Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.06.2013
3578

Волшебство преображения с Sisleya-Elixir – Эликсир «Сислейа» от Sisley

Иногда чудеса случаются…

От производителя: почитать в каталоге
Состав:Мои впечатления:В картонной коробке расположены 4 флакона с помпой по 5 мл средства в каждом.
Курс рассчитан на 21 день, используя утром и/или вечером. При этом не рекомендуется использовать вкупе с антивозрастными средствами. Можно использовать легкие увлажняющие кремы- с огурцом или гидро глобаль. Я же иногда поверх наносила гиалуроновую сыворотку по вечерам и солнцезащитный флюид по утрам.
Флакон с помпой, поршневой системой выдавливания средства.
Помпа удобная, замечательно дозирует эликсир, пять нажатий хватает на все лицо.
Средство легчайшей текстуры, с травяным запахом. На коже отдушка неощутима.
Средство мгновенно впитывается, оставляя после себя ощущение бархатистости и мягкости. Ни липкости, ни присутствия на лице не ощущается.
Теперь поговорим о результатах- средства мне хватило на 4 недели. Изменения я заметила уже через неделю использования.
Улучшилась текстура кожи, разгладилась и стала мягонькой и шелковистой.
Мелкие морщинки и заломыстали менее заметны на вторую неделю использования.
Поры очищаются и сужаются, по крайней мере визуально.Поры не забивает.
Личико как бы светится и выглядит здоровым.
Немноговысветляет веснушки и постакне
Никакихследов усталости, дряблости.
К четвертой неделе значительноразглаживаются глубокие морщины.
до
после
Вывод: Одно из немногих средств, которое действительно отрабатывает свою немалую стоимость. Результаты заметны невооруженным взглядом. Средство улучшает текстуру кожи, комплексно омолаживает и немного подтягивает. Конечно дорого, не спорю, но мне оно досталось на аукционе, и если, появится возможность, куплю еще раз.
Оценка 5+++
Цена16800 руб
Использоваламесяц.
Надеюсь, вам было интересно почитать и посмотреть. Спасибо, что заглянули 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   123 поста   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose

Комментарии

Deepsyred 08 июня 2013, 18:52
Отличный результат! Как говориться на лицо!   Как часто им можно пользоваться?
Erin_Brown 08 июня 2013, 19:28
курсами 2 раза в год.
Lola_Montez 08 июня 2013, 18:56
а сколько результат держится? очень уж красиво получилось, а потому сразу подозрительно)))
Erin_Brown 08 июня 2013, 19:29
по крайней мере прошла неделя, как средство закончилось. пока результат держится. При этом прозводитель обещает долговременный эффект, как бы пробуждая и побуждая клетки работать и обновляться.
Anestezia 08 июня 2013, 18:57
Шикарно, даже добавить нечего.
Erin_Brown 08 июня 2013, 19:29
Спасибо, сама рада!
Allegoria 08 июня 2013, 19:02
Крутой результат! ))
Вот думаю, не рано ли мне будет (87 г.р.)… А хочется! ))
Rtutnaya_Lampa 08 июня 2013, 19:10
Лучше раньше, чем позже, когда уже почти нечего будет сделать. Но это только мое мнение.
Allegoria 08 июня 2013, 19:23
Смотря насколько позже. )) Думаю, мне до таких вещей лет 10 еще чтоб в самую точку, и лет 20-25 до «поздно» и пора будет применять более тяжелую артиллерию… Но после весны хочется чего-то эдакого для кожи просто, чтоб засияла и проч. )) Попробую у консов Сислей спросить.
Aksynya 08 июня 2013, 19:37
А вот мне кажется что применение Анти-эйдж и средств от морщинок зависит не только от фактического возраста… ведь на нашу кожу так много внешних факторов влияют помимо этого. Если вы живете в идеальной экологии, питаетесь правильно и, банально, не курите, кожа дольше будет выглядеть молодо и хорошо) а вот если, как я, живете в загрязненной атмосфере и не всегда есть возможность покушать супчик с салатиком, то и коже придется «помогать» с более раннего возраста)
Хотя я для себя считаю начать вводить подобную косметику лет с 30… надеюсь в профилактических целях)))
Allegoria 08 июня 2013, 20:00
Я тоже для себя определила планку 30-35 для «легких антиэйдж ср-в». )) Никто и не говорит, что только от цифры зависит, генетика тоже играет роль наряду с экологией и проч. Остается надеяться, что я унаследовала мамины гены, цифры выше я писала «с неё», так сказать.  
Erin_Brown 08 июня 2013, 19:30
Курс предназначен от 30 лет или по потребностям кожи. Если кожа устала, то почему бы и нет. Это как заряд бодрости.
Allegoria 08 июня 2013, 19:32
Вот-вот, как витаминка после весны. )) Спасибо за пост! ))
Aksynya 08 июня 2013, 19:08
Присоединяюсь к комментарием сверху, эффект потрясающий и всего за 4 недели?!  
И действительно интересно, дает ли средство пролонгированный эффект, или закончил пользоваться — и все стало, как было «до»?
Allegoria 08 июня 2013, 19:24
И мне интересна длительность эффекта, думаю, Ирина с нами поделится этим позже…
Erin_Brown 08 июня 2013, 19:31
Очень порадовал результат с порами и текстурой кожи, пока т-т-т не ухудшилось.
Aksynya 08 июня 2013, 19:41
А сколько времени уже прошло с того момента, как перестали пользоваться Эликсиром?
Erin_Brown 08 июня 2013, 19:45
вторая неделя
Aksynya 08 июня 2013, 19:57
Ясненько) ну, уже хорошо) будем надеяться что еще долго продержится)
Sofira 08 июня 2013, 20:17
Результат шикарный! Поздравляю с удачным вложением средств.
Мне мой косметолог и гинеколог в два голоса говорят, что ни в коем случае до 30 антивозрастную косметику не использовать! В ней содержится малая (а иногда и не малая) доза гормонов, на предельной границе той, что можно не прописывать в составе (этим, например, часто грешат vichy). Эта доза может повлиять не только на внешность, но и на «внутренность»! А косметолог вообще сказала, что использование антивозрастных средств только ускорит старение и что девушкам до 30 нужно грамотно подбирать увлажнение, питание и при мимических морщинках использовать только то, что сокращает мимику, без гормонов и силиконов. Вот, как-то так…  
Allegoria 08 июня 2013, 20:29
У каждого своя правда. )) Жить вообще смертельно, но мало кто из здравомыслящих людей, осознав это, решит тут же прекратить жить. )) А уж что делать со своей кожей, каждый решает сам… И без специального лабораторного анализа я бы не верила во все эти байки про гормоны в косметике. А сокращает мимику в строгом смысле ботокс. Без гормонов и силиконов, заметьте. )) Имхо, через мясо-молочную продукцию больше риск получить те или иные нежелательные гормоны в организм, но это уже другой разговор. Смущает одно: мясо, молочку чаще всего едим магазинные, а не фермерские, а крем нанести боимся, странные мы женщины существа
Ладно, молчу-молчу, вообще не мое дело и не моя тема в неполные 26 рассуждать об анти-эйдж…  
Tanya-Samara 08 июня 2013, 21:13
Какие гормоны, бог с вами:)))
Andrea 08 июня 2013, 21:26
девушка, почитайте для самообразования гормоны в косметике и дайте почитать вашему гинекологу и косметологу!
Sofira 10 июня 2013, 05:21
Девушка, почитайте комменты ниже этого поста, где черным по белому написано: «Ну, например у Clinique в кремах серии Redness Solutions есть гидрокортизон 0,5%», и автор поста, собственно, не отрицает этого факта.
Andrea 10 июня 2013, 09:03
))) знаете, пролистала вроде все комментарии-в упор не вижу такой информации! более того, я не поленилась посмотреть состав крема Redness Solution и не нашла там гидрокортизона ( да ещё и с указанием процентного соотношения )… дабы не быть голословной — давайте ссылки.
Erin_Brown 08 июня 2013, 22:03
мне уже за 30 поэтому, думаю, хуже не будет.
fabulous_iry 08 июня 2013, 23:25
Результат впечатляет. Действительно кожа улучшилась. Здесь очень интересный комментарии люди пишут, что гормоны добавляют в косметику, силиконы. Гормоны не добавляют в косметику. Это все разговоры. Я даже читала на эту тему много информации, можно не переживать. Силиконы, они могут никоторым людям забивать поры. А так они не влияют на кожу, просто много производителей грешат тем, что они в составе почти на первых местах. Могут забивать поры у никоторых людей. На морщины силиконы никак не действуют, они их просто заполняют и кожу сглаживают. Я стараюсь избегать силиконы, они мне не нужны в моей косметике. Я за то, чтобы использовать антивозрастные средства, не дожидаясь 30. В некоторых девушек уже в 20 есть мимические морщины. Просто надо немножко изучать составы, научиться выбирать средства правильно. Конечно, вам в этому может помочь опытный дерматолог или косметолог. Я использую антивозрастные средства по уходу за кожей, но я выбираю, то что нужно мне на данный момент.
Erin_Brown 09 июня 2013, 00:14
спасибо за развернутый комментарий, гормоноподобные составляющие есть в кремах от dr sebah, но не сами гормоны. А вот ву сислей силиконы на последних местах. Думаю, в данном средстве очень неплохой состав.
chat_tigre 09 июня 2013, 00:26
На третьем! Циклопентасилоксан — посмотрите. На последних они не могут быть, они — основа крема. Тем не менее, циклопентасилоксан, как и циклометикон более легкий, чем диметикон и менее комедогенен.
Erin_Brown 09 июня 2013, 12:46
теперь буду знать, цикло что-то там -это силикон. Спасибо
chat_tigre 09 июня 2013, 00:27
А состав действительно неплохой, но за 555 долларов (у нас в США) можно подобрать похожий состав у других сывороток.
fabulous_iry 09 июня 2013, 07:09
Мне стало очень интересно разобрать состав этого крема, когда увидела такую цену в долларах. Да, цена сильно высокая для такого крема, с таким простеньким составом.
Состав:

Cyclopentasiloxane — Силикон. Тонизирующее средство, эмолент, растворитель.Придает коже ощущение мягкости и шелковистости.
Salix Alba (Willow) Bark Extract (экстракт коры белой ивы) — Salicylic Acid. Способствует нормализации обменных процессов в клетках кожи, предотвращающих дегенеративные изменения

Solanum tuberosum extract — картофельный крахмал, используется в косметике, как загуститель.
Algae extract paraffin — о этом ингредиенте ничего неизвестно.
Gingko Biloba Leaf Extract — хороший антиоксидант, увеличивает выработку коллагена
Hydrolyzed malt extract — используется для подтягивающего эффекта кожи
Propylene glycol — производный нефтепродукт, сладкая едкая жидкость. В косметике широко применяется в кремах,
увлажнителях, так как притягивает и связывает воду. Он дешевле, чем глицерин, но вызывает больше аллергических реакций и раздражение. Вызывает образование угрей.
Tocopherol acetate — стабилизированная форма витамина Е
Arginine (L) ‐ аминокислота, которая поддерживать здоровье кожи, обладает антиоксидантными и ранозаживляющими
свойствами.
Phenoxyethanol — обладает очищающим, антибактериальным действием, усиливает действие других антисептиков.
Xanthan gum — загуститель, увлажняющий компонент.
Sorbic acid — консервант, увлажнитель. нетоксичный.
Tetrasodium EDTA — агент, связывающий ионы тяжёлых металлов.
Lavandula Angustifolia (Lavander) Oil — антисептик, смягчает, балансирует, обладает очищающими свойствами, широко используется в медицине.
Thymus mastichina oil — обладают противомикробным действием.
Chlorphenesin — имеет противогрибковые и некоторые антибактериальные свойства, и поэтому классифицируется как противогрибковые.
Erin_Brown 09 июня 2013, 12:47
Классно, спасибо за подробный разбор! Algae-это водоросли
fabulous_iry 09 июня 2013, 19:43
Я знаю, что водоросли, но о этом ингредиенте ничего не написано, о самом экстракт водорослей написано, но здесь в составе еще добавлено слово paraffin.
Erin_Brown 09 июня 2013, 20:49
вроде как algae это увлажнитель и антиоксидант, а paraffin- самой интересно
fabulous_iry 10 июня 2013, 18:48
Да, водоросли хорошо держать влагу в коже, а также подтягивают ее, улучшают текстуру кожи.
Erin_Brown 09 июня 2013, 13:13
возможно, а у нас особо не разгуляешься.
Angora 09 июня 2013, 00:52
Отличный результат, Ириш! я тоже мучаюсь со своей бурной мимикой на лбу… пока попробую твоё средство, а потом ботокс нам поможет)))))хотя поможет ли он м не? я всё время поднимаю брови, когда крашусь например… никак не могу без этого…
Erin_Brown 09 июня 2013, 12:48
Таня, я ботокс не хочу, меня беспокоят завалы под глазами, их корректировка делается только в 2х клиниках в Москве цена от 33 тыс. Что-то меня жаба душит. На лбу морщины челкой прикрываю, особо не беспокоят. А вот уменьшенные поры после курса радуют.
Angora 09 июня 2013, 13:16
Тебе легче с челкой)))) а 33 т.р. вроде и не много-то, у меня только AFT-эпиляция 1 процедура стоит 30 т.р. на три зоны…
Erin_Brown 09 июня 2013, 13:29
а результат на год, и снова здорово.Будем вкладываться на будущее, помажусь пока кремами.
Dashdoosh 09 июня 2013, 14:24
Таня, не знаю, нужен ли Вам мой совет, но напишу. Я тоже думала, долго не решалась… в общем, больше я брови не поднимаю, когда крашусь  
Coluchka 09 июня 2013, 06:43
Иринка, классно то как!.. Ух, у меня тоже беда на лбу есть… огромное спасибо за пост, реально очень полезно!
Erin_Brown 09 июня 2013, 12:49
Оля, тебе еще рано  , но рада помочь
Lipochka1981 09 июня 2013, 09:02
Очень понравился результат! Ты — супер, детка! Но цена у Сислей! Хотя, если результат есть, почему бы и нет. Спасибо, дорогая!
Erin_Brown 09 июня 2013, 12:49
Липочка, по ощущениям и на вид очень неплохое средство.
pretty_kitty 09 июня 2013, 12:20
Вау! Какая прелесть!
Как же я люблю средства сисли с выраженым эффектом!
Давно и нежно люблю сисли! Их ол дэй + эффикас+ скинлея — мои ежедневные спутники!
мне оно теперь решительно надо!
хотя, буквально на днях взяла подобное средство от Клапп, тоже 4 ампулки(курс на 28 дней) вроде со
стволовыми клетками яблок(та хоть с толчёнными колючками кактусов; о))), лишь бы работало!
Так что пропущу вперед Клапп, а ваше средство занесу в хотелочки; о)))
Erin_Brown 09 июня 2013, 12:50
Спасибо, отпишитесь про клапп, если будет результат.  
pretty_kitty 09 июня 2013, 12:53
Обязательно! взяла всю серию со стволовыми клетками яблок(надеюсь яблочки окажутся молодильными; о)))
MaRi_Na_I 09 июня 2013, 14:29
Ого, Ирина, результат налицо — отлично просто! Мне анти-эйдж пока рано (не в возрасте дело, просто коже не надо)..., но уменьшение пор… эхххх… мое больное место)) Все же буду иметь в виду на будущее, когда реально приспичит такого рода средство)
Erin_Brown 09 июня 2013, 14:47
Марина, конечно тебе рановато, понять бы что в составе влияет на поры, то и искать в других средствах.
WhiteCamomile 09 июня 2013, 18:34
Ириш, отличный результат! Спасибо за пост!
Erin_Brown 09 июня 2013, 18:48
Оля, согласна, спасибо!
Huakpuc 09 июня 2013, 18:46
Ничего себе результат! Оно действительно стоит таких денег.
Утащу пост в Избранное, для мамы самое то будет :) Или для свекрови)
Erin_Brown 09 июня 2013, 18:49
Попробуйте, результат стоит затрат.
Anetaaa 10 июня 2013, 00:09
Потрясающий результат! Средства Сислей просто чудесные, я их Детокс сейчас использую, в восторге от него)
Erin_Brown 10 июня 2013, 13:39
Аня, да удачные средства у сислей, но все же не все, крем с огурцом невероятно забил поры.
ANILOP 14 июня 2013, 21:19
Коротко и ясно. Завораживающий пост. Спасибо!
Erin_Brown 15 июня 2013, 00:16
Спасибо  
talusha 16 июня 2013, 12:55
мощный эффект! цена, конечно, та еще, но результат-то дает
а еще меня обычно смешат комментарии в стиле «такой простенький состав за такие деньги», дело-то не в составе, а в том, работает или нет
вот это — работает
а ты сильно двигаешь кожей на лбу? отучай себя от этой привычки, а то сислей на ветер)) моя родственница одно время себе липкую бумажку на лоб клеила, чтобы чувствовать, когда брови поднимает, помогло
Erin_Brown 16 июня 2013, 19:34
Наташенька, я хмурюсь от солнышка и лбом шевелю, когда крашусь, а так нет-не очень. А если мимику совсем не проявлять, то это уже не человек, а робот.   Спасибо
talusha 16 июня 2013, 20:05
ну я точно не робот, а как-то лбом не шевелю) у меня все мимические морщины под глазами и носогубка еще, зараза
Erin_Brown 18 июня 2013, 00:17
от носогубки никуда, мы же улыбаемся, да и земля- матушка притягивает.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка39Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию43Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...