Top.Mail.Ru

Chupa Chups Bling Bling Eyes — отзывы

Жидкие блески для глаз
4.5

Косметика предоставлена на тестирование

Chupa Chups к новому году выпустили три невероятно красивых дуохромных оттенка блёсток с мелкодисперсными частицами. Я уже ношу их вовсю, дополняю сиянием свой привычный монотонный макияж. Несколько вариантов хочу продемонстрировать и вам.

Новиночки Chupa Chups Bling Bling Eyes

Chupa chups bling bling eyes

Объем: 4,5 гр каждого

Импортер: Южная Корея

Цена: от 630 до 870 руб в зависимости от скидок

Производитель называет их блестками, хотя мне хочется называть их жидкими тенями. Каждый оттенок имеет свои красочные переливы, но в тоже время их можно дополнять и использовать вместе. С жидкими тенями данной линейки я была знакома ранее и вполне адекватно ожидала достойного качества и стойкости.

Новиночки Chupa Chups Bling Bling Eyes

В такой праздничной коробочке мне пришли блестки Chupa chups.

Новиночки Chupa Chups Bling Bling Eyes

Оттенки очень красивые, несмотря на то, что они разные, их объединяет розовый, холодный подтон. Лишь в применении я поняла, что каждый из них дает прохладный финиш и розовые блики.

Производитель порадовал нежной и в тоже время яркой палитрой, я давно о таких тенях мечтала. Но раньше и представить себя не могла со сверкающим макияжем на глазах. Еще только ноябрь, но я уже позволяю себе сверкать. Тени могут быть настолько деликатными, насколько я сама захочу. Благодаря своей невесомой текстуре, можно регулировать плотность и интенсивность оттенка.

Свотчи

Аромат

Блестки как по мне запаха не имеют, как я не пыталась, но запах не уловила.

Консистенция

Тени мягкие, очень легко наносятся и распределяются. Спонжик удобный, мягкий, но использую его лишь в случаях моно макияжа глаз, иначе есть риск запачкать. В макияже блестки хорошо контактируют с сухими текстурами, не нарушая цветовой диапазон каждого. К тому же ложатся ровно, равномерностью зависит лишь от моего распределения.

Каждый оттенок по отдельности и на фоне других.

В макияже ultra violet

В данном макияже я совсем немного использовала оттенок ultra violet. Наносила на внутреннюю часть верхнего века и распределяла пальцами. Для данного вида теней главное — дать им высохнуть. После нанесения нужно не открывать полностью веки хотя бы 20-30 секунд.

Ultra violet

Chupa chups ultra violet

В полном образе

Оттенок pixie panic

Один из самых холодных оттенков среди трёх.

Chupa chups Pixie panic

Второй вариант с этим же оттенком. В качестве подложки использовала более тёмную, шоколадную подложку.

Chupa chups pixie panic

Бронзовый оттенок Bronzy Rosie

Третий оттенок решила показать используя соло, лишь немного подвела веки чёрным карандашом. Тени ложатся ровно, главное не спешить мигать. Даже мое наивысшее веко не дает полосок, главное — дать блескам схватится.

Итог

Блестки Chupa Chups Bling bling eyes дают переливающийся сияющий финиш. Текстура у блесков нежная и кремовая, шиммерные блестки абсолютно не ощущаются. Поэтому применять их очень легко. Растушёвываются они легко как кистью, так и пальцами. Стойкость у блёсток выше среднего. Без базы на моих нависших веках держаться более 6-7 часов. По истечении этого времени могу наблюдать блестки в зоне скул и нижних век. Не могу сказать, что они сильно осыпаются, но легкое распространения блёсток все же присутствует.

Важная информация! Я обладательница чувствительных глаз и время от времени ношу контактные линзы. Уверенно могу сказать, что жидкие блестки Chupa chups комфортные и не вызывают никакого дискомфорта на протяжении всего дня.

Моя оценка: 9/10

Bling bling eyes позволяют стирать границы и экспериментировать с разной интенсивностью в макияже. Несмотря на сверкание и яркость, с ними можно создать как свежий деликатный макияж, так же успешно и праздничный новогодний. Блестки мягкие и ощущается лишь кремовая консистенция, поэтому с успехом можно их использовать в качестве шиммера и сияния на другие участки лица и тела! Если есть фантазия и желание, вам такой вид сверкания прийдется по душе!

С вами была Ксюша. Надеюсь мой пост был полезен.

• Masha87
  • 24 ноября 2019, 09:36
Спасибо большое за обзор! Сама ношу линзы и глаза на все реагируют ( ((( обязательно приобрету 2 оттенка 😍
  • 24 ноября 2019, 19:04
И вам спасибо ;)
Очень симпатичные оттенки!   Спасибо за обзор новинки
  • 24 ноября 2019, 19:05
И вам спасибо, что оценили:)
Люблю такие штучки-блестяшки) Спасибо за обзор!
  • 24 ноября 2019, 19:38
И я люблю :)) спасибо что заглянули ;))
Ксения, отличные тени! Всегда с удовольствием читаю ваши отзывы и обзоры. И всегда стесняюсь задать вопрос — вы ничего не говорите об использованных тушах для ресниц, но при этом они у вас очень выразительные. У вас ламинирование ресничек, или вы просто описанию туши не придаете значения?
  • 24 ноября 2019, 21:30
Спасибо большое, очень приятно слышать. Да действительно туши для глаз не выделяю, так как беру первую попавшуюся. В данном случае во всех макияжах это Armani to kill, действительно она одна из лучших для меня и проквашенная межресничка черным карандашом
Как красиво переливаются!
  • 24 ноября 2019, 21:31
Спасибо больше, да блики действительно невероятные
Сама таким не пользуюсь, но посмотреть было очень приятно! Спасибо
  • 24 ноября 2019, 22:27
И вам спасибо ;))
Какие красиаые и нежные переливы😍
Ксюша, тебе идут все оттенки!
  • 24 ноября 2019, 22:28
Спасибо большое, мне самой очень нравится
  • IrS
  • 24 ноября 2019, 19:02
Спасибо, за обзор! Красивые оттенки!
  • 24 ноября 2019, 22:50
И вам спасибо!
  • n-t-li
  • 24 ноября 2019, 20:02
Люблю такие продукты!
Какое абалденное сияние
Спасибо за обзор
  • 25 ноября 2019, 08:36
И вам спасибо большое! В жизни выглядит ещё лучше, Камера сьедает переливы.
Красивые макияжи у вас получились! Только вы забыли показать нам спонжик
  • 25 ноября 2019, 08:51
Спасибо, точно:)) как- то ему не предала значения. Приложу сегодня в коментариЯх
Как же здорово, что расширили линейку оттенков   Ultra Violet очень понравился!
  • 25 ноября 2019, 09:21
Спасибо большое что заглянули, согласна ленейка достойная и кто уже знаком, успел оценит, понимает что качество действительно достойное.
Как же красиво смотрится в макияжах
  • 25 ноября 2019, 11:37
  • julpuh
  • 25 ноября 2019, 00:04
Отличные! Обожаю блестки   Ультрафиолет взяла бы)
  • 25 ноября 2019, 15:28
И вам спасибо что заглянули:)) да сиЯние в новогодние праздники что надо:))
«Ультра фиолет» самый красивый!
  • 25 ноября 2019, 15:35
Спасибо большое, а я вот Болше бронзу выделяю для себя, хотя на глазах все дают розово-фиолетовые переливы
Классно передали сияние! Нарядные штучки :-)
  • 25 ноября 2019, 19:20
Спасибо большое;)
Какая милая упаковка и продукт очень интересный😍👍я бы попробовала, оттенки так переливаются на глазах красиво 😍очень празднично!
  • 26 ноября 2019, 15:56
Смотрятся очень ярко и празднично. Что-то я нигде не встречала в продаже эту марку, тоже хочу попробовать)
  • 26 ноября 2019, 20:42
В Золотом Яблоке точно есть :))
  • 02 декабря 2019, 15:43
Думаю марку не возможно не заметить :)) стоит поискать:)) оттенки к тому же долго сохраняют свою яркость