Top.Mail.Ru

Huda Beauty Nude Rich Obsessions Eyeshadow Palette — отзывы

Палетка теней для век
4.5

Huda Beauty Nude Rich Obsessions Eyeshadow Palette

Думаю, все уже наслышаны о невероятно удачном выпуске трёх нюдовых палеток от бренда Huda Beauty. Каждая палетка из девяти оттенков должна быть особенно комплиментарна для определённого тона кожи. И, казалось бы, мой выбор очевидно должен был склониться к версии Light.

Huda Beauty Nude Rich Obsessions Eyeshadow Palette

Но я купила версию Rich, так как оттенки в ней показались мне наиболее привлекательными.

Упаковка.

Huda Beauty Nude Rich Obsessions Eyeshadow Palette

Очень классное оформление у серии Nude Obsessions! Палетка компактная, эргономичная, открывается на 180 градусов. Крышка выполнена под кожу шоколадного оттенка, футляр пластиковый.

У теней есть достаточно ощутимый запах пластмассы, которого не было у других палеток Obsessions. Мне кажется, пахнут не сами тени, а упаковка. Если вы чувствительны к таким моментам, будьте осторожны.

Вес каждого рефила 1,1 грамма, срок годности после вскрытия 12 месяцев, сделано в Китае.

Текстура.

Huda Beauty Nude Rich Obsessions Eyeshadow Palette

Палетка содержит 5 матовых и 4 сияющих оттенка. Глиттеры очень напоминают по текстуре аналогичные тени из палетки ABH Carli Bybel — точно также есть небольшие осыпания, которые легко корректируются, если сначала делать макияж глаз, а потом наносить тон. Матовые оттенки стандартно хороши для палеток Huda Beauty — легко растушёвываются, хорошо пигментированы. Гораздо меньше пылят, чем матовые у ABH, хотя формула теней Анастасии мне нравится больше.

Все оттенки я наношу кистями, они прекрасно переносятся на кожу.

Оттенки.

Дневно свет

Дневной свет больше показывает оттенки в палетке так, как они выглядят на коже.

Оттенки при дневном и солнечном освещении, на фото и в жизни, отличаются очень сильно. Сейчас держу перед собой палетку и вижу верхний левый оттенок нейтральным бежевым, а верхний центральный — золотистым. На самом деле, глазам верить не стоит. Все оттенки палетки розовые и это очень типично для Huda Beauty. Вспомните большую палетку Nude. Она ВСЯ розовая.

Нижний ряд только кажется нейтрально-бежевым. И в новых палетках нас ждёт та же история.

Верхний ряд.

Дневной свет
Солнечный свет

1.Коралловый матовый оттенок. Коричневым в палетке он только кажется — на веке раскрывается в совсем другую сторону.

2.Персиковый шиммер с розовыми и золотыми сияющими частицами, который в палетке кажется золотым.

3.Сияющий медно-красный оттенок с металлическим финишем.

Средний ряд.

4.Розово-персиковый дуохром на медно-красной базе. Сияющих частиц так много, что базу за ними не видно.

5.Тёплый матовый розовый. Очень хороший растушёвочный оттенок.

6.Сливовый сияющий оттенок с металлическим финишем.

Нижний ряд.

7.Коричнево-красный матовый оттенок.

8.Приглушенный красный матовый.

9.Насыщенный бургунди с холодным подтоном и матовым финишем. Наносится чуть хуже остальных оттенков.

А теперь давайте попробуем из 9 оттенков разной степени розоватости сделать разные макияжи.

Первый вариант: 5, 6 и 8 оттенки.

Второй вариант: 1,2 и 7 оттенки (я пыталась сделать золотистый макияж, но потерпела фиаско).

Третий вариант: 6, 7 и 9 оттенки.

Вариант не для слабонервных: третий макияж, но с ресницами Huda Beauty Faruh #12. Мне пришлось добавить огромную стрелку, чтобы хоть как-то привести в соответствие размер ресниц и всего остального. Не буду долго останавливаться на этой теме, но ресницы просто ужасные. У них толстое и жёсткое основание, которое совсем не гнётся. Веко прилипает к ресницам и принимает их форму, а не наоборот. Ну и длина… У меня глаз совсем не маленький, но они мне выше бровей.

И общий инста образ на фронтальную камеру телефона:

«Нюд» от Худы.

Палетка мне очень понравилась. Это действительно хорошие, качественные тени, с которыми легко работать.

Красивое оформление
Компактная упаковка
Отличная пигментация
Космические шиммеры
С тенями легко работать
Все оттенки отдают в розовый
Есть запах пластмассы
Глиттеры слегка осыпаются
Небольшое количество вариантов макияжей

Цена: около 2000 рублей.

Оценка: заслуженные 9/10 и мои горячие рекомендации к покупке одной из трёх палеток.

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Последняя фотка ну просто огонь 😍👍как с обложки журнала! Красотка❤️А палетка замечательная, цвета шик😍
Спасибо большое
Отличный запуск получился у Худы. Чувствует она рынок, ничего не скажешь!
присоединяюсь!
Спасибо за подробный обзор! Очень интересовали эти палетки.Теперь сомневаюсь, благодаря Вашему отзыву.Розовые тона не люблю и не представляю, как их применить.
Что ещё смутило, так это маленький вес палетки — 10г за такую цену.
Ресницы выглядят красиво лишь на фото, в реальной жизни это гротеск.Видела на молодых девчонках и на женщинах постарше.Не понимаю этой моды.
Спасибо, что читаете )
А какую именно палетку вы рассматривали к покупке?
У теней Huda Beauty есть такая особенность, они почти всегда отдают в розовинку. Худа считает, что розовый — это новый нюд.
Но, нужно признать, что оттенки розового подобраны идеально, это не барби-конфетные цвета, а припыленные розовые.
Ресницы это нечто. Я положительно отношусь к накладным ресницам в вечерних макияжах, но это явно перебор. И ходить в них невыносимо, если только приклеить на час для фотосессии )
Хотела среднюю заказать.Хорошо, что не заказала.:-) А то бы жалела потом.
У меня теплый подтон кожи, мне не идут ни сиреневые, ни розовые тени или румяна.
Стрелки типа Huda я не рисую на своих глазах.Люблю более естественный макияж.
Фотосессия — другое дело! Но они бывают редко.А мне нужна повседневная палетка и чтобы не осыпалась.
Все три палетки теплые, особенно вторая. Но даже на промо видно, как оттенки уходят в розовизну.
Ну и с осыпаниями сияющих теней тут не всё просто…
  • 24 ноября 2019, 13:14
Кстати, о женщинах постарше. Тут на днях видела бабулю лет около 80-ти с наклеенными ресницами. Вот это был гротеск! Я минут пять в себя прийти не могла
Рита, наклеенными или нарощенными?
Может бабуля актриса и шла со спектакля
  • 24 ноября 2019, 13:20
Да ну, вид у нее был не театральный. Ресницы были именно наклеены. Я пока в очереди в кассу стояла, то хорошо рассмотрела  .
Боюсь, я с возрастом стану такой же бабулей с ресницами
  • Andante
  • 24 ноября 2019, 18:52
И это здОрово!
Макияж шикарный, последнее фото вне всяких похвал, спросонья искала где под фоточкой поставить лайк  . Вчера наконец купила себе палеточку аметист, пигментация отличная, половина консультантов было накрашено ей, видимо качество достойное, теперь буду планировать к покупке палетку из поста подборка цветов очень удачная для меня
Спасибо большое, про лайк забавно ))
У меня есть две девятки от Худы, качество везде хорошее. Но эти падетки мне показались даже лучше других )
  • Nattela
  • 24 ноября 2019, 18:37
подскажите, пожалуйста, что за палетка аметист?
В жизни все же чуть теплее чем на моем фото, тут, на Косметисте, были уже отзывы на нее с хорошими фото и свотчами
  • Nattela
  • 25 ноября 2019, 02:00
спасибо, посмотрю отзывы.
Спасибо за красивый пост и замечательное начало воскресного дня
Из трёх палеток rich мне сразу понравилась больше всего, очень насыщенные оттенки.
Спасибо большое, рада быть полезной ))
Если нравятся оттенки — смело покупайте.
  • depoza
  • 24 ноября 2019, 09:11
Спасибо, что показали палетку! Все-таки, мне достаточно розовых в «вишне» от Урбан Дикей, хочу банально хороших «моих» бежевых)
Спасибо, что читаете )
У меня нет палетки UD, но по фото в ней совсем другие розовые. Худа всё-таки подобрала очень припыленные, действительно нюдовые оттенки )
Хотя, этот нюд на любителя.
  • depoza
  • 24 ноября 2019, 12:44
Нет, пигментация всех оттенков в УД в вишенке серьезная. И большая часть оттенков из палетки худы там просто есть. Или можно получить смешением оттенков)
А я разве написала, что у UD плохая пигментация?
Если сравнивать оттенки этих палеток, то Cherry выглядит поярче.
Но формула теней Huda Beauty мне нравится больше, она более современная и лёгкая в использовании.
Naked Cherry у меня нет, но есть Naked Smoky, Born to Run и Full Spectrum, сужу по ним.
Спасибо за Ваш обзор!
У меня голубые глаза и мне нравится, как розовые оттенки смотрятся на мне!
Рассматриваю к покупке эту палетку)
Только хотела спросить, вы покупали в России или заказывали с офф. сайта (американского)? Хочу заказать оттуда (я из Беларуси, Худу не достать).
Спасибо, что читаете!
Не уверена, что в комментариях можно обсуждать такие темы, я напишу вам в личные сообщения
Последний макияж просто огонь
Спасибо большое )
Такой себе нюд, конечно, но на фото смотрится интересно )
Все еще так и не пробовала тени Худы, раздумывала над покупкой одной из палеток Нюд, но теперь пока подожду )) Все-таки розовые, хоть и «припыленные» уже порядком поднадоели. Спасибо за пост!
Спасибо, что читаете )
Не могу сказать, что этот выпуск Худы встаёт в один ряд с миллионом розовых палеток, которые мы уже видели. Всё-таки это нюд, хоть и с розовинкой )
Странно, что я палетку активно хвалю, а многих пост останавливает от покупки.
Меня не останавливает:) только я как запала на светлую, так ее и хочу… вот жду может где скидки будут). У Вас отличный пост! Как и все остальные, впрочем — всегда смотрю Ваши посты.
О, большое спасибо! Очень приятно
У вас очень красивые макияжи получились с палеткой, и цвета вам такие очень идут. Палетка вызывает двоякие чувства- вроде красивая очень, но так уже хочется увидеть что-то не в розово — красной гамме, а какой-нибудь другой
Мне самой жутко надоели розовые и красные тени, катализатором стала палетка Venus XL ) Но оттенки Худы действительно нюдовые. Смотрятся свежо и модно, что ли… Я не ассоциирую эти оттенки с привычной красно-розовой гаммой, они намного нежнее.
Света спасибо за обзор! Мне больше всего приглянулась средняя, как более нейтральная)) но темная тебе определенно очень идет!
Я сразу нацелилась на тёмную, но оттенки во всех палетках очень красивые.
Нюд на максималках! Это как бы совсем и не нюд получается. Хотя на африканках точно будет нюдом. Эти палетки были первым из ассортимента Худы, что меня хоть как-то заинтересовало.
Конечно, на моей бледной коже нюд для афроамериканок превращается в не нюд   Но я осознавала это перед покупкой, очень понравились оттенки, особенно тёмный шиммер
Очень успешный запуск с этими палетками, даже учитывая перенасыщенность рынка )
  • 24 ноября 2019, 13:18
Светик, ты с этими ресницами, как «кукла Наташа» из моего детства  . Назвать эту палетку нюдовой, конечно можно лишь с натяжкой, но, в целом, мне палетка понравилась, вполне себе носибельная.
Рита, мне кажется, у меня ресницы будут подлиннее, чем у тех кукол   Я с ними больше часа не сиогла проходить. Тянут к земле
Классные оттенки, тёмных всего два. Я даже ожидала, что на моей светлой коже палетка будет ярче (мне бы всё поярче и поплотнее   )
Эээ… а мне понравился последний макияж на вас. Красиво. Да — активно, да — ярко, но в определенной ситуации это может быть уместно.
Насчёт именно качества ресниц — это, конечно, обида. Всё же, от Худы ждёшь чего-то нормального, а не проволоки на глазах.
Спасибо, что показали палетку. Мне не надо, но я взяла на заметку цветовые сочетания в макияже.
Макияжи для инстаграма или фотосессии должны быть яркими, но тут ещё стрелка нарисовалась сама под стать ресницам ))
Про проволоку — это вы точно подметили. Зато, наверное, эти ресницы вечные. С такой-то толщиной )
  • AnelaSv
  • 24 ноября 2019, 13:50
ох, ресницы конечно огонь) а палетка приятная, я люблю такую гамму!
Спасибо, Светлана!
Мне тоже гамма очень понравилась )
  • Tatasun
  • 24 ноября 2019, 15:48
Шикарно показали! Спасибо за обзор
Спасибо большое
Красивые макияжи, Светлана! Палетка интересная, но брать себе не буду, уже чувство вины, что так много теней, не успеваю тем, что есть уже, пользоваться.:( Благо, они долго хранятся, десятки лет, ничего с ними не будет, но все равно приятно и свежими продуктами пользоваться, а не только старыми.
Я стараюсь всем пользоваться, жалко, глаза всего два
Ой, я когда читаю, что кому-то не нравятся ресницы от Худы — всегда радуюсь, потому что на мой взгляд это полнейший провал (у меня №7, просто усы Дяди Валеры   )

А если серьезно — спасибо большое за обзор темной палетки! Очень хотелось ее увидеть поближе :)
Ржу))бедный Дядя Валера))
Я не могу   Про усы дяди Валеры — очень смешно и близко к правде )))
Спасибо вам, рада быть полезной!
Красиво очень! Последний макияж до ресниц который-просто бомба. С ресницами, конечно, на улицу не выйти, но может на праздник типа Хеллоуина пойдёт)
Для фотосессии норм, но больше часа в них проходить невозможно — очень тянут веко ))
О чем думают производители?
Не знаю, может это со мной что-то не так )) Но мне ощущения, когда не ресницы приклеены к веку, а наоборот, кажутся не очень приятными ))
Это вряд ли, на фото прям основание этих ресниц видно!
Оно толстенное! И негнущееся. И сами ресницы тоже очень жёсткие. А ведь это продукт, который Худу прославил. Как?
  • Andante
  • 24 ноября 2019, 19:01
Света, какая коллекция теней у вас шикарная, столько красоты  . Палетка красивая, спору нет, цвета и яркие, и изысканные. Ну с яркостью вы обращаетесь на раз-два  . Скажите, тени какой марки самые любимые для вас?
Любимые — Anastasia Beverly Hills
Спасибо, что показали вашу палетку! Сначала хотела что-то написать об оттенках и их сочетаемости, но последний макияж выбил почву из-под ног   Мне смешно чуть ли не до слёз)))) Получилось очень гротескно, как пародия на инста-див)))) Реально ли было вообще глаза открыть с такими «опахалами»?
Очень тяжело носить такие ресницы ) Я обычно хожу весь день и не замечаю, а Huda побежала отдирать уже через час. Инста дивам можно посочувствовать, нелёгкий труд у них, однако ))
Красивая палетка! Мне, честно говоря, нравится, что тени с розовинкой, смотрятся очень интересно! Последний макияж — бомба, ресницы — огонь!
Спасибо, Даша!
Мне тоже нравится, розовинка создаёт трендовый нюд, оттенки подобраны со вкусом )
Ресницы это боль и мучение ) Когда я их сняла, испытала невероятное облегчение ))
Света, Вам очень идут яркие макияжи. Радуйте нас еще
Спасибо большое
Аааа, наконец-то русскоязычный обзор на палетку Рич. Единственная из трех, которая мне понравилась, лежит до сих пор в корзине, так как были сомнения по поводу температуры оттенков. Эх… для меня всё-таки очень теплая гамма, я думала оттенки будут выглядеть чуть иначе, брат не буду.
Вам просто идеально подходит, очень красивый последний макияж
Русскоязычных обзоров на rich нет, потому что все покупают light ) Логично, но, с другой стороны, почему бы не взять эту палетку ради оттенков, а не ради создания нюдового макияжа )
Оттенки тёплые. Мне кажется, косметический рынок так и будет производить тёплые палетки, под типаж большей части своих потребителей.
  • ZoeZoe
  • 25 ноября 2019, 09:47
Какие же красивые у Вас макияжи! Но ресницы накладные прямо портят пропорции ( на мой вкус). Первые макияжи особенно вдохновили — и на каждый день можно, и в то же время с огоньком 🔥
Согласна с вами. Большие ресницы наоборот могут визуально сделать глаз меньше но об этом умалчивают мастера по наращиванию ресниц
Хотела про палетку написать, но напишу сначала про ресницы — они конечно атас, но издалека вроде уже нормально смотрятся 😅😅 никогда не являлась поклонницей теней от Huda, но обзоры всегда с удовольствием читаю, Спасибо
Спасибо, Ирина )
Ресницы неплохо смотрятся на общих планах, но ужасно дискомфортны в носке. Уверенный дизлайк )
Я купила 2 -эту и медиум. Шиммерные оттенки очень красивые, но на дневном свете они не раскрываются во всей красе) Зато как сияют при искусственном-очень нарядные цвета!)
Поздравляю с прекрасными приобретениями!
Шиммеры на вечер просто сказка
Какая красивая палетка!
Мне эта концепция розового нюда разной степени насыщенности очень близка.
Макияжи   -