16.10.2010

Скрабы для губ от Lush

Внимательно изучила сайт Lush и выбрала уже что хочу заказать себе поскольку в нашем городе нет данных точек. Увидела сахарные скрабы для губ с тремя вкусами.

Bubble Gum

Мятный джулеп

Сладкие губки

Затрудняюсь в выборе. Кто нибудь из вас использовал? Какой вкус вам больше понравился? И вообще есть от них эффект который заверен на сайте?

Lalina 16 октября 2010, 19:14
Недавно была в Lush, тоже на них внимание обратила) по запаху мне больше всего последний понравился, пахнет ириской и жженым сахаром, первый жвачкой и с красителями. Консультант сказала, что действие одинаковое, просто кому какой запах больше нравится, и мятный джулеп немного холодит, там масло перечной мяты. Думаю на зиму лучше последний)
makffa 16 октября 2010, 19:40
У меня бубль гум, такой клевый, сладенький, вкусненький, реально съесть хочется, нямка
kayli 16 октября 2010, 19:50
сейчас с тоже к нему присотрелась. если честно просто никогда не пробовала бубль гум ))
Tale 16 октября 2010, 19:46
Мне больше всех по вкусу понравились Сладкие губки. Губки после него действительно сла-а-а-а-дкие
Vision 16 октября 2010, 20:54
у меня тоже сейчас сладкие губки, я довольна, очень приятный, достаточно жесткий вначале, но потом становятся губы мягкие и увлажненные за счет масел входящих в состав этого скраба
Masa 16 октября 2010, 22:01
розовый — лучший! :)
remain_alone 16 октября 2010, 22:35
А кто пользовался, как вам?
Mechtatelnaya 17 октября 2010, 00:05
мне кажется жвачковый… мммм
lenchikkk 17 октября 2010, 11:14
kayli, по моему они все вкусненькие, а вот составчик разный у всех, и воздействие каждого будет немного разное
lola 17 октября 2010, 11:31
cоставы всё же немного различаются, можете уточнить на оф.сайте, но в целом, эффект примерно одинаковый. скорее по запаху стоит выбирать.

у меня бабл гам, пахнет химозно и напоминает о детстве — я без ума, а вот мч бедного корёжит:) ещё он веганский, другие, насколько помню — нет (хотя врядли для вас это важно).

эффект на 4, я не знаю, почему все так боготворят эти скрабы.
надолго хватает.
Olaf 18 октября 2010, 20:48
Я сразу отмела Гам и Губки — ароматы чересчур сладкие и еще в Гаме смутил ядреного цвета краситель… Поскольку покупала летом, то выбрала мятный )) Он, хоть тоже со сладким ароматом, но еще и с мятой )) Довольна ))
LaLuna 11 декабря 2010, 10:09
У меня Мятный Джулеп. Я довольна и отшелушивающим эффектом, и запахом! Пахнет как конфетки Мятные
Francesca 11 декабря 2010, 10:12
У меня скраб Sweet Lips, я о нем отдельный пост писала:
Мой отзыв на Sweet Lips