09.07.2018

Nurse Jamie Triangle Facial Beauty Tool - Бьюти девайс от медсестры Джейми

Сегодняшний пост посвящен красивому массажеру для лица Nurse Jamie Facial Beauty Tool

Как я им пользуюсь. Стоит ли девайс покупки?

Об этом и о многом другом в посте!

Популярная среди западных знаменитостей марка Nurse Jamie. Бренд получил название от имени своей основательницы, Джейми Шеррилл, которая уже более 20 лет работает врачом-дерматологом и имеет в Калифорнии свою клинику Beauty Park Medical. Среди клиентов Джейми — семейство Кардашьян, Худа Каттан, Джессика Альба и Кирстен Данст и другие. По-моему, даже Джефри Стар засветился.

Приступим к самому продукту.

Массажер для лица Nurse Jamie Triangle Beauty Tool — это инновационное! бьюти-средство для лица и тела, которое имеет уникальную форму! и содержит 2 массажные функции. Массажер мгновенно тонизирует, стимулирует работу мышц, улучшает внешний вид, освежает и подтягивает кожу. Многие знаменитости полюбили (просто пиарят) Beauty Tool за его простоту в использовании, компактность и заметный результат. В основе его действия лежит T-Sonic вибрация (привет, Foreo), за счет которой и происходит все волшебство.

Оригинальный провод найти не удалось, но вход стандартный, поэтому проблем с проводом не должно быть.

Я держу его в коробке, потому что подставка не предусмотрена производителем.

Считаю, это fail. Мне приходится его каждый раз доставать и складывать обратно.

Например, тот же Nuface предусмотрел подставку для своего гаджета.

Если вы думаете, что прибор от Джейми — это бюджетная замена Нюфейсу, то это не так.

Нюфейс — совершенно иной прибор с другими функциями и технологией, а гаджет от Джейми — просто массажер.

Как видите, прибор намного меньше, чем Нюфейс. Его удобно брать в поездки, маленький,

компактный, весит немного. Сделан гаджет на удивление добротно. Выполнен из очень качественного пластика, а по бокам — металл, который нагревается при 2 опции.

Не расшатывается, краска с него не сползает, и со дня покупки (а покупала я его год назад) он вообще никак не изменился. Думаю, еще продержится много много лет.

Что меня смутило вначале, так это отсутствие хоть какой-то инструкции, мол, девчонки сами разберетесь, всего одна кнопочка не растеряетесь. В принципе, она права, роликов о том, как делать массаж, на ютубе тысячи, даже на Косметисте с десяток.

Я вожу обычно вот так:

Краткое описание: Уникальный массажер для лица, который помогает поддерживать кожу в тонусе. 2 массажные функции — вибрирующая и подогревающая. Джейми советует использовать

массажер после нанесения сывороток, чтобы лучше впитывались.  На прибор не установлено каких-либо возрастных ограничений по использованию данного массажера, и рекомендуют пользоваться им ежедневно.

Посередине единственная кнопка, которая отвечает за переключение фукций и включение прибора.

Одно нажатие — включение, второе — обычное вибрирование, третье — с подогревом.

Сзади находится индикатор, который мигает двумя цветами. Синим и красным соответственно.

Нагревается только металл, фиолетовая часть из пластика.

Есть у подогревающей функции один большой недостаток — прибор нагревается, только если держишь кнопку, как только отпускаешь, нагреваться перестает. К тому же, чтобы нагреться, прибору надо время. Так как я пользуюсь только второй опцией, имеют место танцы с бубнами потому, что прибор нагревается за минуту примерно до максимума, за это время любая сыворотка уже впитается.

Я поступаю так: Беру его в одну руку и держу, пока не нагреется, параллельно думая, чем намазаться. Как я уже писала выше, Джейми советует поверх сывороток. Я делаю на всем подряд. Крем, сыворотка, даже гель алоэ. Также у меня есть Форео, но я его забросила использовать для массажа, так как этим прибором пользоваться приятнее и дизайн продуманный именно для массажа лица. Форео использую, только когда умываюсь.

После процедуры прибор протираю тряпочкой, если надо, салфетку сначала смачиваю, очень важно не мыть прибор — он не водонепроницаемый. Вода его убьет.

Вы, наверное, с начала поста заметили, как я поставила восклицательные знаки возле слов «инновационный» и " уникальный дизайн, который придумала сама Джейми", усмехнулись и подумали, все ли в порядке у меня с головой. Это был сарказм. Я представляю вам уникальный дизайн, который продается уже сотни лет и стоит в 5-10 раз дешевле (правда, не нагревается, но тут конечно можно уточнить и сказать, что скребок можно подержать под горячей водой, зато точно не вибрирует!) ТА-ДА- ДАМ!

Сразу ясно, откуда мастер черпает свои идеи.

Nurse Jamie Triangle Beauty Tool — скребок для продвинутых, для тех, кто любит гаджеты, для тех, кто любит инновации в виде вибрирующего скребка. Один раз я видела стартап для эластичной ленточки, которую надеваешь на бутылку с водой, и она вибрирует каждый час, показывая, что пора выпить водички ;)

Развернутый вывод:

И какой же результат? Результат есть. Прибор оказывает мгновенный дренажный эффект. Если вас беспокоит утренняя отечность, общая усталось лица — этот массажер вам понравится. Гаджет подтягивает кожу и делает контуры лица более острыми и выраженными. Плюс ко всему, я верю, что ежедневый массаж лица даст о себе знать в возрасте 40+. Я не могу сказать, что в мои 33 года меня беспокоит потеря эластичности или поплывший овал лица, но кое-какие возрастные изменения я уже начинаю наблюдать, массажер от Джейми помогает мне с ними бороться.

В общем, массажер это хорошая вещь и в доме не помешает. Покупать ли именно гаджет Джейми или что-то другое абсолютно без разницы — эффект не в девайсе, а в регулярности использования.

Все-таки не могу его посоветовать от всей души из-за нюансов в использовании, меня раздражает доставать из коробки, ждать пока нагреется. Поставлю ему твердую четверку как массажеру. Здесь нареканий нет, работает прибор исправно и всё, что обещал, выполняет.

во всей красе.

Срок тестирования: год

Цена: $129

Вот и весь мой отзыв. Надеюсь, вам не было скучно. Что думаете по поводу данного агрегата?

Пользуетесь ли массажерами в рутине или ручками?

saphira_ira 09 июля 2018, 19:23
Для меня этот прибор скомпрометирован, тк, прежде чем узнала о его существовании, видела много подобных на китайском сайте   Не знаю правда на сколько их функционал совпадает, но вид один в один
Jolsie 09 июля 2018, 19:25
На китайском сайте можно много всего купить, но лучше не покупать. Хотя, здесь каждый рискует сам.
Обычно у меня оттуда все ломается очень очень быстро.
pi4y4y 09 июля 2018, 20:11
А я как раз думала о скребках, дешевле и какая разница чем по лицу водить, кто-то и ложками обходится и им ок. Хотя я люблю такие гаджеты, скупила бы их все, просто чтобы были :)
Jolsie 09 июля 2018, 20:19
Я тоже люблю гаджеты. Сижу играюсь Вейскином :)
У меня много всяких таких, один из них — Джабон — финтес трекер, я его покупала еще 6 лет назад, когда это было чудо-света, до сих пор работал (до позавчера). Они разорились потому что ФитБит украл их идею и смогли продать свои трекеры бодрее, чем Джабон. Грущу. Девайс есть рабочий, а приложения нет. Придется перейти на Фитбит…
pi4y4y 10 июля 2018, 11:37
А у меня Jawbone еще пашет: и трекер, и жабра (то есть handsfree), очень жаль, что больше ничего не выпускают, они мне нравились :)
Jolsie 10 июля 2018, 11:42
как он у вас пашет, в смысле просто пашет? :) Он у меня тоже просто пашет, но данные считать не возможно без приложения. Я не могу зайти в приложение, погуглила потом, что все не могут зайти, так как они остановили работу сервера.
pi4y4y 10 июля 2018, 11:46
Jawbone Up3, приложение работает… Правда я давно не обновляла, но данные читаются
Jolsie 10 июля 2018, 11:47
не обновляйте! Потому что такая засада у тех, кто обновил.
Yana_law 09 июля 2018, 22:08
Мои мысли о скребках и уже взяла
Poeme 09 июля 2018, 21:23
На маленький бумеранг похож (с моторчиком)   С недавних пор перестала верить в дорогие дивайсы. Хотя у меня армия массажеров подороже и подешевле, но все лежат. Моей энергии хватает лишь на несколько дней, когда не видишь хотя бы маленьких плюсов, сдуваешься. И да, я как некоторые не верю в разницу между дорогими оригинальными штучками и дешевыми братьями с АЭ.
helen_marlen 09 июля 2018, 21:36
Я бы попробовала их палочку-валик с пупырышками. Видела парочку аффилированных обзоров)
Jolsie 09 июля 2018, 22:19
тоже видела на нее хорошие отзывы, но на нее меня уже на хватит…
helen_marlen 10 июля 2018, 00:23
Согласна) у меня тоже часто руки не доходят до уже имеющегося) спасибо вам за обзор! Как вам микротоки, кстати?
Poeme 09 июля 2018, 23:04
У меняесть такая, японская, тоже благополучно лежит:) как только купила пару недель юзала остервенело каждый день. Большой ноль!
Jolsie 09 июля 2018, 23:16
лень?
Poeme 09 июля 2018, 23:20
Да нет, скорее не лень, я в плане ухода не ленивый человек. Безнадега) Даже за две недели каждодневного ухода должен быть заметен хотя бы 2% улучшения состояния. Мне массажи этого не дают к сожалению. Видно возраст должен быть как у вас или максимум 40 лет.
Lalila 10 июля 2018, 06:04
Интересный приборчик, но я мимо. По поводу массажа после 40 — мне 47, начала я его делать лет с 39 с по типу Асахи, затем сама отучилась на массажиста по лицу и могу точно сказать, что он помогает. Но в тоже время знаю ровесниц, которым нихчего не помогает.
Jolsie 10 июля 2018, 09:49
в таком случае можно смас попробоввать сделать, вдруг поможет))
Lalila 10 июля 2018, 09:52
Делать смас с надеждой на вдруг — не стоит)
Yulya Kalinteeva 11 июля 2018, 10:35
Я зависла в вашем блоге
Annastasiya 10 июля 2018, 13:39
Теперь очень ждем пост о NuFace! или хотя бы кратенько напишите, как он вам? есть эффект? стоит ли он свои 300 фунтов?
Jolsie 10 июля 2018, 14:15
готовится пост о Нюфейс, я не могу же две строчки написать и готово. Скоро будет :)