Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
08 сентября 2010, 18:40

Eye Sculptor - Крем для кожи вокруг глаз с лифтинг-эффектом от Helena Rubinstein

08 сентября 2010, 18:40
Здравствуйте, дорогие сообщницы!
Опять я про свою любимую HR.

От производителя — Этот крем подходит для всех типов кожи и предназначен для борьбы с признаками старения на коже вокруг глаз, где морщинки и признаки старения наиболее заметны. Особая запатентованная система позволяет обогащать кожу в этих местах высокими концентрациями таких ингредиентов, как про-фосфор и увлажняющих компонентов.

От меня — Ну, нравится мне HR, ничего не могу поделать. Крем заявлен, как антивозрастной, Морщин и возрастных изменений у меня пока нет, но последнее время стали отекать ночью глаза ( не высыпаюсь, или не по режиму живу — а кто по нему живет?). HR обещала укрепление кожи, вот это меня и привлекло.

Крем несколько непривычной консистенции — когда открыла баночку, даже удивилась. Мы привыкли к тому, что кремы для области глаз — либо полугели, либо гели. Здесь же — именно крем, довольно плотный, на шпателе лежит, как очень хорошо замерзшее мороженое ( к сожалению, нет возможности выложить фото). Ожидала, что будет очень жирным — нет, нормально, легко распределился и незаметно совершенно впитался. Приятное ощущение после нанесения, кожа не стянута, и глазам как-то очень комфортно стало. Хорошо держит макияж — я базами не пользуюсь — 6-7 часов диоровские тени лежат без изменений. Наношу утром и на ночь, кожа гладкая, хорошо выглядит. Не раздражает кожу — что само собой.

Оценка 5.
Цена — немногим больше $90.

PS Из раздела «мелочь, а приятно» — у HR всегда в листовках не только подробно расписано что и зачем, но и даны схемы нанесения или массажа с кремом. К плюсам также отнесу стеклянные тяжелые баночки — эстетично, у того же Lancome сплошь пластик…

kokobango 09.09.2010
а самое главное — насчет морщинок вокруг глаз-то он как, действует?
LILY 09.09.2010
Да, конечно, тонких линий нет и в помине, а до морщин я еще не дожила)))
И правда, про самое главное я и не сказала))))
Nikitka 09.09.2010
Купила бы не глядя — твоему мнению доверяю))) Но к сожалению моя проблема — это синяя синева…
Про баночки ты права — один пластик кругом))))
LILY 09.09.2010
В смысле — круги под глазами? Не могу ничего сказать — у меня этого нет, но может, и круги убирает — очень хорошо себя ведет во всех смыслах. Спасибо)))) за доверие)))
Nikitka 09.09.2010
Ну да синие круги((( Причем под одним глазом больше, чем под другим…
LILY 09.09.2010
И как же ты так? И что с этим делаешь?
Nikitka 09.09.2010
Да так и живу))) Кошу лиловым глазом)))
А если серьезно, то пользуюсь кремом под глаза Матис от этих самых фингалов — вроде помогает!!!
Поэтично)))…
Lenapersi 10.09.2010
давно мечтаю попробовать эту марку ))) и крема для глаз больше люблю чем гели… а запах запах какой?)))
LILY 10.09.2010
Запах спокойный, очень нейтральный. У HR вообще, кажется, только серия Force C пахнет чуть активнее, а все остальное — ну точно не душит и не раздражает. Для меня это тоже важно — отсутствие агрессивных ароматизаторов.
Helen1933 10.09.2010
Купила сегодня очередную тушь ХР, этот кремик выклянчила в пробнике. Спасибо за наводку!
А какую тушь купила?
Надеюсь, крем понравится)))
Helen1933 10.09.2010
Я только Lash Queen чёрную признаю))))
OlgaTarasova 26.09.2010
ой, я так хочу попробовать HR, ее так хвалят, но вот дорогие они… а ты покупаешь в магазине? не через интернет? А еще хотела спросить про объем баночки — стандартный 15 мл? и не жирный ли он? а то для моей кожи это существенно:-) И еще ты им довольна? будешь еще брать? Просто думаю, что надо чередовать разные крема для глаз — и вот присматриваюсь)
LILY 26.09.2010
Объем стандартный -15 мл. Он не жирный, просто текстура необычно плотная, но впитывается легко и без следа. У меня уже N- нная баночка, еще возьму. )
С косметикой HR мне подружка помогает, она в Австралию уехала. У нас раньше HR продавалась, так что я просто заказываю то, что знаю.