлой кожи с розовинкой подходит идеально, отлично сглаживает разницу между розовым подтоном кожи лица и нейтрально-желтоватым шеи и тела. Выглядит на лице натурально, лежит тонко, не блестит, но имеет красивый слегка сияющий финиш - кожа выглядит с ним очень красиво и ухоженно. Для меня - одно из самых удачных тональных средств, которые я пробовала, даст фору многим люксовым тональным средствам.Большое количество оттенков, стойкий, не сушит.
Не нашла.
Номер оттенка: CW01
Долго искала хороший универсальный бюджетный консилер, которым можно и синяки под глазами перекрыть, и пятнышко от воспаления при необходимости. На данный момент этот - самый любимый. Консилер очень экономичный, мне одного тюбика хватает где-то на год ежедневного использования, неплохо маскирует синеву под глазами, не западает в морщинки и не сушит кожу. Нанести его можно совсем тоненько и вбить подушечками пальцев, припудрить и на целый день получить посвежевшую зону под глазами. На воспалениях держится достойно, что-то очень ярко-красное и глобальное с одного слоя не перекроет, потребуется наслоить. В целом на данный момент по соотношению цена-качество лучше этого консилера я для себя не нашла.Хороший шлейф.
Больше бы флакончик.
Вот и я добралась рассказать вам о своих впечатлениях о духах Eve Duet Contrasts. Заказывала еще в сентябре. Думала пару раз попользуюсь и отложу, но я настолько влюбилась в данный парфюм, что теперь пользуюсь постоянно. А все благодаря тому, что тут два совершенно разных аромата. Calm действительно подходит на каждый день! Тут очень удачное сочетание цветов и фруктов с нотками розового перца. Получается очень нежный и чувственный аромат. Daring же больше подходит для вечера. Или встреч с друзьями. Шлейф из пачули индиго и малины акцентируют яркость моего образа.Легкое, приятный запах, быстро и полностью впитывается, выравнивает тон кожи.
Не нашла.
Тип кожи: нормальная, склонная к сухости
Очень приятное, легенькое масло с ненавязчивым ароматом. Пользуюсь каждое утро, добавляя пару капель в свой увлажняющий крем, иногда использую и вечером тоже. Эффект очень нравится: кожа выглядит здоровой, ровной и сияющей. Впитывается быстро, с декоративной косметикой не конфликтует, забитых пор и прыщей у меня не вызвал. Летом, когда не хотелось плотного слоя ухода на коже, наносила сыворотку и сверху пару капель масла - эффект тоже нравится. Лишнего жирного блеска не было, а кожа чувствовала себя прекрасно.Цвет, оформление.
Очень сухая, ложится неоднородно.
Номер оттенка: 01 Night in Light
Божье наказание, а не помада. Плешивит, цепляется за малейшие шелушения, пристойно ложится только на уходовый бальзам - хотя губы у меня в принципе беспроблемные. Обновить ее в течение дня невозможно - только стереть и нанести заново. Запах "бабушкиной помады" и полное отсутствие ухода.