24.06.2021

Sunny one so true, I love you!

24.06.2021

Сегодня самый солнечный день в нашем сообществе! Поэтому под катом только улыбки, тепло и хорошее настроение. О, да! Мы тоже не верим, но ...

Косметиста 12 лет вместе с вами!

Двенадцать лет красоты, дружбы, хорошего настроения, увлеченного чтения, фотографирования, обсуждения и написания постов — за чашкой кофе, у кроватки младенца, в отпуске или из-под папки с отчетом. Двенадцать лет сложных решений, технических находок, болезненных разочарований, удачных внедрений, креативных ходов — ночами, за рулём, на чужих континентах, в горячих спорах или в ежедневной рутине. Мы уходили и возвращались, мы ошибались и хлопали дверью, мы испытывали вселенскую печаль и самую большую радость.

И этот запал никак не проходит! Поэтому мы вместе 💛

За последние годы Косметиста очень изменилась, начиная от облика и заканчивая техническими обновлениями. Преобразования давали разные результаты: какие-то из них канули в Лету, другие же сработали неожиданно хорошо. Опыт говорит нам только об одном — нужно пробовать новое и не бояться экспериментов. Мы рады, что Косметиста — это в первую очередь люди. Люди, которые готовы играть в эту странную игру, где всё кажется онлайн и понарошку, а оказывается самым настоящим и таким живым.

Спасибо всем, кто причастен к Косметисте, за вашу искренность и доверие 😘

Редакция?

Каждый раз ко Дню рождения мы готовим что-нибудь необычное. Ну, штош! Уже давно нам говорили — у Косметисты должна быть своя редакция. Честно сказать, мы никогда не задумывались об этом всерьёз. Видимо время настало, и редакции быть. Пока мы мало представляем, куда ввязываемся. Но почему бы не попробовать? Не обещаем быть идеальными в новом начинании. Наверняка мы сделаем много ошибок, но будем стараться сделать что-то интересное.

Нам приятно, что помимо отзывов о косметике, аудитория Косметисты хочет и любит обсуждать серьёзные, спорные и неудобные вопросы. Не обещаем сразу взяться за самые сложные и животрепещущие темы, начнём на малых оборотах и посмотрим, что будет. Пока статьи в новом разделе редакции будут публиковаться нечасто. О всех подробностях мы еще расскажем в отдельном посте.

Главная идея редакции — расширение тем на сайте, более сфокусированный подход к статьям в тесном взаимодействии с участниками сообщества. Каждый раз, когда мы создавали большие тематические статьи от администрации на определенную тему, в комментариях вы писали, что эта та самая Косметиста, которую хочется видеть за чашечкой чая. Принимаем ваши слова за напутствие 😉

Если вы автор или читатель Косметисты, любите разбираться в сложных вопросах, докапываться до истины или имели опыт публикации статей на других ресурсах — напишите нам письмо в систему связи и расскажите, о каких проблемах хотели бы поговорить с аудиторией сообщества. Также пишите об этом в комментариях.

Итак, первая ласточка Редакции уже на главной. Поддержите наших авторов-первопроходцев, которые поучаствовали в создании стартовой статьи — напишите им комментарий, они волнуются.  Хотя мы волнуемся еще больше авторов 🙈

А что еще новенького?

В прошлом году мы объявили премию Трендсеттер, если вы пропустили это событие — заходите сюда за подробностями. Сегодня хотим рассказать, что авторы со значком «Трендсеттер», а также другие авторы, которых выберет будущая редакция, появятся в описании каждого потока в качестве экспертов. Так даже новичок на сайте не пропустит публикации авторов, которые лучше всего разбираются в теме потока. Состав экспертов будет меняться время от времени. О всех подробностях мы тоже расскажем чуть позже.

Чтобы познакомиться поближе, следующую неделю авторы Косметисты будут рассказывать о себе и своих увлечениях, а читатели могут поделиться рассказом о себе уже сегодня в комментариях к этому посту. По традиции сегодня можно оставлять ссылки на свои проекты и соцсети в комментариях.

Нам осталось только сказать волшебное пыщь-пыщь! И зажечь бенгальский огонь

Поздравляем всех читателей и авторов Косметисты, администраторов и технический отдел, а также всех, кто уже не работает с нами, но вложил частичку души в наше красивое сообщество. Желаем здоровья вам и вашим близким, и красоты конечно же!

Давайте напишем в комментариях пожелания для нашей огромной аудитории. Пусть каждый, даже случайный человек, зайдя в этот пост получит внезапный положительный заряд доброты и заботы от совершенно незнакомого человека. Мы находимся в разных уголках планеты, мы разных возрастов, взглядов и вкусовых пристрастий, но вот он прекрасный шанс — просто так послать добро по самой быстрой траектории Косметисты, чтобы где-то там далеко его передали следующему

По традиции прикрепляем к посту плейлист безудержного веселья 😀

С Днём рождения, Косметиста!

Официальный партнёр Depositphotos.com

a_re_beauty 25 июня 2021, 10:38
С днём рождения, дорогая косметиста!
Спасибо за хобби и друзей❤️
saharok_999 25 июня 2021, 10:41
С днем рождения! 🎉
CatCrab 25 июня 2021, 10:43
С днём рождения! Урааа!
Anasty 25 июня 2021, 10:48
С днём рождения и интересными нововведениями! Пошла читать статью)
FrekenSnork 25 июня 2021, 10:52
С Днём Рождения! 12 лет… С ума сойти! 🍾🎂🎉
ElenaLegenda 25 июня 2021, 10:54
С Днём Рождения, Косметиста! Ещё больше красоты, ещё больше процветания, ещё больше добра🌺🥰😘❤️
kuka-luna 25 июня 2021, 10:55
С днем рождения! 🎉
pi4y4y 25 июня 2021, 10:57
Спасибо, Косметиста, и с днём рождения! Отличные новости, будет интересно читать статьи Редакции. И спасибо авторам и читателям за интересные посты, общение и настроение
Olga_Chernika 25 июня 2021, 11:02
С Днём рождения! Спасибо за красоту! 🍾🥂💥
Eris 25 июня 2021, 11:03
С днём рождения, Косметиста)
fur_hat 25 июня 2021, 11:15
Вау, это очень круто! Редакция 👍
Ну, и, конечно, с днём рождения, Косметиста! Хочу поздравить всех. И администрацию, и авторов, и читателей.
Желаю ресурсу развития и успехов и, конечно, оставаться той самой отдушиной для всех участников)
Ура!
Svbeauty 25 июня 2021, 11:27
С Днем Рождения, Косметиста!!!🥳🥳🥳🎂🍾🎊🎉 Дальнейшего процветания и развития!!!💖💖💖
Ninell77 25 июня 2021, 11:39
С Днем рождения, Косметиста! 🎉🥳 Пусть красота будет во всем! Всегда и везде! 🌹🤗💋
Marsy 25 июня 2021, 11:41
С днем рождения, Косметиста! Больше новых и интересных авторов, технических побед и новых высот!
Kaliakra 25 июня 2021, 11:44
Косметиста, с Днем Рождения! Больше интересных авторов и заинтересованных читателей!
Всем желаю, чтобы покупки радовали и шли на пользу, чтобы время, проведенное на Косметисте, вызывало положительные эмоции!
glukhouse 25 июня 2021, 11:56
С днём рождения, Косметиста!
Natalia_Bos 25 июня 2021, 12:05
С днём рождения, дорогая Косметиста! 🥳
Даже не верится, что уже столько лет прошло.
Рада, что все эти годы ты являешься для меня не просто косметическим сайтом, а ежедневным источником вдохновения и отдушиной в трудные минуты❤️
Noodle 25 июня 2021, 12:19
Я 11 лет на Косметисте! О Божечки! Славные мои, с праздником
AnnaEva 25 июня 2021, 12:21
С днём рождения 🥳 вот уже 10 лет каждый день я с вами, спасибо 🍾
Yulia Chentsova 25 июня 2021, 12:29
Поздравляю дорогую Косметисту с Днем Рождения! Все самые лучшие пожелания и долгих лет!💐🌷❤
aquagirl 25 июня 2021, 12:35
С днём рождения! Успехов и процветания 😘
Maro 25 июня 2021, 12:44
С днём рождения! Дальше- больше💙
Irysik 25 июня 2021, 13:03
Ого, какая цифра!
Официально я с Косметистой половину срока (6 лет), но по факту намного дальше. Если мне не изменяет память, я попала на сайт в 2011 году — именно тогда я увлеклась косметикой. Косметиста стала для меня тем самым «глянцевым журналом» с красивыми фото, подробными обзорами, свотчами и информацией, которой я доверяю.
Долгое время я была читателем, поэтому про внутреннюю кухню прошлых лет знаю не много, но меня восхищает человеческий подход администрации сайта ко всем вопросам. Это очень, очень ценно!
Спасибо, дорогая Косметиста, за эти годы, проведённые вместе! Я, как девушка и немножко блогер, однозначно выросла на твоих постах! С Днём Рождения!
julpuh 25 июня 2021, 13:22
Ураааа! Рада, что ресурс развивается и появляются новые интересные авторы!
Поздравляю
YelenaAgliyeva 25 июня 2021, 13:23
С самым важным днём 🍾
Растите, цветите и украшайте этот мир. Ура!
Rhona 25 июня 2021, 13:32
Меняются авторы, меняется аудитория и, возможно, администрация, меняется и облик сайта. Но остаются неизменными любовь и интерес к теме косметики всех участников сообщества, желание поделиться своим опытом, своей историей. Это и есть главная идея, суть ресурса. Пусть меняется облик, формат, пусть будут падения и взлеты, но пусть остается эта важная идея. За каждым постом и комментарием настоящие и живые девушки (а иногда и парни😉) со своей судьбой и историей. И все они неповторимы. Об этом ни в коем случае нельзя забывать ни авторам, ни читателям, ни администрации. И я от души желаю абсолютно всем найти здесь то, что сможет улучшить жизнь)))
extremely_interested 25 июня 2021, 13:39
С днем рождения!
Lalila 25 июня 2021, 13:46
С днём рождения! И вас, и нас)
Alice_Nox 25 июня 2021, 13:51
С Днем Рождения, Косметиста! Дальнейшего развития, долгих лет, новых достижений! Только вперед!
Vera0305 25 июня 2021, 13:55
С днём рождения! Долгих плодотворных лет!
lillies 25 июня 2021, 14:05
Поздравляю любимый ресурс🎉🎉🎉 Желаю дальнейшего развития!
Pavla 25 июня 2021, 14:05
Поздравляю с Днем рождения! Огромная благодарность администрации сообщества за создание и непрерывное развитие ресурса. Спасибо за ваш труд, терпение, толерантность, стремление создать теплую атмосферу на сайте вопреки всему. Вы большие молодцы. Авторы, вы все такие разные и каждая из вас прекрасна в своей самобытности, продолжайте искренне и смело делиться опытом. Огромная благодарность читателям за доверее. Поздравляю каждую и каждого. Как ни крути, все мы большие молодцы.
Anestezia 25 июня 2021, 14:20
С Днем Рождения, Косметиста!   Желаю меняться только к лучшему, прислушиваться к читателям и авторам, находить компромиссные решения во всех трудных ситуациях!
porcelainwave 25 июня 2021, 14:21
С днём рождения!
Скажу откровенно, поначалу не хотела я регистрироваться — я просто не думала, что мне будет это интересно, что будет хоть как-то получаться…
Но что-то клюнуло — и желание попробовать все же пересилило. И теперь я практически провожу здесь бóльшую часть времени 😁😁 Хоть я и не так часто пишу, но с удовольствием читаю посты, подмечаю для себя косметические средства, парфюм, а также общаюсь с людьми по разным интересным темам!
Спасибо Вам!
svitlana_mark 25 июня 2021, 14:28
Mary_Wise 25 июня 2021, 14:36
С днём рождения, подруга!
Мы давно не виделись, но я надеюсь, в скором времени мы возобновим наше тесное общение ❤️
Irene_blago 25 июня 2021, 14:43
Маша, возвращайтесь поскорее )
Irene_blago 25 июня 2021, 14:43
Косметиста, как же это здорово уже в который год праздновать День рождения в такой доброй и дружелюбной обстановке, в кругу тех, кто находится на одной волне и которых объединяют одна большая любовь ❤️❤️❤️ Удивительно, насколько мы все разные, с разными предпочтениями и вкусами, находимся порой так далеко друг от друга, но все равно мы едины и говорим на общем косметическом языке. Спасибо, что эта площадка собрала столько много интересных и творческих личностей, которые вдохновляют, заряжают и расширяют твой кругозор. Девчонки, Косметиста, с Днем рождения, Урааа 🌟🌟🌟
Diana-Nathalie 25 июня 2021, 14:48
С днём рождения вас и нас) И да будет больше красоты и позитива!
Whimsy 25 июня 2021, 14:53
С днём рождения, любимая Косметиста! Пусть дальше будет только лучше
Nice2meetU 25 июня 2021, 15:09
А мне хочется поздравить всех-всех, кто приходит на Косметисту.   Неважно, попали вы случайно или по рекомендациям, равнодушными остаться невозможно.   Здесь именно то место, где случаются встречи с уникальными и талантливыми людьми. И пусть иногда попадаются не очень приятные комментарии, этот ресурс про красоту, творчество и позитивное общение, в первую очередь! Спасибо большое за вдохновляющие посты, возможность разделить увлечения, обменяться ценным опытом и подарками.
oriVmode 25 июня 2021, 16:09
С Днём Рождения, Косметиста!
От всей души желаю всем причастным к этому сообществу продвижения вперёд, новых интересных открытий, идей, вдохновения и ярких событий! Администрация, авторы и читатели, друг без друга у нас не будет того самого уютного уголка, той отдушины, которая нужна каждому. Желаю долгих лет жизни и процветания!
DieOlga 25 июня 2021, 16:19
С днём рождения, Косметиста 🥳 Всех бьютиблаг, любви и терпения) Но главное — здоровья всем в этот непростой год! 😘
JulSi 25 июня 2021, 17:17
Спасибо дорогая Косметиста, за все эти годы, от начала… За всё прекрасные минуты и часы прочтения, красоты и вдохновения. Желаю ещё несколько раз, по столько же… Не меньше!
RiRi_21 25 июня 2021, 17:34
С днём рождения прекрасная Косметиста. Из 12 лет 7 я точно с вами! в качестве читателя. P.s возможно рискну в этом году и начну писать ))) процветания тебе Косметиста XoXo
Mursilka 25 июня 2021, 17:56
С Днём рождения! 🎉
Lita_Llost 25 июня 2021, 18:12
C днём рождения тебя, родная!

Продолжай же в своём жизнерадостном духе — до совершеннолетия осталось совсем чуть-чуть. <3
cocorrector 25 июня 2021, 18:14
Поздравляю всех причастных к этому полному красоты, бесконечно прекрасному и неоценимо полезному ресурсу! Косметиста, долгих лет и процветания тебе! Уррра! 🎉🍾🎂💐😍😘
PetrJula 25 июня 2021, 18:18
С днем рождения! Желаю процветания!
Agolenka 25 июня 2021, 18:46
🎉Ура!🎊🎈🎂
С Днем Рождения! 12 лет-большая дата.
Желаю дальнейшего процветания, праздничной атмосферы, новых читателей и авторов.
Esteel 25 июня 2021, 19:34
С днем Рождения! Процветания и красоты и Вам и Нам!
polly27 25 июня 2021, 20:19
С днём Рождения!🍾🎂 Я здесь с самого начала) в июле будет 12 лет 🤗
redishhh 25 июня 2021, 21:01
С Днем Рождения, дорогая Косметиста! Тот уникальный ресурс на котором можно найти вдохновение, стать лучше, подружиться с единомышленниками и просто скоротать часок другой в мире красоты и косметики! Я уже почти 5 лет, как автор, и самой не верится в это, но сайт радует и вдохновляет творить! Поэтому я желаю вам новых открытий, новых идей, но с проверенными старыми друзьями, в виде авторов и читателей   Пусть все будет хорошо и просто, в мире и так слишком много сложностей! Так что будьте счастливы на долгие года, дорогие все-все-все на Косметисте!)))
Malina888 25 июня 2021, 21:08
С Днем Рождения, Косметиста). Как здОрово что ты есть! Развития, процветания и здоровья создателям, авторам и читателям).
TorTorri 25 июня 2021, 22:16
С праздником вас и нас!
Frankie_Stein 25 июня 2021, 23:09
С днем рождения! Еще много лет креатива, новых решений и преданной аудитории!
Косметиста — всегда живая и настоящая, какой бы период у нее не был.
Я сегодня домой котенка принесла, решили, что день рождение у него будет 25.06, он, оказывается, с Косметистой в один день отмечает праздник. Вот как бывает.
RitaMix 25 июня 2021, 23:14
С Днем Рождения, Косметиста! Как хорошо, что мы здесь вместе собрались…
Laisve 26 июня 2021, 00:36
Этот ресурс сильно изменил мою жизнь. Я счастлива, что вы есть.
SvetaMystery 26 июня 2021, 00:43
Happy Birthday! 🎉🎊🎂🎁🎈
Tinip 26 июня 2021, 03:35
С днём рождения! Развития, и процветания!
Юлия Тульчинская 26 июня 2021, 07:58
С днем рождения, дорогая косметиста! Я на тебя подсела! Ты мое регулярное утренние чтиво! Вы супер ресурс с супер авторами! Процветания, развития, долголетия!
Alisha_peony 26 июня 2021, 09:42
С Днем Рождения, любимый ресурс!🎉
С интересом прочла статью, поучаствовала в обсуждении. Спасибо авторам!
Успехов и процветания!
Cat-Shee 26 июня 2021, 12:40
С днём Рождения!   Всего самого прекрасного Косметисте, её авторам и читателям! ❤️
SoftShimmer 26 июня 2021, 14:13
С днём Рождения, Косметиста!🎉🎉🎉 процветания и развития!
Огромное благодарность всем, кто создаёт этот ресурс: администрации, авторам, и, конечно же, читателям😉
Отмечайте от души)))
Мне приятно публиковаться на этой платформе, узнавать новое о косметике, а главное — за эти годы я обрела здесь много подруг по интересам.
Ещё раз поздравляю!🎊🎂🎈💐😘
Viktoria_Dudka 27 июня 2021, 11:55
Любимая Косметиста, С Днем Рождени!
Я читаю сайт с 2011 года, но никогда не писала здесь…
На Кометисту я пришла за красотой, но в первую очередь — за уходом. Имея сухую и чувствительную кожу, я искала честный сайт, который будет не просто продавать и рекламировать продукт, а на котором можно найти реальные отзывы. Благодаря Косметисте, я научилась читать составы, искать ингредиенты, которе подходят моей коже, и наоборот — не подходят. И самое главное — я познакомилась с третиноином, И сейчас первое лето в моей жизни, когда я могу не использовать крем, а хватает просто сыворотки. При этом, я не фармацевт по специальности, я психолог, таролог и специалист психологического портрета по дате рождения. И косметика — это лишь увлечение, а не вся моя жизнь! Косметиста, это сообщество, которе объединяет людей! И моя страничка, кто хочет ближе пообщаться!
Katerika83 28 июня 2021, 11:47
Косметиста с праздником!🥳🥳 Даже не верится что столько лет пролетело!)) Желаю постоянного движения вперёд, процветания и только положительных перемен!🥂