31.08.2020

Тема недели - No Makeup Makeup!

31.08.2020

Привет! Сегодня всемирный День блога 💐 Поздравляем всех, у кого есть блог на любой платформе или в соцсетях! Желаем самого главного — любить то, что вы делаете, и приносить пользу людям! А также вдохновения для хороших и интересных публикаций 😉

Немедля к монеткам от администрации — сегодня их получают:

🍁  Marsy Подбор ухода для очень жирной кожи на холодное время года

🍁  anima_gioia Из лета в осень

🍁  sheisreal Сезонные изменения в уходе или Что ушло с моих полок за последний сезон

🍁  julpuh Сезонная смена цветовой гаммы декоративной косметики. Любимые продукты

🍁  DieOlga Из лета в осень. Принципы формирования моего парфгардероба в зависимости от сезона

🍁  Arian Как меняется мой макияж глаз с приходом осени

🍁  RitaMix С прикидкой на осень. Выбираю лаки для сентября

🍁  Vera0305 Из лета в осень — косметические обновления и планы

Спасибо всем, кто делился своими наблюдениями за сезонными изменениями в уходе, макияже, парфюмерном гардеробе и маникюре! Напоминаем, что флешмоб «Любимые покупки iHerb» продолжается до 6 сентября и вы успеваете поучаствовать 🌿

Тема недели — No Makeup Makeup!

🔶 Посты принимаются с 5 по 13 сентября!

🔶 Бонусы начисляются в 2 раза быстрее.

У нас уже был похожий флешмоб «Своё лицо, только лучше», суть которого была — показать лёгкие натуральные макияжи, подчеркивающие индивидуальную красоту автора. «No Makeup Makeup», что в переводе означает «макияж без макияжа» — это немного другая тема. Главная идея — показать максимально незаметный макияж, словно его и нет на лице. Такая тема особенно актуальна в начале учебного года. Школа — то самое место, где хочется одновременно выглядеть лучше и обойтись без трёх слоёв тонального крема или яркой помады.

Условия:

• пост в формате урока, как сделать урок читайте здесь
  • в посте нужен список всех продуктов для макияжа
  • фото «до и после» обязательно!
  • количество постов от одного автора не ограничено

👉 Напоминаем, что итоги всех флешмобов с подборками постов можно посмотреть на странице «Темы недели». Кнопка в верхнем меню.

Загружаем опрос....

Не забывайте, что у нас идет тест системы постов с продуктами, предоставленными представителями брендов, возможны задержки и накладки. Если вы не понимаете о чем речь, загляните сюда.

Напоминаем о наших традиционных мероприятиях!

💜 Новый лакомесяц уже стартовал! Заглядывай на страницу лакового сентября!

💛 Второй отчетный пост Project Pan 2020 — делитесь результатами!

На этом всё!

Оставайтесь прекрасны 🌷

annvermilion 31 августа 2020, 16:06
Эх, что делать, если в прошлый раз я сделала как раз незаметный макияж
ElenaShu 31 августа 2020, 17:30
Вы написали «вариант 1», ждем вариант 2😀
annvermilion 31 августа 2020, 18:00
Вариант 2 уже не макияж без макияжа) а как раз «свое лицо, только еще лучше, чем макияж без макияжа»
Marsy 31 августа 2020, 16:09
Спасибо большое за монетки ))) очень приятно, что отметили мои труды ))
julpuh 31 августа 2020, 16:23
Спасибо, что отметили мой пост!
Осталось придумать как сделать «макияж без макияжа» не похожим на «макияж за 5 минут»   Расчехляю старые запасы косметики)
Vera0305 31 августа 2020, 18:33
Спасибо за монетки, приятно )
sheisreal 31 августа 2020, 20:40
Спасибо огромное! Я совершенно не ожидала, что меня отметят в этот раз. Всё-таки тему подняла спорную. Зато получила классные советы от более опытных девушек
Arian 31 августа 2020, 21:29
Спасибо, что отметили мой пост!
Присоединюсь к размышлениям, как сделать «макияж без макияжа» непохожим на «своё лицо, только лучше»…
RitaMix 31 августа 2020, 21:55
Спасибо, что отметили в моем лице «лаковый пост», это очень приятно. А я бы почитала как готовят посты другие авторы. Чужой опыт бесценен, и всегда можно что-то подсмотреть для себя. Вот насколько такие посты будут интересны читателям? Это, конечно, большой вопрос)
DieOlga 01 сентября 2020, 11:26
Большое спасибо! Неожиданно) А от этого вдвойне приятно! Макияж без макияжа — это не про меня, к сожалению. Мой всегда видно   Голосую за сам себе режиссёр. Когда-то прочитала на Косметисте рецепт гидрофильного масла — и это было открытие!
anima_gioia 01 сентября 2020, 12:53
Спасибо, что отметили мой пост, очень приятно ☺️🌸
Agolenka 09 сентября 2020, 12:00
Интересна тема «сам себе режиссер»😉